У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » то, что не покажут по ТВ


то, что не покажут по ТВ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время(дата):  пол года назад
Место:  элитный клуб Голливуда
Участники: Olsen twins, Chris Evans

0

2

Давайте, я не буду начинать с описание утра Криса, да, и на описании хорошей погоды останавливаться не буду, ибо это совершенно не к чему. Скажем так, обычный день после многочисленных съемок обещал быть насыщенным, а то есть...клуб, выпивка и бабы. Клуб обязательно элитный, где собираются звезды и нет входа папарацции. В общем, Крис был пьян по самую жопу. Расслабляться еще никто не запрещал. Эванс крутился на танцполе с какой-то телкой. Он вообще ее не знал, но уже по-хозяйски терся о ее задницу и обнимал за талию. Она так же крутилась около него то и дело запрокидывая руки ему на шею. Честно говоря, Кристофер уже даже не знал где он находится.
-Отлично двигаешься. Может уединимся?- запинаясь от выпитого алкоголя, спросил он у девушки и поцеловал ее в шею.
Девушка резко высвободилась из его цепких рук и что-то пробурча, дала Эвансу хорошую пощечину. Крис скривился и чуть пошатнулся.
-Блять, дура! Как обтираться вокруг, так это нормально, а как уединиться, так паиньку из себя строишь?- крикнул ей в след Крис, на что получил лишь красиво наманикюренный средний палец и красный след на щеке.
Пошла на хер, шлюха! Кристофер пьяно улыбнулся всем, чьи взгляды устремились на него и неровной походкой направился в сторону бара. От зоркого взгляда не скрылись и две фигуры, совершенно одинаковые со спины. Эванс хитро улыбнулся и направился к ним. Без компании ночью я оставаться не собираюсь. Эванс втиснулся между девушками, и приобняв их за талии, покрепче притянул к себе.
-Здравствуйте, девушки.
Они повернулись к нему и Крис все же узнал этих близняшек.

0

3

Обыкновенная ночь для этих двух сестрёнок. После их трудового дня всегда хотелось отдохнуть, что сестрёнки и делали. Эти малышки очень серьёзно относились к работе и работали, не покладая рук. Так же было и с отдыхом. Если отдыхать, то отдыхать так, чтобы не было скучно. Сидение дома перед телевизором не очень устраивало что одну, что вторую.
Ещё где-то часик назад девушки появились в клубе. Папарацци около клуба больше чем надо, но радует то, что сюда им вход запрещён, а значит можно вытворять, что хочется и на утро это не будет в газете, хотя тут есть и простые люди, которые смогут поснимать на телефон и потом это увидит интернет. Но если быть честной, то младшую Олсен это мало волновало. Сейчас сестрёнки отшили очередных прилипал, которые хотели подклеиться к ним. Хотя бывало и такое, что сестрёнки были не против. Но после ещё парочки бокалов, которые девушки мили около бара, всё стало таким лёгким и простым. Было нереально хорошо. Вокруг них уже собралась компания, так как сестрёнки начали прикалываться, и пили на брудершафт, только буськи, а не по французки. Об этом и, наверное, жалели те, кто стоял вокруг них. А сестрёнки только смеялись и веселились. И вот Мери-Кейт уже готова.
Тут чувствует, как чьи-то руки обнимают её. Ну, раз этот кто-то так пристроился между ними, то значит и Эшли не обошлась без объятий. Усмехнувшись, она повернула голову к парню, перед этим встретившись взглядом с сестрой и улыбнувшись. Парень улыбнулся, а Кейт только в ответ приобняла его и широко улыбнулась. Было видно, что парень вроде и узнал их, но и был в шоке оттого, что у него раздвоилось в глазах. Это было забавно, но с другой стороны казалось, что их спутать невозможно. Но ещё при свете да, а вот теперь, когда света почти не было, сестрёнки были одинаковы.
-Привет-привет. Теперь ты нам составишь компанию, как я поняла? С улыбкой на лице спросила Мери-Кейт и, посмотрев на сестру, опять посмотрела на парня, который всё так же стоял и обнимал сестрёнок. Сразу было понятно, что парень тоже готов, как и Мери-Кейт.

