У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Laugh, I Nearly Died


Laugh, I Nearly Died

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Время(дата):  пару месяцев назад
Место:  Париж, город любви.
Участники: Taylor Swift, Alexander Skarsgard

0

2

Весна, самое прекрасное время года, Париж - город любви. Два идеальных слагаемых для небольшого романтического приключения. Только вот Скарсгард ехал в этот чудесный город не развлекаться, он и пара его коллег по сериалу "True Blood" приехала на промо - тур. С утра пресс- конференция, видимо журналисты всего мира страдают одной и той же болезнью - отсутствием фантазии, или просто всех в мире волновал лишь один вопрос " С кем же  он встречается?". Ответ на этот вопрос всегда был корректным что-то из разряда " Мое сердце пока свободно", хотя на самом деле Сашу так и тянуло ответить прямо в лоб " Да не встречаюсь я не с кем, я просто трахаю все, что движется!", но его агент настоятельно запретил ему этого делать, мол не принесет это признание популярности. Сразу после нудной пресс- конференции, по сравнению с которой 12 кругов показались бы безобидными посиделками у костра, вся съемочная группа отправилась на вечеринку по случаю их приезда. Ну вот это другое дело, вечеринки Саша обожал, на них можно было наконец - то расслабиться и стать самим собой. Изрядно выпив и отдуши повеселившись в какой-то моделькой в туалетной кабинке Скарсгард отправился в отель Le Meurice, где его ждал снятый им президентский люкс, ну что поделать любил парнень роскошь и отказать себе в этой маленькой слабости не мог. Прибыв в номер уже ночью, он с удовольствием распил бутылочку шампанского презентованного ему руководством отеля, и на этой радостной ноте наш красавец направился в душ.
Жалко конечно, что потереть спинку не кому но горевать по этому поводу особо не стал, так что освежившись как следует, он отправился распаковаваться, все таки им предстоит провести пару недель тут. Стоит отдельно заметить, что полотенцем пользоваться Скарсгард не любил, в конце концов стесняться ему было нечего, поэтому он принялся расхаживать по комнате голышом, сверкая своим задом на 1000000$. Только вот не судьба ему было провести вечер в тишине и покое. В этот самый момент кто-то без зазрения совести ввалился в его номер.

+1

3

Начало весны. Пробуждение мира после зимней спячки. Ведь это так мило проводить начало марта в Париже. Париж. Город, который пахнет дорогими духами, деньгами, множеством одежды и, конечно же, романтикой. Какая девушка не любит такие города? Хотя, сейчас блондинистая девушка летела в Париж не для отдыха и приятного провождения свободного времени, а для того чтобы дать концерт. Два часа в самолете, в котором не успела выспаться. Час гуляния по городу, для того чтобы разобраться что к чему и найти заветное  место – гостиница. Только вывеска, на которой светлыми буквами, маячило названье отеля, дарила тебе миллион улыбок. Тейлор наступала на каждую ступеньку, тяжко нося за собой груз. И именно сейчас она задавалась вопросом, зачем она набрала столько вещей? Наверняка множество этого уже ждали её в номере, который для неё зарезервировали ещё вчера. Не смотря на грядущую ночь, людей в отеле было много. Пришлось следующие полчаса подождать в коридоре, в кресле. Вскоре она уже ехала в лифте, в свой заветный номер люкс. Мило.
  Чемодан уже не казался таким тяжелым. Привыкла. Ей даже не хотелось так сильно спать. Может яркий свет, который излучали люстры в отеле разбудили девушку? Раздался звонок, после которого двери лифта открылись и гордо шагая, девушка направилась к двери, ключ от которого она держала в руке. Странно, дверь была открытой. Как мило. Его уже открыли для меня. Тей практически ворвалась в номер, в котором свет горел, а телевизор работал. Хотя, блондинка испытала шок не от этого, а от вида голого мужчины, который стоял прямо перед ней. Пару минут, она так и сидела, смотря на парня. Молчала. Поворот на 180 градусов и она уже была готова уйти, как она вспомнила, что это её номер. Но повернуться она не решилась.
-Простите, вы ошиблись номером. – Это было все, что выговорила Свифт.

