У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Cabana Club` » Бар/бассейн


Бар/бассейн

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Она снова поцеловала его... М-м-м, сладкие губки... Я так её хочу. Я готов прямо сейчас раздеться, сорвать с неё всю одежду и плевать на эту толпу!
- Может поедем к тебе? - это было неожиданно... Зак думал, что ему самому придется упрашивать её, но Аврил хотела того же что и он. Это было приятным сюрпризом. Чувствую эта ночь будет очень сексуальной.
Куинто в последний раз помахал толпе, затем обнял Аврил, поцеловал её в губы ещё раз и вместе с ней направился к своей машине. По дороге он пару раз мацанул красотку за её идеальную задницу, а перед самым выходом начал целовать её шею.
- Поехали быстрее, а не то у меня сейчас извержение вулкана в штанах произойдет. - словно мартовский кот прошептал Закари, на секунду оторвавшись от её бархатной кожи.
----------> Автомобиль Закари.

+1

32

Время тянулось настолько быстро и стремительно, что Крис уже начал подумывать, а не сон ли все это? Нет, сон не может быть настолько четким и сладким. Был ли этот поцелуй возобновлением их отношений или простой порыв страсти. Наверное, ни то, ни другое, этот поцелуй значил намного больше. Эванс поймал на себе взгляд девушки и залюбовался ее глазами...снова.
-Спасибо. И ты как всегда неотразима,- шепнул он.-И ты как всегда читаешь мои мысли, пошли,- с улыбкой добавил Крис и поплыл следом за Уиллой.
Уже подплыв к бортику, Холлэнд неожиданно развернулась, прося помощи. Эванс согласно закивал, он и сам был не против этого. Кристофер подхватил девушку за талию и легонько поднял. Она была такой хрупкой, что казалось, будто он держит в руках дорогущий фарфор, который не имеет права повредить. Наконец, пара выбралась и оказалась на суше. Эванс сразу ощутил взгляды других людей, он посмотрел на Уиллу. О да, мокрые майки всегда украшали девушек, а Уиллу она сделала чертовски сексуальной. Эванс настолько увлекся девушкой, что не заметил как в это время другая девушка, хорошая подруга Криса, которая симпатизировала ему, упала в обморок. Роуз... Первой отреагировала Холлэнд и быстро подбежала к ней, пытаясь привести ее в чувство. Уил стала громко кричать, но это к сожалению, не очень помогало, поэтому Эванс быстро сбегал за администрацией.
-Мы быстро, Роуз,- подхватил Крис и последовал следом за брюнеткой.
>>> Vip zona

+2

33

Время шло очень быстро.Роуз всё снили какието сны и ей было очень прохо.Её даже немного подташнивало.Она слышала стуканье шпилек и цоканье бокалами .Но у неё ещё была надежда ,что ей будет лучше;
Прошол час.Тут Роуз стало немного лучше.Она открыла глаза и осмотрелась.Её держала Администрация.
Тут Эванс подбежал к ней и что то кричал.Но Роуз как будто была в другом измерении.
Уилла тоже пыталась чем то помочь но немогла.
Тут Роузи уведела многих людей которые закрыли Холленд.Но ещё она увидела как Уил схватила Эванса за руку и скрылась среди людей.Актриса слышала вслед только крики.
Мы быстро, Роуз
Девушка пыталась что то ответить и ответила.
-Я жду..,пронеслось из её уст.
Шли часы за часами ,а друзей всё же небыло.
Вскоре девушке пришлось самой приходить в себя и это ей какимто образом удавалосью.
Тут она постипенно приходила в себя.Сначало она подняла тело,потом руки,а затем уже встала на ноги.
Но её голова всё же крутилась.
И когда она пришла в норму она сказала.
-Вызовите лимузин!,сказала она и подошла к выходу .
Когда транспорт прибыл к месту назначения она произнесла последнее.
-Передадите Холленд,Эвансу и Перри что я уже дома!,-девушка сказав вышла из Бара и исчезла за ней в лимузине.
--->Дом Роуз

Отредактировано Rose McGowan (2010-06-09 19:38:18)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Cabana Club` » Бар/бассейн