У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Cabana Club` » Бар


Бар

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Розыгрыша не получилось,  и Роберт довольно быстро узнал Сиенну. Она довольно улыбнулась и чмокнула его в губы.
- Тебя ни на минутку нельзя оставить, - шутливо произнесла она, бросив взгляд на тех самых дамочек. - А я так хотела тебя разыграть! Ты всё испортил!
Миллер улыбнулась бармену:
- Апельсиновый сок, пожалуйста.
Она приземлилась возле стойки и оперлась локтями на нее, стоя рядом с Робом.
- Я ждал тебя, где ты пропадала? И почему у тебя такой уставший вид?
- Я встречалась с Майклом, на пляже...он захотел выговориться. Я же тебе говорила...нет?
Парень сделал заказ и Сиенна, взяв трубочку губами, немного отпила.
- Я устала, ты прав, но я же жива! Не волнуйся, я ориентируюсь в пространстве, помню даты и имена, и не рухну в голодный обморок...я в норме. - весело проговорила Миллер. - А у тебя что новенького?
Ей было очень интересно узнать, какие новости произошли за те часы, что они не виделись. В конце-концов, жизнь никогда не стоит на месте и всё время преподносит какие-то сюрпризы.
- Кстати, что ты собираешься заказать? Попробуй "Мичиган" - невероятно вкусная штука.
Миллер знала почти все напитки и блюда в этом баре, так как часто весело и круто проводила тут время.
Роберта можно слушать бесконечно, и просто молчать. Поэтому Сиенна удобней присела на стул за стойкой и подперев голову рукой, с улыбкой смотрела на своего собеседника.

0

32

-Не знала? Странно, об этом много писали, так как мы в этот период жизни ходили ещё больше по клубам, но мало того, что порознь, так ещё и в разные клубы. И оба были замечены в компании парней или девушек. Видимо у тебя и на журналы нет времени, хотя как я тебя понимаю. Говорила Мери-Кейт, а Стефани стояла с растеряным видом. Только теперь девушка поняла, насколько сильно она заработалась. Ужас! А ведь и правда, сколько времени она уже не читала журналы, не ходила по магазинам и спа центрам? Так и состариться к 30 годам можно. А к чему ей морщины в 24 года?
-Кошмар, сколько же времени я не отдыхала... Надо наверстать упущенное.- Стефани рассмеялась.Стеф, ты же знаешь, как я тебя люблю, так что я тебе даже парочки вещей просто так дам. Как я могу выпустить новую линию одежды и не дать тебе пару вещей? Глаза ГаГи загорелись веселым огоньком. В плане одежды она была, можно сказать, маньячкой и шопоголиком.
-Правда?! Дорогааая, я тебя обожаю.- Девушка снова рассмеялась и расцеловала подругу. Она уже представляла, как примеряет обновки из самой модной коллекции, по её мнению. Не волнуйся, у нас такого не случится. Нежный шепот любимого в ухо. Стефани расцвела в какой-то опьяневшей улыбке. Она пьянела только от одного его голоса.
-Обещаешь, любимый?- Таким же шепотом спросила она ему в ушко, а затем повернулась к Мери-Кейт. -Да, не скучно тебе с ними уживается. я бы их там...ууухх. На что Стефани рассмеялась. Билл закурил и высказал своё отношения к пьяным вечеринкам. -Ну а нам разрешишь выпить по больше, чем ты? Умоляющий взгляд Мери-Кейт. Стеф захихикала.
-Ну, если Билл не будет, то и я не буду сильно пьянеть. Мне ещё нужно сохранить какой-то здравый рассудок на эту ночь.- Сново тихий смешок.

0

33

-Обещаешь, любимый? Обещаю. Ты же меня знаешь. Билл тихонько коснулся ушка любимой. Да, не скучно тебе с ними уживается. я бы их там...ууухх. Перед глазами Билла почему то встала картина в которой Мери Кейт бегает за т\голыми танцорами с веником, гоняя их, тем самым не давая им занимтаься любовью. Билл невольно улыбнулся своей фантазии. Мда, а что весело.. -Ну а нам разрешишь выпить по больше, чем ты? Билл настороженно посмотрел на Кейт Ну я не думаю что Тому это очень понравится хотя... Нет, уж если я взялся за тобой следить то сильно пьяной ты сегодня не будешь Билл подмигнул девушке, которая как то косо на него посмотрела Нет, а что.. Я же о тебе забочусь сново с улыбкой проговорил Билл. Сегодня она явно не сходила с его лица. Ну, если Билл не будет, то и я не буду сильно пьянеть. Мне ещё нужно сохранить какой-то здравый рассудок на эту ночь. Билл посмотрел на Стефани Вот это я думаю правильное решение любимая. Я полностью его поддерживаю. Каулитц поцеловал девушку. Так что девушки расслабляемся но в меру.

0

34

- Тебя ни на минутку нельзя оставить, - шутливо произнесла Сиенна, бросив взгляд на тех самых дамочек. - А я так хотела тебя разыграть! Ты всё испортил! В ответ на эту реплику, Роберт только пожал плечами.
- Ну я же не виноват в том, что тебя легко узнать – с улыбкой ответил он, до сих пор чувствуя приятное ощущение на губах. «И всё…» грустно подумал актёр, но виду не показал. Услышав реплику девушки про сок, Дауни ухмыльнулся.
- Даже не старайся, у тебя не получится до него…- и бармен как назло дал Миллер ее заказ, – достучаться. Вот козёл, а мой заказ не принял – недовольно пробурчал Роб, сверля глазами спину бармена. «Ну, ничего, устрою я ему как-нибудь сладкую жизнь» думал Дауни младший, но голос собеседницы прервал его мстительные мысли.
- А? Майкл? Эээ… Я помню, что ты про него рассказывала, а что у него случилось?- ответил актёр. «Кто же этот Майк?» память наотрез отказывалась воспроизводить хоть какую-нибудь информацию об этой «загадочной» личности.
- Гай меня выкинул со съёмок, сказал, что я сильно устал и мне надо отдохнуть, еще бывший рестлер нокаутировал меня, после чего я ходил по съёмочной площадке немного не в себе. Но в основном всё отлично, в декабре премьера фильма, а значит, Рождество будет удачным – с улыбкой ответил Дауни.
- Кстати, что ты собираешься заказать? Попробуй "Мичиган" - невероятно вкусная штука.
- Ну, если ты настаиваешь – протянул Роб и помахал рукой бармену «только попробуй не обратить на меня внимания».
Через несколько минут заказ был готов.
- Спасибо – пробормотал Роберт и мило улыбнулся. «Так уж и быть, ты прощен»

0

35

- Даже не старайся, у тебя не получится до него…достучаться. Вот козёл, а мой заказ не принял.
- Ну, не расстраивайся, дорогой, может, он просто не расслышал? - мягко улыбнулась Сиенна, проследив за взглядом Роберта.
- Майкл? У него опять проблемы на амурном фронте...он не знает, как признаться Сандре в любви...спрашивал совета. Чёрт, на него больно смотреть...А что я могу? Ничего...тут такое дело, что всё придется делать самому...
Миллер ткнулась виском в плечо Роба и блаженно улыбнулась:
- Ооо..моя голова нашла плечо... - девушка втянула любимый аромат приятных духов Роберта...немного горьковатые, дорогие...почему-то напоминают Берлин.
- Гай меня выкинул со съёмок, сказал, что я сильно устал и мне надо отдохнуть, еще бывший рестлер нокаутировал меня, после чего я ходил по съёмочной площадке немного не в себе. Но в основном всё отлично, в декабре премьера фильма, а значит, Рождество будет удачным.
- А ты вправду устал? - приподняла голову и положила назад, - ну, конечно, устал - сама ответила. - А премьера будет просто отличной, ведь ты -замечательный актер! И не думай, что это лесть...ты безумно обаятельный и вообще классный! Настоящий Шерлок Холмс!
Сиенна улыбнулась своим мыслям и прикрыла глаза, сидя в своем удобном положении:
- И фильмушка с тобой-лучший всем нам, зрителям, подарок к Рождеству! Поэтому оно будет удачным. Ты прав.

