У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Очередное приключение


Очередное приключение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время(дата):  прошлое лето, июль 2009
Место:  загород, лес
Участники: Selena Gomez, Taylor Lautner

0

2

Лотнер, только ты мог придумать пойти исследовать местность опытным путем.- пробурчала Селена идя за Тейлором. Они заблудились...Теперь этот факт не вызывал у нее сомнения, вот только парень упрямо не желал мириться с этим фактом. Они уже обошли это дерево по кругу несколько раз. Конечно в лесу все деревья одинаковые, но это дерево Селена бы нашла с закрытыми глазами. Сегодняшний день казалось не предвещал ничего общего с тем, чем они занимаются сейчас. Селена и Тейлор как водится имели общих друзей. Кто знал их просто как Сели и Тея, обычных подростков из Лос-Анджелеса, а кто-то из этих друзей по съемочной площадке. Ребятам удивительно удавалось совмещать дружбу в реальной жизни и на рабочей площадке. Выкроив свободный уик-энд они решили не тратить свое время на желанный сон, а отправиться на пикник, прихватив с собой общих друзей, с которыми они не виделись очень долгое время. Тейлор продумал маршрут, а Селена режим питания. Распределив все это по ребятам сами они не догадались оставить компас и карту, а телефоны их попросту не ловили. Селена шла угрюмо сзади и боясь даже слово сказать парню, увидев его сосредоточенное и обозленное лицо. Радовало только то, что деревья спасали их от жары.

0

3

Лотнер, только ты мог придумать пойти исследовать местность опытным путем. услышал Тейлор недавольное высказывание девушки. По голосу было слышно, что она не в восторге от получившейся прогулки. Ещё бы ведь ни Селена, ни Тейлор совсем не планировали заблудиться в лесу. Они просто решили провести время в компании друзей и отдохнуть на природе. Пикник получился замечательным, было очень весело. А потом Тейлор и Селена отправились за дровами, так как жребий выпал именно им. Ребята решили сначала прогуляться по лесу, а потом насобирать сухих веток для костра. Но... так получилось, что они так заболтались обсуждая последние новости, что сошли с тропинки и потерялись в лесу.Мы не заблудились - выкрикнул парень, игнорируя знакомое дерево. Хотя этими словами он больше пытался убедить самого себя, ведь он и сам в ним совсем не верил. -И не надо паниковать - добавил он уже мягче. Надо успокоиться, не хватало нам ещё поругаться здесь Тейлор оглянулся назад и посмотрел на Сели. Девушка выглядела уставшей и такой грусной, что Тейлор тут же пожалел что минуту назад говарил с ней так грубо. Тейлору показалось, что девушка вздрогнула. -Сели, ты не замерзла? - спросил он. Ближе к вечеру температура падала и становилось прохладно, хотя солнышко ещё не успело окончательно скрыться. Главное найти дорогу до темноты - грусно подумал парень.

0

4

Мы не заблудились.-выкрикнул Тейлор. О, да конечно, просто в лесу деревья одинаковые. Вот эту отметину я запомню на всю жизнь.-сказала девушка, подходя к дереву и провела по его коре. Сели, ты не замерзла?-искренне посочувствовал ей Лотнер. Да нет, все в порядке. Просто я боюсь, что мы никогда не найдем выход.-уже мягче добавила она, понимая, что ее другу также нелегко как и ей. Слушай, может нам остаться здесь на ночь? Понимаю, что это опасно, но вскоре стемнеет, а мне страшно, вдруг мы еще больше заблудимся. Мы могли найти сухие деревяшки, зажигалка у тебя есть? У меня кажется еще из еды кое-что было.-неуверенно произнесла Гомез. Было две вещи, которых она панически боялась. Это высота и темнота. Второго она боялась больше всего. Хорошо, что рядом Тейлор. Вдвоем не так страшно.-подумала Селена, кладя руки в карманы джинс, тем самым не давая им замерзнуть.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Очередное приключение