У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Satisfaction

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время(дата):  год назад
Место:  свинг вечеринка в одном из закрытых домов Голливуда
Участники: Alexander Skarsgard, Jessica Stam

0

2

Ночь медленно спускалась на Л.А. Самое лучшее время суток, что можно делать ночью? О, много чего, зависит от настроения, и от степени вашей испорченности. Как там поет Леди Гага "U and i can write a bad romance..." вот у Скарсгарда как раз было такое настроение. Парень решил пошалить по полной. К счастью возможность сама плыла к нему в руки.
Мм, закрытая свинг вечеринка, это интересно Сашка медленно двинулся к душу, сегодня он должен быть на высоте, хотя ему не привыкать уж кто - кто, а он всегда был именно на высоте и никак не меньше. Шикарный костюм от Дольче, любимый парфюм и все, наш мальчик готов перевернуть чьи-то представления о привычном. Осталось решить только с кто удостоиться чести сопровождать мистера Привлекательность на подобное мероприятие. Один звонок и дело в шляпе. И вот он уже сидит в лимузине и шикарной брюнеткой
Детка, я надеюсь ты как всегда не надела белья пора ковать железо пока горячо, так сказать разминка перед основной игрой.
А ты проверь! поддразнила его спутница. Ну к чему это привело и ежу понятно через пару минут лимузин взорвался чувственными стонами и просьбами девушки не останавливаться. В общем глобальный трахадром можно считать открытым пока наши красавцы работали над ростом популяции на нашей планете лимузин подвез их к месту основных боевых действий. И вот они внутри на них надеты маски, так что вероятность узнать кого-то равна нулю. Его спутница плавно отправляется в свободное плавание, а сам Скарсгард навострил лыжи к бару. Уже полночь а я еще до неприличия трезв что же пара бокалов виски улетают с космической скоростью пора и мне найти себе игрушку на ночь только вот незадача, пока он распивал тут уже всех приличненьких разобрали. Пришлось мистеру Скарсгарду оторвать свой прекрасный зад и пойти осмотреться. Комната за комнатой, улов нулевой, Сашка уже грешным делом подумал что и третьим сойдет, как вдруг в его поле зрения попала офигительная блондиночка, которая почему то сидела в одиночестве. Тааааак это я удачно зашёл Только вот как подойти к девушке? Нет, не подумайте Александр был не из робкого десятка, просто это свинг вечеринка и вроде как правил поведения тут не существует, но все таки не подкатить же ему к ней со словами "Эй детка, давай ка найдём уголок по уютней и устрою тебе незабываемый экскурс по камасутре". Ладно как говориться удача любит смелых или наглых, короче не важно. Долго тянуть резину он не стал и просто подошел к красотка.
Развлекаемся? с сааркастичной манере спросил он

+1

3

Джесс сидела на белом диванчике в комнате наполненной перевозбужденными парочками, и чувствовала себя чужой на этом празднике жизни. Из разных концов клуба доносились непримиримые доказательства того, что Стем здесь делать категорически нечего.
Как она туда попала? Да все очень просто - поддавшись авантюре ее нового парня Джессика согласилась на это сомнительное мероприятие направленное на определенные цели. В общем, буквально через полчаса Джессика почувствовала как ее "авантюрный дух" покидает ее: даже сквозь маски девушка умудрялась найти изъяны в неудачниках, которые осмелились подбить к ней свои клинья. "Господи, да неужели же во всем этом борделе не найдется нормального мужика, с которым бы мне захотелось тупо трахнуться?" Но проходило время, дух авантюризма, как я уже говорила, покидал ее, желание с кем-нибудь переспать - подавно. Так Джес и оказалась здесь: с стаканом виски в руках, девушка лениво обводила взглядом разыгрывающиеся вокруг сцены сексуального характера.
В общем, в тот момент, когда Стем окончательно решила, что больше ей тут делать нечего, к ней и подкатил Скарсгард: -Развлекаемся?
Мда... И этот умом не блистал: что может быть увеселительного в просиживании на диване со стаканом спиртного в центре сексуальных игрищ? Хотя, на внешность, он дал фору всем предыдущим кавалерам - его харизматичная улыбка и искрящийся взгляд из под маски и заставил девушку ему ответить: - Разве похоже, что я развлекаюсь? - однако, сесть Стем ему не дала: демонстративно положив ножки на оставшуюся половину дивана, как бы тонко давая понять, что место занято.

