У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » • Занятное чаепитие •


• Занятное чаепитие •

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время(дата): главное не время, а участники сего события  :rofl:
Место:  дома у Даутцен Крёз
Участники: Коля Фаррелл, Даутцен Крёз

0

2

День, как день. Самый обчнный. Обычнее не бывает. Рано утром прозвенел будильник, с его пещащим, каким-то даже жалобным сигналом. Видимо, тоже просыпаться не хотел. Но работа есть работа - для него это каждое утро будить людей, для Дау - подиумы, показы, фотосессии с самого утра.
  Рука машинально тянется к выключателю. Выключишь - и тишина. Открываешь медленно глаза. сначала один, другой, чтобы свет болезненно не ударил ярким потоком в глаза. Пробуждение прошло успешно. Растягиваешь сладкие минутки в любимой и уютной кроватке, тянешься. Вздрягиваешь. На телефоне смс от агента, что сегодняшняя съемка отменяется. Оно и к лучшему - посвятишь день себе, выспишься. Нехотя, с каким - то даже усилием, встаешь с кровати и идешь в ванную. Видишь в отражении зеркала это свежее и бодрое лицо, что нельзя сказать о теле. Привычная улыбка, но не на камеру, а искренняя - действительно приятно видеть себя такую. И как только это удается? Утренние процедуры и свежесваренный кофе на плите, все в размеренном, даже скорее замедленном действии. Зачем спешить?
   Солнце ласково путается в платиновых, с оттенком спелой пшеницы, волосах. Нежно греет декольте и, отражаясь в графине с водой, играет задорными зайчиками на стенах кухни. За окном весело щебечут птички, перекликаясь и заигрывая между собой. В окно бьется колышемая ветром веточка дерева, с набухшими, местами распустившимися, почками. За окном весна. В душе тоже.
  Все хорошо, единственное, чего не хватало - общения. Кот, который вальяжно расхаживал по квартире и протяжно мяукал, к большому сожалению, кроме своей ласки, ничего не может дать. Придет, заберется на коленки, замурлычет свою колыбельную - максимум, на что он способен.

0

3

Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит... Прям картина маслом. Погожий весенний денек, в такой денек сам то валяться в кроватке, а потом пойти погулять и там уже либо подышать свежим воздухом, либо еще че. И вообще в такую рань все еще спали, конечно кроме Фаррелла, который в такую рань как раз возвращался из ночного питейного заведения, известного больше в миру как бар. Ну а что он мог еще делать: либо баб снимать, либо по барам тоскаться, либо зависать в клубе. Либо и то, и то, и се одновременно.
Но вот домой ехать вообще было не в кайф, поэтому было принято решение пролистать срочно свой список контактов и наткнуться на номерок Крёз, его подружки, если можно так выразиться. И вот "слегка" бухой Фаррелл, который еще что-то пытался соображать, уселся за руль своей навороченной Бугатти и погнал ее в сторону Дау, которая фиг его знает где жила, ибо ехать до нее было долговато. И слава богу, что он не наткнулся по пути на копов и не нажил себе приключений на одно место. И он вообще в душе не чаял что его понесло в эту сторону, может хотелось там заботы, любви и нежности? Хотя и это маловероятно.
Коля припарковался прямо рядом с домом девушки, чуть не заехав на какую-то клумбу и вышел из машинки, не совсем трезвой походочкой направляясь к ее дому. А потом палец очень удачно нажал на звонок и так там и застыл.
- Дааааааааааааааааааааааааааааау открывай, папочка пришел тебя пороведовать, - ну а че Фарреллу, он мог вот так стоять и орать на всю улицу и перебудить всех соседей и еще и обматерить если на него кто там будет залупаться.

0

4

Из кашки с кофе, которая и без того была совсем не глубокой - вылилось пару-тройку капель воды. Все из - за того, что кто - то резко, внезапно, зазвонил в дверь. Как говорят "так неожаданно, как снег на голову". Так и тут - звонок в дверь и душераздирающий мужской крик за дверью были совсем не в тему - мысли о великом сразу развеелись, да и кофе пришлось оставить. Впрочем, почему - то на подсознательном уровне Дау еще с самого своего пробуждения чувствовала, что кто - то придет. Седьмое чувство не подвело.
  - Иду, иду. - отозвалась блондинка. Можно подумать, что тот, кто стоял за дверью - услышал бы ее. Зайдя по пути в спальню и накинув на себя халатик, девушка отправилась открывать. Терпению ее, надо сказать, можно было позавидовать - тот настойчивый человек за дверью все продолжал вдавливать кнопку звонка. Вдохнув глубоко в себя воздух, дабы не замахнуться в едва открытую дверь какой - нибудь сковородкой на такого нетерпеливого мистера.
  Дверь открыта. На пороге стоит Фарелл. Какие могут быть слова? Да самые элементарные.
- Что за черт? Коллин, ты с ума сошел? Всех соседей перебудишь! - недовольно цокая и разводя руками, блондика пригласила мужчину войти. Какие неведомые силы тебя принесли в такую рань ко мне? - вопросительно изогнутая бровь и тут - то проснулись спящие черты сверх-гостеприимства Чай, кофе? - так банально, но, кажется, именно крепкий чай не помешал бы сейчас Николяше.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » • Занятное чаепитие •