Отредактировано Sienna Miller (2010-05-31 20:31:54)

0

36

- Ну конечно, он совсем не специально меня игнорировал – пробурчал Роб. «Эти бармены всё-таки последние капли совести потеряли».
- Майкл? У него опять проблемы на амурном фронте...он не знает, как признаться Сандре в любви...спрашивал совета. Чёрт, на него больно смотреть...А что я могу? Ничего...тут такое дело, что всё придется делать самому...
- Ты только не расстраивайся. Он умный парень и думаю, найдет, что сказать и как объясниться. – ответил мужчина и немного ссутулился, чтобы Сиенне было удобнее. «Появилась новая проблема, кто такая Сандра? Это начинает мне быть похожим на «Санту Барбару»…».
- Ты случаем спать не хочешь? А то в таком месте я думаю, заснуть не удастся. – заботливым тоном спросил актёр и обнял подругу. Показав рукой на пустой стакан от апельсинового сока, и опять же рукой попросив еще один, Роберт снова мило улыбнулся бармену. «Может он всё- таки хороший парень? Наверное, это моё предвзятое отношение ко всем барменам, так на меня действует»
- Кстати, как ты и сказала, коктейль очень не плох – с улыбкой сказал Дауни, поцеловал Миллер в макушку и втянул в себя приятный запах «так волосы вкусно пахнут».
- Ты как всегда угадала мои, мысли дорогая. Действительно съёмки были не из легких. И вообще, что мы только про меня да, про меня. Расскажи мне лучше о себе. А про фильм, посмотрим, ведь всё-таки главное не критики, а как зрители отреагируют на него. Спасибо большое, мне очень приятно от тебя слышать такие теплые слова  - сказал Роберт и снова повторил своё действие с макушкой - кстати, ты ведь пойдешь на фильм?

0

37

- Ты только не расстраивайся. Он умный парень и думаю, найдет, что сказать и как объясниться.
Сиенна громко фыркнула. Майк объясниться?! Кажется, Роберт попросту забыл, о ком идет речь.
Смеясь, она приподняла голову:
- Дорогой, ты помнишь Майка? Ты уверен? Или забыл этого мальчишку? Он три года объясниться не может, всего боится, даже...даже тени собственной...
Она уронила голову на плечо вновь и получила поцелуй в макушку. Мягко улыбнулась и положила одну руку на спину Роба.
- Кстати, как ты и сказала, коктейль очень не плох.
-У меня есть вкус... - довольно произнесла она и проводила одним только взглядом какую-то ярко разодетую девицу. Тряхнула головой, и поставила подбородок на плечо мужчины.
- Ты как всегда угадала мои, мысли дорогая. Действительно съёмки были не из легких. И вообще, что мы только про меня да, про меня. Расскажи мне лучше о себе. А про фильм, посмотрим, ведь всё-таки главное не критики, а как зрители отреагируют на него. Спасибо большое, мне очень приятно от тебя слышать такие теплые слова, кстати, ты ведь пойдешь на фильм?
- Что за вопросы? Конечно, пойду! Даже если меня не пригласят и если ты появишься с какой-то Мэри Сью...я проберусь туда, это же я! - на последних словах Миллер стукнула себя ладонью в область груди, напоминая тем самым австралийских первопроходцев на пути к Новому Орлеану.
- Более того, я расчитываю проникнуть на премьеру и заняться порабощением киноиндустриальной империи! У меня гениальные планы, как видишь...
Сиенна на миг задумалась и села ровно, торжественно громко произнося:
- Официант, мне пирожное с клубникой из песочного теста с медовым кремом! гулять так гулять, - и звонко чмокнула Роба.

0

38

- Дорогой, ты помнишь Майка? Ты уверен? Или забыл этого мальчишку? Он три года объясниться не может, всего боится, даже...даже тени собственной...
«Вот и попался Роберт, теперь выкручивайся». Актёр вздохнул и почесал затылок. Он всегда так делал, когда не знал, что сказать.
- Ну если честно…То я действительно не помню Майка, просто в моей жизни их столько было, что я уже запутываюсь. «Хоть бы она поверила, сохраняй серьезное лицо, сохраняй его».
- Конечно, в отличие от той особы, которая только что прошла. По-моему она чем-то смахивает на попугая, может она местом ошиблась? – тихо ответил Роб, а потом резко поднял голос и прокричал вслед красотке.
- Эй?! Ты случайно местом не ошиблась? Тут не зоопарк.
Девица окинула его взглядом, полным презрения и пошла дальше. «Обычно такие особы, как она отвечают» недовольно подумал актёр, надеясь на какую-нибудь стычку. Обычно Роберт воспитан, но в клубах, он любит говорить всякие гадости «красоткам».
На реплику про Мэри-Сью, Дауни младший закатил глаза и фыркнул.
- Неужели ты думаешь, что у меня такой отвратительный вкус? И вообще не уходи от темы, я спрашивал про то, как у тебя дела? – ответил Дауни и поцеловал Сиену в носик.
- Только, пожалуйста, дай мне знать, если решишь сняться в каком-нибудь фильме.

0

39

- Ну если честно…То я действительно не помню Майка, просто в моей жизни их столько было, что я уже запутываюсь.
Сиенна, которая как раз получила своё пирожное, приподняла бровь и замерла, задумчиво глядя на Роберта. А после громко рассмеялась, тут же прикрыв рот салфеткой:
- Ох, я не могу! Ты просто ребенок, Роберт! Это невероятно!
Глядя с восторгом на мужчину, она ласково потрепала его по щеке.
- Ты лучший.
Отломив большой кусок пирожного, она положила его ложечкой в рот Дауни:
- Маленькие любят сладкое!
И нежно улыбнулась.
- Эй?! Ты случайно местом не ошиблась? Тут не зоопарк.
Миллер поперхнулась пирожным и посмотрела в сторону разгневанной девицы, после повернулась к Робу:
- Родной, ну ты даешь! Это еще спокойная попалась, а если бы вцепилась в тебя когтями и всем прочим? Ты точно ребенок, и тебя нужно перевоспитывать.
Широко улыбнувшись, Сиенна погладила ладонью Роба по голове.
- Неужели ты думаешь, что у меня такой отвратительный вкус? И вообще не уходи от темы, я спрашивал про то, как у тебя дела? Только, пожалуйста, дай мне знать, если решишь сняться в каком-нибудь фильме.
- Когда ты рядом - мои беды не имеют смысла, правда, - искренне проговорила девушка и заказала два кофе. - Конечно, скажу, милый, ну когда я от тебя что-то скрывала?

