У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Cabana Club` » Vip zona 2


Vip zona 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

>>> Сцена
Да шоу эти детки устроили. Ах этот сладостный поцелуй..может переписать песню?" я снова поцеловалась с девушкой и это было в миллиард раз лучше" и еще " эта девушка самая дорогая для меня в мире" что-то в этом роде. Этот поцелуй не мог не быть прекрасным, ведь это Уилла. Подруги взявшись за руку шли к VIP зоне продолжая строить друг другу глазки или словно шепча на ушко... кажется фантазии зрителей видевших эту картину совсем разыгрались... ну за это их никто не винит.
Подруги ввалились в комнатку и повалившись на диванчик вместе рассмеялись. -Детка ты была великолепна! я требую записи совместного дуэта..- на ощупь ища включатель света говорила брюнеточка. Кэти включила свет, эта комната была предназначена для другого, поэтому свет был соответствующим, не режущий глаза, который мягко освещает пространство. Перри подползла к Холлэнд развалившись рядом с ней. -Да деткаааа!- громко простонала брюнеточка..ну что сказать, решали дальше по будоражить мысли посетителей клуба. Девушки снова рассмеялись и Кэти посмотрела на свою малышку. - Милая, кстати! просто меня за то что убежала! я просто ужасна! снова тебя бросила! надеюсь ты не скучала? хотя о чем я спрашиваю я уверенна ты зря время не теряла..- хитро ухмыльнулась девушка. Ну это же Уилла- не Уилла где веселье, а веселье там где Уилл. Вот так всегда говорила Перри. -Кстати..- промямлила брюнеточка и начла хлопать по передним карманам шорт.- не дай бог сломала их..- она достала упаковку сигарет  Marlboro, достал одну самокрутку  и протянула подруге всю пачку целиком. -Не смотри что за упаковка,  внутри все равно совершенно другое. Спешал фор ю принесла! -пока малышка исследовала содержимое пачки Кэти начала рассказывать мини историю - Мне их подарил Расс, австралийские. говорят что Таиландские лучше, но мне пока эти нравятся больше..- Кэти засунула косячок между губ и вспомнила что у неё нет чем закурить…-Милая у тебя огонь есть?- спросила брюнетка довольно улыбаясь. Ну что, еще одна сигаретка и все… тех двух явно было маловато. Но Перри всегда выкурила не больше четырех, она уже выучила свой предел от этого манящего наркотика. –Я тебя люблю!- сказала Пери и сделала затяжку сладкого дыма..- давай рассказывай, я же знаю ты по любому да нечаянно с Крисом переплелась..- засверкав хитрыми глазенками сказала Кэти. Да за год она выучила Уилл наизусть, зная что их с парнем связывало не слабое прошло Холлэнд не могла бы просто пройти мимо…

+1

3

<<<< Сцена

Девушки за руку проплыли сквозь толпу в клубе и поднялись в ВИП-комнату. По дороге они изображали страсть, чтобы подразнить зрителей. Хотя время от времени Уилла искала глазами того, о ком теперь думала. Но он как будто испарился. И может быть это было наоборот хорошо. Ведь сейчас брюнетка не готова была его опять увидеть.
Когда девушки оказались в комнатке, они повалились на диван и стали хохотать.
- Великолепна ты. А я так, сзади на подтанцовке. - Холлэнд послала воздушный поцелуй Кэти. Она очень ее любила и была рада, что подруга сейчас находиться рядом с ней.
- Да не извиняйся. Главное, что сейчас я тебя нашла, а значит все хорошо. - и Уил и правда так считала. Она ведь понимала, что у Перри тут полно знакомых. Да и сама Холлэнд не провела все это время в одиночестве.
Тут подруга стала шарить по карманам и вскоре достала пачку сигарет. Достав оттуда одну сигаретку, остальное она протянула Уилле. Брюнетка удивленно посмотрела на Кэти.
- Не смотри что за упаковка,  внутри все равно совершенно другое. Спешал фор ю принесла! - Холлэнд заглянула в пачку и тут же расплылась в улыбке.
- Деееетка! Как же сильно я тебя люблю. Ты всегда делаешь нужные подарки и главное во время. - Уилла достала одну сигаретку. - Огонь у меня всегда есть. - она достала зажигалку и прикурила сперва Кэти, а потом и себе. По комнате тут же распространился приятный запах. Да, сейчас это было то, что нужно. От удовольствия Уил даже на секунду прикрыла глаза. - Кайф.
- давай рассказывай, я же знаю ты по любому да нечаянно с Крисом переплелась
Тут сердце Холлэнд дрогнула. Она посмотрела на Кэти и в который раз убедилась, что она просто лучшая подруга. Ведь она все знала про Уиллу и всегда подмечала какие-то мелкие нюансы, которые для других были бы совсем незаметны.
- Да... Мы с ним все-таки встретились. - девушка сделала небольшую паузу, во время которой в очередной раз затянулась косячком, а заодно и с мыслями собралась. - Мы даже умудрились с ним поплавать в бассейне. Правда случайно. - Уилла улыбнулась, вспоминая, как упала в воду вместе с Крисом. - А потом... мы поцеловались. - да, это было одно из самых приятных воспоминаний за эту ночь. - Но я убежала. Потому-что послезавтра у него начинаются съемки очередного фильма. И он будет все время занят. А ты же знаешь, что я не люблю, когда мне совсем не уделяют внимания. Но я очень надеюсь, что после съемок он мне позвонит. - Холлэнд взглянула по подругу. - Зая, я реально хочу, чтобы он мне позвонил... Не знаю, что со мной, но я по нему очень скучаю. - девушка замолчала, ожидая реакции Кэти. Сейчас ей было очень важно ее мнение. Ведь Перри знала Холлэнд очень хорошо и понимала, что для брюнетки будет лучше. А Уил всегда прислушивалась к мнению подруги.

