У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Friends or something more?


Friends or something more?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время(дата):  около полгода назад
Место:  ночной клуб, квартира Arielle Kebbel
Участники: Arielle Kebbel & Bill Kaulitz

0

2

Сегодняшний вечер должен быть не забываемым! - повторила про себя Ариель, зайдя со своими подругами в клуб.
Клуб этот был самым престижным и элитным, не мудрено одной и самых крутых тусовщиц появится здесь. Настроение было отпадным, и для этого вечера - самым подходящим. Правда, что-то немного смущало актрису, но это лишь напускное и временное ощущение. Наверное кампания, да, да, именно кампания с которой она шла - сильно смущала ее. Не было рядом тех любимых и близких людей, с которыми она чувствует себя, как в своей тарелке. А тут все просто - очередные гламурные сучки, с которыми была знакома Кеббел когда-то и по сей день. Но дальше "знакомых" дело не проходила, просто тусовки и все. Да и вдобавок самые лучшие разъехались на съемки, а Ариель не любит скучать и поэтому особого выбора не было.
- Так девчонки, сначала шампанское, а потом уже и что-нибудь покрепче! - играла роль "супер подруги" Ариель.
Бармен подал шампанское, и четыре девушки чокнувшись бокалами сделали по глотку. И с этого началась "тусовка".
Прошло около часа спустя, как был выпит первый бокал. Уже чувствовалось веселье в воздухе, еще немного и начнутся неприличные танцы, да да, такое всегда бывает. Но Ариель создала границы для сегодняшнего вечера, а именно не распивать большое количество напитков, чтобы на утро не было плохо и не уйти своими мыслями куда-то не туда. Она ограничилась текилой, пока притормозила. Пока достаточно, а дальше еще разок. Итак в толпе людей, ей показалось очень знакомое лицо, она даже на мгновение скинула на то, что ей достаточно, но нет - все хорошо. Но чертовски знакомое лицо! - не успокаивалась Ариель и в голове перебирала людей, которые могли быть там - где сейчас она.
- Ну и че ты там уснула? - шикнула на Кеббел подруга.
- Спят дома, а я тусую! - с улыбкой ответила актриса и ровной походкой, направилась мимо барной стойки на танцпол. На танцполе куча народа - не пройти и не проехать, в так музыке девушка начала красиво двигаться, легонько толкая окружающих и освобождая себе место. Ох, как Ариель танцевала, почти каждый раз к ней кто-нибудь пристраивался и вместе с актрисой выдавали какой-нибудь номер. Это все выглядело очень сексуально и зажигательно. Но чаще Кеббел танцевала одна, еще думая о том, что видела в толпе кого-то знакомого.
- Я пойду выпью! - крикнула Кеббел подруге и отправилась в барной стойке.
Вот те на! Знала же, что видела какое-то знакомое лицо! Не ожидала. Прошествовав к знакомому личику, она с улыбкой поспешила поздороваться.
- Кого я вижу! - радостно произнесла Ариель, - Сам Билл, собственной персоной. И где же ты пропадал все время? Черт, не поздоровалась! - Привет крошка, - она чмокнула парня в щеку, хотя хотела бы ему хорошенько врезать. Уж больно она бывает порою злой.
Они были хорошими друзьями, много общались. Но однажды, как-то получилось, что они пропали друг для друга и не общались. Спустя время, вот они встретились. Она была рада, хотя сейчас особо не будет показывать. Они давно не общались, вдруг что-нибудь изменилось? Ариель любила своих друзей, всех друзей, а к некоторым еще испытывала чувство симпатии. А Билл был одним из тех людей и немного подбешивало такое резкое пропадание обоих. Хотя себя она тоже ругала, но показывать этого - не собиралась.

0

3

В этот день Билл только приехал в Лос Анжелес. Здесь они с Томом должны были познакомится с некой мисс Момсен, с которой им предстояло записать совместный альбом. Но именно в этот день Билл не смог пойти на встречу. Однако вечер у него оказался совсем свободным, и он решил просто развлечься, ведь он так давно просто никуда не ходил:постоянные гастроли, фотоссесии, автографсессии. Может же он просто один вечер посвятить себе и своим желаниям? Ответ для Билла был прост Конечно могу. В итоге вечером он завалился в какойто самый популярный клуб Лос Анжелеса. Может встречу кого нибудь знакомого. Он подошел к барной стойке и заказал себе коктель, там ему начала строить глазки какая то деаука, которую Билл так и не запомнил как зовут. Они сидели и мило общались, девушка была давольно так симпотичная, в его вкусе и Билл раситывал на такое же хорошее продолжение ночи, только уже у него дома, ну или у нее, в зависимости по ситуации. Тут раздался знакомый госолос и перед ним появилась его любимая подруга Ариель О, привет детка парень чмокнул подругу Знаешь, я хотел у тебя спросить тоже самое: пропала куда то, не звонишь, не пишешь. А я тут волноваться должен, что же случилось с моей любимой подругой. Ариель и Билл были давно знакомы и очень близко общались. Они могли говорить о чем угодно и им не надоедало общество друг друга. Но в один прекрасный день все как то оборвалось. Они перестали всякое общение, связь оборвалась и все. Никто точно не знает, что же все таки произошло, может они просто надоели друг другу? Или просто заработались, скорее всего второе. Да я вот только сегодня приехал и опять не отдыхать а работать. Будем писать альбом с какой то Момсен. Ты не знаешь кто это? Хотя ладно, это не важно, познакомимся еще. Давай рассказывай как ты тут без меня, ммм? Вот небось совсем по мне не скучала? Парень сново улыбнулся.