0

40

- Я не ребенок, а как говорит Карлсон, я мужчина в самом расцвете сил – недовольно пробурчал Роберт, жуя пирожное. «Дожили, мне 45 лет, а меня ребенком считают, хотя конечно, в чём-то она и права, но всё-таки я не ребёнок. На подростка бы согласился, но не ребенка».
- Мне нравиться, когда ты улыбаешься, ты становишься еще красивее – сказал Дауни и улыбнулся – от твоей улыбки, мне тоже хочется улыбаться. Как там поется? От улыбки станет всем теплей. И слону и даже маленькой улитке. Так пускай повсюду на земле. Будто лампочки включаются улыбки. И тогда наверняка вдруг запляшут облака. И кузнечик запиликает на скрипке. С голубого ручейка начинается река. Ну а дружба начинается с улыбки – пропел Роб и еще шире улыбнулся.
- Каким методом ты будешь меня перевоспитывать? Я же не виноват, что мне так хотелось пустить ей в след лестный комментарий и притом, она бы, не смогла мне ничего сделать. Я же все-таки мужчина и я не думаю, что она сильнее меня. – ответил актёр и сделал невинную гримасу.
- Мне, конечно, лестно слышать такое, а в особенности от тебя, но мне всё равно хотелось бы узнать, как у тебя дела. Ведь всё-таки мы не виделись уже как два месяца. - начал Роберт и продолжил. - Ладно, ловлю на слове про фильмы.

0

41

Сиенна легко пихнула Роберта, улыбаясь и откладывая ложку:
- Ну, не бурчи малыш! А поешь ты просто здорово...
Она с улыбкой посмотрела на Роба и поцеловала его в губы мягким поцелуем.
- Каким методом ты будешь меня перевоспитывать? Я же не виноват, что мне так хотелось пустить ей в след лестный комментарий и притом, она бы, не смогла мне ничего сделать. Я же все-таки мужчина и я не думаю, что она сильнее меня.
- Мне нужно пособие по материнству, и буду перевоспитывать. Книги помогают, знаешь ли...А что касается этого комментария, - это не слишком-то прилично, как думаешь? - поучительно повертела пальцем Сиенна.
- Мне, конечно, лестно слышать такое, а в особенности от тебя, но мне всё равно хотелось бы узнать, как у тебя дела. Ведь всё-таки мы не виделись уже как два месяца. - начал Роберт и продолжил. - Ладно, ловлю на слове про фильмы.
Миллер кивнула и задумчиво посмотрела на стену, размышляя. Мысль в голове билась одна о другую:
- Таак...нового...ну, я сейчас занята в новой рекламной компании "Хуго Босс"...еще веду ток-шоу "Робетто вечером" вместе с Джулией Стирс...и всё, пожалуй. - пожала плечами и допила свой кофе. - Но не виделись мы всего три дня, ты что-то спутал...но я очень скучала, правда...у меня такое чувство, что и впрямь больше месяца не виделись... - негромко проговорила Сиенна и вновь улыбнулась.
С Робертом она всегда обретала спокойствие...она еще не помнила ни одну их встречу, где бы ей было тяжело или не комфортно. С ним всегда легко.
- В общем, у меня всё в норме, не волнуйся за меня, пожалуйста...я ж большая уже. - и хохотнула.

0

42

- Хм, я быстро молодею, несколько минут назад я был ребенком, а теперь я уже малыш – ответил Роб и хихикнул. Только его смех прекратился, правильнее его прекратили мягким поцелуем. «Если она дальше будет продолжать такими темпами, то я не выдержу»
- Знаешь, иногда мне кажется, что вкус твоих губ напоминает мне клубнику, мою любимую ягоду. – сказал Дауни и быстро отвел взгляд от девушки. «Идиот, мало того, что всякую херню несешь, так ведешь себя как пятнадцатилетний пацан на первой свиданке» внутренне укорял сам себя актер.
- Мне нужно пособие по материнству, и буду перевоспитывать. Книги помогают, знаешь ли...А что касается этого комментария, - это не слишком-то прилично, как думаешь? - поучительно повертела пальцем Сиенна.
- Мне кажется, в слезы она не ударится от моего комментария и притом уж лучше я, чем например молодой человек, который ей нравиться – ответил Дауни младший до сих пор, не смотря в глаза Миллер.
Проведя по шраму, который длился от середины лба до брови, актер вздохнул.
- Знаешь, иногда старость – не радость. У меня начинаются провалы в памяти. – Виновато ответил Роб и пожал плечами. – И когда я смогу увидеть новую рекламу с тобой? Я думаю, ты там прекрасна. «Интересно, она посчитает, что я ей льщу или говорю правду. Хотя она должна знать, что близким мне людям, я говорю в основном правду».
- В общем, у меня всё в норме, не волнуйся за меня, пожалуйста...я ж большая уже.
- О да взрослая – саркастически ответил Дауни. «Для меня ты больше ребенок, такая же милая и беззаботная»

Отредактировано Robert Downey jr. (2010-05-31 23:12:19)

0

43

Роберт, кажется, немного робел. Это было очень приятно наблюдать. Сиенна терпеть не могла самоуверенных во всем и всегда, которых ничем не сломишь.
- Знаешь, иногда мне кажется, что вкус твоих губ напоминает мне клубнику, мою любимую ягоду.
- Это лучший комплимент, который я когда-либо слышала, такой милый, - эти слова буквально вырвались. Но они были абсолютной правдой. Наверное, потому, что и обладатель этих слов был искренним.
- Мне кажется, в слезы она не ударится от моего комментария и притом уж лучше я, чем например молодой человек, который ей нравиться.
- Да, ты прав, но все равно это не вежливо. Больше так не делай! - улыбнулась Сиенна. - А вообще, женщины одеваются для женщин, а не для мужчин. Они постоянно сравнивают себя друг с другом...ужас, конечно, но это так.
- Знаешь, иногда старость – не радость. У меня начинаются провалы в памяти. И когда я смогу увидеть новую рекламу с тобой? Я думаю, ты там прекрасна.
- О, не начинай! - умоляюще улыбнулась Миллер, лукаво взглянув на Роберта: - тебе же не 80 лет...и вообще, моя прабабушка Диана вышла замуж в очередной раз в 90 лет и счастлива. Говорит, только сейчас по-настоящему и зажила. А ты себя приписал в старики, и не стыдно? Нет? А должно быть.
- О да взрослая - это Дауни произнес с явным сарказмом.
Конечно, кто я для него? Малявка...хотя, разница не в 40 лет, все равно...забавная малявка. - подумала Сиенна, и ясно улыбнулась:
- Конечно. Ботинки сама завязываю, за булкой сама хожу, омлет приготовить смогу, куклы пылятся в шкафу. Конечно, большая.
И помолчав, она добавила:
- Как Индио, всё в порядке?