0

4

- Да... Мы с ним все-таки встретились. - Перри усмехнулась и сжав губки в трубочку выпустила струйку дыма. Другова ответа она и не ожидала. Она внимательно слушала Уилл пытаясь вполне трезво смотреть и анализировать её слова. Поплавала в бассейне, поэтому волосы еще влажные, а что, это очень сексуально выглядит.. а вот бы еще одежду мокрую облипающее все тело точно все мужчины уже потеряли сознание.. а при упоминания "поцеловались" Кэти широко распахнув глазки посмотрела на подругу. -Вот это уже интересно, -требую продолжения..- хитро улыбнулась брюнетка и еще более внимательней продолжила слушать Холлэнд. Эх.. её малышка была почти такая же как она: пьянки гулянки, вытекающие в секс с кем то...но если влюбилась, да еще и сказала эти три слова- тот парень будет счастливцем. И сейчас Уилла, как обычная восемнадцатилетняя девушка- волновалась и надеялась. какой же она была невероятно милой в такие моменты и именно тогда вспоминала- Эй, да она же еще совсем ребенок!
-Зая, я реально хочу, чтобы он мне позвонил... Не знаю, что со мной, но я по нему очень скучаю. - Перри расплылась в теплой улыбке и зажав сигаретку зубами обняла девушку обеими ручками. –Эх солнышко мое… не знаешь что с тобой? Может мне в голову ударил дым, но мне кажется, стоп! Не кажется, я знаю, ты его любишь! Не говори типа-ты что! я знаю! Знаешь ты скучаешь по нему и это очень мило… надеюсь он хоть чуть изменился и теперь более чем достоин тебя.- Кэти довольно улыбнулась и поцеловала малышку в лобик вынув косячок из рта. –я рада за Эванса и за тебя-наконец-то! Но сегодня ты моя!- словно завоеватель крикнула Кэти и нажала на кнопку вызова официанта. -Ты мне задолжала время провождение в компании меня..- брюнеточка улыбнулась и щелкнула подругу по носику. НЕ прошло и пары минут раздался стук в дверь, Перри спрыгнула с диванчика и подлетев к двери чуть приоткрыла просунув свою голову. Там стоят официант, блондин..довольно милой внешности, зеленые глаза, да так бы и затащила в кабинку, но сейчас надо еще чуть дойти до кондиции..- Можно виски, и текилу- сказала брюнетка, парень кивнул и ушел за заказом. – Сегодня знаменательный день и грустить я тебе просто не разрешаю, пусть даже по такому парню как Крис! - снова запрыгнув на диван сказала Кэти. –Я правда хочу чтобы  у вас все было хорошо и у вас будет хорошо, я буду за вами смотреть чтобы не напортачили- улыбнулась девушка и рассмеялась.- Шучу! Это твой бедующий парень и твоя личная жизнь, я не буду строить из себя маман, но одним глазком да посмотрю.- словно противореча своим словам сказала Кэти и расплылась в хитрой улыбке. Стук в дверь, принесли выпивку.-Ураааа!- крикнула Перри забрав виски и текилу принеся их Уилл. –Твое любимое виски… ну и текила!- брюнетка разлила напитки по рюмкам и протянула один Холлэнд устроившись на диванчике. –Давай, за нас с тобой милая! Особенно за тебя и чтобы все с тобой было отлично!- бодро произнесла Кэти, но было слышно что её язычок уже постепенно заплетался..ну что сказать эффект косячка это что-то!
Атмосфера расслабляла, маленькое помещение быстро заполнилось едким дымом марихуаны,  а виски и текила с виски казалось не кончаются…  Это сладкое чувство бывает только в компании с Уилл, да её детка. Они выпили залпом очередную рюмочку,  и после саркастической фразочки Холлэнд они снова рассмеялись.  –Детка сколько сейчас? У тебя есть время? хотя какая разница? Сегодня все по..по барабану!- рассмеялась брюнеточка. Они рассказали друг другу уже все что только можно было и нельзя… время летит незаметно, особенно с ней…  шум за дверью словно становился тише или не словно? Народ расходился? – мы что просидели всю ночь тут?- расселялась девушка. Она помала ручкой перед лицом словно разгоняя клубы дыма…

