У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Arielle iphone ;)


Arielle iphone ;)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- - -

0

2

Смс.
Приветик, солнышко. Как же я рада, что ты приехала. Я если честно думала, что ты забыла обо мне. Не звонила и не писала, я несколько раз тебе звонила, но ты была не доступна. Я по тебе тоже ужасно заскучилась. Очень хочу увидеть тебя. Я сейчас на пляже со своим другом гуляю, но мы можем встретиться с тобой на вечеринке, что сегодня намечаеться. Ты придешь? Оторвемся там, Как тебе? давно мы с тобой не развлекались на полную катушку. Мне есть о чем рассказать.

+1

3

СМС:
ООоо...ну, надо же. Чей текст я вижу?? Ты вернулась. Привет, любимая. А я что для тебя не весь свет? Да, я тоже очень-очень скучал. Твой мстлявый настрой меня пугает. Конечно же, мы встретимся. Жди меня у себя. А вот веселье на полную катушку я тебе гарантирую.

+1

4

СМС:
Так...все, жди...скоро прилечу.
Видимо, холодильник совсем тебя не ждал. Хорошо, куплю, раз уж за это меня ждет поцелуй, я просто обязан скупить весь магазин.
Кстати, что именно купить?
Рррр...не называй меня так, Ари :)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Arielle iphone ;)