У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Evangeline Lilly | Эванджелин Лилли


Evangeline Lilly | Эванджелин Лилли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа: Николь Эванджелин Лилли/Nicole Evangeline Lilly
2. Возраст и дата рождения:  3 августа 1979 год(31год)
3. Кто вы в игре:  Актриса,модель.
4. Характер: Характер у Эванджелин очень сложный и многосторонний. Можно назвать её двуличной, так как она часто скрывается под разными масками, и только очень близким людям раскрывает себя. И показывает свою настоящую натуру. Но, несмотря на скрытность и недоверчивость, Эванджели очень милая и заботливая девушка, простая. Но не только приятная внешность, и простая, но добрая душа помогает ей достигать своих целей. Главным компонентом является ложь, которая всегда сопровождает Эванджелин.
5. Интересы и увлечения: Свободного времени у Эванджелин мало, но несмотря на это, она не забывает своих хобби и увлечения. Эванджелин любит заводить романы(вот такое у неё увлечение!), долгие отношения она не предпочитает. Эванджелин считает, что нужно побывать со всеми мужчинами, пока не найдёшь того - единственного.  А так в свободное время она любит поиграть в бильярд или покататься на коньках. Ещё с детства она любила кататься на коньках, но научиться хорошо кататься ей не удалось.
6. Внешность:
http://s004.radikal.ru/i207/1005/09/34d5ae1a881d.jpg
7. Откуда узнали про сайт: Увидела рекламу в какой-то группе Вконтакте.
8. Ключи:Проверено!
9. Ваша посещаемость: Каждый день.
10. Где вы нас прорекламировали: Пока нигде.
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:

13. Пробный пост:
-Мы приехали, мисс.-сказала беззаботно шофёр Эванджелин.
-Мы долго сюда ехали. Фрол, завтра вы должны приехать за мной в девять часов ровно, в одиннадцать у меня съёмки, опаздывать нельзя. - сказала более чем серьезнее Эванджелин. Этот шофёр родом из Мексики, девушка считает его немного глупым. Он всегла опаздывает на час, поэтому он приедет не в девять, как сказала Эванджелин, а в десять.
-Хорошо, желаю отлично провести время,-сказал ехидно Фрол.
Эванджелин вышла из машины, на ней было тёмно синее платье, чуть выше колен,широкие рукова до локтей ,высокие чёрные каблуки и пышная причёска, которой восхищался любой проходящий мимо человек...кроме.
-Эванджелин, милая, неожидала тебя здесь увидеть!-сказала приветствуя девушка.
Опять она, почему я всегда встречаюсь с ней на любой вечеринке? Как же она меня раздражает.
Алиса, вижу ты перекрасила волосы?-фальшивая улыбка, милый голос всегда сопровождались с Эванджелин, если она встречала Алису.
Алиса Фармалин-жена знаметитого актёра Майкла Фармалина. Эванджелин знакома с ней уже как пять лет. Она уже даже не помнит вечеринку,которая проходила без Алисы. Она считает себя самой важной на вечеринке, её приглашают сниматься в рекламах, пока звездного часа, как у её мужа у неё не было. Она ещё ни разу не проходила кастинг на роль в фильме или в сериалах. Эванджелин не видит в Алисе ничего примечательного, да, она красивая когда на ней тонна косметики, может это и самолюбие Эванджелин. А сейчас она перекрасилась в блондинку, что показалась она подчёркивает свою  глупость.
-Как видишь,-сказала немного с издёвкой Алиса.-Меня пригласили сниматься в двух фильмах, ты представляешь?  В драму и в ужастик. На твоём месте я бы снилась в ужастике, хоть  гримировать  не надо.
-Поздравляю, ладно встретимся на вечеринке ещё, я пойду поздороваюсь со своими друзьями и коллегами.
Недожидаясь  ответа Алисы, Энджи шла по прямой к барному столику. Там собралось очень много "громких"  имён. Эванджелин любила быть в центре внимания, поэтому села за самый видный стул.  Фотографы увидев Эванджелин начали её фотографировать, а сама Энджи заказала себе мартини и как в ничём не бывала, будто не видела папарацци пила свой мартини. Надо сделать так, чтобы каждый человек запомнил, что я здесь была... Её мыли прервал один очень яркий человек. Мужчина. Лет 35. Симпатичный, смуглый, короткие волосы, мускулистый. Какой симпатичный мужчина...
К удивлению Эванджелин, этот мужчина увидев её, начал подходить к ней.
-Здравствуй, Эванджелин, я-Марти Клоуз.-сказал приветливо мужчина, которого девушка видела в первый раз.
Здравствуйте,Марти/-сказала кокетливо Энджи.

Так началасся их роман с Марти. Они встречались около года. Но постепенно их любовь  остыла. Она расстались.

Отредактировано Evangeline Lilly (2010-05-14 11:07:19)

+1

2

Evangeline Lilly написал(а):

10. Где вы нас прорекламировали: Пока нигде.

С тебя реклама и сразу приму

0

3

4

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Evangeline Lilly | Эванджелин Лилли