0

5

Когда Кэти потребовала подробностей поцелуя Уиллы и Криса, брюнетка чуть ли не румянцем покрылась.
- Ну это произошло как-то само собой. Крис был такой сексуальный и такой... волнительный, что я просто не смогла удержатся. И это было великолепно. Ах... - даже сейчас Холлэнд вспоминала об этом поцелую с большим трепетом. Как жаль, что после такого пришлось так резко все прервать. Но с помощью Перри и травки Уилла хотела отвлечься от грустных мыслей. И когда подруга ее обняла, говоря при этом очень милые слова, брюнетка улыбнулась.
- Как же я тебя люблю. И думаю, ты права. Я люблю Эванса. Правда не знаю пока, насколько сильно. Может это всего лишь остаточное явление после наших отношений?.. Или это настоящая любовь?.. Не понятно.. Может за время его отсутствия я как раз разберусь в своих чувствах. - Уил озорно подмигнула. - И в этом деле я требую твоей помощи. Будем вместе разбираться. - девушка рассмеялась. - Самое главное, чтоб в итоге не оказалась, что я люблю его просто как друга. Вот будет обломно. Ведь целоваться с другом - это как-то... - но тут Холлэнд замолчала. Ведь не так давно она уже целовалась со своим другом, а точнее с лучшей подругой - Кэти. И это Уил тогда совсем не смутило. Видимо поговорка "Дружбу сексом не испортишь", а в данном случае поцелуем, была очень правильная. - Ладно, давай пока не будем об Эвансе. Ведь я хочу провести время с тобой. - тряхнула еще влажными волосами девушка, подмигнув подруге. Но тут раздался стук в дверь. Кэти тут же подорвалась и побежала открывать. Это оказался официант. И он был как раз во время. Сейчас подругам требовалось выпить.
- Сегодня знаменательный день и грустить я тебе просто не разрешаю, пусть даже по такому парню как Крис! - сказала Перри, когда вернулась на диванчик.
- Да я не грущу. Разве с тобой можно грустить?! И большое спасибо тебе за поддержку и за теплые слова.
Как же замечательно, что у меня есть Кэти! Вот что бы я без нее делала? Такую ситуацию Уил даже представить боялась. Теперь ее жизнь без подруги казалась ей просто ужасной.
Вскоре вернулся официант и принес выпивку. И Холлэнд в лишний раз улыбнулась. Даже сейчас Кэти знала, что нужно брюнетке. А именно ее любимые виски. Уилла взяла свой стакан.
- Давай за нас. - девушки чокнулись и выпили. За первым тостом последовал второй, а потом и третий. Вскоре подруги уже потеряли им счет, так же как и времени.
- Ну я думаю, уже утро. Учитывая тишину в клубе. - ответила Холлэнд на вопрос подруги. Да, если прислушаться, то можно было заметить, что музыка уже перестала играть, да и гул голосов тоже затих. Было такое ощущение, что в клубе остались только Уилла и Кэти. И им было бы все равно. Девушки могли бы тусоваться и дальше. Но ведь это был не их личный клуб, а соответственно работникам этого заведения требовался отдых. Поэтому Уил немного с грустью произнесла.
- Детка, походу нас пора перебазироваться в другое место. Может поедем ко мне? И там все продолжим? - Холлэнд сейчас не хотела отпускать свою подругу. Тем более в последнее время они так редко виделись.
Брюнетка поднялась с дивана, захватив с собой пачку с почти что сигаретами, свой мобильный и сумочку, а потом протянула руку Кэти.
- Ну что, поехали. И не волнуйся, у меня дома есть текила.
Вскоре две лучшие подруги уже вышли из клуба, поймали такси и поехали продолжать веселье.

>>>> В будущее

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Cabana Club` » Vip zona 2