У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Cabana Club` » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

***

0

2

<<<< Машина Зака Эфрона

Вскоре машина Зака припарковалась около клуба. За веселой беседой Уилла даже и не заметила, как они быстро долетели до нужного места. На парковке уже было много машин.
- Надеюсь, мы не опоздали. - брюнетка улыбнулась парню и вышла из машины. Конечно девушке надо было идти наверно за сцену, где раздавать указания и контролировать процесс подготовки к показу. Но Холлэнд сперва решила заглянуть в сам клуб и посмотреть, сколько там народу.
- Пойдем внутрь. - предложила она Эфрону и, ухватив его под руку, направилась на вход. Тут же повсюду послышались щелчки фотокамер. Уилла натянула дежурную улыбку и помахала в одну из камер. Да, завтра вся желтая пресса будет пестреть фотографиями юной брюнетки, да еще и вместе с Заком Эфроном.
Миновав все препятствия в виде папарици и секьюрити клуба, Холлэнд наконец оказалась внутри. Тут уже было полно народу. Девушка сразу же направилась в бар. Сев на один из стульев, она махнула бармену.
- Виски. - ей сейчас требовалось немного выпить. Ведь волнение перед показом никак не могло отпустить Уиллу. Пока бармен исполнял заказ, девушка развернулась лицом к толпе.
Да, сегодня они все будут свидетелями нашего триумфа. Мысли о том, что что-то может пойти не так даже не посещали голову Холлэнд. Она всегда надеялась на лучшее.

0

3

Парковка<<<<
В клубе звучала громкая музыка, которая сводила сума и словно завораживала. Хотелось бросится на танцпол и слиться с толпой, но Стефани поборола искушение. Она легкой и гордой походкой шла к бар, сопровождаемая взглядами мужчин и свистом. Да, её экстравогантный наряд как всегда не остался без внимания. Это была бы не она если бы пришла куда-то в сером и обычном костюмчике. Яркая красная ткань, открывающая всем стройные ножки и попку, высокие каблуки... Девушка победоносно улыбалась, стреляя глазками в каждого встречного парня и наслаждаясь эффектом.Потрясающее световое шоу, самые разные прожекторы вытворяли такое со светом, что просто нельзя было сомневаться, что где-то может быть лучше. Даже сквозь музыку слышалось громкое "цок-цок" с которым ГаГа направлялась к барной стойке, которая уже показалась на горизонте. Народу тут было навалом. Ой, кого тут только не было. Самые разные и самые популярные звезды голливуда, старые знакомые, друзья, приятели, неприятели. Казалось, что все самые популярные собрались сегодня в этом клубе. Оно и понятно. Намечалась грандиозная вечеринка. Кажется, что в воздухе уже витало предвкушение, какой-то сладостный запах триумфа, славы, успеха. Наконец Стефани достигла барной стойки и уселась на один из стульев. К ней сразу же подлетел бармен со стаканом и полотенцем в руках.
-Кровавую мери, пожалуйсто.- Заказала она. Бармен кивнул и принялся мешать жидкости в стакане. Вскоре перед певицей уже стоял большой стакан напитка, искусно украшеный.  Девушка достала длинную дамскую сигарету и закурила, попутно делая глотки из стакана. Она окончательно расслабилась. Ночь обещала быть потрясной. Неожиданно взгляд девушки упал на девушку сидящую по соседству. Она подавилась. Это была Уилла.
-Оу, привет Уилла! Какая встреча.- ГаГа улыбнулась девушке, делая очередную затяжку.

0

4

---Начало игры---
Даже после плотного дня Кэти чувствовала себя превосходно. Да она могла бы пожаловаться на то что у неё болят ноги, да и голос чуть охрип, но это же Она. Ей все ни почем, и если намечается вечеринка, она пойдет туда в любом состоянии, посещение клубов, это тоже своего рода лекарство.. лично для Перри. Сразу же после передачи на радио KissFm она помчалась в клуб, куда её любезно предложил довезти Стэн, её друг, который ехал в аэропорт встречать свою сестру. Стэн вообще был её палочкой выручалочкой, жаль что вечеринки не очень любил..  Она конечно могла поехать на лимузине, это же роскошь и т.п., но разве черное, до блеска выполированное Ламборджини с огненными языками пламени не роскошь? еще какая! Дорога много времени не заняла, минут пятнадцать. Брюнеточка легко чмокнула парня в губы и еще раз поблагодарив, выпорхнула из салона автомобиля…
К клубу подъезжала одна знаменитость за другой, одна круче другой, одна шикарней одета чем другая. Кэти улыбнулась и последовала в входу. По пути её перехватили парочка журналистов, которым она поведала о своих мыслях по поводу сегодняшней вечеринки. Затем пару снимков для фотографов, автографов для бушующих фанатов,  и Перри наконец оказалась в здании. 
Большая темная танцплощадка, которую освещают блуждающие по ней софиты и люди которые уже во всю отдаются расслабляющей атмосфере. Только оказавшись тут Кэти запрокинула руки и пританцовывая последовала к бару. Она кивком поприветствовала знакомых, которые сидели на диванчиках и последовала дальше двигаясь в такт музыке. Брюнеточка приблизилась к бару и.. знакомая фигурка, длинные волосы струящиеся волнистыми локонами, на маникюрные пальчики, а когда «незнакомка» повернулась профилем её аккуратненький носик не оставил сомнений. Не мешкая ни секунды она кинулась в её сторону. Подбежала и схватила за плечики запрокинув Уиллу назад, отчего девушка взвизгнула. –Детка! это ты!- крикнула Перри все еще держа шатеночку в горизонтальном положении. Да-да, это была её малышка Уилла! ее маленькое солнце, звездочка! Хотя вдвоем они совершали совсем не маленькие и не детские поступки.. Сколько она её не видела? Считать можно сбиться, поэтому брюнеточка решила себя не утруждать. Кэти чмокнула Холланд в щечку и возвратила в прежде состояние. –Звезда моя где пропадала?- спросила девушка широко раскрыв свои глазки. Тут она заметила еще одну девушку, это была всеми известная Леди Гага, а точнее Стефани. –Ааа! Стэф!- воскликнула девушка обворожительно улыбнувшись. С этой дамой они обшаркали не одну вечеринку. -Рада тебя видеть! извини что краду у тебя Уиллу..-шире улыбнулась Кэти, чтобы искупить свою маааленькую вину, да маленькую, потому что на эту малышку она имеет полное право!

