У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » • Walker's house •


• Walker's house •

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i42.tinypic.com/25sy2js.png

0

2

Торговый центр-------/
Как ни странно Уокер без проблем доехал до своего дома так и не найдя по дороге себе проблем на одно место. Пол припарковал машину прямо около дома ибо загонять ее в гараж он сейчас не хотел. Он вообще устал сегодня и кажется что сегодня мозгоебство не прекратится, если конечно Ева не взбредет в голову начинать разборки с утра пораньше и выяснять где и с кем он провел эту ночь. Она же должна прекрасно понимать, что провел он ее явно не один, так зачем лишний раз трепать себе нервы и выпытывать из него подробности.
Уокер вышел из машинки, оглядываясь по сторонам и поправляя шапочку на голове, а потом подхватил с заднего сидения букетик белых лилий и направился к дому. Почему именно лилии? Ну а кто его знает, Уокер никогда не придавал значения тому, что и кому дарить. Главное, чтобы это смотрелось как будто сделано от чистого сердца.
Уокер попытался открыть дверь своим ключом и попасть внутрь незамеченным, но ключ никак не подходил. Он уже стал думать, что у него просто руки не из того места растут. Звонить в звонок тоже не хотелось, поэтому он решил просто попасть в свой собственный дом старым проверенным способом: через заборчик и заднюю дверь на кухне. Прогулявшись немного около забора он увидел неподалеку мусорный бак, пришлось тащить его к забору. Если бы его сейчас кто-нибудь видел, то подумал, что он полный придурок. Ну а что делать, вот взбрело ему в голову, что другого способа попасть домой нет и полез через забор, причем не слишком удачно, свалившись в какие-то кустики, которые росли тут же около забора, с букетиками в зубах, чтобы он не мешал. Зато теперь он был дома, главное чтобы еще задняя дверь оказалась не закрытой. Но слава богу она оказалась открытой, поэтому он аккуратно ее приоткрыл и попал сразу на кухню, направляясь сразу к холодильнику, открывая его и заглядывая в поисках какого-нибудь прохладного пойла.

+1

3

Сны. Как они прекрасны. Сегодня Еве приснилось море, с огромными волнами. Они шумят, не мешают никому. Никому в этой поганой жизни. Как обычно это бывает Ева просыпается одна в постели. Пол редко остаётся на ночь, но Ева все равно это все терпит, потому что любит его. Она не будет закатывать скандалы, истерить, рвать на себе волосы, плакать в подушку по ночам. Именно поэтому, наверное, Уолкер и остался с ней, с любимой женщиной. Мендес проснулась и ощупала пустое место рядом с собой. Закатив глаза, она протерла глазки, свесила ножки с кровати. Резко повернулась к двери и улыбнулась. На кухне, через комнату кто-то залазил в холодильник,  затрещала банка воды или какого-то напитка,  который по её мнению пил Пол. Надев пушистые тапочки, Ева встала на цыпочки и пошла в сторону ванны. Зашла туда, закрыла дверь и умылась. Очень приятно чувствовать себя чистой и в то же время быть в предвкушении чего-то особенного. Ведь Пол всегда преподносил какие-либо сюрпризы ей. Ева продолжила свой путь через весь огромнейший дом. Путь был не легким, да еще и на цыпочках, но что ни сделаешь ради любопытства.  Подойдя к кухне, она сперва осмотрелась, а потом уже сделала шаг вперед. Как нестранно на кухне абсолютно было чисто, холодильник был закрыт. Ева расстроилась и достала себе французское вино, которое когда-то ей подарил Пол. Достала бокал, налила себе бокал и выпила. Чуть сморщившись от вкуса вина, Ева прикусила губу и немного выгнула шею в сторону. Ей стало щекотно. Кто-то ей дышал в шею и оставлял на коже засосы. Такое нежное и уверенное прикосновение, которого ей так не хватало. Тихий шепот губ и рука Пола скользнула под ночную майку Евы, рисуя там круги.  Мендес начала подыгрывать мужчине и провела, так скажем,  своей пятой точкой по паху Пола. Он её резко развернул к себе, провел рукой по щеке, а Ева спросила легкий вопрос, который хотела давно задать, но знала, что если упустит момент, то потом уже Пол её заставит забыть об этом.
-Где ты был сегодня ночью? – еле дыша, прошептала Ева, чуть касаясь его губ.