+1

4

Как и всякий европеец быстрой реакцией Сашка не обладал, поэтому когда дверь открылась и в номер вошла весьма недурная блондиночка отвернуться Скарсгард не успел и его достоинство попало под тщательный обзор, хотя девушка пожалуй сама была немного напугана. Единственное о чем он сейчас мог думать так это Какого хера и кто это ввалился в мой номер?? Вариатнов была тьма тьмущая и один чуднее другого, сначала он подумал, что это горничная, но горничные вроде как носят униформу, тогда воображение подсуноло еще один вариант, который казался самым правдоподобным, пришедщая девушка была, ну как это сказать, ну в общем девушкой по вызову. Правда и эта теория полетела в тар тарары, когда незнакомка наглядевшись на его достоинство наконец - то сумела вымолвить
-Простите, вы ошиблись номером ну да конечно, дешевая отмаза.
Ага ну да конечно, я значит ввалился в чужой номер и расхаживаю тут голышом, может это ты детка ошиблась! Или ты одна из тех полоумных фанаток, которые вечно преследуют меня и просят укусить, так вот детка советую тебе валить отсюда ибо сегодня я не настроен на секс с фанатками довольно грубо отбрил Сашка девушку и даже не удасужившись прикрыться он приблизился  к ней и распахнул дверь
Ну что сама уйдешь? или дорогу показать?

+1

5

Стоя спиной к парню, мысли девушки формулировали большую кашу. Нелепая история. Номер, девушка никак не могла перпутать, потому что на ключе был написан номер, который совпадал с номером на деревянной, белой двери, через которую она вошла пару минут назад. Скорее всего, парень сам не ожидал такого, но медлил он сильно, или просто не хотел прикрываться. Парень был достаточно хорошего мнения о себе, и не попытался прикрыть свое богатство. Тейлор послушала все, что сказал парень, но как бы эгоистично он не говорил, девушка просто продолжала спокойно стоять лицом к двери. После чего, она обернулась лицом к парню, уже не так шокирована зрелищем. Парень понял, что девушка вовсе не хочет никуда уходить, и даже не собирается выходить из номер и вот почему он подошел к двери и открыл её. 
Ну что сама уйдешь? или дорогу показать?
Тейлор подошла к кровати и села на неё, просто глядя на парня, давая знать, что гид ей не нужен, и она окончательно решила остаться тут.
- Предположим, ключ от этого номера, у меня случайно оказался. – Свифт вытащила ключ от номера и помахала им, потом также грубо ответила. – Знаете, будь я вашей фанаткой, я бы не целовала ваши ноги. Но к вашему сожалению, я не ваша фанатка, и знаете, я ею не стану.
Блондинка улыбнулась, переводя взгляд, от парня продолжая обследовать номер.

+1

6

Сашка стоял и ждал когда же наконец эта красотка соизволит покинуть его номер, и оставить его на едине с мини - баром, но как говориться покой нам только сниться и его юная посетительница вовсе не собиралась никуда уходить, а даже наоборот она принялась по хозяйски обследовать номер.
- Предположим, ключ от этого номера, у меня случайно оказался.  – и она вытащила ключ от номера и помахала им.
Ага ну конечно, их наверно на улицы продавали, интересно если я сейчас выйду, от чьего номера я смогу купить ключ, я слыхал тут вроде Джоли остановилась, может мне повезет все на той же нерадостной ноте продолжил он, однако девушка тоже не отставала.
– Знаете, будь я вашей фанаткой, я бы не целовала ваши ноги. Но к вашему сожалению, я не ваша фанатка, и знаете, я ею не стану.   ловко обошла она его.
Это меня особо не расстраивает, я забочусь о качестве своих фанатов, и тест проверку ты явно не пройдешь. В общем весь этот цирк изрядно стал меня напрягать, это мой номер и мой безупречный зад никуда отсюда не уйдет.  он подошел к девушке и подвинув ее улегся на кровать Спокойной ночи и лениво добавил Ах, да, удачи в поиске ночлега и перевернувшись на другой бок, приготовился отправиться в царство снов, но не все было так просто.

