У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » " - Прошлое, лишь пролог "


" - Прошлое, лишь пролог "

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата): Несколько месяцев назад. Ночь.
Место:  Нью - Йорк. Бар.
Участники: Роберт Паттинсон и Нина Добрев.

0

2

Очередной промотур  по сериалу, очередной сменившейся город за несколько дней. Казалось этому нет конца, но все же Нина не могла жаловаться . Она любила работу, любила всю эту атмосферу, встречу с поклонниками и даже папараций уважала за их работу, правда когда они совсем не переходили черту,  и не лезли в ее линую жизнь. День прошел на "Ура" . Пресконферения и раздача автографов.  Фотосессия и пару интервью. Она отлично провела день, поделились эмоциями .  Только, все же очень устала и решила отправиться в номер, чтобы хоть немного отдохнуть. Нью - Йорк манил Нину, словно магнитом. Сейчас она принимала ванную и думала, как провести остаток дня, спать ей почему -  то вдруг расхотелось.
Пришли мысли найти приключения, ведь в Нью - Йорке есть много удивительных и неизведанных мест , здесь можно было нереально оторваться, чего Добрев так хотела. Приняв душ и приведя себя в порядок, Нина отправилась в ближайший бар. Ей хотелось расслабиться сегодня. Конечно актриса  не часто могла позволить себе такое, а сейчас как раз была возможность. Зайдя в бар, девушка сразу окунулась в эту веселую атмосферу. Здесь была много народа и громкая музыка, но она не раздражала, а наоборот придавала настрой. Добрев присела за барную стойку и только хотела сделать заказ, как  увидела совсем рядом знакомое лицо. Это был ее друг - Роберт Паттинсон.
   - Паттинсон?? Неужели это ты?  Привет, рада встрече - девушка опешила, от того что увидела своего давнего друга,  здесь в том же городе, и в том же баре. Было очень даже неожиданно. Они не виделись очень давно, их как всегда развела работа. Они были очень хорошими друзьями, часто проводили время вместе. В его компании Нине было хорошо и уютно, и самое главное никогда не было скучно. Она тут же  потянулась обнять его  , и взъерошить капну его волос, которые были в беспорядке, как впрочем наверно и всегда. Это наверно был его имидж, что сводил с ума большинство девушек по всей планете. Сейчас Добрев улыбалась ему светлой и радостной улыбкой.
  - Так неожиданно встретить тебя здесь. Но должна сказать , что это приятное обстоятельство. Мы с тобой так давно не виделись, непорядок. Я успела соскучиться. Как ты? Как жизнь? Рассказывай, мне интересно.  - стала с интересом распрашивать его актриса. Было очень интересно, как он поживал. Она не успевала следить за его продвижениями, но достаточна была наслышана о его успехах в карьере. Только пообщаться им просто не хватало времени.  Добрев залюбовалась Робертом,  сама того не замечая, она  всегда ловила себя на мысли, что он очень привлекательный, но между ними были рамки. Только друзья, хотя Нина  часто подкалывала его, все это было похоже на флирт. Наверно это так и было. А почему бы и нет? ведь он свободен, так же как и она. Актриса наконец - то сделала заказ, решив остановиться пока на мартини. Девушка смотрела ему в глаза, ожидая ответов на свои вопросы. Им было о чем поговорить. И тем более место позволяло.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-05-22 04:02:13)

+1

3

Крутя недопитый стакан с чуть подтаявшим льдом в янтарной жидкости, Роберт взглядом провожал каждого, кто проходил мимо, особенно девушек, этаких длинноногих блондинок ростом с самим Паттинсоном, но так и не удосужился остановить не одну из них, пригласить выпить, заболтать, в конечном итоге переспать и на следующее утро встать и исчезнуть из жизни очередной девицы на ночь. Сегодня Роб предпочитал одиночество, быть может бар не самый удачный вариант, но торчать всю ночь в номере также не входило в планы Паттинсона.
Очередные съемки почти подошли к концу, на очереди стояла еще куча предложений, которые стоило рассмотреть в ближайшие дни и дать ответ. Роб усмехнулся, когда в памяти всплыло выражение лица его агента, только лишь Паттинсон обмолвился, чтобы послал всех нафиг. Парня едва инфаркт не хватил, тот засуетился, стал доказывать Роберту, что так нельзя поступать и бла-бла в том же духе. В конце концов, Роб остановил его и сказал, что это была лишь проверка и малюсенькая шутка на выдержку. Иногда полезно и веселиться во время работы.
И вот теперь он здесь. В Нью-Йорке. Дожидается начала очередных съемок и уже сама мысль об этом ему отвратна. Нет, он любил свою работу. Но в последнее время все так аналогично, так схоже, одно и тоже, нет того чувства "вот это будет фильм!". Может просто переработал, черт его знает!
Паттинсон вытащил из нагрудного кармана пачку сигарет и вытянул одну, засунув в рот, и закурил. Саму пачку он бросил на стойку бара и подозвал официанта, чтобы тот повторил заказ. А то развалился в уголке, понимаешь ли, совсем бездари пошли! С иронией подумал Роб и подпер подбородок одной рукой, когда рядом присела миловидная девушка и обратилась к нему. Как только ее личико повернулось к Роберту, на его лице расплылась довольная улыбка.
- Паттинсон?? Неужели это ты?  Привет, рада встрече
- Собственной персоной, дорогая! И я безумно рад, ты как раз вовремя. Составь компанию, а? - он подозвал во второй раз официанта, поманив пальцем. - Обслужи сперва девушку, приятель, я подожду со своим заказом.
Последовал шквал вопросов со стороны Нины, и Роб рассмеялся.
- Тшш, притормози! Кто тебя гонит? Сначала давай выпьем! - когда на стойке показались заказы обоих, Роб приподнял свой стакан виски и чуть прикоснулся к бокалу с мартини своей собеседницы. - За встречу, и не смей больше пропадать на столь долгое время! Обо мне совершенно не думаешь!
Сделав небольшой глоток, Роб оставил недокуренную сигарету медленно тлеть в пепельнице и покосился на Нину.
- Насчет вопросов... жизнь как жизнь, крутимся помаленьку. Вот приехал на съемки, через пару дней начинаем, а пока ловлю момент и отдыхаю. А ты, каким ветром тебя сюда занесло? - полюбопытствовал Роб и сделал очередной глоток виски, который тут же обжог горло, разливаясь приятным теплом по всему телу.

Отредактировано Robert Pattinson (2010-05-28 01:15:02)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » " - Прошлое, лишь пролог "