0

4

Вообще-то сегодня Эшли была не в лучшем расположении духа. Слишком часто с ней такое случается, вечные перепады, то она счастлива и сияет слово медный таз, то чернее тучи и причем, каждый раз от крайности в крайность. Олсен стояла возле бара, держа  в руке бокал с каким-то неизвестным  кислотно-синим напитком, ее мало волновало что там было, девушка просто напросто наслаждалась вечером и компанией  сестры, пытаясь хоть как-то улучшить свое настроение. Эш мило улыбалась всем крутившимся вокруг них с Мэри-Кейт поклонникам, надменно сверкая глазами, будто показывая "прости друг, у нас ничего не выйдет". В ее планы не входило позволять себе такую распущенность, чтобы замутит с первым попавшимся на глаза парнем. Не то чтобы Эшли была занудой, как раз наоборот голова на плечах у этой дамочки явно отсутвовала и никто никогда не мог понять, что творится внутри нее, так мастерски она маскриовала свои чувства и эмоции под очаровательными наигранными улыбками. Алкоголь совершенно не действовал, что крайне раздражало Олсен. Она посмотрела на сестру, которая к удивлению уже была в состоянии не стояния. Девушка грустно вздохнула предвкушая веселый вечерок в компании с нетрезвой младшей. Один только Бог знает, что она может начудить,а ей,Эшли, это все приедться расхлебывать. Уж точно, сейчас она не желает связываться с проблемами, но в конце концов девушка пришла к выводу пустить все на самотек и будь что будет, Мэри-Кейт и сама в состоянии о себе позаботиться. Внезапно она почувствовала чьи-то руки на своей талии, моментально нахмурившись, она глянула на сестру, затем на того, кто посмел прикоснуться к "ее Высочеству", лицо тут же озарила искрення приветливая улыбка, ибо девушка сразу признала в парне Криса, чему была очень рада, хоть и тот по всему видимому тоже был не слишком трезв. Что ж Эшли, сегодня тебе везет...
-Какая встреча, Крис!-девушка немного наклонила голову приветствуя друг,затем первела взгля на Мэри-Кейт.

0

5

О, да, несравненные близняшки Олсен. Крис даже удивился, что они так выросли. Он всегда видел в них тех самых маленьких и милых девочек, которые покорили весь Голливуд своими "тенями". А сейчас глядя на них, можно было с уверенностью сказать, что это не маленькие девочки, а взрослые женщины. Но, сколько бы они не общались, Крис не мог никак запомнить кто есть кто. Странно, при встрече с одной он всегда мог узнать Мери-Кейт это или Эшли, но если они были вдвоем....это было очень сложно. Крис улыбнулся кривоватой улыбкой и заказал текилу. Но, чтобы не тревожить бармена, решил взять сразу всю бутылку.
-Ну, если вы не против моей компании, то с удовольствием,- ответил он ...одной из близняшек.
Господи, да, я тут не такой один. Она уже готовенькая! Крис сделал огромный глоток из бутылки.
-Рад вас здесь видеть,- весело проговорил он.-Только....боже, кто из вас кто?- с недоумением добавил он.
Крис уселся на стул за барной стойки и пригласил девушек рядом с собой. Может им какие-нибудь пометки сделать? Блин, давно просил их перекраситься.