Отредактировано Alexander Skarsgard (2010-05-09 23:37:49)

+1

7

Номер был достаточно милым, не считая парня, который портил всю обстановку. Эта история вовсе не забавляла её, и ей всё сильнее хотелось спать. Девушка смотрела на парня, который вовсе был не рад гостям, но блондинке было просто параллельно на мненье парня. Всё что она хотела сейчас это спать. Свифт сонным взглядом осматривала дальше комнату, пытаясь не переводить взгляд на парня. Он всё ещё стоял возле двери и что-то разговаривал о ключах, которые продают на улице.
Ага, ну конечно, их наверно на улицы продавали, интересно если я сейчас выйду, от чьего номера я смогу купить ключ, я слыхал тут вроде Джоли остановилась, может мне повезет-Ну и что же ты ждешь? Спеши, пока не продали ключ к комнате Джоли. Небось, скажешь, что она твоя фанатка, а ты пришел к ней с вопросом, что её привлекает больше: Твои глаза, или твои волосы?! – Голубые глаза посмотрели на парня, сожалеющим взглядом, по типу “Мне очень жаль.”
Это меня особо не расстраивает, я забочусь о качестве своих фанатов, и тест проверку ты явно не пройдешь. В общем весь этот цирк изрядно стал меня напрягать, это мой номер и мой безупречный зад никуда отсюда не уйдет.
-Мне его забронировали ещё вчера, я летела два часа в самолете, час искала этот гребанный отель. Я устала, и я буду тут спать, хочешь ты этого или нет. – Как ни странно девушка повысила тон и начала обращаться к парню, который уже разлегся на ты.
Тей взяла одеяло с кровати и уверенным шагом отправилась в сторону кресла.

+1

8

Блондиночка явно играла у Сашки на нервах. Ох зря, он у нас парень горячий, может и потерять своё ангельское личико и нацепить отвратительные рожки. Вообще борзых баб он не любил, а это вела себя, так, как будто он ей денег должен.
Ну и что же ты ждешь? Спеши, пока не продали ключ к комнате Джоли. Небось, скажешь, что она твоя фанатка, а ты пришел к ней с вопросом, что её привлекает больше: Твои глаза, или твои волосы?!
Да помимо кошмарного характера, у дамочки кажется напрочь отсутсвовало чувство юмора, хотя нужно признать, что фигуркой и мордашкой она была ничего, и встреться они с Сашей при других обстоятельствах он бы поспешил чпокнуть ее, но сейчас у него отпало всякое желание, глядя на то как ведет себя эта зарвавшаяся сучка.
Детка, ты не зарывайся, а то я парень горячий предупредил ее Скарсгард, но дамочка кажется задалась целью сегодня вынести Саше моск.
-Мне его забронировали ещё вчера, я летела два часа в самолете, час искала этот гребанный отель. Я устала, и я буду тут спать, хочешь ты этого или нет. все не унималась она.
Бла, Бла, Бла все его терпение вместе со словарным запасом иссякли. Как настоящий мужик уступать свою территорию какой то дамочке он не горел желанием. Тем временем она сперла единственное одеяло и пошла к креслу.
Так, минуточку, это мое одеяло, а ты проваливай отсюда и Скарсгард кинулся в войну за одеяло.

+1

9

Теперь, Тейлор даже не собиралась выходить из комнаты, и видимо она уже как-то привыкла к этой атмосфере. Она безумно устала, и ей хотелось спать, но парень решил окончательно помешать ей тут переночевать. Её мало волновало мненье парня, но всё же как никак, он первый пришел сюда, но не смотря на это блондинка вовсе не чувствовала чувство вины, а скорее чувство ненависти к эгоистичному парню.
Детка, ты не зарывайся, а то я парень горячий
- Знаешь что? Я тебе вовсе не детка. – Тей стала наглеть, и с каждой минутой её слова звучали увереннее. Она уже сидела в кресле. Быстрым движением худой руки она вытащила телефон из кармана джинс, и, не переводя взгляд с телефона, смотрела на экран, ловко нажимая на кнопки. Наступила тишина, которую вскоре прервал парень. Девушка, наверное, уже достаточно налюбовалась им, поэтому даже не повернула взгляд в его сторону. Но ждать не пришлось. Он подошел, грубо схватил одеяло и ушел. Тейлор вздохнула, но бороться за одеяло не было смысла. Очередным движеньем руки, она сунула телефон обратно в карман и посмотрела на парня.
- Я остаюсь тут. – На лице засияла улыбка, после которой она добавила. – И раз на то пошло, я Тейлор. Тейлор Свифт. – Ей не хотелось криков и скандалов, и вот почему она решила мило начать беседу.