Отредактировано Кэти Перри (2010-05-25 08:39:29)

0

5

Уилла получила желаемый стакан с виски и продолжила наблюдать за толпой в клубе. Тем временем у Зака зазвонил телефон и он, извинившись, отошел.
- Надолго не пропадай. Жду тебя за сценой. - крикнула ему вслед брюнетка. Девушка знала, что ей и самой надо уже туда идти, но сперва она хотела выпить.
Вдруг рядом кто-то произнес:
- -Оу, привет Уилла! Какая встреча.
Девушка повернула голову и увидела свою знакомую Гагу. Уил улыбнулась.
- Привет! Ты тоже решила посмотреть на возрождение этого клуба? - да, многие тусовщики Голливуда уже давно с нетерпением ждали, когда же легендарный "Cabana club" опять откроется и поглотит в своих стенах толпы селебрити.
Уилла сделала несколько глотков виски и поставила стакан на барную стойку. Но тут она словно почувствовала приближение торнадо. Не успела брюнетка и охнуть, как ее уже опрокинули назад. Это была ее любимая Кэти. Уил взвизгнула и обняла подругу, чмокнув ее в щеку.
- ДЕТКА!
Когда Холлэнд наконец оказалась в исходном положении, она с восторгом смотрела на Перри.
- Это ты со своими концертами вечно пропадаешь! А я просто как всегда ищу себе приключений на попку. - Уил звонко рассмеялась.
- извини что краду у тебя Уиллу..
Холлэнд тоже повернула голову в сторону Гаги.
- Извини. Кстати, жду твоих впечатлений после показа. - казалось, брюнетка решила узнать реакцию всех. Ведь это было для нее очень важно. Впрочем как и для Тейлор. Ведь это был их первый показ, где они выступают не только в роли моделей, но и дизайнеров.
Затем Уилла повернулась к Кэт.
- Что будешь пить? - тем временем она уже рукой подзывала бармена. Когда заказы были сделаны, девушка достала сигарету и закурила. - Ну и где ты пропадаешь? Тебе вообще не стыдно? Ты даже мне не звонишь. - мисс Холлэнд обиженно надула губки. Она конечно понимала, что у звезды такого масштаба, как Перри, каждая минута расписана. Но Уил порой ее так не хватало. Ведь Кэтти была из тех немногих, с кем девушка могла поделить. Да и отрываться вместе у них получалось на славу. Поэтому юная брюнетка ждала объяснений.

0

6

Сумасшедший темп музыки, громкие басы, все это так заводило. На лице Стефани была довольная и немного наглая улыбка, которая говорила всем: "Сегодня меня инчто не способно остановить, сегодня Я на высоте." Да, казалось, что настроение такое настроение, как сейчас было у ГагИ, испортить невозможно ничем. Даже тот факт, что Уилла была тут, не вызывал у девушки конфуза или раздражения. Ну и пусть. Сегодня это её дворец. Сегодня они все покажут простым смертным, как надо отжигать. Нет, у неё не завышеная самооценка, но высокая, и это хорошо. Девушка должна гордиться собой, ценить себя как личность, ставить мужчин на колени одним взглядом, а не хныкать о том, как несправедлива судьба. О да, у Стефани бывали такие подруги, но вскоре они все были посланы. Да, дерзко, но зато честно. Терпеть не могу людей, которые разводят сопли. Ещё одна затяжка, следующая. Стефани стряхивала пепел в пепельницу своими тонкими ухожеными пальчиками. Ногти были искусно покрыты лаком и стразами. На какое-то мгновение Гаге показалось, что Уилла не заметила её присутствия и того, что она к ней обратилась, или просто проигнорировала. Но вскоре девушка все же ответила Стефани. - Привет! Ты тоже решила посмотреть на возрождение этого клуба? Сказала она как ни в чем ни бывало улыбаясь. Ну да, на публике они играли свои роли хороших знакомы, мило болтая и чмокаясь в щечки, но никто не знал, что между ними происходило на самом деле. Стефани не нравилась Уилла, она вызывала у неё неприятные чувства. Неприязнь. Да, именно такое слово. Никто не знал, даже она сама, отчего так вышло.
-Естественно! Я ждала этого долгие месяцы. И я собираюсь принять активное участие в сегодняшней эйфории на сцене.- Девушка кокетливо ухмыльнулась, стреляя глазками в очередного парня, наблюдавшего за ней с танцпола. Отвернувшись от Уиллы, ГаГа сняла с лица эту улыбку и снова принялась за коктейль. Вскоре начиналось выступление и она, как и все звезды, должна была присутствовать за кулисами. Неожиданно спиной она почувствовала появление кого-то ещё. Этот кто-то проявлял большую активность, поэтому ГаГа просто не могла не повернуться. -Ааа! Стэф!- Голос был до боли знакомый. Ну конечно же Кэтти! Стефани вновь расцвела уже в искренней улыбке.
-Кэтти, дорогая! И ты тут! Рада видеть.- Девушка расцеловала подругу в обе щеки и оставила её Уилле, которую просто распирало от переизбытка чувств. Рада тебя видеть! извини что краду у тебя Уиллу. Стефани посмеялась в мыслях, но а в реальности же пожала плечами и улыбнулась в ответ, показывая, что она спокойно может украсть Уиллу. - Извини. Кстати, жду твоих впечатлений после показа. Сказала вышеупомянутая Уилла.
-Обязательно.- Стефани снова улыбнулась и отвернулась от дву подруг, у которых завязался милый диалог, которому совершенно не хотелось мешать. Кровавая Мэри была успешно допита, а сигарета выкурена. ГаГа затушила окурок. Закинув ногу на ногу, девушка принялась качать ею в темп очередной песне. Про время она словно забыла. Через 5 минут девушка вспомнила, что пришла сюда не только для того чтобы пить. Стефани вспорхнула со стула и зацокала каблуками в сторону сцены, услышав призыв одного из организаторов вечеринки. ГаГа была настроена решительна. Она должна была спеть пару песен, раскачать всех, добавить жару. И она это сделает, не сомневайтесь.

>>>>> сцена

Отредактировано Stefani Germanotta (2010-05-27 18:23:21)

0

7

-Кэтти, дорогая! И ты тут! Рада видеть. - подруги обнялись и расцеловались. Кэти вообще всегда была без ума от Гаги, и вымысле её творчества и её личности. Как однажды она заявила одному журналу "Гага и есть искусство!.."-Я потом тебя допрошу, не думай что отделалась от меня!- в шуточной форме пригрозила пальчиком брюнеточка и села на барный стул рядом с Холланд.
Кто-кто, а Уилла умела находить приключения на свою попку,да еще какие... на что Пэрри лишь рассмеялась, чего еще можно было ожидать? -Интересно, что с ней было когда меня не было..- ну это вопрос времени, скоро брюнеточка хотела это узнать и причем в мельчайших подробностях(если подруга еще помнит).
-Мне мартини.- обратилась она уже к подошедшему бармену чтоб получить заказ. Ни обронив ни слова, лишь кивнув головой бармен удалился. Уилл закурила, сладкий дым сигарет разлетелся темным облаком. Сама Кэти не очень то любила курить, сигареты-нет, а вот побаловать себя белым счастьем это можно..
Ну что может быть милее, когда её чертенок надувает губки? конечно это плохо, она расстроена,но черт возьми это так мило. А эти большие зеленые глазки? только эта малышка вот атк вот может выбить ей из колеи. И тем более Перри было стыдно, да стыдно, потому что не могла отправить лучшей подруге даже весточку! позор на её крашеную, стриженую и уложенную головку. -Деточка извини меня, я замоталась, закрутилась. Турне и в каждом городе интервью и тому подобное.ох.. мне ужасно стыдно за себя такую ужасную!плохую! и вредную!- тяжело вздохнув сказала брюнеточка. -ты на меня не сердишься?- посмотрев на Уиллу взглядом" Аля Кот из Шрэка" спросила девушка. -А! стоп! почему это так! я тоже буду дуться и возмущаться топая ногами! ты мадама из Амстердама почему мне не звонила?-возмутилась девушка, но все еще улыбаясь. Ну что правда -не одна же она такая плохая. -попка небось болит?-загадочно улыбнулась Перри сверля Уилл хитрым взглядом.