0

6

Мери-Кейт с каждой секундой чувствовала себя всё лучше и лучше. Музыка заставляло тело готовиться к танцам, настроение зашкаливало, а компания была такой, что любой мог просто позавидовать? Позавидовать кому, парню или девушкам?! Можно было уверенно сказать, что и парню и девушка очень повезло, а особенно, когда они знали друг друга уже пару лет точно.
Когда луч пал на парня, то она сразу узнала в нём Криса. Пока он не падал, то как-то даже было и не узнать. Хорошо, что девушки были на каблуках, так как рядом с парнем они бы смотрелись как дюймовочки. Мало того, что очень худенькие, так ещё и ростом не вышли. Просто замечательно, хотя близняшки и не жаловались на свой рост. Каблуки им в помощь и всё становится замечательно. Теперь их трое, а значит, веселья будет ещё больше. Замечательно. -Я? Чтобы я была против твоей компании, Крис. Смешная шутка, мне понравилась она. Рассмеявшись, Кейт бросила взгляд в сторону диванчиков, которые находились совсем рядом.
-Может, мы переместимся туда? Таб гораздо удобней, нежели сидеть тут на стульях, на которые ещё нужно забраться. Указав пальчиком на диваны, Мери-Кейт посмотрела на ребят. Услышав вопрос парня, посмотрела на Эшли. -Вот он чудо, до сих пор нас не различает, хотя уже столько знакомы. Рассмеявшись, Мери-Кейт допила свой коктейль и посмотрела на текилу, которую заказал парень. Кейт ужасно любила её, и считала, что это Бог алкоголя. -Нас? Ну, сейчас я в джинсах, а Эшли в юбке. Так что пока по этому. По другому больше ни как. Сейчас тебе будет так проще всего. Подмигнув парня, Кейт посмотрела на сестру и приобняла её.

0

7

-Взаимно.-Эшли широко улыбнулась в ответ парню,затем вновь перевела блуждающий взгляд на зал, разглядывая все подряд. Следующий вопрос заставил ее искренне удивиться.
-Действительно!-девушка глянула на сестру и согласно закивала головой. -Неужели нас все еще можно спутать?.-Эшли вздернула бровь, крутя в руке трубочку от коктейля, разбалтывая ей жидкость в стакане.
Сей факт одновременно и забавлял ее и раздражал, с одной стороны можно воспользоваться ситуацией и хорошенько развлечься, из за неразберхи "кто есть кто", но с другой, Эш всегда считала, что сильно отличается от сестры, несмотря на внешнее сходство.
-Согласна с Мэри-Кейт, на диване будет поудобнее, учитывая ваше..-она окинула их обоих суровым взглядом. -состояние...Выслушав признак своего отличия от сестры, Эшли коротко кивнула оглядев себя,а  затем и Кейт с ног до головы.
-Ну а дальше сам поймешь, по ходу пьесы. -Олсен лукаво ухмыльнулась, после повернулась в сторону диванов, в поиске свободного. Выбрав просторный диванчик в дальнем углу, где музыка не будет так бить по ушам, девушка вопросительно посмотрела на ребят.
-Ну что? Идем?-не  дождавшись ответа, она двинулась к  месту назначения потянув и Мэри-Кейт и Криса за собой.

0

8

Крис был действительно рад такой веселой компании, хотя может и сам плохо понимал это. Глотнув еще глоток текилы, Крис посмотрел на девушек.
Да, они были как две капли воды, но различия в их характере все же наблюдались. Вообще, близнецы это действительно какие-то мистические люди, ведь они чувствуют друг друга лучше всех. Это как в одном из фильмов, в котором снимался Крис "Лондон". Там много суждений о боге, вере и о человечестве вообще. Бог как "энергия". Так вот...так как раз и упоминалось о близнецах. В мужчину какой-то случайный прохожий всаживает нож, в это время его брат-близнец падает в обморок, чуть не дойдя до сердечного приступа, хотя они были на большом расстоянии друг от друга. Не мистика ли это?
Эти задорных девчонок он знал давно, но в силу своего состояния, как бы Крис не хотел, не смог бы различить их.
-Так все....запомнил. Мери-Кейт- джинсы. Эшли- юбка,- нахмурив брови, повторил он, запоминая это в голове.
В это время девушки предложили переселиться на диван, а Крис все еще запоминал несложную схемку. Эшли потянула двоих, не совсем трезвых людей за собой на удобные диванчики. Крис пристроился между ними, наслаждаясь этим. Планку "друзья" очень не хотелось переходить, но черт....какие же они хорошенькие. Крис сделал еще один глоток, чтобы не натворить глупостей.