Отредактировано Taylor Swift (2010-05-10 19:36:03)

0

10

Войну за одеяло Сашка успешно выиграл, ну еще бы он же мужик. После столь сокрушительного поражения девушка, кажется поняла, что с ним шутить не стоит.
- Я остаюсь тут. – На лице засияла улыбка, после которой она добавила. – И раз на то пошло, я Тейлор. Тейлор Свифт.  Ну вот давно бы так, а то все какие-то недружелюбные подколы, которых Скарсгард на дух не переносил, в душе он все же был пацефистом, но когда его начинали притеснять, он начинал не на шутку беситься. В общем он оценил широкий жест девушки и сам пошел на мировую.
Скарсгард, Александр Скарсгард. Очень приятно. представился он в своей обычной манере а-ля " Бонд, Джеймс Бонд" и одарил девушку улыбкой на 360 ватт.
И что же мне с тобой делать Тэйлор Свифт? задал он вопрос, на который не находил ответа, и направился к бару. Ситуация явно была комичная, двое незнакомых людей мужчина и женщина, ночью в одном номере. Романтично, скажете вы, но вот романтикой тут явно не пахло.
Ладно, давай для начало выпьем за знакомство он протянул ей бокал оставшегося шампанского а сам принялся налегать на вискарик.
Ты извини, что я сорвался. обычно я тихий  и мирный, просто после пресс- конференции устал дико, а тут еще ты на мою голову. Ладно, ну и чем же ты занимаешься Тэйлор? Скарсгард попытался завести светский разговор, все таки ему хотелось знать, с кем ему придется делить его номер.

Отредактировано Alexander Skarsgard (2010-05-10 20:59:34)

0

11

Блондинка продолжала глупо сиять улыбкой, пытаясь доказать то что она дружелюбна. Хотя, парень сразу понял, что сейчас она с мирными намереньями. Она так и продолжала сидеть на кресле скрестив руки на груди. Вскоре парень сам представился, на что Тейлор только коротко кивнула, дав знак, что ей тоже приятно познакомится. Она уже стала спокойно относится к тому, что перед ней стоял голый мужчина, и маячил прямо перед её глазами.
И что же мне с тобой делать Тэйлор Свифт?
-Со мной ничего делать не надо, пожалуй. А вот тебе я думаю, не помешало, бы надеть штаны. – Свифт не умела говорить намеками, поэтому говорила всё напрямую. Этот раз не был исключением, она просто указала парню на то, что ей не нравится.
Ладно, давай для начало выпьем за знакомство
Он протянул блондинке бокал шампанского, который девушка взяла без колебаний. Он мне сейчас не повредит. Наверное. Тейлор отпила глоток шампанского с бокала, всё ещё наблюдая за парнем.
Ты извини, что я сорвался. обычно я тихий  и мирный, просто после пресс- конференции устал дико, а тут еще ты на мою голову. Ладно, ну и чем же ты занимаешься Тэйлор?
-Ничего, бывает. Честно говоря, я не привыкла видеть в номерах голых мужчин. Это, наверное, был шок. – Тей кивнула. – Я певица. – С ноткой гордости в голосе заявила она. Наверное, она была одной из тех, кто гордился собой. – А могу я поинтересоваться, чем ты занимаешься, раз я обязана быть твоей фанаткой?

Отредактировано Taylor Swift (2010-05-10 22:08:45)