0

44

Роберт ответно улыбнулся. Ему было приятно слышать, что девушка оценила его комплимент и не посмеялась над ним.
- Действительно ужас, особенно, когда вы начинайте мусолить, кто, в чем пришел, на какое-нибудь мероприятие или начинайте говорить про нас, мужчин, что потом всё лицо горит – хихикая, ответил Роб. «С ней всегда так хорошо говорить, приятно, когда есть такая обаятельная собеседница».
- Знаешь, хоть мне и совсем недавно исполнилось 40 лет. Я всё равно не могу совершать такие безумные поступки, как пятидесятилетние, как ты думаешь, когда мне будет за пятьдесят, я стану сумасшедшее или наоборот серьезнее? – сквозь смех спросил Дауни и продолжил – дай мне номер твоей бабули, я хочу с ней познакомиться – закончил актер и громко захохотал. Через несколько минут, он всё-таки успокоился и продолжил с довольно таки серьезным видом, хотя всё равно проскальзывала хитрая рожица.
- Ну, знаешь, для молодежи нынешнего Голливуда, я старпёр. Хотя среди них у меня есть много приятных мне людей и знакомых.
- Конечно. Ботинки сама завязываю, за булкой сама хожу, омлет приготовить смогу, куклы пылятся в шкафу. Конечно, большая.
- А суп готовить умеешь? – сквозь смех спросил Роберт. «Она меня пристрелит, если я продолжу»
- Как Индио, всё в порядке?
Услышав о сыне, Дауни мгновенно посерьезнел.
- Этот мелкий оболтус, прогуливает школу и пользуется моей к нему любовью, уже шесть мобильников потерял, иногда мне хочется сделать с ним то, что сделал со мной мой отец – оставить его в городе без копейки и посмотреть, что с ним будет. Он ведь думает, что деньги с неба падают и не подозревает, что некоторые столько не зарабатывают, сколько он просирает за день. Он знает, как я его люблю и что могу простить ему его шалости. И бы не хотел, чтобы он проходил через то, что проходил я и наверное поэтому, я не таскаю его на всякие светские тусовки. Зная его, он может влипнуть в неприятность, не имея ума, чтобы расхлебать неприятность, а мне потом придется его вытаскивать. Нет уж, пусть лучше дома сидит, в плэйстэйшон играет.

0

45

- Знаешь, хоть мне и совсем недавно исполнилось 40 лет. Я всё равно не могу совершать такие безумные поступки, как пятидесятилетние, как ты думаешь, когда мне будет за пятьдесят, я стану сумасшедшее или наоборот серьезнее?дай мне номер твоей бабули, я хочу с ней познакомиться
Сиенна, внимательно слушавшая Роберта, рассмеялась:
- Обязательно дам...она будет рада познакомиться с тобой.
На вопрос о сыне Дауни ответил со всей серьезностью и отцовской любовью:
- Этот мелкий оболтус, прогуливает школу и пользуется моей к нему любовью, уже шесть мобильников потерял, иногда мне хочется сделать с ним то, что сделал со мной мой отец – оставить его в городе без копейки и посмотреть, что с ним будет. Он ведь думает, что деньги с неба падают и не подозревает, что некоторые столько не зарабатывают, сколько он просирает за день. Он знает, как я его люблю и что могу простить ему его шалости. И бы не хотел, чтобы он проходил через то, что проходил я и наверное поэтому, я не таскаю его на всякие светские тусовки. Зная его, он может влипнуть в неприятность, не имея ума, чтобы расхлебать неприятность, а мне потом придется его вытаскивать. Нет уж, пусть лучше дома сидит, в плэйстэйшон играет.
- Да...ты знаешь, иногда лучше не знать эту "правду жизни"...пусть будет рядом, дома, так спокойней. Ему повезло, что у него такой родитель, как ты...А что пользуется любовью...Все подростки такие. Но они вырастают и у них вырабатывается такая черта, как благодарность. Конечно, не у всех. Но твой мальчик мне кажется очень хорошим. Значит, и он по заслугам оценит твою заботу... Я так думаю.
Она слегка улыбнулась и сжала на миг руку Роба, как бы и жестом передавая свои ощущения.
- Дети - это всё, что у нас есть...кто это сказал? Не помню.
Девушка пожала плечами и вновь улыбнулась.
- А что касается супа - умею. Люблю готовить. Но жирную пищу не делаю, это вредит и фигуре, и здоровью...лучше не соблазняться.

0

46

-Кошмар, сколько же времени я не отдыхала... Надо наверстать упущенное. Мери-Кейт улыбнулась и кивнула. Да, эта девушка очень заработалась, раз такой скандал пропустила. Эта ссора была самой большой в их отношениях. Раньше были и маленькие ссоры, после которых ребята мгновенно мерились, но вот эта ссора не была такой, как казалось на самом деле. Она была ещё хуже. А что касается отдыха, то Кейт могла сделать его, когда захочет и никто её решение не поменяет. Если она что-то задумала, то это не обсуждается, так как врятли кто-то её отговорит. Даже сестра. С Эшли же всё проще. Она более тихая, милая и спокойная. Они хоть и похожи, как две капли воды, но характер и стиль у девушек совершенно разный, что делает их не похожими друг на друга.
-Правда?! Дорогааая, я тебя обожаю. Мери-Кейт опять рассмеялась и приобняла подругу, когда та целовала её. Это было так забавно. Успокоившись, девушка посмотрела на Билла и, почувствовав запах сигарет, сделала по глубже вдох. Самой аж захотелось покурить. –Знаю, я это уже. Не раз говорила. У меня, кстати, дома есть какие-то вещи из этой коллекции. Можешь как-нибудь заехать и глянуть. Есть ещё, но они только выпускаются, и скоро будут развозиться по магазинам. Просто самое первое мы с Эшли развозили по городу, продавали в фургоне от мороженого. Представляешь эту картину. Но я тебе достану, если что. Сказав это, она повернулась к бармену, а перед ней уже стояло 9 рюмок текилы, соль и лимон. Насыпав соль на ручку, слизала её и, выпив содержимое рюмки, заела лимоном. Пару секунд, и Кейт уже сидела лицом к ребятам. Ну я не думаю, что Тому это очень понравится хотя... Нет, уж если я взялся за тобой следить, то сильно пьяной ты сегодня не будешь. Мери-Кейт посмотрела на парня, который наконец-то подал голос. -Ну конечно не уйду, я уеду. Мери-Кейт рассмеялась, откинув голову немного назад. -Ну а мне то что?! Ладно вам, у вас ещё вся ночь и всё утро, а меня ничего такого не ждёт, так что мне можно. Разве не так? Тааак... Широко улыбнувшись, Мери-Кейт одолела вторую рюмку. -Мне же надо как-то отпраздновать то, что мы померились с Томом. Тут она получила пару смс и её глазки заблестели ещё больше. Выпив ещё три рюмки, она кинула 50 долларов на стол бармену. -Мне пора. У меня появились кое-какие дела, а точнее отдых. Удачи отдохнуть вам, мои хорошие. Думаю скучать вы не будите. Если Том придёт, передайте ему, что со мной всё хорошо. Я уехала с Лил Вэйном. Удачи. Кинув телефон в сумку, блондинка чмокнула ребят в щёчку и ушла.

--->Улица --->Машина Lil Wayn'a

Отредактировано Mary-Kate Olsen (2010-06-01 19:00:49)

0

47

- Вот и отлично, всегда мечтал познакомиться с такой женщиной. – Ответил Роберт и подмигнул.
- Да...ты знаешь, иногда лучше не знать эту "правду жизни"...пусть будет рядом, дома, так спокойней. Ему повезло, что у него такой родитель, как ты...А что пользуется любовью...Все подростки такие. Но они вырастают и у них вырабатывается такая черта, как благодарность. Конечно, не у всех. Но твой мальчик мне кажется очень хорошим. Значит, и он по заслугам оценит твою заботу... Я так думаю.
- Просто иногда он ведет себя, как свинья. Но ты права, он хороший малый, хоть и не любит меня слушать. Хм…Кто же сказал эту умную фразу? Я сам не помню. Все точно старею – подвел итог Роб и снова засмеялся
- Эй, парень две порции яблочного штруделя – крикнул актер в сторону бармена. - Надо же мне, тебя как то побаловать - улыбнулся мужчина и похлопал Сиенну по плечу.
«Такая хрупкая, что страшно сломать ее»
- А что касается супа - умею. Люблю готовить. Но жирную пищу не делаю, это вредит и фигуре, и здоровью...лучше не соблазняться.
- Вот и правильно, прими мои извинения, ты совсем взрослая – ответил Дауни младший и подтолкнул свежий десерт поближе к девушке -  в честь этого, съешь вкуснятину!