Отредактировано Jessica Stam (2010-05-09 01:55:08)

+1

4

"Не все то золото что блестит" эта не хитрая народная мудрость очень кстати подходит в сложившийся ситуации. Скарсгард ждал что встретит послушную киску, а наткнулся на дерзкую кошечку, которая не прочь выпустить коготки.
Разве похоже, что я развлекаюсь? огрызнулась Стэм
Ну раз у нее есть коготки, мне тоже есть что выпустить подумал Сашка
Детка, тебе знакомо слово саарказм? пусть знает что он тоже не лыком сшит. Только он собирался обосноваться на мягком уютном диванчики, но и тут блондиночка его обошла, ловко пристроив свои ножки Детка, ты не знаешь с кем связаласьи без особого зазрения совести он приподнял ее ножки и уютно обосновавшись на диванчике положил ее ноги на себя. Это же в конце концов свинг - вечеринка, чего теряться. Выдержав небольшую паузу он продолжил
Ладно перефразирую свой вопрос, почему скучаем? здесь вроде положено веселиться? может ты заблудилась? я охотно побуду твоим гидом, если ты не против тонкий намек на толстое обстоятельство, а еще очень большое и внушительное.

+1

5

Ладно, с выводами о его умственном развитии Джесс погорячилась - на язычок он оказался острее бритвы "винэс" с розовой ручкой. И это явно было плюсом и еще одним шагом к успешному знакомству. Следующим шагом в том же направлении стал его жест в духе "я - мужик, а не настрать" - он поднял ее ножки с нагретого местечка, и уютно расположившись под ними продолжил нести чепуху которую обычно балаболят студенты при раскруте девушек на секс: -Ладно перефразирую свой вопрос, почему скучаем? здесь вроде положено веселиться? может ты заблудилась? я охотно побуду твоим гидом, если ты не против....
Сейчас наступил кульминационный момент: вот он мужчина на этой вечеринке от которого Джесс не клонит в сон и не тошнит - позволить ли ей себя увести в "экскурсию" или же собрать манатки и пойти догоняться в соседний бар? Свое решение девушка озвучила вслух:
-Я уже поняла, что ты не идиот: давай ты заткнешься, и мы с тобой поищем место поукромней? - соскочив с дивана, Джесс схватила свою жертву за воротник и потащила в сторону соседних комнат, ища место, где еще не успели обосноваться любители острых ощущений.

Отредактировано Jessica Stam (2010-05-09 13:53:10)

+1

6

Удача сама плыла Сашке в руки, да еще и какая удача. Высокая, длинноногая, ослепительно прекрасная блондинистая удача. Что же кажется нашего мистера мачо можно поздравить с непревзойденными уловом. Я уже подумал, что перетрахал почти всю прекрасную половину Голливуда, нет, оказывается еще кто-то остался ну что тут можно сказать, повторюсь еще раз повезло заразе.
давай ты заткнешься, и мы с тобой поищем место поукромней? и подхватив Скарсгарда за воротник она по хозяйски потащила его в поисках удобного трахадрома.
Твое желание для меня закон детка сказал он, все таки это же свинг - вечеринка и трахаться на ней в порядке вещей. Только вот одна проблемка, пока они тратили попусту время на ненужные разговоры, все комнаты позанимали парочки по проворней и по сговорчивей. Но ничего Скарсгард не унывал.
Не найдется комнаты, есть мой лимузин или на крайняк номер в отеле к себе он девушек не приводил. только однажды была одна, которая стала самой главной ошибкой его жизни, но это уже совсем другая история.

+1

7

"И где он шлялся все это время, черт бы его побрал?!" - подумала Джесс после того, как поняла что все места, которые могли бы назваться "укромными" были заняты. В это момент Джесс вновь посетила мысль бросить все к чертям собачьим и свалить отсюда в кабак напротив. И снова, его величество "счастливый случай" вмешался в ход сегодняшнего вечера: из дальней двери выползла парочка. И одного взгляда было понятно, что в той комнате, откуда они вышли, им было весело. Туда то Джесс и потащила ее сегодняшнего кавалера...
За таинственной дверью была кладовка: тут одному-то человеку было тесно, двоим и подавно, тут хочешь-не хочешь надо прижиматься друг к другу. Собственно, именно это сейчас Стем и было нужно: быстрый перепих не более. К выполнению задуманного она приступила незамедлительно: с горем пополам пристрившись на старом барном стуле, который стоял в углу этого закутка, Джесс потянула к себе мистера "икс" и ловко обхватила ножками его таз.
-Я надеюсь ты ничем не болеешь... - выдохнула Джессика подставляя свою шейку парню, надеясь, что ему не нужно будет объяснений зачем она это сделала. Ручки, тем временем, сами поползли к ширинке.