+1

12

Кажется их конфликт с Тэйлор был исчерпан. Сейчас они сидели, выпивали, болтали. Чтобы не говорили, а алкоголь сближает людей. И Сашка уже и позабыл, что ходит по номеру в чем мать родила, вот она свободная шведская натура, правда Тэйлор поспешила ему напомнить о его упущении.
тебе я думаю, не помешало, бы надеть штаны. напрямик сказала она. Что поделать, ссориться ему не хотелось, так что пришлось одеться. После чего они продолжили диалог. Саша поспешил извиниться за свое поведение, и тут девушка проявила чудеса вежливости и не стала язвить.
-Ничего, бывает. Честно говоря, я не привыкла видеть в номерах голых мужчин. Это, наверное, был шок
честно призналась она.
Да уж если бы я у себя в номере увидел голого мужика, я бы сам обалдел, правда потом выгнал бы его в шею пошутил Саша. Дальше разговор зашел о том кто чем занимается. В принципе пару предположений у него было. Номер был президентским, а это удовольствие не дешевое, девушка была симпотичная, так что выводов несколько, либо модель, либо певица, либо дочка кого-то очень влиятельного.
Я певица. – С ноткой гордости в голосе заявила она.
В яблочко подумал Скарсгард, все таки интуиция была одним из его коньков.
– А могу я поинтересоваться, чем ты занимаешься, раз я обязана быть твоей фанаткой? полюбопытствовала Тэйлор.
Конечно можешь, я актер, звезда сериала "Настоящая кровь" и сюда приехал на промо-тур. А принял тебя за фанатку, потому что они частенько пробираются ко мне в номер и просят укусить или еще чего по хлеще теперь выяснив кто есть кто, общаться стало еще легче.
Ну а ты что тут делаешь?? и.. но задать свой вопрос он не успел, в дверь постучали.
Ну кого- то там еще несет подумал он про себя. Сейчас он не удивился бы, если к ним еще и футбольную команду подселят, но нет, это оказалась пара фанаток.
О, это правда он стали шептаться тинейджеры.
Кажеться система охраны в этом отеле никакая тяжело вздохнул он Ладно дети чего вам
Ой, не выгоняйте нас, пожалуйста, нам нужен только автограф взмолились подростки.
Сейчас Скарсгард был настолько измотан, что дал бы не только автограф, а еще и мешок денег и свою почку в придачу, лишь бы от него отстали. Но подростки краем глаза заметили Тэйлор и тут началось.
О, Боже, это же Тэйлор Свифт, так вы встречаетесь затараторили они Ой, а давно? ну все, это переполнило чащу его терпения.
Да не с кем я не встречаюсь, все мотайте отсюда, пока я охрану не вызвал и он захлопнул дверь прямо у них перед носом.
Вот видишь, никакой жизнь, все всё хотят знать, где ты, с кем ты, жуть обратился он к Свифт. Настроение было на нуле. Так что Саша твердо решил напиться. Налив девушке напиток покрепче он протянул ей бокал.
Ну что выпьем, за отсутствие личной жизни произнес он тост и осушил залпом сразу полбутылки.

+1

13

С каждой минутой ей хотелось всё меньше спать. Ещё ей становилось комфортнее в компании Скарсгарда. Она в ритме знакомой песенки шевелила ногами. Как ребенок. В таком состоянии сонности, алкоголь бил сильнее, и ей хватил лишь один стакан шампанского, чтобы развеселится по полной. Вскоре парень уже не расхаживал голышом, из-за просьбы блондинки он оделся. Они мило болтали и о подколках, которые звучали пару минут назад не осталось ни следа. Девушка улыбалась словам парня, всё ещё качая ногами в такт песни. Через пару секунд из уст парня сорвались другие слова, и Тейлор поняла, почему парень так выпендривался. Он актер. Она закатила глаза, и снова поднесла бокал к губам. Хотя, на этот раз ей не удалось совершить глоток, ибо кто-то стучал в дверь. Как хозяин номера парень открыл дверь и недовольно посмотрел на группу фанаток, которые видимо, сохли по нему. Свифт в очередной раз закатила глаза, и поднесла бокал к губам, пытаясь в очередной раз сделать глоток, но когда услышала свое имя блондинка вздрогнула.
О, Боже, это же Тэйлор Свифт, так вы встречаетесь затараторили они Ой, а давно?
Девушка, в ужасе чуть ли не подавилась, хотя она кашлянула пару раз. Парень их быстро отфутболил и вскоре дверь была снова закрыта. Нагло. Только и подумала девушка.
Вот видишь, никакой жизнь, все всё хотят знать, где ты, с кем ты, жуть
Тей снова кивнула, лишь потому, что она не была в силах сказать больше ничего. Хотя, в данный момент, даже не имела чем ответить.
Ну что выпьем, за отсутствие личной жизни
Скарсгард протянул девушке другой бокал, хотя в данный момент она уже сомневалась, что это шампанское. Не смотря на это, она выпила то, что было в стакане. Было что-то горькое и вскоре закружилась голова. Хотя, это прошло быстро, и именно сейчас она решила остановится. Пить она больше не хотела, но будто её кто-то спрашивал. Вскоре ей протянули ещё один бокал, который она автоматически взяла, но пить не собиралась.
- Если хочешь, можешь продолжить вопрос. – Свифт улыбнулась и посмотрела на парня.
Через пару минут она встала с кресла, из-за нужды в воде. Она подошла к бару и взяла бутылку минеральной воды. Алкоголь начинал бить в голову, хотя это было не так заметно. Блондинка снова подошла к креслу и села в него, держа в руке бутылку.
- О чем поговорим? Мне даже спать расхотелось. – Она вопросительно посмотрела на парня, дожидаясь предложений по тематике разговора.