0

48

Роберт заказал два штруделя, похлопав Сиенну по плечу.
О, просто отлично...
Миллер взяла ложечку и стала есть:
- Вообще-то нельзя сладким увлекаться, тем более, с моей работой...Но что не сделаешь ради тебя? Ты тоже ешь, два ведь заказал.
Улыбнувшись, Сиенна стала есть сладкое.
- Просто иногда он ведет себя, как свинья. Но ты права, он хороший малый, хоть и не любит меня слушать. Хм…Кто же сказал эту умную фразу? Я сам не помню. Все точно старею
- Родной, лучше поешь! - хихикнула Сиенна, подвигая штрудель Робу.
Его непосредственность очень умиляла, и Миллер еле сдерживалась, чтобы не назвать его "малышом."
Итак, сладкое с горем пополам было уничтожено, Сиенна надела темные очки и положила руку на плечо Роберта:
- Ну, куда пойдем? Или у тебя какие-то планы, дела?
Конечно, ей бы хотелось, чтобы у Роберта никогда не было никаких дел, поклонников, главное - поклонниц...Но, что ж, есть такие вещи, против которых просто "не хочу" ничего не значит.
Сиенна улыбаясь, молча ждала ответа, глядя на него из-за сиреневых стеклышков очков.

0

49

- Вообще-то нельзя сладким увлекаться, тем более, с моей работой...Но что не сделаешь ради тебя? Ты тоже ешь, два ведь заказал.
- Я думаю, что если ты иногда будешь позволять себе съесть сладкого больше, чем дозволенно, то с тобой ничего не случится – ответил Роб и шутливо толкнул девушку в бок. – Хотя я думаю, что тебе надо есть больше всяких вкусностей, вон посмотри какая ты худенькая! И не отмазывайся, что ты модель и бла бла бла – подумав, добавил мужчина.
Когда он всё-таки доел десерт, понятно было, что вечер подходит к концу. Конечно, Дауни это никак не хотелось, ибо снова бы наступила жизнь знаменитости: где надо постоянно улыбаться, делать всё по указке, подписывать автографы и фотографироваться на память с поклонниками, а сейчас мужчина чувствовал себя обычным человеком. Он улыбался, говорил, о чем хотелось, у него приятная собеседница, что еще ему надо?
- Ну, куда пойдем? Или у тебя какие-то планы, дела?
«Не пуха, не пера, чувак».
- Так как съемки закончились, то сейчас я до Рождества свободен. Поэтому я предлагаю, пока народ полностью не разбушевался, а я предчувствую, что всё к этому близится, давай выйдем отсюда и продолжим нашу беседу, например… у меня дома. Я обещаю, что потом довезу тебя домой в целости и сохранности.
- И вообще это моя фишка – цветные очки – договорил Роберт и, засмеявшись, надел, круглые очки с голубыми линзами. «Всё-таки у нас много похожих черт, как и в характере, так и в поведении».
Взяв Сиенну за руку, он направился к выходу из клуба, втянувши голову в плечи, чтобы не дай бог его не заметила та организаторша.
- И поведу я, даже не сопротивляйся – сказал, как отрезал Дауни младший, сжав руку девушки крепче, так на всякий случай.

--> машина Роберта

Отредактировано Robert Downey jr. (2010-06-01 16:10:08)

0

50

- Так как съемки закончились, то сейчас я до Рождества свободен. Поэтому я предлагаю, пока народ полностью не разбушевался, а я предчувствую, что всё к этому близится, давай выйдем отсюда и продолжим нашу беседу, например… у меня дома. Я обещаю, что потом довезу тебя домой в целости и сохранности.
Сиенна улыбнулась, застегивая повыше куртку. Что ж, всё складывается более, чем удачно.
- Обещаешь? О...ну, тогда я спокойна. - блондинка в ответ не сильно сжала ладонь Роберта и пошла рядом: - У тебя крутые очки, мне нравятся...
Народу становилось вс больше, кругом пили, курили, смеялись.
Это всегда немного напрягало Миллер. Нет, она обожала шумные тусовки, а вот ночные бары-не ее стихия.
Уже на выходе девушка заметила одну из тех бойких дамочек, что привызявалась к Роберт в начале вечера. Она лукаво глянула на Дауни и вышла на улицу:
- Холодина...надо же... - и озадаченно посмотрела на серое небо. Чернеющий вечер. После вздохнула и села на переднее сидение машины Роба. Получилось слишком по-хозяйски и она смущенно улыбнулась. Достала резинку и убрала волосы в аккуратный хвост, после откинулась на спинке сиденья и расслабленно улыбнулась, открыв окно:
- Обожаю холод...поехали...

---->машина Роберта

0

51

В памяти все ещё оставались слова Мери-Кейт на счет их ссоры с Томом. Они неприятно осели в мозгу, хоть Стеф прекрасно знала, что все ещё в прошлом. Девушка принимала чужие проблемы слишком близко к сердцу, поэтому была хорошим собеседником и психологом. Обещаю. Ты же меня знаешь. После чего губы Билла коснулись её уха. Это успокоило певицу, придало ощущения надежности и тепла. Стефани улыбнулась и тут же выкинула из головы это минутное волнение. Вот это я думаю правильное решение любимая. Я полностью его поддерживаю. Билл, похоже, был тут самым разумным человеком из всех находящихся в клубе, которые уже давным давно напились, забыли про то, где находятся, забыли название клуба и отрывались по полной. Мери-Кейт была настроена немного иначе. Она решила не отставать от других посетителей клуба и развлечься. Её нельзя было судить из-за этого. У человека был сложный период в жизни, а теперь хотелось наверстать упущенное. Стефани наблюдала за тем, как любимый курил свою сигарету. Самой захотелось закурить, но при Билле она никогда ещё не курила. Девушке нравилось смотреть, как он пускает изо рта дым, это было сексуально чтоли. ГаГа поймала себя на том, что так залюбовалась на парня, что приоткрыла рот. Покраснев, она поспешила закрыть его. Совесть: Рот закрой, мухи залетят. Ахах. На лице показалась странная ухмылка. Совесть была успешно послана по дальше. -Ну а мне то что?! Ладно вам, у вас ещё вся ночь и всё утро, а меня ничего такого не ждёт, так что мне можно. Разве не так? Тааак... Стефани рассмеялась. Она была искренне рада за подругу. Мери-Кейт ловко прикончила пару стопок, все больше расслабляясь после каждой очередной стопки. Неожиданно девушка начала щелкать по клавишам телефона. Смска. Сразу же мелькнуло в мыслях. -Мне пора. У меня появились кое-какие дела, а точнее отдых. Удачи отдохнуть вам, мои хорошие. Думаю скучать вы не будите. Если Том придёт, передайте ему, что со мной всё хорошо. Я уехала с Лил Вэйном. Удачи. ГаГа даже немного расстроилась, что подруга уходит. Девушка ответно чмокнула Кейт.
-Пока, дорогая, удачи тебе!- Сказала она уже вслед уходящей Мери. Девушка кинула бармену 50 долларов, которые он схватил цепкими пальчиками и ловко запихнул в карман. Гага усмехнулась.
-Ну что, чем займёмся?- Певица повернулась к Биллу так, что оказалась вплотную к нему. Это было немного неожиданно, но приятно. Пальчики пробежались по его торсу. Глаза Стефани стрельнули на танцпол. Там из общей толпы она приметила двоих до боли знакомых людей. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Ха! Они могли сколько угодно скрывать свои чувства, но ГаГа все-равно уже давно раскусила их. Вот и сейчас её "диагноз" подтвердился. Роберт и Кристен пылали от страсти, чуть ли не раздевая друг-друга прямо тут, после чего они двинулись в отдельную комнату. Стеф искренне за них порадовалась.

