Здесь буду публиковать, свой бред.
просто иногда что-то навевает.

Написано, после моего позора на отчетном концерте в универе.

Давайте вдумаемся в слово пиздец. у каждого есть своё определение для него. Пиздец бывает большой и маленький. Вы не знаете когда он наступит, он просто наступает и всё. Вы лажаете в том, в чем раньше никогда не лажали. Но по настоящему пиздец накрывает вас  через пару тройку часов после случившегося  и даже рюмка хорошего коньяка не способна помочь вам забыть эти несколько позорных минут  в вашей жизни. Минут, которые уничтожили и без того вашу убогую самооценку. И сами вы чувствуете себя полным убожеством. Вы вложили всю душу в это дело, но пиздецу на это наплевать, он просто взял и накрыл вас с головой. Вас охватыет истерия, хочется быться башкой об стену, и вот ты сидишь твое лицо отдаленно напоминает человеческой, ты проклинаешь все: себя, свои усилия, окружающих, лишь за то, что у них все намного лучше, чем у тебя, а ещё ты проклинаешь грёбанных производителей туши, которые уверяют, что их тушь водостойка и выдержит даже подводное погружение без акваланга. Выходит мои слёзы хуже, чем погружение без акваланга, потому что через пять минут истерики я была похожа на Мэрлина Мэнсона. Люди, близкие тебе и не очень начинают тебя жалеть, говорить, что все будет отлично, но они на самом деле даже не представляют какого тебе сейчас,потомучто это просто ужасно чувствовать себя одиноким, когда вокруг так много людей.