0

4

Уокер достал из холодильника что-то напоминающее отдаленно упаковку апельсинового сока и прямо присосался, пить хотелось жутко потому что похмелье не самая приятная на самом деле вещь в мире, а когда ты еще и не дома ночуешь, а шляешься непонятно где, точнее непонятно у кого. На самом деле Пола устраивала такая жизнь: ежедневные походы в загул, пусть и не ежедневный, но очень даже частый трах на стороне и при всем при этом дома его всегда ждала Ева, которая не понятно по каким причинам до сих пор терпела все его выходки и все спускала ему с рук, а он продолжал как скотина пользоваться своим положением. Хотя куда уж там, даже скоты не поступают так, как он. Но, думаю, за его голубые глаза и обаятельную улыбку, за отличный секс в постели ему можно было простить все на свете.
Поставив пустую упаковку на столешницу, он кинул туда же и цветочки, и направился в ванную комнату, стягивая по пути с себя джемпер и шапку, на которых он последнее время просто помешался. Ему прямо в кайф было натягивать на себя разного рода гандонки, как будто ему одного места для этого маловато было. Мендес понятное дело уже встала, тем более стекавшие по раковине маленькие капельки говорили, что она только что отчалила из сего места. Не понятно только как они умудрились разминуться, а то бы он затащил ее прямиком в душевую кабину. Ополоснувшись и более менее приведя себя в порядок Уокер вернулся на кухню, как раз вовремя, потому что прямо к нему спиной, в выгодном ракурсе стояла Мендес и уже с утра принимала так сказать 30 капель. Не долго думая Пол подошел сзади и провел кончиком носа по ее шее, а руки как бы работали уже отдельно от мозга, забираясь девушке под коротенькую ночную рубашку.
- Где ты был сегодня ночью? - Уокер забрал из ее рук бокал с вином, ставя его на столешницу и развернул Мендес к себе лицом, зажимая ее уже по полной программе.
- Ты хочешь услышать очередной бред? - Уокер отошел на шаг от девушки, упираясь по обе стороны от нее рука об стол. По взгляду девушки было понятно, что просто так "живым" он отсюда не выйдет. - Хорошо, хорошо...я был со старыми друзьями...с Фарреллом, ты же знаешь, что если я не с тобой,  то я зависаю с ним... А потом Пол вообще решил плавно перевести тему в другое русло. - И вообще, хотел задать тебе встречный вопрос - с каких это радостей ты стала выпивать прямо с утра?

0

5

Пол забрал из рук Мендес бокал вина и зажал её между своих рук, опираясь на стол. Ева ждала его ответ, смотря ему в глаза, будто ища там какую-то лживую искринку, но она знала, что даже если он врёт, то всё равно простит. Простит, сама не понимая себя.
- Ты хочешь услышать очередной бред?- Ева пронзила его недоверчивым взглядом и освободилась от его рук, немного отходя в сторону.
-В каком смысле бред? Знаешь, я последнее время тебя не понимаю, совсем,- она ответила вопросом на вопрос, потому что всё-таки это иногда выводит. Терпение не вечно, знаете ли.
- Хорошо, хорошо...я был со старыми друзьями...с Фарреллом, ты же знаешь, что если я не с тобой,  то я зависаю с ним...
О да, конечно. Действительно очередной бред. «Если я не с тобой, то я зависаю с ним», получше конечно ничего не мог придумать,- думала девушка, смотря в пустоту. Тут Пол подошел к ней ближе, встав прям перед глазами.
- И вообще, хотел задать тебе встречный вопрос - с каких это радостей ты стала выпивать прямо с утра?- переводить тему, да- истинный Уокер.
-Хотел? И какой ответ ты бы хотел услышать?- Ева, сама не зная почему, завелась и отвернулась вообще в другую сторону. Как все это надоело.
-С тех самых пор, как ты все реже начал приходить домой, такой ответ устраивает?
Стоп, надо успокоиться, а то веду себя, как последняя, малолетняя дура. Продолжая свой «завтрак», она открыла холодильник за Полом, хотя он её держал и не пускал, и взяла оттуда йогурт.
-Тебе что-нибудь сделать?- спросила Ева у Уокера,- или ты не хочешь есть?
Всё еще язвя, она пыталась хоть как-то остудить обстановку. Пол стоял ошарашенный и удивленный.
-Что ты напрягся-то? Должна же я о тебе заботиться,- спомнив поговорку «должен, но не обязан», она продолжила,- хотя и не обязана.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » • Walker's house •