Отредактировано Jessica Stam (2010-05-09 20:31:48)

+1

8

Кажеться кто-то наверху все таки их пожалел и на задворках цивилизации они все таки нашли куда им приткнуться. Какая парочка уже успела чпокнуться как следует и теперь настала их со Стэм очередь.
Конечно место было не ахти какое, но выбор был не велик или это или вообще облом.  А детка тем временем не теряла времени даром, она уже вовсю притянула к себе Сашку и обхватила его ножками Горячая штучка он уже вовсю представлял как они отдуши повеселятся тут, но тут девушка ляпнула такое, отчего у Скарсгарда глаза пардон полезли не туда куда надо.
-Я надеюсь ты ничем не болеешь...
Тебе справку от врача показать, или моё честное слово сойдет? съязвил он. Нет ну дамочка тоже хороша, в самый ответственный момент ляпнуть такое, все желание такими темпами отбить можно, ладно он был готов всегда и везде, а вот например у какого нибудь неподготовленного бедолаги, все желание отобьеться напрочь. Девушка тем временем подставила ему свою шейку, и Сашка как заправский вампиреныш принялся ее обрабатывать слегка покусываю и оставляя парочку засосов на ней. Ее руки тем временем направились в хранилищу его самого ценного инструмента, кароче к его ширинке.
Ну понеслось подумал он про себя. Наивный.

+1

9

В общем да, мысль о том, чтобы бросить мечту о быстром перепихе и пойти в кабак - была самой разумной за весь вечер и Стем пожалела, что не сделала именно так: тогда, когда услышала громкий хруст барного стульчика....
В принципе все шло вполне себе нормально: Алекс присосался к ее шейке как комар после тысячи километров перелета через пустыню, его штаны без труда были спущены, затем и трусы, Джессика плотнее прижалась к Скарсгарду суетливо задирая юбочку... и вот тут-то и хрустнуло! Старый, барный стульчик, не выдержав пресса со стороны этой парочки, сломался и с тихим скрипом свалился на пол, увлекая за собой Джесс. Постольку поскольку Стем была узлом завязана на Сашке, по принципу домино она потащила за собой и его. Ну, а комнатушка, как я уже говорила, не была предначначена для каких-либо другихз поз, кроме как "стоя". Поэтому, потерявший равновесие Алекс, толкнув входную дверь, представил на обозрение окружающих свой гладковыбритый зад, расплоставшийся за порогом кладовой. Джессика, потирая ушибленную макушку выкарабкалась из под своего горе-любовника, обводя заинтересованных зрителей измученным взглядом. Кто-то умиленно улыбался, кто-то подорвался стянуть с себя трусы и пристроиться третьим в их камеди-дуэт.
- Ты че делаешь с моей девушкой, извращенец!? - "Явился, скотина!" Дым из носа, кровью налитые глаза - и где только он был 2 часа что она скучала в одиночестве? Схватив голожопого Алекса за шиворот он встряхнул его над землей (рост 203 см вполне ему это позволял). Ну... что говорить - мелких Джессика никогда не любила. Щупленьких тоже. Может именно поэтому нынешний ее хахаль был культуристом....

Отредактировано Jessica Stam (2010-05-09 21:03:16)

0

10

Кто там говорил что жизнь прекрасна? Плюньте ему в рожу, он соврал, нихрена она не прекрасна. Ну вот скажите что прекрасного в том что сначала ты расчитываешь на классный перепих, а потом тебя жестко обламывают. Вот и бедный Сашка надеялся что сейчас его ждет улетный трахадром, но нет сука, когда уже все преграды на пути к его достоинству были преодолены, стул не выдержав порывов сидящей на нем, Стэм взял и сломался, и правильно, нехрена было ёрзать как егозе. Но факт остаётся фактом, стул сломался, баба упала, а Сашку с скоростью 3g отбросило в обратную сторону, ну а так как комната было нереально тесная, то Скарсгард и все его хозяйство вывалилось наружу, так сказать на всеобщее обозрение. Стесняться ему было абсолютно, да и потом только ленивый не видел его домашнего хоум видео в сети, все бы ничего если бы из толпы не вывалился какои-то бугай и не принялся орать во все горло.
- Ты че делаешь с моей девушкой, извращенец!? вот блять попал, так попал подумал Саша, но не на того нарвался. Поэтому встав с пола и интеллигентно напялив штаны, он тоже вроде как открыл варежку А ты как сам думаешь?! Ну уж явно не пазл собираю усмехнулся он и продолжил А ты сам где был? Небось поебывал какую - нибудь красотку, пока твоя девушка скучала, и потом это вроде как свинг- вечеринка, так что прости, что не взял у тебя письменного разрешения оттрахать твою детку как следует ловко отбрил его Скарсгард. Он уже развернулся к девушке, чтобы предложить продолжить начатое, как бугай со всей дури вмазал ему, и тут началось кровавое месево. Сашка тоже бабой не был и время проведенное в военном училище не прошли даром, так что поднявшись с пола и утерев кровь с лица, он заехал хаму как следует и куда следует, но то ли парень носил защитную ракушку, то ли у него там все было из титана, в общем Саша отбил себе руку по полной. Представьте взрослого мужика, ростом под два метра, который стоит и прыгает на месте.
Больно, сука, больно, твою ж мать. К счастью тут подоспела охрана и забияк поспешили разнять. Драка была окончена, только вот Сашку потрепало не слабо, разбитое лицо, отбитая рука. Не потрахался, так подрался, в общем вечер удался на славу.

+1