У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Машина Тейлора Китча


Машина Тейлора Китча

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s001.radikal.ru/i196/1001/54/e33419f6e184.jpg

0

2

>>> Квартира Тейлора Китча

Утро только вступало в свои владения и на улицах города еще практически никого не было. Лишь гуляние свежего летнего ветерка с востока и парочка прохожих и машин, которые летели по своим делам. На удивление в будний день не было видно трудяг, которые бежали, сломя голову на работу, тех трудоголиков, которые и летом не могли оставить своих рабочих мест и уехать куда-то отдохнуть.
Солнце поднималось все выше, начиная немного припекать своими горячими лучами. Оно выглядело, как большое оранжевое пятно на нежно-голубом небе, чистейших цветов, без примеси белого в виде небольших облаков. Тейлор одел свои любимые солнечные очки и, вставив ключ зажигания, завел свою дорогую машинку, которую он прикупил полгода назад. Она была послушной и тихой, потому парень так ее любил, она никогда не ворчала, как все женщины, была поддатливой и слушалась его. Тей быстро вырулил со стоянки и нажав на газ выехал на главную дорогу.
Хорошое утречко, поеду-ка я сначала в торговый центр, а потом можно и в кафетерий, а то что-то я еще не сильно голоден, - решил парень и свернул на улицу, которая вывела бы через несколько кварталов его, как раз к желаемому месту. По радио не было ничего интересного, по крайней мере, ни одной песни, которая бы нравилась Тейлор не нашел и быстро переключился на диск, где были записаные хиты, которые он мог слушать сутками напролет. Китча всегда привлекала клубная музыка, хаус, минимал, но чаще всего это были легкие неземные, невесомые трэки в стиле транс. Он не сдержался и начал подпевать, хорошо, что окна были немного приоткрыты и на улицу не так уж сильно доносилось его корявое пение. Не успев, дослушать и двух трэков машина оказалась возле здания центра. Китч мигом нашел место для парковки, даже в торговом центре было не много народа, свидетельством этому были лишь несколько машин на стоянке. Тейлор выключил музыку, заглушил мотор и, взяв все необходимое вышел с машины, направляясь в здание.

>>> Магазин одежды разных торговых марок

0

3

>>> ЛА - Магазины/бутики - Магазин одежды разных торговых марок

Тейлор присел за руль своей любимой машинки и начал заводиться. Его машина всегда была послушной, потому сразу же дала знать, что двигатель работает. Анна сидела рядом, почему-то, а может парню так показалось, что она была немного растеряна.
- Ты не против, если я включу негромко какую-то легкую музыку для поднятия настроения? - переспросил Тей и увидев, что девушка не возражает, забегал пальцами по магнитоле и нашел легкую клубную волну с новинками музыки. Невесомые нотки начали раздаваться по машине и Тей, стал спрашивать Анну, что б не создавалась пауза:
- Тебе не страшно вот ехать с незнакомым парнем в его машине? - поинтересовался Китч, он ничего плохого не имел в виду, просто девушки в наше время перестали доверять людям, особенно парням, особенно не занкомым.
- Я ничего такого не имел в виду, просто подумал, что девушки должны остерегаться незнакомых людей больше, чем парни. - Тейлор начал объяснять Анне свою точку зрения, чтоб она не испугалась и не начала выпрыгивать с машины на полной скорости. У меня есть младшая сестра, ну на год младше, но я как старший брат всегда переживал за нее и занимался воспитанием, вот оттуда я и стал таким претензиозным в плане знакомств, а то она у меня вредина, постоянно влипает в неприятности. - начал вспоминать парень и вдруг понял: "А может ей не интересны мои бредни, а я тут рассказываю и рассказываю бедной девушке всякую чепуху?" - решил Китч и тяжело вздохнув, посмотрел на дорогу.

