У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Downey's cars.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У Роберта две любимые машины, к другим он относится с лёгким пренебрежением. Цены Дауни младший принципиально не говорит, а отвечает, что это очень большая тайна и если он раскажет её, то его сразу же убьют с тем, кому он рассказал "эту страшнейшую тайну". На самом деле есть еще одна машина, которая по словам "желтых газетенок" ему подарило руководство компании Marvel и по словам опять же этих источников, это черная машина марки "Бентли", которую еще никто не видел.

• Bugatti Veyron Fbg par Hermes edition
первая
• Lamborghini Murcielago LP640 Versace
вторая

Отредактировано Robert Downey jr. (2010-06-01 17:05:50)

0

2

- Есть мэм – шутливо ответил Роб и завёл машину. Как на запах меда, слетаются пчелы, так и на этот звук слетелись репортёры.
- Убери руку, пожалуйста – тихо сказал Дауни и нажал на кнопку, чтобы окно закрылось.
«Интересно, они в кустах спрятались что ли» от такой картины, всплывшей в голове, Дауни младший хмыкнул. Включив фары и выехав с парковочного места, дав охраннику чаевые и попрощавшись с ним, мужчина вывел машину на шоссе. «Хоть бы в пробку никакую не попасть, а то, зная этот город, можно ожидать чего угодно, хотя это и не Нью-Йорк, где в пробке можно находить часа три-четыре».
- Кстати о холоде, я тоже его люблю, особенно когда после летней жары, наступает вот такая погода и ты можешь снова открыть окно, если хочешь– ответил Роберт и мельком посмотрел на девушку, а затем снова на дорогу.
Нечаянно проехав на красный свет, Роб вздохнул. «Упс, теперь главное, чтобы этого никто не заметил». Повернув на очередном светофоре и подъехав к одному из новых небоскрёбов, Дауни остановил машину. Он вышел из машины и открыл перед Сиеной дверь и подал руку.
- Вот и приехали – сказал актёр и улыбнулся.

--> квартира Роберта

0

3

То ли Роберт очень быстро ехал, то ли пробок было мало, но приехали они довольно быстро. Вернее, очень быстро. Сиенна, погруженная в думы, даже не заметила этого. Она слышала о просьбе по поводу руки и машинально убрала ее. Чуть зевнув, Миллер снова надела очки и приготовилась вылезать, когда тачка припарковалась.
- Вот и приехали - с этими словами ее спутник протянул руку.
- Отлично, - улыбнулась Сиенна, беря за ладонь его и вылазя. Огляделась, немного размылась.
Эх...зарядка бы сейчас не помешала - подумала она, оглядывая окрестности, а вслух произнесла, - клёвое место.
Просто девушка никогда еще не была у Роберта, и сейчас ей было очень любопытно, как живет ее потенциальный Герой Моего Романа...или уже таковой. Сейчас Сиенна не хотела размышлять по поводу таких тонкостей и оттенков их пока юных отношений.
Пропуская хозяина вперед, блондинка пошла следом, оглядываясь по сторонам с видом забавного надзирателя....бдительность всегда, бдительность во всем....
Когда они приблизились к зданию, Си сняла капюшон и потянулась:
- Мм...кодовый замок? Нет?

---Дом Роберта.

Отредактировано Sienna Miller (2010-06-01 17:58:43)

0

4

Пробежавшись по лестнице, помахав рукой на прощание консьержке и чуть не врезавшись в стеклянную дверь (Роб до сих пор не может привыкнуть, что перед обычной дверью, есть еще и стеклянная), мужчина спрыгнул с половины лестницы и подбежал к Ламборжини. Сразу сработала мысль про то, что надо надеть капюшон, но оглянувшись по сторонам и удостоверившись, что репортеры нигде не спрятались, младший решил не пользоваться «маскировкой». «Ладно, черт с ними, пусть шпионят, все равно выяснят, куда я направляюсь». Заведя мотор и кинув мобильник с кошельком в бардачок, Роб включил радио. Настроив нужную волну и выехав на главную дорогу, Дауни зажег сигару и начал курить. «Хоть бы в пробку не попасть». Но судьба, как известно штука переменчивая и буквально через несколько метров Роберт попадает в пробку.
- Блять, ну что за херня происходит в этом городе – злостно прошептал Дауни младший и стукнул по рулю кулаком. «Ну, я же просил, неужели так трудно исполнить хоть один раз мое желание?! Я же много чего не прошу, я всего лишь хотел, чтобы этих гребанных пробок не было хоть один день! Один день, черт бы вас побрал». Открыв окно и выкинув бычок от сигары, актер нажал на клаксон и машина издала долгий противный звук. «Вот и получите» злорадно ухмыльнулся Дауни.
- Ну как так можно, я терпеть не могу опаздывать, а тут такая жопа с движением,  я конечно понимаю Рождество и все такое, но мне же вы тоже праздничное настроение портите! – «хотя праздничного настроения у меня помине нет». Все дело в том, что как только приближаются праздники, где ему будут дарить подарки, настроение актера падает ниже Марианской впадины, Роберт не умеет принимать подарки, он может улыбнуться, поблагодарить, но врятли с частичкой души. А вот дарить подарки, это запросто. Роберт обожает раздавать подарки близким ему людям, ему приятно видеть, как человек становится чуточку счастливее. Но вернемся к пробке. «Надо написать сообщение Роузи, чувствую, что придется искать номер пилота вертолета, чтобы меня отсюда вытащили» прыснул Дауни младший.

Отредактировано Robert Downey jr. (2010-06-22 01:41:48)

0