+1

14

В приятной компании время пролетает быстро, так вот и Сашка даже не заметил, что на дворе уже глубоко за полночь, но спать не хотелось. Отвязавшись наконец-то от зарвавшихся подростков он вернулся к приятному время препровождению,а именно разговору с мисс Свифт.
- Если хочешь, можешь продолжить вопрос. – девушка улыбнулась и посмотрела на него.
Да, я кажется спрашивал, что тебя привело в Париж? Работа? Любовь? Поиск приключений? или все сразу. Времени было мало, а ему хотелось столько всего узнать, ну и что, что завтра еще одна пресс- конференция, ну и что, что ему нужно выспаться. Все это подождет, сейчас ему хотелось говорить и больше ничего. Просто иногда вы встречаете человека, который умеет слушать, не осуждает, не дает глупых советов, а просто слушает вас, и это здорово, такие люди на миллион долларов. И сейчас Скарсгард просто наслаждался тем, что кто-то мог его выслушать, не кидался на шею, не лез в штаны, не задавал дурацких вопросов.
Девушка тем временем, двинулась к бару в поисках воды, по ее мутным глазкам Сашка мог угодать, что алкоголь ударил ей в голову. Ну вот, споил человека подумал он. Это тоже его забавляло, редко встретишь настолько не испорченную девушку, обычно его спутницы пили за двоих, курили как паравозы, в общем далеко им было до "маменькиных дочурок".
О чем поговорим? Мне даже спать расхотелось.
Не поверишь я сам не в одном глазу, О чем? Да вот ответь мне на один вопрос, вот ты певица, довольно известная. Но признаков звездной болезни я не вижу, ты такая правильная, как тебе это удаеться?

+1

15

Тейлор открыла бутылку минеральной воды и отпила глоток. Она почувствовала, что ей стало легче. Просто охладилась. Туманность, конечно, не рассеялась, но, тем не менее, во рту не так горько. Сделав ещё пару глотков, она попыталась закрыть бутылку, хотя ей это не удалось из-за того что колпачок от бутылки закатился куда-то под кресло. Девушке ничего не осталось кроме того как поставить бутылку на стол, пригнуться и попытаться вытащить колпачок. Свифт поняла, что со стороны это выглядит, не только глупо, но ещё очень смешно. Худая рука скользнула под кресло и быстро дотянувшись до заветной вещи, вытащила колпачок. Она встала и грозно посмотрела на парня, будто ожидая поздравлений. Она взяла бутылку со стола, и закрыла ее, пытаясь больше не уронить, чертов колпачок.
Да, я кажется спрашивал, что тебя привело в Париж? Работа? Любовь? Поиск приключений? или все сразу.
- Знаешь, скорее всего, работа. Любовь мне не нужна, а моя жизни сплошное приключение. У меня всё есть. – Тейлор улыбнулась, снова садясь на кресло, которое уже не казалось таким теплым и уютным. – А ты что тут ищешь?
На улице было уже довольно поздно. Темно, и скорее всего только в этом номере горел свет. Все нормальные люди спят давно. Теперь, блондинка почувствовала себя тут хорошо. Только ей хотелось есть. Очередная проблема народа.
- Я есть хочу. – Тейлор чуть ли не засмеялась когда говорила это. Теперь она была похожа на девочку, которая говорит маме, что она нуждается  в пище.
Не поверишь я сам не в одном глазу, О чем? Да вот ответь мне на один вопрос, вот ты певица, довольно известная. Но признаков звездной болезни я не вижу, ты такая правильная, как тебе это удаеться?
- Может, просто потому, что не я выбирала свою карьеру? Я звезда только благодаря своему отцу, который так захотел. – Блондинка перевела взгляд на парня и улыбнулась, снова открывая бутылку минеральной воды.