0

8

Пока бармен делал для девушек напитки, Уилла внимательно слушала Кэти.
- Ладно, я тебя прощаю. И совсем на тебя не сержусь. Только в следующий раз, когда ты укатишь в турне, не забывай хотя бы смски мне слать. - брюнетка не могла долго сердиться на подругу. Она уже опять сидела и улыбалась, время от времени затягиваясь сигареткой. Но тут Перри задала такой же вопрос и самой Холлэнд. Та чуть не поперхнулась сигаретным дымом и виновато взглянула на Кэти.
- Детка, я все это время, пока тебя не было, вместе с Момсен готовила коллекцию для сегодняшнего показа. Реально, минутки свободной не было. Хотя... я как-то тебе звонила, но мне сказали, что этот номер не существует. Ты опять его поменяла? - Уилла знала, что лучшая защита - это нападение.
Тут вернулся бармен и принес виски для Холлэнд и мартини для Пэрри.
- Ладно. Мы же не будем ссориться? Давай лучше выпьем за встречу. - девушки чокнулись и выпили. - И кстати, ты мне просто обязана рассказать в подробностях о своем турне. Что-нибудь интересненькое и пикантненькое. - Уил коварно рассмеялась. Она то точно знала, что Кэти жить спокойно не умеет. У подруги постоянно случались какие-нибудь безумные приключения. - Правда думаю в клубе это будет сделать тяжело. Тут нам просто не дадут покоя. Но вот завтра я жду тебя у себя! И без возражений! - Холлэнд сделала серьезное лицо. Хоть она была и младше, но частенько пыталась "строить" Кэти. - Ну а сегодня ночью мы должны оторваться с тобой по полной. Вспомнить былые времена. - а этим двум красоткам было есть чего вспомнить. И даже очень много чего.
Главное, про показ не забыть. Уилла старалась сильно не расслабляться. А то Тейлор ее точно прибьет.

0

9

<<< откуда?
Крис даже и забыл о том, что ему надо быть в этом клубе. А главное, что там должно пройти? Со всеми этими суматошными делами Эванс мог забывать все, что ему говорили, говорят и будут говорить. Нет, мне точно надо завести что-то типа еженедельника и расписать все по минутам. Но он успел и даже не опоздал, а может и опоздал..в любом случае, народу было приличненько, даже не останавливаясь ни на одном месте, чтобы тщательно осмотреть помещение, Крис быстро направился в излюбленное место....в бар. Ему хотелось напиться...ужасно напиться и вообще ни о чем не думать. Место оказалось вполне уютным и довольно богатым. Ну не будут же устраивать такие тусы в каком-нибудь захолустье. Крис ухмыльнулся и зашел в помещение, где располагался бар.
Эванс подошел к бармену и заказал привычную текилу. Пробегаясь глазами по помещению, Кристофер приметил компанию девушек. Присмотревшись хорошенько, Крис заметил до боли знакомую фигуру. О да, Уилла Холлэнд! Роковая красотка, а по совместительству....его бывшая девушка, с которой он расстался в не очень хороших отношениях. Битья посуд конечно не было, так как Уилла уважала себя и никогда не была долбаной истеричкой, но последствия и воспоминания после их расставания остались не очень приятными. Ого....не ожидал! И она тут...мда.. Эванс не сводил глаз с девушек, не решаясь подойти. Нет, пусть лучше сначала меня заметит. Так решил Крис и сделал глоток холодного напитка.

0

10

-Честное пионерское!- протяжно выкрикнула Кэти и подняла правую руку вверх, как это делали пионеры. Да-да, кто не знает знаменитых пионеров времен СССР, их красные платочки, пилоточки, и клич -"будь готов!всегда готов!"- эти мадамы тоже были всегда готовы, но в отличие от тех ребятишек преданых своей родине, они были преданы вечеринкам...
-Ну коллекция это важно. Кстати а ваши вещи можно будет купит?а?- подмигнула брюнеточка Уилле. А что? Момсен и Холлэнд прекрасные дизайнеры и она бы не проч поносить их одежду. -В свое оправдание скажу, я не виновата! я конечно люблю своих поклонников, но я бы посмотрела на тебя когда тебе звонят и орут в трубку как резаные. Често я не понимаю, откуда они берут мой номер... вот и меняла на скоропех. А вообще мой новый номер мало кто знает, так что не дуйся малыш.- тепло улыбнулась Перри и щелкнула шатеночку по аккуратненькому носику.
-Кто-то собирался ссориться?- рассмеялась девушка и взяла бокал мартини наманикюренными пальчиками окрашенные в черный цвет. Сейчас все только начинается, тем более впереди показ и напиваться с самого начала было бы по свински. -Да за встречу, и за нас таких занятых и вечно работающих!- Подруги чокнулись и выпили содержимое бокалов.
-интересненькое и пикантненькое? ты что!-  наиграно возмутилась брюнеточка широко распахнув глазки. -Я же пай девочка, да и вообще ангел во плоти!- пролепетала Кэти и невинно захлопала глазками. Да, она то пай девочка, не сдержавшись девушка сама рассмеялась. -Есть Мисс!да Мисс!- как солдат резко выкрикнула Кэти приложив руку к голове. Да..что то потянуло её на военных.. Может не хватает крепкого плеча?может..
-Да былые времена хороши, но грядущие будут еще Огого!так что не киснем!- лучезарно улыбнулась девушка и щелкнула пальчиками подозвав бармена. -повтори красавчик- подмигнула Перри бармену и снвоа перевела взгляд на Уилл.