0

52

Билл докурил сигарету, когда Мери Кейт пришла смска и она быстро соскочила с места. Билл чмокнул девушку, прошептав при этом Смотри у меня, не твари глупости. Зная характер младшей из сестре Олсен, это предупреждение конечно улитит в неизвестность, но все же может здравый рассудок все таки в ней останется. Стефани повернулась к Каулитцу, и оказалась как то слишком близко: такая манящая интригующая близость, немного заводящяя. О да, эта ночь только их -Ну что, чем займёмся? Прикусив губу и положив руки на бедра девушки Билл наклонился и прошептал ей на ушко Знаешь, я бы сейчас последовал примеру Роба и Кристен и тоже куда нибудь бы ушел, как ты смотришь на такое продолжения этого замечательного вечера, мммм? Билл снова выпрямился и посмотрел в бездонные глаза любимой.

0

53

О, прикосновения к его телу, его близость, все это так завораживало и соблазняло. Стефани хотелось сейчас лишь одного - оказаться в каком-нибудь безлюдном месте, где они остануться только в двоем и смогут полностью отдаться друг-другу. Роб и Кристен, сгорающие от страсти покинули клуб, что только ещё больше раззадорило пылающую Стеф. Взглянув в его глаза, девушка хитренько прищурила свои, прикусила губу. Певица медленно, не отрываясь от его тела, развернулась к барной стойке, оказавшись прижатой к нему, но уже спиной, взяла одну из недопитых Мери-Кейт стопок и залпом выпила её, после чего так же медленно, специально обтираясь об его тело повернулась обратно лицом к Биллу. Его руки сразу же оказались на бедрах девушки, что ещё больше её завело. Знаешь, я бы сейчас последовал примеру Роба и Кристен и тоже куда нибудь бы ушел, как ты смотришь на такое продолжения этого замечательного вечера, мммм? Нежный шепот ей на ушко, от которого по телу прошел приятный электрический заряд.
-Ох, такой сценарий мне нравится, сладкий.- Томным шепотом сказала девушка, прикасаясь губами к его шее и оставляя не сильные засосы, покусывая кожу. На ней появились мурашки, что очень возбудило певицу. Не говоря больше не слова, Стеф взяла Билла за руку и направилась на выход из клуба. Она пылала страстным и нестерпимым желанием, которое убирало все остальное на второй план. Сейчас она больше всего хотела только того, чтобы эта ночь никогда не кончилась. На выходе из клуба сразу же защелкали камеры. Папараци окружили парочку, начали забрасывать вопросами. Билл и Стеф пробирались через них, как через джунгли, не в состоянии выбраться. Один из папараци ударил Стефани камерой по голове.
-Ау! Урод, смотри куда тычешь своей камерой!- Бросила она ему, потирая ушибленую голову. Парочка направилась к машине Билла, припаркованой на площадке.

-------> Машина Билла.

0

54

>>>Начало игры<<<
Рики медленно подходил к клубу,ему надоели обычные серые будни,все как обычно. Работа,работа и еще раз работа. И даже в клуб в большинстве случаев он заходит не для того,что бы просто отдохнуть или напиться,а для того,что бы и тут увидеть какую-нибудь знаменитость с кем-то противоположного пола или любую другую новость. За которую тебя дадут обязательно премию. Рома этого долго уже ждал,потому что в последнее время совсем обленился и потерял такой успех который у него был раньше. Ему просто постепенно начала надоедать эта работа.
Он спокойно зашел в клуб,без каких-либо то проблем. Посмотрев по сторонам и не заметив никого важного для его сегоднешнего вечера, пошел к бару. Парню дико захотелось выпить,хотя он прекрасно знал,что много пить ему нельзя. Ведь его рабочий день состоит из 24 часов в сутки. Хотя иногда бывают выходные.
-Виски.-кинул он бармену,тот быстро выполнил его заказ и через минуту Рики держал в руках бокал с виски. Сначала он долго смотрел на алкоголь,он давно не пил,да как-то и не хотелось,времени не было.
Еще раз посмотрел по сторонам и сделал один маленький,осторожный глоток. Как будто боялся что его
хотят отравить.
Он почувствовал как по его организму разливается алкоголь,хоть и небольшое количество,но все таки он уже был.
-Еще один занудный день и ни одной знаменитой фигуры,хотя бы тени.-он ухмыльнулся своим мыслям,потихоньку допивая виски и постоянно смотря по сторонам и на вход,ведь в любую секунду кто-то мог зайти,то за что он получает деньги. Ведь вся ночь еще впереди...

Отредактировано Ricky Roma (2010-07-08 16:29:38)

+1

55

---Дом С.Миллер.

Сиенна любила ночную жизнь, именно в тот зимний вечер она решила выбраться куда-нибудь...В одиночестве.
Так уж получилось, что всё её окружение придумало себе какое-то занятие, и она осталась одна, не у дел, так сказать.
Уже какой Рождество подряд случалась эта бредовая ситуация - Сиенна хотела выть волком, ибо все друзья куда-то разбегались, а ехать домой к родственникам она не хотела.
Было бы неплохо завести какое-нибудь необычное новое знакомство...и, как знать,может предрождественская хандра улетучится?
В бар, который пришла Си, был хорошо ей знаком, как и его посетители и кухня иже с ними.
Музыка была по ушам, светомузыка просто рябила в глазах, заполняя помещение то зеленым, то фиолетовым, то красным...
Миллер пробралась сквозь толпу танцующих к стойке бара и села за неё.
- Привет. Мне "Кровавую Мэри". - мягко улыбнулась блондинка бармену, и в ожидании заказа, стала стучать пальцами по гладкой поверхности стойки, оглядываясь в поисках знакомых.
Почему-то взгляд задержался на сидящим через сиденье от нее парне. Он был высоким брюнетом с греческими чертами лица. В общем, довольная интересный персонаж, совсем не похожий на Джуда.
Сиенна улыбнулась ему. Просто так, не навязчиво.
Бармен протянул коктейль:
- Ваша Мэри, пожалуйста.
- О, благодарю! - улыбнулась Сиенна вновь и взяв в губы кончик трубочки, стала не спеша пить, иногда бросая взгляд в сторону незнакомца.