0

4

>>> Магазин одежды разных торговых марок
Анна смотрела в окно, пытаясь поймать улицы в своих глазах. Линн не любила ЛА - большой и шумный город, который вечно куда-то спешил, предпочитая ему спокойную Венецию или Рим. Наверное, поэтому Анна и не знала города, полагаясь всегда лишь на встроенный GPS. И сейчас, глядя на проплывающие мимо улицы, Анна пыталась запомнить хоть одну из них. Поэтому она и не была против музыки, к тому же Тейлор поймал волну легкой, не нервирующей музыки.
МакКорд была благодарна Тейлору, что он говорил. Пусть он говорил какую-то глупость, заговаривался, уходил от заданной им же темы, но он не давал повиснуть неловкой паузе, которую Анна всем сердцем ненавидела. ненавидела, потому что не знала, что в такие минуты надо говорить. Тейлор все говорил, а Ли смотрела на него и улыбалась.
-Начнем с того, что раз уж мы представились друг другу, то ты уже не незнакомец. Это раз. Во-вторых, не оправдывайся. Просто я не всегда веду себя так, как от меня все того ожидают.-и, наверное, Анна немного смутилась. Да, водился за ней такой грешок - непредсказуемость. Причем зачастую Линн сама даже не могла предугадать свое поведение.
-Думаю, твоя сестра может гордиться таким заботливым братом!-заключила Линн

0

5

Дорога петляла между широких улиц, высоких домов, полностью залепленых разноцветными вывесками, рекламными щитами, сити-лайтами, рекламирующими все, что только можно было пропиарить и продать за огромные деньги. Иногда, казалось, что Лос-Анджелес превратился в одно сплошное объявление о прадаже.
Какой, милый приятный голосок, - заслушавшись девушку, думал Китч, - и столь безстрашный характер в таком хрупком теле, - решил парень и с восхищением посмотрел на Анну.
- К тому же ты позабыла, нас связал такой галстук, так что даже если у нас вкусы сходятся, то уж точно нечего бояться! - Тей опять отшутился  и посмотрел на дорогу. До кафетерия оставалось всего пару кварталов, теперь они уж точно успеют позавтракать. А дессерт, можно перенести на обед, - подумал парень и улыбнулся, немного приподнимая уголки губ.
- Эх, я заботливый? Всего лишь немного. Основную часть своего времени она также тратит на меня, у нас наверное, это семейное - попадать во всякие передряги, а потом искать способ как бы выкрутиться, - Тейлор засмеялся при этих словах, понимая, что сейчас он на сто процентов понял причину всех его бед.
Из-за последнего поворота показалось небольшое двухэтажное здание кафетерия, возле которого практически не было машин. Тейлор припарковался у обочины со словами: "Вот мы и тут".
Он быстро заглушил машину, открыл дверь со стороны водителя и немного ускорив шаг, оказался у двери пассажира. Анна уже собиралась выйти, как Тейлор подлетел к ней и, подав ей ручку, произнес: "Разреши мне помочь тебе?"
Девушка от неожиданности уставилась на Тея и, поднявшись, забыла закрыть дверь. Китч, заметив все, сделал это за нее и, взяв девушку за руку, предложил пойти во внутрь.

>>> Кафетерий

0

6

В чем была отличительная черта Тейлора, так в том, что он шутил именно тогда, когда это было необходимо. Причем не было каких-то низкий, банальных или пошлых шуток. Китч шутил тонко и мило, чем несказанно радовал Анну.
-Ты теперь мне всю жизнь будешь припоминать этот галстук?-съехидничала МакКорд.
И с чего я взяла, что мы всю жизнь будем поддерживать отношения? Может я завтра же забуду про него. Хотя нет, я точно нет. Может он меня забудет.-размышляла Линн, пока Тейлор парковал машину.
Анна уже собиралась выйти, как неожиданно рядом с ней оказался Тей, протягивающий руку. Если честно, то Линн опешила. Уже очень давно она отвыкла от этой светской манеры. МакКорд привыкла расчитывать только на себя, всегда и во всем,хотя иногда Анне и не хватало твердого мужского плеча для опоры. А тут такая забота.
-Разрешаю!-довольно неуверенно пролепетала девушка, принимая помощь Тейлора. Наверное, именно из за растерянности она и забыла закрыть дверцу машины, но внимательный Китч исправил ситуацию, а скромная МакКорд чуть не залилась краской от своей забывчивости. А может, и из-за того, что Тейлор так  и не отпустил ее руку, и повел в маленькое здание с неброской вывеской "Кафетерий".
>>> Кафетерий