+1

16

Вот так вот очень мило Саша и Тэйлор проводили время, совершенно позабыв о времени. Скарсгард поинтересовался о причине прибывания Свифт в Париже.
- Знаешь, скорее всего, работа. Любовь мне не нужна, а моя жизни сплошное приключение. У меня всё есть. спокойно ответила она, и ее ответ его искренне рассмешил
Неужели все, и что нет ничего или кого, чего бы тебе отчаянно хотелось? лукаво подмигнул он ей. Это было забавно встретить такую милую, добрую и наивную девушку. Даже нет это было не забавно, а удивительно, ведь Саша привык к накокаининым, злобным сучкам. Беседа плавно перетекла в русло профессии.
- Может, просто потому, что не я выбирала свою карьеру? Я звезда только благодаря своему отцу, который так захотел.
Вот тут я бы с тобой поспорил, твой отец, дал тебе толчок, направил твой талант в нужное русло, но то чего ты добилась это целиком и полностью твоя заслуга, твои старания, если бы тебе не нравилось этим заниматься, вряд ли бы ты допилась таких успехов. поделился он с ней своими соображениями. У меня все немного по другому. Я стал актером, чтобы доказать себе и своей семье что я что-то могу,  а не то, что я всего лишь сын известного актера, и природа на мне отдохнула. в которых раз за этот вечер Скарсгард говорил правду, он уже и сбился со счету. Почему так случилось он не знал, просто не хотел врать и все.
Ну теперь твой черед, задавать вопросы, давай не стесняйся, я уже привык к этому. Правда ее вопроса он несколько боялся, его то прошлое было явно побогаче, а шокировать бедную девушку еще раз он не хотел, хватит и с нее уже того, что она видела Скарсгарда без трусов.

+1

17

Время проходило до ужаса быстро, и с каждой минутой становилось позднее. Девушка даже начала немного волноваться. Она нуждалась во сне. Очень сильно. Завтра у неё важный день, а она сидит и мило болтает с парнем, с которым она познакомилась пару часов назад.
Неужели все, и что нет ничего или кого, чего бы тебе отчаянно хотелось?
Этот вопрос заставил девушку задуматься. Чего ей не хватало? Она не ждала принца на белом коне и не гналась за счастьем. Она верила в то, что всё будет хорошо. В будущее. Но что ей нужно было? Ответа на этот вопрос она не знала. Она просто смотрела на парня. Молчала.
- Знаешь. Я даже не думала об этом. Я даже не знаю чего мне хочется. – Блондинка всего лишь хотела перескочить через этот вопрос, но парень строго смотрел на неё, ожидая ответа. Вскоре, она услышала теоретические слова. Так бы звучали и слова родителей, и именно сейчас она чувствовала себя ребенком.
- Да, я знаю. Но это трудно. Трудно для меня. Я просто иногда хочу покоя. Хочу жить обычно, без этих чертовых вспышек на каждом углу. Без ручек и бумажек возле каждого заведения. Без микрофонов и камер. – Тейлор разговаривала с Скарсгардом по душам, не смотря на недавнее знакомство. Вскоре, она стала пристально смотреть на парня и слушать его слова. Скорее всего, их прошлое было разное. И единственное что их связывало вместе это этот общий номер.
Ну теперь твой черед, задавать вопросы, давай не стесняйся, я уже привык к этому.
Свифт вздрогнула и, посмотрев на парня задумалась.
- Расскажи о себе. – Она уверенно сказала эти слова и посмотрела на её собеседника, ожидая историю.