0

11

====Парковка
Селенка зашла в клуб и подметила, что здесь пока не очень много народу. но одного человека она точно увидела к своей радости или разочарованию. Крис Эванс...Нет, я его люблю, конечно, но мы везде друг на друга натыкаемся. -немного раздраженно подумала девушка. Идя прямиком к барной стойке, она ловко запрыгнула на стул и сделала заказ. Апельсиновый сок, пожалуйста.. Будет сделано, мисс Гомез.-улыбнулся ей в ответ бармен на бейджике которого было написано Эрик. нет, просто Селена.-поправила бармена Гомез. Эванс, а можно задать тебе вопрос?Ты что меня преследуешь? Учти, сегодня сам будешь выкручиваться со своими пассиями. Мне в прошлый раз и Бритни Спирс хватило.-грозя указательным пальчиков сказала Селенка.

0

12

Девушки весело болтали, усмехаясь от причин, почему они друг другу не звонили.
- Зайчелка, для тебя наша одежда вся бесплатно. Мы же с Тейлор уже открыли свой дом моды, где и можно будет посмотреть наши творения. - Уил подмигнула Кэти. - Так что приезжай как-нибудь туда. Я тебе что-нибудь подберу. - брюнетка была в полном восторге от того, что ее подруга хотела носить их с Момсен одежду. Ведь если сама Кэти Перри появиться где-нибудь в платье с лейблом Холлэнд и Момсен, то это будет самая лучшая реклама.
- Мой номер ты знаешь. Так что звони тогда сама, раз тебя саму сложно найти. И вообще, больше так не пропадай. - Уилла погрозила пальчиком Кэти.
Девушки выпили.
- Знаю я, какая ты пай-девочка. - Уил рассмеялась. Ведь ни Перри и Холлэнд к таким не относились. Их призвание было эпатировать публику, что они и умело всегда делали.
Сейчас вот они заказали еще выпить. И тут у Холлэнд зазвонил мобильный. Она взглянула на номер и тут же взяла трубку.
- Да нигде я не пропала. Я уже давно в клубе... В баре сижу... Да все, бегу. - брюнетка отключила телефон и взглянула на подругу. - Кэт, пойдем в сцене. У меня сейчас показ начнется. - девушка слезла со стула и потянула за собой любимку. - А потом вернемся сюда. А то меня Тейлор убьет.
Подруги двинули вдоль бара в сторону сцена. Проходя мимо одного из стульев, Уилла увидела человека, которого совсем сейчас не ожидала увидеть. Это был Крис Эванс собственной персоной. Тот, кого она так любила и тот, с которым она просто не смогла быть вместе. Ее сердце предательски сжалось. Она тут же шепнуло на ухо Кэти.
- Крис здесь.
Когда они поравнялись с ним, Уилла на секунду взглянула на него. Их глаза встретились, но Холлэнд не знала, что делать. Поэтому она просто свернула в толпу и скрылась.

>>>> Сцена

0

13

Крис не сводя взгляда, следил за девушкой, да-да, что-то внутри громко стучало. Сердце...определенно, а душа хотела вырваться навстречу. Он уже и забыл из-за чего они расстались, вроде бы все шло хорошо, а в какой-то момент разрушилось. Девушка поднялась со стула и направилась вдоль бара, как раз поравнявшись со стулом, за которым сидел Эванс. Мм...черт... Она поравнялась с Эвансом и на несколько секунд остановилась на его взгляде. Крис замер...боже, как он любил эти глаза. Неизвестно сколько времени прошло, Эванс просто смотрел на удаляющуюся фигуру девушки, вспоминая все, что между ними было. Было действительно больно...где-то в области груди. Она прошла? Проигнорировала? Или побоялась остановиться? Кристофер уже себе места не находилось, он хотел было побежать за ней, остановить, прижать....но услышал до боли знакомый голос. Селена! Вовремя...или нет?
Эванс, а можно задать тебе вопрос?Ты что меня преследуешь? Учти, сегодня сам будешь выкручиваться со своими пассиями. Мне в прошлый раз и Бритни Спирс хватило.
Крис повернулся к девушке и улыбнулся.
-Я? Это ты скорее меня преследуешь! Я же пришел раньше,- пробурчал он.-Сегодня не надо будет выкручиваться! И..спасибо тебе за Бринти,- ответил Крис и поцеловал Гомез в щечку.
Крис стал поглядывать на сцену, на которой начало какое-то действие. Он не мог забыть взгляда Уиллы.

0

14

<<<< Сцена

Девушки пробирались сквозь толпу к бару. Со всех сторон Уилла слышала поздравления и одобрения по поводу показа. Брюнетка была просто на седьмом небе от счастья. Именно об этом они с Тейлор мечтали, проводя бессонные ночи за придумыванием эту коллекции. И тут такой успех. Эта была хорошая плата за все их старания.
Холлэнд успевала только всем улыбаться и мимоходом говорить: "Спасибо!" Но сейчас она хотела посидеть с Кэти и послушать ее мнение. Она было одним из самых важных для Уиллы. Но неожиданно ее подругу кто-то выхватил и потащил в другую сторону. Перри только и успела крикнуть, что подойдет чуть позже. Уил махнула ей вслед и остановилась. Конечно она знала, что у Кэти тут будет куча друзей, но вот что именно в этот момент мисс Холлэнд останется одна, без подруги, она предположить не могла. Вроде бы вокруг было полно знакомых людей, но... Уилле сейчас нужен был кто-то близкий и родной.
Она кинула взгляд в сторону бара. Там, как назло, даже свободного стула не было.
Вот черт! Неужели мне так везет?!
Девушка побежала глазами по спинам людей. Вот она увидела Гагу. Со стороны они всегда казались подругами, но в глубине души Уил ее просто не переваривала. Вон вроде Селена Госез. Но брюнетка ее почти не знала. А вот, прямо напротив до боли знакомая и родная спина. Конечно же, это был Он. Но Уилла не знала, стоит ли к Нему подходить. Ведь они столько времени не общались. Да и расстались они не на очень приятной ноте. Холлэнд теперь даже предположить не могла, как Он к ней относиться.
Но стоять, как дура, посреди прохода, Уилла не хотела. Поэтому она решила рискнуть. В голове сразу же возник план действий. Сделав непроницательное лицо, брюнетка протиснулась между Эвансом и еще каким-то парнем и, не смотря по сторонам, сразу же обратилась к бармене:
- Виски. - пока она произносила это очень короткое слово, девушке сильно хотелось взглянуть на Криса. Но она просто побоялась.

0

15

Я? Это ты скорее меня преследуешь! Я же пришел раньше. Сегодня не надо будет выкручиваться! И..спасибо тебе за Бринти.-пообещал Крис. Однако от глаза лучшей подруги не могло ничего ускользнуть. Селена заметила как Крис смотрел на ее знакомую Уиллу Холлэнд и это был отнюдь не мужской интерес, а нечто большее. Значит, Уилла Холлэнд?-задумчиво, проговорила Гомез. Это было скорее размышление вслух нежели вопрос. Неужели, мой мальчик вырос и его больше не интересуют девочки на одну ночь? Что ж, посмотрим. Вечер предстоит быть длинным, но весьма интересным.-отметила про себя девушка, медленно попивая апельсиновый сок. Смотря на сцену, она заметила, что это мероприятие должно быть грандиозным. В ЛА вообще одно мероприятие всегда переплевывает каждое предыдущее. Может это закон всех селебрити?-задумалась о высоком Селенка.