0

56

Рики чувствовал чей-то взгляд в свою скромную сторону, он медленно повернул голову и увидел недалеко девушку.-Сиенна Миллер.-быстро пронеслось в голове парня, слегка странно посмотрел на нее, улыбка на ее лице немного поразила парня, он ухмыльнулся, но со стороны всегда казалось, что он улыбается, особенно если не знать характер этого парня.
-"Кровавую Мэри".-в мыслях повторил Рики и на его лице появилась некая улыбка. Он посмотрел в свой бокал, где еще осталось виски, один глоток и его больше нет. Немного подумав, он решил заказать еще.
-Повтори.-он посмотрел на бармена, а потом снова на девушку. Понимая, что поговорив с ней, можно узнать что-то новое и интересное парень решил не задерживаться, всю неделю он нормально не спал из-за работы, а денег за нее как не было, так и нет почти. Они, конечно, были, но ведь Роме всегда их было мало, слишком мало. Парень быстро встал и переместился ближе к Сиенне.
-Привет.-коротко и ясно, а еще слегка глупо и тупо.
Выйдя отсюда, направляясь, домой, парень будет вспоминать, что сделал сегодня и ему долго будет смешно. Просто впервые в жизни, не то что спросить не о чем, а даже "познакомиться" невозможно.

0

57

Сиенне нравилось, как тут делают Мэри. В других местах она почему-то брезговала пить этот напиток...
Вообще, напиваться в планы Миллер не входило и не входит никогда. Поэтому она не столько пила, сколько дегустировала Мэри.
Наверное, этому черноволосому парню тоже было скучно и он никого не ждал. А, может, он начинающий актер, или певец, музыкант, модель, писатель, журналист, художник...да кто хоть богемный. И узнал Сиенну, поэтому и поздоровался. В принципе, это не было так важно.
- Привет. - девушка посмотрела на незнакомца вблизи.
Его приветствие было довольно необычным..."привет"...одно всего лишь слово и никаких добавлений.
Или он скромник или молчун - подумала блондинка.
В принципе, она могла быть болтливой, без проблем. От скуки и волк превратится в кроля.
- И тебе привет, - кивнула Си, непринужденно улыбнувшись. - Отдыхаешь?
Надо было же что-то сказать, вот Миллер и сказала, махнув бармену:
- Колу со льдом, пожалуйста.
После перевела взгляд на парня, ожидая ответа, и смакуя свою Мэри. Музыка била по ушам, но на таком не большом расстоянии довольно нормально слышно друг друга, так что Сиенна не напрягалась.

Отредактировано Sienna Miller (2010-07-09 11:27:29)

0

58

- И тебе привет.-Рики улыбнулся девушке,ему нравилось сначала как бы привлекать девушку,а потом уже выводить ее на разговор,ведь все девушки и женщины вообще были слишком наивны и даже не подозревали о том,кем может оказаться тот милый парень в баре или клубе,а может и где-то еще. Рики иногда любил пользоваться своим положением. Это слегка забавляло его.
- Колу со льдом, пожалуйста.-Рома посмотрел на нее с улыбкой.
-Сначала кровавую мери, а потом колу со льдом?Слегка странно.-Озвучил свои мысли вслух Рики и улыбнулся Сиенне.
-Что такая девушка делает одна в баре?Да еще и пьет?Что-то случилось или решила отдохнуть?-Рики начал действовать по очередному плану,он был всегда один и тем же,не одна девушка или любая знаменитость не могли не рассказать ему,у него было отличное "свойство" психолога, все ему дико доверяли и лучшие друзья знали, что он никогда не расскажет если его об этом попросить, хотя иногда он сам не считал нужным рассказывать что-то.
Он многое понимал.ведь он не просто журналист,он такой же человек как и все.

0

59

/Начало/

В ЛА в основном-то заняться было нечем, кроме съёмок да игр в прятки от папарацци. Генри больше тянуло домой, но, по-другому уже было нельзя, потому приходилось терпеть и делать, что говорят. Так неприятно было это признавать, но зависимые от студии актёры – прискорбное зрелище. Кэвиллу не нравилось, что из него пытаются сделать суперзвезду и при этом говорят, что делать, да как. Уж лучше забить на всё это, ведь денег итак достаточно, лет 5 ещё прожить спокойно можно. Но что поделаешь, участие в больших проектах тоже его прельщало, потому он торчал в этом вечно жарком городке. По-крайне мере не холодно и то хлеб. Ну чем можно заняться в выходной день? Сходить в тренажёрный зал, погулять, посидеть над сценарием или выспаться, наконец! Но душа сейчас, ни к чему не лежала, потому Генри просто пошёл в ближайший клуб, чтобы посидеть в баре и не париться по поводу предстоящих трудностей жизни, которые наваливались на него со скоростью метеорита «Космос-Земля». Но и тут ему не дали побыть одному. По дороге Генри встретил одну свою знакомую Беттани, которая имела явно сконструированные формы, добавить к этому блондинистые локоны и очень подходящее к этому комплекту тупое выражение лица. Кэвилл, как истинный англичанин терпеть таких не мог, но чёртово воспитание помешало ему послать её куда подальше, так что в клуб они пошли вместе.
Странное зрелище с виду и папарацци сейчас, наверняка, пищали от восторга, но Генри даже не мог подумать, что какой-то идиот решит, что он встречается с этой смесью Памелы Андерсон и Анджелины Джоли с мозгами Перис Хилтон. Отсутствие личной жизни в этом городе была гарантирована, потому Генри как-то даже не пытался её настраивать. Всё заканчивалось плохо и это ещё с его необычной для местного коллектива преданностью. Да и умных девушек днём с огнём не сыщешь. Вот жизнь и сводила его с такими личностями, как Беттани. С другой стороны, Кэвилл был рад хоть какой-то компании, а то распивать в одиночку точно не в его стиле.  Клуб оказался потише, чем он думал. Все эти модернизированные новинки Лос-Анджелеса вызывали у него только искреннее равнодушие, но было приятно знать, что даже в клубе может быть спокойно.
Генри с Беттани расположился в баре, который выглядел крайне внушительно. Здесь можно было избавиться от всех своих проблем одним глотком какого-нибудь ядерного коктейля, или можно было выпить и остаться в здравом уме. Кэвилл решил выбрать второе, так как напиваться не хотелось, да и душа к этому редко лежала. К тому же, лёгкие напитки, может, и не вскружат ему голову, но избавят от надоедливого щебетания Беттани, которая болтала про какие-то сумочки, косметички, каблучки и про то, что она собирается принять участие в третьем сезоне «Подружка Перис Хилтон», что не удивило Генри совсем, хотя он сказал ей, что она точно прорвётся вперёд, а сам про себя думал «Зараза к заразе липнет». Вот так и проходил этот жутко скучный вечер. Кэвилл даже успел выпить целых три стаканчика какой-то оранжевой смеси под названием «Честер». Как можно было назвать этот коктейль в честь солиста Linkin Park оставалось загадкой, но актёр не задавал лишних вопросов, да и бармену больше были интересны пышные формы сидящей рядом блондинки. Кэвилл даже подумал, что свалить отсюда и оставить эту парочку наедине будет лучшим решением в его жизни за последние пару часов. А вообще, надо было нацепить на себя с три килограмма одежды и прятаться от фанатов и знакомых, тем более.
Но всё не могло быть прям так уж плохо. «Честер», правда, подействовал и спас парня от половины того бреда, что лился в его уши. Последние 10 минут он даже больше занимался тем, что водил коктейльной палочкой по стакану и думал над вопросом мировой важности: стакан наполнен наполовину или наполовину пуст? Ответа он так и не нашёл, но хотел посвятить этому ещё часа полтора, так как спешить некуда, а рядом сидящие пышные формы можно было лицезреть сколько душе вздумается, хотя это чисто для вида. Беттани явно порывалась затащить его в постель, ведь пару минут назад её блузка была прилично застёгнута. Кэвилл даже зевнул от подобного вида и нагло отвернулся, сделав вид, что изучает напитки, стоящие за барменом. Веселье, ничего не скажешь.