0

9

Когда Эшли потащила их к диванчику, то девушка успела захватить чью-то бутылку какого-то виски. Потом когда они немного отошли, то она оглянулась и заметила, как какой-то мужик ищёт её. Тихо рассмеявшись, Кейт посмотрела на сестру, которая уже была не рядом с ней. Рядом с ней был Крис, которому явно было хорошо между двумя девушками.
-Да, джинсы и юбка, юбка и джинсы.
Опять рассмеявшись, они стали приближаться к диванчикам, как Мери-Кейт заметила, что уже какой-то пьяный парень присел на этот диван. Не долго думая, Мери-Кейт пошла быстрее, пока сестра и Крис шли неспешна. Громко поставив бутылку на стол, Кейт наклонилась к парню. -Слышишь ты, встал и пошёл отсюда. Это зарезервированное место. -Тут не написано. -Ах, значит, не написано?! Ну, ты козёл. Порывшись и достав из сумки маркер, Мери-Кейт написала на столе "зарезервировано". -Ну что? Теперь видишь? Так что пошёл отсюда. Тот только отрицательно покачал головой.
Оглянувшись, Мери-Кейт заметила, что сестра уже близко. Перешагнув через маленький столик, она села рядом с парнем и что было силы, толкнула его всем своим маленьким телом. Типа подвинулась. Парень, конечно же, упал, а Кейт улыбнулась. -Я сказала, что мы тут сидим, а значит, так оно и есть. Поищи себе какой-нибудь другой диванчик. Подмигнув ему, Олсен сделала улыбку ала "надеюсь, ты всё понял". Парень ушёл, так как решил не лезть, ведь к их столику подошла охрана. Когда Эшли и Крис уже были рядом, то Кейт улыбнулась и немного подвинулась, так как мало ли кто-то сядет к ней, а не сядет на диванчик напротив. -Присаживайтесь. Она лучезарно улыбнулась.

0

10

-Да, это просто. -она развела руками, показывая что различить их сейчас сущий пустяк,хотя в таком состоянии можно даже бабушку родную не узнать, не то что двух идентичных близнецов. Но Эшли не стала заморачиваться на эту тему, собственно даже если Крис их спутает ничего страшного не произойдет, просто нужно указать на ошибку ибо девушка не любила когда ее путают с сетрой. Эш кинула взгляд на диван, прямо к  которому и двигалась и тут же заметила как Мэри-Кейт уже успела устроить разборки с каким-то странным типом. Она нахмурилась, недовольно поведя бровью, но промолчала, не слишком хотелось нарываться на очередной скандал, в самый разгар вечеринки. Вообще-то Эшли предпочла бы избавиться от назойливого товарища другими методами, но видимо не судьба, да и у сестры все прекрасно получилось. Подойдя к дивану она заняла свое место, поставив бокал на столик и повернула голову к Крису, восседающему между ею и сестрой.
-Ну так рассказывай! Как ты?-нужно было как-то отвлечься, поэтому девушка решила разузнать побольше о том, как дела у Эванса.

0

11

Мери-Кейт уже успела показать свой "ангельский" нрав какому-то бедняге, а может не бедняге. В любом случае, сильные и боевые девушки всегда вызывали только положительный чувства у парня. Именно сейчас Эвансу было наплевать на все, он решил хорошо провести время, значит он это сделает. Диванчики оказались весьма удобными, нет, даже очень удобными. Кристофер расслабился и стал потягивать текилу.
-Ну так рассказывай! Как ты?- спросила...эммм....Эшли...
Крис сначала не понял данного вопроса. Да, и вообще, что он мог понять в таком состоянии? Как ты?? В каких случаях задают этот вопрос? Наверное, когда хотят узнать как люди поживают.
Крис отфильтровал этот вопрос заданный ему и с глупой улыбкой ответил.
-Я просто супер! А вы как, близняшки мои?- спросил он, пытаясь состроить из себя мистера "Никогда не пил и пить не буду."

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » то, что не покажут по ТВ