0

16

Преодолев очередной брьер из папарацци которые задавали нелепые вопросы про то что почему Билл с Мери Кейт, что с Томом, как на это отреагировала леди ГаГа (Билл не обращал на это ровно никакого внимания и просто шел с Кейт под руку.) они наконец то вошли в сам клуб, а именно в просторный бар, в котором сверкало множество огней и все веселились, точнее пили и весело болтали. Судя из разговоров окружающих Билл понял что показ уже прошелЧерт,  тепрь я точно труп. Каулитц взглянул на сцену на которой была Стефани. Странно, но это была единственная девушка, с которой Билл был по настоящиму счастлив,но по крайней мере на данный. Она была такой яркой, веселый. Он всегда будет помнить ту роковую встречу в парке, когда все начало завязываться. Билл смотрел на нее с неким обожанием. Стеф поражала его. Он смотрел на сцену как зовороженный. Посмотрев на Мери Кейт он проговорил Прости, я оставлю тебя на минутку, скоро вернусь, не скучай. Он чмокнул ее в щечку и направился в сторону сцены,чтобы поскрее оказаться рядом с любимой

>>>Сцена

0

17

По сцене стали ходить модели в разных костюмах, Уиллы он выследить просто не мог. Да и вообще, вид был такой....одни двухметровые ноги девушек мелькали, даже лиц не было видно. Оо..и как они? На таких нога то? Не отрывая взгляда, Эванс пытался выследить свою бывшую. Зачем? Может посмотреть на нее после долгой разлуки? А может проснулись старые чувства? Крис и сам понять не мог, но так приказало сердце. Эванс удивленно посмотрел на Селену, которая упомянула ее имя. Что? А она откуда знает?
-Ты...ты ее знаешь? Давно? Когда вы познакомились?- Кристофер забросал ее расспросами.
Теперь он просто испепелял взглядом Селену, пытаясь добиться правды. Черт...и что я так вскочил то? Все ведь в прошлом... Иногда люди говорят не то, что на самом деле чувствуют, вот так и было у Криса. Но только он не мог понять, что чувствует, но знал, что будет говорить.
Кристофер настолько задумался, что не услышал странную фразу, которая произнесла Гомез.
-Что? Ты о чем?- дабы не показаться плохим собеседником, сделав вид, что он ничего не понял, сказал Эванс.
В это время, Уилла, видимо решив действовать, подошла к бару и протиснулась между Крисом и каким-то пареньком, который сидел рядом с ним. Крису уже надоело играть в "Кто первый заговорит", поэтому он развернулся к брюнетке и долго еще смотрел на нее, изучая. Какая же красивая...
-Привет..Уилла,- уверенно, но медленно поприветствовал он.

0

18

Сцена>>>
Стефани шла легкой походкой, сексуально покачивая бедрами. Ей было приятно держать любимого за руку, приятно чувствовать на них взгляды всех собравшихся. Да, это их вечер! Музыка не кончалась и никто не сидел на месте. Компания пьяных молодых людей развлекалась на танцполе, по углам сидели целующиеся и кипящие от страсти парочки. Кинув взгляд в противоположный угол к диванчику, Стеф рассмеялась и немного покраснела. Пьяная парочка занималась любовью прямо тут на глазах у всех.
-Могли бы хотя бы уйти в уединённую комнату.- Улыбнулась она Биллу, но сама подумала, что прекрасно их понимает. Какое им дело до других, если они любят? К тому же они пьяны и скорее всего завтра ничего не вспомнят. Побочный эффект алкоголя. Парочка приблизилась к бару, где сидели множество звезд и простых людей. В этой толпе ГаГа узнала многих знакомых, но подходить к ним не было желания. Сейчас был важен только Билл.
-Ты приехал один или...- Начала она, но потом вдруг увидела до боли знакомую девушку. Стефани на минуту отпустила руку Билла и бросилась к девушке.
-Мери-Кейт! Как я рада тебя видеть. Ну рассказывай, как ты? Как работа?- Стефани расцеловала девушку в обще щеки. В её глазах горел радостный и озорной огонёк. ГаГа оглянулась в поисках любимого. Билл стоял немного позади, поэтому певица притянула его за руку и обняла, продолжая ждать ответа от Мери.

0

19

Пара держась за руки вошла в бар. Да вселье было в самом разгаре, все танцевали, пили, пили танцуя, вообщем как всегда на таких вечеринках. Правда у некоторых это доходило до обсурда. Одна парочка решила развлечь всех, занимаясь любовью на диванцике у всех на глазах. Вокруг собралась приличная толпа с фотоаппаратами и телефонами Интересно, они никогда не видели как люди сексом занимаются что ли подумал про себя Билл и улыбнулся этой картине Хотя я бы сейчас сам не отказался от такого. Так, стоп. Притормази немножко. Стефани оказывала на Билла какое то разврашающее действие. Они дошли до барной стойки, гда сидела Мери Кейт -Ты приехал один или. Да, видимо ГаГа тоже заметила Кейт и помчалась к ней. Билл сново слегка улыбнулся Ну вообщем то я приехал с ней. Но Стефани наверное этого не услышала, уж очень она обрадовалась, увидя подругу. Билл остался стоять чуть поодаль, чтобы не мешать общению девушек, но это продолжалось не очень долго, потому что вскоре Стефани притянула парня к себе и обняла. Парень в свою очередь тоже обнял Стеф за талию и поцеловал в макушку.

0

20

Сейчас, находясь у барной стойки, Уилла почувствовала похожие ощущения, которые были у нее перед показом - либо успех, либо полный провал. Только сейчас это не относилось к мировой славе в индустрии моды. Это относилось лишь к одному человеку. Человеку, рядом с которым Уил сейчас находилась. Крис Эванс - мужчина, когда то забравший ее сердце. И сейчас юная мисс Холлэнд не знала, что же с ней происходит. Она погрузилась в воспоминания и рассуждения.
И неожиданно из этого ступора ее вывел до боли родной голос.
- Привет..Уилла
Брюнетка медленно повернулась к Крису. Она находилась с ним так близко, что даже стала волноваться. Улыбнувшись, она произнесла:
- Привет, Крис.
Обычно во всем цивилизованном мире знакомые люди при приветствии целовали друг друга в щеку. И видимо совершенно на автомате Уилла неожиданно потянулась и прикоснулась губами к щеке парня. Правда мозг в этот момент скорее всего совсем отключился, так как брюнетка и сама не поняла, зачем она это сделала. Ведь они не виделись и не общались столько времени. Поэтому друзьями их было сложно назвать.
Тут ее отвлек голос бармена.
- Ваши виски, мисс Холлэнд.
Уилла резко отстранилась от Эванса и даже слегка покраснела. Но чтобы этого никто не заметил, она тут же ухватила стакан и сделала несколько глотков. Только тут она заметила, что за ней с любопытством наблюдает Селена Гомез.
- Привет, Селена. Прекрасно выглядишь. - Холлэнд улыбнулась своей знакомой.
Боже, я веду себя как полная дура! Почему то сейчас Уилла хотела провалиться под землю, лишь бы не чувствовать себя так.
Она опять посмотрела на Криса, стараясь запрятать все свои эмоции подальше.
- Не ожидала тебя тут увидеть. Как дела?
Да, Холлэнд, глупее вопроса ты придумать просто не могла!