+2

60

<<< ----- Квартира Джареда Лето

Не так давно у Кэти похитили Джареда, в самом прямом смысле  этих слов-натянули на голову мешок и увезли. Вот что значит выбежал на пару минут за забытыми очками в бардачке авто, и вот сюрприз-лишь через час обеспокоенную невесту оповестили о причине исчезновения возлюбленного- не что иное как участие в новом реалити. Этот факт успокоил Перри, но осознание того что целых пять дней Лето не будет с ней, заставляли брюнеточку выть от горя. Пять дней казались годами, после того как они неразлучно вместе жили два месяца, с перерывами в пару минут по естественным нуждам или кто-то идет готовить, а кто-то еще встает с кровати. Помнится, была даже попытка отдохнуть друг от друга, хотя они даже и не недоели, но так и не продержались даже пары часов. И снова эти пять дней, как кошмар являются в её мыслях вводя Кэт в ступор и беспомощность. Дикая природа, Джаред, всякие насекомые, опасные растения и животные, экстремальные условия- лишь ухудшали состояние девушки, она не сомневалась в возможностях выжить в таких условиях своего любимого, это было беспокойство- а вдруг? Единственное что успокаивало Перри, так это Йода, которая словно понимала всю ситуацию и грустно лежала на коленях хозяйки. И они вдвоём, как две верные женщины Лето ждали его… Брюнеточка даже  не думала выходить из квартиры, ей казалось что это бессмысленно и глупо, да и когда в её мыслях лишь Джаред, который вдруг налетает на какое-нибудь опасное растение, не давали ей расслабиться. Скорую помощь не заставила себя ждать и этим же вечером наслышанные о похищении рокера, друзья Перри вызвались помочь погибающей и реанимировать её из комового состояния-походом в клуб. Да и пора было бы встряхнуть стариной, вспомнить то что было три месяца назад. Все эти два месяца она почти не общалась с друзьями, поэтому от части некоторые были рады вызволить её из плена голубых глаз и бережных объятий Лето. Уверенная в том, что теплая и веселая компания с литрами алкоголя помогут ей отвлечься от не совсем положительных мыслей, Кэт без лишних слов и уговоров согласилась с идеей отправится в клуб, и кажется впервые после исчезновения жениха улыбнулась и рассмеялась. Сборы заняли не так много времени-не совсем удобное и короткое платье, кожаная косуха, солнечные очки (и пусть солнца нет), ну и конечно яркий мейк-ап- густые ресницы, черные подведенные глаза, румяна и соблазнительно малиновые губы. Перри выложила для Йоды корм, воду, взбила её любимую подушку и дав наставление о том, что надеется вернуться в целую квартиру, поцеловала питомицу и покинула квартиру.
На входе её уже ждал разрывающийся от басов хаммер, двери которого тут же открылись перед Перри словно завывая в безумный мир, отбрасывая все заботы и отрицательные мысли. Так девушка и сделала, как только забралась в авто и распихала присутствующих своей шикарной пятой точкой. И как гласит народна мудрость-куда веселее завалится в клуб уже готовыми, а не начинать там. Поэтому ни капельки не медля, бутылка с виски пошла по кругу веселой компании исключая бедного водителя, которого каждый уже успел подразнить помотав бутылкой с алкогольным содержимым перед его носом, ведь он за рулем-пусть хотя бы довезет их в целости и сохранности. Надежды оправдали себя и уже через пару минут Перри поняла, как скучала по своим друзьям и вот таким вот гулянкам, так что не верьте тому, что грусть алкоголем и друзьями не изгонишь, и пусть даже по любимому-все прекрасно работает, а главное это лишь начало…
Через двадцать минут жестокого угара, пары бутылок виски и парочки сигарет, как в детстве раскуренной на всю компанию, они добрались до Кабаны, которая всеми своими огнями кричала, как же скучала по Перри, припоминая их прошлую встречу- когда она целовалась на сцене со своей лучшей подругой,  а затем заперевшись в одной из вип комнат делились там секретами, периодически издавая будоражащие стоны, на любопытным Варварам. И кажется эта ночь обещала быть не менее безумной. 
Как было все дальше ясно и без подробностей- завалившись в один из уютных уголков на мягкие диваны, компания без промедления заказала все возможной выпивки, и по их прибытию под общий гогот начали заполнять себя алкоголем, то на спор- кто быстрее, то на брудершафт, может даже уже вытанцовывая на столе или как Кэт облив коньяком своего друга Брэда. К этому всему добавить пару косячков от Эда, привезенных из Австралии и состояние не адеквата было достигнуто, что тушка просилась на танцпол.  Кэти выбежала на площадку, по путно затащив с собой Роуз, а за ней уже и еще добрую тройку парней. Громкая музыка начала стучать по барабанным перепонкам, редкий яркий свет гуляющих по помещению свет сафитов слепил глаза, а сквозь клубы дыма было не так легко разглядеть лица окружающих-да это и не надо было. Перри то прыгала от сумасшествия, то соблазнительно двигалась покачивая бедрами, то наваливалась на Эда, а затем смачно причмокивая лезла к Роуз с поцелуями, получая в ответ не менее страстные. В такие моменты ты словно рассеиваешься и тебя не существует, есть только огромная масса дрягающихся в такт музыки. Закружившись в этом водовороте, каким то чудом Кэт выбросило к барной стойке, и она разбилась о нее, словно волна на прибрежную скалу. Проморгав пару раз и покорив барный стул усадив усевшись на него, Перри громко свиснув и щелкнув пальцами позвала бармена. –Эй! Ты!- крикнула девушка, привлекая внимания одного из парней. В этот момент по етлу пробежался поток неприятных мурежек, от чего Кэт передернуло и чувство-будто кто-то сверлит в тебе дурку лазером. Резко пеовернув личико брюнеточка лицезрела блондинистуб особу, которая с неким осуждением  оглядывала её, а затем увидев не менее пристальный взгляд Кэти отвернулась. Перри же все еще нахально палилась на спину девушки, пытаясь понять чего это она так пялилась на неё-что это она не видела пьяных и веселых людей? Этот факт Перри вовсе не льстил. –Эй, блонди. Что то не так??- хлопнув незнакомку по плечу, наглым тоном обратилась Кэт, упершись руками в бока. Она просто не собиралась молчать, когда на неё косятся с осуждением, даже если бы в её теле не было приличной дозы алкоголя, Кэт бы ротик не закрыла. –Да нет, все нормально. – выпалила блонди, будто бы избегая взгляда Кэти, и хотела уже обратно развернуться. –А мне кажется не нормально. Тебе стало скучно без приключений на своей силиконовой заднице??- лишь сильнее разгорячалась брюнеточка с каждым словом повышая свой тон и буровя бедняжку яростным взглядом. Еще никто не оставался безнаказанным после таких взглядов на Кэти Перри, да еще и не адекватную.

перенос во флешбэк

Отредактировано Кэти Перри (2011-04-14 09:46:24)

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Cabana Club` » Бар