У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Тейлор Китч


Тейлор Китч

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа: Тейлор Китч/Taylor Kitsch
2. Возраст и дата рождения:  8 апреля 1981 года, 28 лет
3. Кто вы в игре:актер
4. Характер: Тейлор никогда не отличался прекрасным характером. Внезапные вспышки злости выделяли его из толпы. Он мог рассказать все, что думает каждому человеку в его жизни: от обычных прохожих до самых близких друзей. Мог смеяться и хохотать в компании родных и близких. Или в некоторые моменты грустить в одиночестве за просмотром фильмов дома, но никогда и никому не показать, что ему плохо и одиноко. Его звонкий смех был заразительным хотелось всегда радоваться и веселиться с ним в такие моменты. В его голове всегда роилось много мыслей, но чаще всего он их скрывал, и мог просто перевести тему, никогда больше не вспомнив, о том, что думал. Мог быть то добрым и нежным, то злым и коварным, но чаще всего он был просто азартен. Игрой была его жизнь. Азарт и авантюра были воздухом, как наркотик плыли по крови, не давая ни одному часу жизни пройти спокойно и незамечено. Он мог спорить до посинения, доказывая свою правоту, убежать сломя голову и ввязаться в какие-то приключения с неизвестным финалом или просто пойти самому пешком гулять по ночному городу, наслаждаясь звездным небом и иллюминацией. Не обходилось и без девушек, они часто вешались ему на шею, часто оставались на ночь, но никогда не попадали в сердце, потому и с такой же переодичностью исчезали. Алкоголь постоянно спасал, когда было тошно, а на душе скребли кошки, так сразу же подымалось настроение и начинались полуночные гулянки, где он был гвоздем програмы. Все радовались и смеялись вокруг него, прощая колкие фразы, брошенные в их адрес. Но никто никогда не знал и не замечал его настоящего. Сердце, душу… А в душе пустота и осколки мучительного прошлого. Чего-то не хватало для полного комплекта, для его личной формулы счастья.
5. Интересы и увлечения: Естественно, что клубы и вечеринки. Но помимо этого, он не смыслит своей жизни без машин и гоночной трассы, сноуборда и горных лыж, хотя не всегда получается уделить этим двум увлечениям должное время и коллекционированием галстуков.
6. Внешность: Томный взгляд серо-зеленых глаз, в обрамление густых ресниц, ровный нос, немного выступающие скулы, губы в форме бантика цвета кармина, белоснежные зубы и завораживающая улыбка. Густые темно-русые волосы, статная фигура. Все мышцы в тонусе, особенно кубики и косые мышцы пресса. Ровная осанка, рост около 183 см.
http://s39.radikal.ru/i086/1001/23/07609b26474ct.jpg
7. Откуда узнали про сайт: реклама.
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость:  5 дней в неделю точно, может больше, по московскому времени с 15:00 до 00:00
10. Где вы нас прорекламировали: http://vampirediaries.7bb.ru/viewtopic. … 22&p=8
11. Опыт в ролевых играх:

12. Связь с вами:


13. Пробный пост: Не было обязательными факторами: дождь за окном, непонимание друзей или раставание с девушкой, чтоб Тейлору стало плохо. Так просто само по себе бывало, хотя бы раз в три месяца. Он сам не знал причины, не мог понять этого явления, а тем более объяснить это кому-то со своих друзей. В такие дни он скорее всего сидел дома, смотрел телевизор, старенькие боевички, попивал пиво с чипсами и так успокаивался. Это был его личный способ лечиться от деперссии.
Но в этот раз все пошло совсем по-другому. Когда парень подкачанный красавчик проснулся после того, как часов пять назад прилетел со съемок. Солнце уже опускалось, закат вступал в свои владения, залив небо палитрой красно-синих тонов. На часах было девять вечера, настроения не было. Тейлор было хотел провести весь вечер дома, как вдруг зазвонил телефон:
- Да, я слушаю, - сонным голосом отвечал Тейлор.
- Привет, дружище, ты уже прилетел? И забыл поздравить лучшего друга с Днем Рождения! Тебе не стыдно, оболтус? - доносилось на другом краю. - Мне все равно, ничего не хочу слушать, ты должен сейчас оторвать свою тощую задницу от кровати, привести себя в порядок и через полчаса быть в клубе "Ривьера", без тебя не начинаем!
Тейлор только хотел ответить, что не может, как зазвучали короткие гудки, его друг бросил трубку. Ох, ну я и скотина, забыл о Дне Рождения Джонни! - корил себя в мыслях парень и лениво начал собираться. Не пойти он не мог, все-таки этот парень пять лет назад был единственным, кто помогал Тейлору реабилитироваться после аварии. Тейлор принял душ и зайдя в гардеробную выбрал темно-синие джинсы, белую рубашку, белый пиджак и белые кроссовки на ровной подошве. Галстук решил не одевать, а то он именно сегодны может послужить ему, как удавка. Парень быстро все это одел на себя, положил бумажник в карман, телефон, звял ключи от квартиры и вышел на улицу.
Так поеду на такси, а то сегодня прийдется пить! - решил парень и тормознул желтую машинку.
Через пять минут Китч уже был у входа в клуб. Ну, с Богом, - тяжело вздохнув, парень вошел внутрь. В VIP-зоне сидело пятеро молодых парней, выпивающих один за другим коктейли разных цветов. Тейлор подешел и начал боксировать на лучшего друга, тот отвечал на его удары. У них еще с детства был своеобразный способ показывать свою любовь к друг другу. Подурачившись минут пять, Тейлор обнял друга и похлопав его по плечу, произнес:
- Дружище, прости меня, совсем замотался, с Днем Рождения, с меня подарок завтра!
- Ой, да ладно, перестань. Я все понимаю, - отвечал Джонни и просто радовался тому, что его друг с ним в этот день.
Подбежавшая официантка начала один за одним приносить коктейли, которые в мгновнние ока исчезали, а на их месте появлялись новые.
Через час Тейлор уже не соображал, что с ним происходит, в голове гудело, смех и танцы раздражали, все вокруг кружилось, мысли были несвязными и очень странными. Хочется какую-то девчушечку с собой забрать, - думал Тейлор, а на лице появлялась загадочная улыбка. Он приблизился к высокой брюнетке в коротком красном платье. Грудь на выкате, попка еле прикрыта, но именно эта картина привлекла парня.
- А не хачешь со мной провести остаток вечера? - предложил Китч. Девушка осмотрелась: чертовски красивый, пусть и пьяный парень, дорогие шмотки, телефон, да и слито в клубе много денег, почму бы и нет. И как, только она хотела ответить те заветные слова: "да!", как рядом, и это хорошо, оказался Джонни и отводя Тейлора за их столик, произнес:
- Прошу прощения, его жена и двое детей дома ждут! - девушка ехидно цмокнула, а Джонни ведя друга за стол, продолжил, - Дружище, все ты никуда не двигаешься от сюда еще час, а потом я везу тебя домой!
- Я не хочу, мы будем тусить и веселиться всю ночь, сегодня твой День Рождения! - прокричал Тейлор и, как только его тело прикоснулось к диванчику, тяжелые веки закрыли глаза.

Отредактировано Тейлор Китч (2010-01-14 19:27:07)

+2

2

Анкета очень хорошая. Принят!

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Тейлор Китч