0

21

Когда Билл ушёл, но перед этим чмокнул её в щёчку, она улыбнулась. Он всегда был каким-то таким милым, как казалось ей, хотя, наверное, просто из-за того, что они ни разу не ссорились с ним. Какой он всё таки милый. Это были всего лишь мысли и ничего кроме, ведь её сердце принадлежало только одному человеку, и этим человеком был не Билл, а его братик Том.
Когда парень ушёл, то Мери-Кейт с широкой улыбкой повернулась к бармену и пробежалась глазками по алкоголю. -Мммм... мне, пожалуйста, водку... с энергетиком. Казалось, что это маленькая и хрупкая девушка должна, как и многие начинать с мартини или шампанского. Но нет, так начинала Эшли, а вот Мери-Кейт любила не тянуть кота за яйца и пить сразу что-то не с очень низким градусом. Выпив один коктейль, она заказала второй и, сделав пару глотков, она увидела блондинку, которая просто чуть ли не порхала к ней, а рядом Билла. Догадаться было не трудно. Расставив ручки, Кейт широко улыбнулась и когда подруга подошла, то и она ответно чмокнула её, немного приобняв.
-Я хорошо. Сегодня вообще день супер, так как с Томом успели помериться, жаль, что его тут нет. Уже соскучилась. Блондинка рассмеялась. -А работа идёт полным ходом, книгу почти дописали, линия одежды уже скоро появится в магазинах. Но теперь эта линия одежды будет намного дешевле и именно поэтому она будет доступна любому американцу. Ну, это, наверное, всё. Ты как? Смотрю у вас всё шикарно, рада очень за вас. Мери-Кейт улыбнулась и опять сделала пару глоткой своего напитка через трубочку. Посмотрев на Билла, улыбнулась. -Да, приехали мы с ним, а то я поняла, что мне мою машину лучше не брать, хотя я попрошу охранника, чтобы приехал. Знаю, чем эта вся пати закончится. Мери-Кейт рассмеялась.

0

22

Мери-Кейт как всегда была веселой, милой и приветливой. Она ответно чмокнула девушку и улыбнулась той улыбкой, которую Стефани просто обожала. Девушка смотрела на них с Биллом и в её глазах читалась искренняя радость.  -Я хорошо. Сегодня вообще день супер, так как с Томом успели помериться, жаль, что его тут нет. Уже соскучилась. После этих фраз глаза Стефани немного округлились. Они ссорились? Как она могла это упустить? Ужас, совсем заработалась. Ведь она всегда знала о том, как у них дела. Мери-Кейт и она всгда делились своими переживаниями радостью.
-Вы ссорились? Боже. Как я это упустила?- Конечно, было неприлично лезть в чужую жизнь, но с этой девушкой они всегда были откровенны. Стефани подняла на Билла немного взволнованный взгляд и чуть сильнее прижалась к нему, будто думая, что и они сейчас могут поссориться и он уйдет, а ГаГа этого просто не выдержит. -А работа идёт полным ходом, книгу почти дописали, линия одежды уже скоро появится в магазинах. Но теперь эта линия одежды будет намного дешевле и именно поэтому она будет доступна любому американцу. Ну, это, наверное, всё. Ты как? Смотрю у вас всё шикарно, рада очень за вас. Кейт кипела интузиазмом. Это подняло настроение Стефани, убрав минутное беспокойство.
-Я буду первой, кто приобретет вещи из твоей коллекции.- Стеф тоже рассмеялась, представляя, как она идет в магазины для того, чтобы купить эти вещи. Ей всегда нравились идеи девушки на счет стиля, а одежда этой линии была просто очень модной. Приятно знать, что теперь каждый сможет позволить себе это удовольствие.
-Я замечательно. Работа так же идет полным ходом. Скоро выпущу новый альбом, кстати, тебе и твоей сестре полагается бесплатно. Но вот с танцорами я общего языка никак найти не могу. Во время гастролей они постоянно занимаются любовью, после чего на сцене выглядят вялыми и не могут танцевать в полную силу. Уж как я их не упрашивала, как ни пугала, ничего не выходит. Парочку уже уволила... Вот сейчас устроила нам всем небольшой отпуск, перерыв, когда они наконец-таки смогут удовлетворить свою похоть когда захотят.- Закончив говорить, Стефани улыбнулась, а потом бросила мимолетный взгляд на полки с алкоголем, выбирая что бы ей заказать. -Да, приехали мы с ним, а то я поняла, что мне мою машину лучше не брать, хотя я попрошу охранника, чтобы приехал. Знаю, чем эта вся пати закончится. И Стефани и Мери заговорчески захихикали.
-Я надеюсь, что твой прогноз сбудится. Да, милый?- Она улыбнулась Биллу игривой улыбкой и чмокнула его в губы.

0

23

Почему-то Крису очень сильно хотелось именно сейчас дотронуться до Уиллы, почувствовал снова вкус ее губ, услышать такой прекрасный запах духов. Сразу нахлынули куча воспоминаний об их отношениях. Наверное, именно с Уиллой была самая запоминающаяся пора. Сколько страстных и бурных ночей, столько же и ссор, но с каждым конфликтом Крис чувствовал, что еще больше дорожит ею. Крис довольно долго переживал, когда они расстались, так же он переживал и сейчас. Ему было тяжело находиться рядом с нею.
- Привет, Крис. - девушка медленно повернулась, улыбаясь.
Кристофер улыбнулся в ответ, но улыбка получилась какой-то корявой, взволнованной. Неожиданно брюнетка потянулась к Эвансу, оставляя поцелуй на его щеке. Парень удивленно посмотрел на девушку, ища в глазах ответа. Но Уилла резко отвернулась на зов бармена.
- Не ожидала тебя тут увидеть. Как дела?- продолжила Уилла, поприветствовав Селену.
Черт..делать вид, что мы с ней дружим сто лет? А что...разве мы не дружим? Эванс не знал стоит ли отвечать, он смотрел в глубокие глаза Холлэнд несколько секунд, которые казались вечностью. Наконец он улыбнулся и ответил:
-Я тоже не ожидал тебя увидеть. У меня...у меня все неплохо. А ты как? Давно не виделись,-голос получился настойчивым и в меру наглым.