+1

4

Как все-таки приятно встречать своих друзей, а не тех, к кому у тебя неприязнь или что-нибудь еще похуже. Как и всегда от Билла шла дружелюбность и никакой враждебности, в принципе, как и всегда было. Рада тебя видеть! Чертовски рада! - подумала Ариель, когда друг чмокнул ее.
Знаешь, я хотел у тебя спросить тоже самое: пропала куда то, не звонишь, не пишешь. А я тут волноваться должен, что же случилось с моей любимой подругой.
Однако мы думали одинаково! Девушка попросила текилы у бармена, тот быстро организовал напиток и поставил перед актрисой. Пусть пока постоит.
- Раз уж хочешь знать, я тебе отвечу! - Ариель обняла парня, радостно поиснув у него на шее, - Рада тебя видеть, Волю эмоциям Ариель, волю! Работа, работа и еще раз работа. Съемки в сериале, очень напряженные, но жутко интересные. И как ты понимаешь общения - минимум, работы - максимум! - девушка отпрянула и поправила волосы. Не стоит долго с кем-то в обнимку стоять, а то возможно кто-то держит тебя под прицелом фотокамеры. Хотя актриса была не против быть сфоткана в кампании с таким классным музыкантом. И плевать что подумают окружающие - они друзья и точка.
- Так значит ты волновался? - хитро улыбнулась Ариель, осторожно задав этот вопрос. К чему она задала его - не понятно, но приятно знать, когда о тебе волнуются.
Да я вот только сегодня приехал и опять не отдыхать а работать. Будем писать альбом с какой то Момсен. Ты не знаешь кто это? Ариель внимательно слушала Билла, хотя в таком шуме - сложно было это делать. Но она все слышала. Момсен.. хм.. что-то знакомое... Ариель покачала головой, мол " не знаю кто это". Хотя ладно, это не важно, познакомимся еще. Давай рассказывай как ты тут без меня, ммм? Вот небось совсем по мне не скучала?
Кеббел ошарашенно посмотрела на Билла. Ну как он так может думать! - она легонько, кулачком толкнула его в  плечо.
- Ты что?! Конечно скучала, не говори глупостей, или я еще раз толкну тебя в плечо, - хохотнула Ариель. Теперь ее настроение было самым лучшим на свете, лучше кампании просто напросто и найти невозможно, - У меня все хорошо, как обычно - съемки, сессии, фотосессий и прочее. В общем звездная жизнь, новый опыт и прочее. Недавно сама приехала, и была очень сильно расстроена из-за отсутствия некоторых личностей. А мне так хотелось увидеть всех и вся. Но сейчас все хорошо! Ариель еще шире улыбнулась, - А у тебя как жизнь? Новые песни и все такое? Выпьем? - предложила актриса кивнув в сторону спокойной стоящей текилы.

0

5

- Так значит ты волновался? А как же не волноваться, пропала куда то, не звонит не пишет.. Вообще забыла про бедного Билла. Каулитц скорчил недовольную рожицу, а затем засмеялся. Да жизнь моя жестянка, да ну  ее в болото. Билл сново улыбнулся А тка в целом вроде ничего, новые песни, новые альбомы, клипы, гастроли, номенации, фотосеты.. Вообщем все как всегда. Обычные трудовые будни. Времени вообще почти не хватает не на что... Билл немного расстроенно посмотрел на подругу Вот теперь буду торчать в Лос Анжелесе и писать новый альбом, потом снимать клип.. И на сколько это затянется вообще не понятно. Ну да ладно, не будем о работе. Давай лучше о чем нибудь другом. Ммм, выпить, ну можно Билл заказал себе кир роял Ну за что будем пить детка, за встречу? Или есть предложения по лучше с интересом посмотрев на девушку сказал Билл

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Friends or something more?