+1

18

Они познакомились всего несколько часов назад, и вот уже сидели и вовсю болтали обо всем на свете, таких людей, с которыми можно было поболтать о чем угодно было мало, так что Скарсгард наслаждался своей удачной находкой. Хотя ему уже давно нужно было спать, ведь завтра пресс-конференция, а он опять явиться сонным и не выспавшимся, и папарацци будут писать, что Саша провел ночь с очередной красоткой. Ха, как они ошибаются на его счет.
- Знаешь. Я даже не думала об этом. Я даже не знаю чего мне хочется Ее ответ совсем не удивил Скарсгарда Ты же человек, а человеку свойственно сомневаться, я сам очень часто не знаю, чего же я хочу. Хотя сейчас ему было так уютно, тепло и хорошо, что ничего больше не хотелось, разве что, чтобы это чувство не заканчивалась как можно дольше.
- Да, я знаю. Но это трудно. Трудно для меня. Я просто иногда хочу покоя. Хочу жить обычно, без этих чертовых вспышек на каждом углу. Без ручек и бумажек возле каждого заведения. Без микрофонов и камер. пожаловалась Тэй.
Кому ты рассказываешь, я шагу не могу ступить, куда бы я не поехал, постоянно одно и тоже " О, Боже, это же Скарсгард, ой а можно фото, ой а можно афтограф, ой а укусите меня" а есть еще и такие, которые пробираются в номер, вообщем спокойная жизнь мне только сниться, но самая большая жопа - это журналюги, такого про тебя понапишут, что потом вовек не отмоешься. посетовал на свою нелегкую жизнь Алекс, иногда ему правда приходила мысль бросить все это к черту, купить домик на окраине Швеции и жить там припеваючи, правда мечта это было утопическая, потому что Саша знал, что без работы долго не протянет, он искренне любил то чем занимается и делал это не ради денег а скорее для удовольствия.
- Расскажи о себе. попросила его Свифт. Врооде бы такая с виду простая просьба вызвала у него некоторые затруднения, обычно все задавали какие-то конкретные вопросы и у него уже заранее были заготовлены ответы, а тут такой обширный, размытый вопрос, и потом не все страницы его биографии были доступны для ушей столь юной девушки. Но делать нечего и выдержав минутную паузу Саша начал свой рассказ.
Так родился я в Швеции, в 1976 году, там же я и прожил большую часть своей жизни. Отец по профессии актёр, так что к ковровым дорожкам и свету софитов я привык с пеленок. Уже с раннего детства я хотел стать актером, правда с этим были небольшие трудности. Для всех я был всего лишь одним из многочисленных звездных отпрысков, так что ко мне и к моему решению относились с предубеждением. Это подстегнуло меня еще больше, выбраться из тени отца и доказать что я тоже чего-то стою. Своего я добился и после своей первой роли проснулся знаменитым, потом была еще одна, потом еще, и я втянулся, это как наркотик, а уж когда ты еще юн, то подобный успех бьёт тебе в голову, к счастью на помощь мне пришла моя семья, которая относилась ко мне также. Не важно звезда я или нет, я должен был мыть посуду по выходным, помогать маме и хорошо учиться в школе. Вот только со школы были некоторые проблемы, девочек у нас в школе было больше намного чем мальчиков и все они не давали мне проходу, забрасывали любовными посланиями и прочей ерундой, я не обращал внимание и продолжал сниматься. Но проснувшись однажды утром, я понял, что это больше не доставляет мне удовольствия, и тогда я решил уйти, и ушел. Стал вести обычную жизнь, никаких лимузинов, ночных клубов, тусовок, алкоголя и еще много чего еще. Поступил в университет, потом прошел службу в военной академии Швеции, но все равно тяга к актерству пересилила, и тогда я начал все с начала. Снова стал сниматься,переехал в Америку, как то без особых сложностей влился в струю, чуть не женился, вобщем вся моя жизнь в США наполнена приключениями, которые спешат приукрасить вездесушие папарацци. Вот пожалуй и вся история конечно на всякий случай Саша пропустил парочку пикантных историй своей биографии, шокировать Тэйлор ему не хотелось, оставалось надеяться, что девушка не читала газет и не смотрела телевизор.
Теперь ты знаешь всю, ну или большую часть истории, и мне было бы интересно услышать твою историю, со всеми так сказать пикантными подробностями, если можно улыбнулся Скарсгард, в сон его больше не клонило и ночка только начинала набирать обороты.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Laugh, I Nearly Died