0

24

Голос Криса будил в Уилле кучу воспоминаний, причем в основном приятных, ведь их связывали глубокие и сильные чувства. Она смотрела в его глаза и не знала, о чем сейчас думает он, да и как поступить ей самой. Но так как брюнетка уже взяла инициативу в свои руки по поводу "светской" беседы, то ей просто нужно было успокоится и делать вид, что ее ничего не заботит. Она даже с вызовом посмотрела Эвансу в глаза и ответила:
- Ну я как всегда замечательно. Если ты обратил внимание, то только что состоялся мой дебют в роли дизайнера совместно с Тейлор. - но если честно, то даже показ как-то плавно ушел на второй план по сравнению с этой встречей. - Да, мы очень давно не виделись. - тут только девушка поняла, что сказала это с большим сожалением.
Вот черт! Надеюсь, он не заметил...
И вот опять предательский румянец выступил на ее щеках. Хотя обычно Холлэнд было сложно чем-нибудь смутить. И чтобы скрыть свой "провал", девушка произнесла:
- Как тут много народу. Даже жарко становиться. - Уил помахала на себя ладошкой.
Опять воцарилась неловкая пауза. Девушка не знала, что сказать. Конечно у нее была куча вопросов к Крису, но вот стоило ли их озвучивать, она не знала. Может он не хочет с ней больше общаться. И может он не спроста сидит рядом с Селеной.
что-то слишком много "может"...
- А тебе идет твоя щетина. - неожиданно произнесла Уилла и провела кончиками пальцев по щеке Эванса.
Холлэнд, поздравляю!!! Ты совсем сдурела! Он сейчас сбежит!
- Не хочешь пройтись? - Уилла сделала еще один необдуманный шаг. Но ведь все равно в баре не было свободного стула. А если Крис откажет, то Холлэнд сможет просто уйти и спокойно отругать себя за свое поведение.
Она взяла стакан с виски и отошла от бара. Следующий шаг был за Эвансом.

>>>> Бар/бассейн

Отредактировано Уилла Холлэнд (2010-05-31 18:32:06)

0

25

Билл стоял и не вмешивался в разговор двух давних подрук. Ну и зачем ему это, пусть уж поболтаю. -Вы ссорились? Боже. Как я это упустила? Билл знал об этой ссоре, наверное она была самой серьезной за всю историю пары Том Каулитц и Мери Кейт Олсен. Но как говорится влюбленные бронятся только тешатся, вот и в этом случае ссора продлилась не очень то и долго и вот пара снова вместе. Билл улыбнулся Рад за вас. Стефани обеспокоеено посмотрела на Каулитца и сильнее прижалась к нему Не волнуйся, у нас такого не случится. шепотом на ушко сказал ей парень. Да, у всех работа идет продуктивно, только у нас каклй то стопор. Наверное это творческий кризис Билл улыбнулся собственным мыслям и вернулся к сути разговора девушек.-Я замечательно. Работа так же идет полным ходом. Скоро выпущу новый альбом, кстати, тебе и твоей сестре полагается бесплатно. Но вот с танцорами я общего языка никак найти не могу. Во время гастролей они постоянно занимаются любовью, после чего на сцене выглядят вялыми и не могут танцевать в полную силу. Уж как я их не упрашивала, как ни пугала, ничего не выходит. Парочку уже уволила... Вот сейчас устроила нам всем небольшой отпуск, перерыв, когда они наконец-таки смогут удовлетворить свою похоть когда захотят Ох уж эти танцоры Мда, весело у вас. Хорошо что мне некого так строить и увольнять. Только если Тома и Герга с Густовом... Нет, их не за что. Пусть пока живутМмм, пьяная вечеринка. Заманчиво.. Но много я не пью, так что девушки это как нибудь без меня. Парень снял руки с талии Стеф и потянулся в карман за сигаретами. Вытащив одну он прекурил и сделал первую затяшку Первая самая вкусная. Потом уже не так. Он продолжал смотреть на девушек, попросив пепельницу у бармена.

0

26

<----- Парковка

Дауни уверенным шагом шёл к барной стойке. По дороге захватив, с какого-то столика бокал с виски. «Хоть бы не пришлось ни с кем чмокаться» подумал Роб, с отвращением посмотрев, как две девушки целуют друг друга в обе щеки. Чтобы заставить актера сделать этот жест, надо было либо его напоить, но тогда он будет лезть, ко всем целоваться без исключения, либо очень долго упрашивать его это сделать. И сейчас, когда Дауни увидел, как к нему приближался один из организаторов мероприятия с распростертыми руками и готовностью целоваться, Роберт попятился назад, чуть не врезавшись в одну из официанток.
- Осторожнее – улыбнулась та.
- О, боже мой, извините меня, как я могу не заметить такого прелестного создания – ответил Роберт и обворожительно улыбнувшись, поклонился. Особа ответила ему той же милой улыбкой и полетела к своим подружкам, хвастаться о том, что ей тока, что поклонился один из звезд Голливуду, имя которого она естественно не помнит, ибо с ней это происходило много раз, когда её толкали. В то время как Дауни младшему никак не удавалось улизнуть от организатора. «Чёрт, я же не очень высокий, почему меня сразу же замечают» с кислой миной думал композитор, смотря на то, как к нему приближается человек, с которым ему придется чмокаться. И как только она сделала губки бантиком, Роберт ловко увильнул и виноватым голосом сказал:
- Ой, у меня в последнее время такой кашель - прокашлялся и продолжил – это, наверное, съёмки виноваты, прости меня Джуди. «Как хорошо, что я актёр» подумал Дауни и про себя захихикал.
- И еще, мне пора идти, я же всё-таки сюда пришел шутки шутить, еще увидимся! – быстро сказал актёр женщине и, отвернувшись, помахал рукой и исчез в толпе танцующих людей. «Отлично, сегодня мой день».
- Эй, парень, дай мне коктейль «Я сегодня одинок»! – попытался перекричать музыку Роберт. «Хм…Как однако, это название подходит для моего сегодняшнего состояния»

Отредактировано Robert Downey jr. (2010-05-31 19:25:53)

+1

27

-Вы ссорились? Боже. Как я это упустила? Мери-Кейт рассмеялась. Да, теперь она могла вспоминать это только с шуткой, хотя не хотела бы она, чтобы это повторилось вновь. Сделав пару глотков своего коктейля, Мери-Кейт посмотрела на подругу. -Не знала? Странно, об этом много писали, так как мы в этот период жизни ходили ещё больше по клубам, но мало того, что порознь, так ещё и в разные клубы. И оба были замечены в компании парней или девушек. Видимо у тебя и на журналы нет времени, хотя как я тебя понимаю. Это было правдой. На расслабление много времени не было, а это время хотелось провести с друзьями, семьёй и любимым человеком, которого редко видит, так как их тур и её работа не всегда позволяет им видеться. -Я буду первой, кто приобретет вещи из твоей коллекции. Блондинка тоже рассмеялась. Они посмеялись вдвоём и когда притихли, то Кейт допив коктейль, посмотрела на подругу. -Стеф, ты же знаешь, как я тебя люблю, так что я тебе даже парочки вещей просто так дам. Как я могу выпустить новую линию одежды и не дать тебе пару вещей? Вот расскажи мне пожалуйста. Мери-Кейт рассмеялась и посмотрела на Билла, который так тихо стоял. Так, надо заканчивать разговор про одежду и говорить на другую тему, хотя этот мальчик очень любит такие темы, но видимо не сейчас. -Я замечательно. Работа так же идет полным ходом. Скоро выпущу новый альбом, кстати, тебе и твоей сестре полагается бесплатно. Но вот с танцорами я общего языка никак найти не могу. Во время гастролей они постоянно занимаются любовью, после чего на сцене выглядят вялыми и не могут танцевать в полную силу. Уж как я их не упрашивала, как ни пугала, ничего не выходит. Парочку уже уволила... Вот сейчас устроила нам всем небольшой отпуск, перерыв, когда они наконец-таки смогут удовлетворить свою похоть когда захотят. Мери-Кейт представила такую картину и рассмеялась. -Да, не скучно тебе с ними уживается. я бы их там...ууухх.. Опять рассмеявшись, повернулась к бармену и мило ему улыбнулась. -Эммм... быстро бросила взгляд на его карточку на шее -Алекс, мне, пожалуйста, метр текилы. Подмигнув ему, она посмотрела на парочку. -Сейчас одолею, 9 рюмок текилы и можно будет переехать на диванчики или на танцпол. Куда хотите? Ммм, пьяная вечеринка. Заманчиво.. Но много я не пью, так что девушки это как-нибудь без меня. Тут она повернулась к Биллу, но после того, как услышала его фразу. -Ну а нам разрешишь выпить по больше, чем ты? сделала милые глазки, а точнее умоляющие.

0

28

---->Пляж.

Расставшись с другом, Сиенна направилась в бар. Здесь у них с Робертом была договоренность встретиться.
Она немного устала и слякотный день дал о себе знать, но уговор есть уговор.
В клубе было шумно, людно и накурено.
Как всегда. Миллер стала пробираться сквозь толпу в поисках Роберта. Не увидеть его было обычно трудно. Он приковывал взгляды, как магнит. Что и следовало ожидать - какие-то дамочки чуть ли не повисли на актере, флиртуя напропалую.
Сиенна, пробравшись к этой компашки со спины, лучезарно улыбнулась:
- Мм...простите... - оценивающе оглядев дамочек, она заметила, как Дауни уже удаляется вглубь танцующей толпы. Быстр, однако...
Пританцовывая, Сиенна пошла следом и как бы невзначай закрыла ему глаза ладонями сзади:
- Угадай, кто? Не знаешь, мм? Я твоя фанатка...ну, Мэри, помнишь, как мы здорово провели те лосанджелевские ночи...только ты, я, текилла и луна... - пропищала Миллер не своим голосом и страшно прошипела:
- Только скажи, что ты меня не помнишь, и я покажу тебе, где проводят зимние каникулы раки!
Потом Сиенна рассмеялась, сильнее сжав ладони и стала крутиться, бессовестно крутя и бедного Роба.
Ничего, он заслужил...ловелас.

0

29

Крис ждал ее ответа, пытаясь предугадать какая эмоция отразиться на ее личике. Чем больше он узнавал Уиллы, тем сильнее ему хотелось чтобы девушка принадлежала только ему. Но Уилла относилась к типу девушек, которых было очень сложно до конца узнать....женщина-загадка. Холлэнд с вызовом посмотрела на Криса, от чего тот сглотнул.
- Ооо...так это ваши модели тут ходили? Эмм...рад за вас..молодцы,- Кристофер не мог подобрать более подходящих слов.-Я...я...скучал,- выпалил он.
Нет, он конечно не скучал, как можно было скучать по человеку, которого безумно любил и расстался в неизвестных отношениях. Нет, он просто чувствовал пустоту в душе, как-будто часть ее отняли...отобрали.
На щеках девушки появился предательский румянец, Крис улыбнулся.
-Да, народу действительно многовато,- поддакнул Эванс, пытаясь не затягивать с тишиной.
Но чтобы Крис не делал, пауза все равно заняла свое законное место. Неизвестно сколько они молчали, но парню не нравилась такая тишина, да, и Селена замолчала не кстати.
-Спасибо, было лень избавляться от нее после съемок...- он не успел закончить, как почувствовал на щеке пальчики Уиллы.
От ее прикосновения по коже прошелся электрический ток, такой знакомый. Крис замер, остановив дыхание.
-Я...с удовольствием,- быстро согласился Крис и поплелся следом за Уиллой, снова оставив Селену.
-Извини, не скучай,- шепнул Эванс Селли.
>>>Бар/бассейн

Отредактировано Chris Evans (2010-05-31 18:48:41)

0

30

Роберт недовольно покосился на бармена, который не услышал его просьбу и пошёл в противоположную сторону. «Ну и не очень то и надо было» подумал Дауни и показал язык. В клубе становилось все душнее и душнее, народу прибавлялось, слышался пьяный смех и Роб начал чувствовать себя не в своей тарелке. «Ладно, дубль два»
- Бармееееее… - начал мужчина, но его остановило, то, что в глазах стало темно, а точнее ему закрыли чьи-то руки всю видимость. «Какого черта?» пронеслась мысль в голове актёра, тот уже собрался наорать на виновника, но его опять, же остановили. Только теперь противно писклявый голос:
- Угадай, кто? Не знаешь, мм? Я твоя фанатка...ну, Мэри, помнишь, как мы здорово провели те лосанджелевские ночи...только ты, я, текилла и луна...
«Кто это?» испугано подумал мужчина. Роб никогда не страдал тем, что забывал имена, но Мэри с таким голосом, ему как-то не припоминалась.
- Только скажи, что ты меня не помнишь, и я покажу тебе, где проводят зимние каникулы раки! – голос резко изменился и Дауни мало того, что с закрытыми глазами, это еще ничего, так его стали кружить. «Только одна девушка, способна вытворить такое..»
- Сиена – закончил Роб и остановил это сумасшедшее кружение тем, что взял девушку за талию и немножко приподнял.
- Бинго! Попалась! – засмеялся актер и опустил Миллер обратно на пол. – Я ждал тебя, где ты пропадала? И почему у тебя такой уставший вид? – обеспокоенным голосом спросил Дауни младший. «Наверное подло и низко с моей стороны по отношению к ней, она устала, а я заставил её сюда приехать» и актёр мгновенно поник.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Cabana Club` » Бар