0

7

>>> Кафетерий

День так быстро проходил, что казалось, будто время течет, как вода в гороной реке ни разу не останавливаясь и не замедляя ход. Солнце уже было в зените, красуясь ярко-оранжевым пятном на голубом небе, припекая своими длинными лучиками. Тейлор открыл перед Анной дверь, чтоб она присела на пассажирское сидение, и когда сам уже сел за руль обратился:
- Там стало так людно, что я подумал может лучше погуляем, к примеру в парке, возле озера, там можно еще посмотреть на лебедей, - предложил парень и взглянул на девушку, которая просто улыбалась и не возражала. - Или же вообще поехали на пляж, искупаемся, или просто посидим на берегу, а то что-то очень жарко? Какая же она... - думал Китч и не мог ничего придумат, ни одного сравнения для Анны, скорее это все было потому, что она была не такой, как все, таких девушек, самозабвенных и немного авантюрных, он еще не встречал, и ему это нравилось. При каждом ее взгляде Тейлора, будто пронизывало огнем и вызывало в нем фонтаны эмоций. - Эти губы, эти глаза, а как она смеется, словно маленькая девочка, кажется звонкий колокольчик льет свои ноты, - на этих мыслях Тей немного приостановился в рассуждениях, а то с такими темпами, они с Анной и до ночи не доедут в парк. Тейлор завел мотор и повернул машину в другую сторону. Пауза немного затянулась и Тейлор опять решил разрушить тишину, нависающую в машине.
- Ну на сколько сам по себе знаю, то актерами сразу не становяться, этот вид деятельности приходит больше спонтанно, чем преднамерено, ты, наверное, хотела заниматься чем-то другим изначально? - спросил парень. Ему было интересно, что ответит Анна, ее взгляды на жизнь, все, что может ее больше открыть Тейлору, потому что было в этой девушке что-то загадочное, что Тей не мог открыть и прочитать, как книгу.
Дорога петляля между высоких домов, в которых сейчас сидели люди над работой, погибая от жары, единственным местом спасения сейчас был бы отдых на пляже. Парочка ехала в машине с открытыми окнами и включенным кондиционером и это все равно не спасало и не давало того ощущения живительной прохлады. Вот уже небоскребы начали понемногу спускаться вниз, теперь уже можно было разглядеть, гду заканчивается дом и начинается небо. Виднелись вдалеке пальмы, набережные кафешки, множество отдыхающих, золотисто-коричневый песок и море, голубая гладь которого была усеяна водными мотоциклами, серфингистами и просто отдыхающими людьми, которые пытались спастись в морской свежести от жаркого дня.
- Вот мы и приехали, - произнес парень, и вышел с машины, все также открывая перед Анной дверь.

>>> Пляж Санта-Моники

Отредактировано Тейлор Китч (2010-01-30 12:48:40)

0

8

>>> Кафетерий
Ухаживания Тейлора, эти милые действия из прошлого века - придержанная дверь, поданная рука, окончательно растопили и так горячее сердце Линн. А взгляд, которым парень смотрел на нее, полный какой-то нежности, заботы и ласки, уже не просто гипнотизировал МакКорд. Он буквально влюблял в себя. Линн с улыбкой смотрела в эти глаза, не обращая внимания ни на что более: ни на мелькающие дома, ни на палящее солнце. Хотя было довольно жарко, автомобильный кондиционер не спасал. Именно поэтому Анна не стала возражать поездке на пляж.
-Поехали. Я еще не была на местном пляже.-улыбнулась Линн. А вот следующий вопрос Тейлора застал Анну врасплох.
-Да я никогда не задумывалась, хотела я стать актрисой или нет.-пожала плечами Ли, взмахнув головой, перекидывая волосы вперед.-Помню только, что в детстве хотела стать ветеринаром. Собачки это моя слабость! А потом зачем-то пошла в модели. Вот так, спонтанно решила свою судьбу! А потом как-то так получилось, что пригласили на съемки. Довольно легкомысленно, да?-наивно предположила Анна когда они уже подъезжали к пляжу. Все так же галантно Тейлор открыл дверцу машины и помог выйти. Почему-то именно в этот момент Анне захотелось поблагодарить Китча, и выйдя из машины она просто проговорила:
-Мерси!-и чмокнула Тея в щеку.
>>> Пляж Санта-Моники

0

9

>>> Пляж санта-Моники

Троица медлянным шагом приближалась к машине. Тейлор слегка держал Анну за руку и сквозь ее теплую кожу рук чувствовалось, что девушка дрожит, слышно было, как ее зубы постукивали. День неумолимо приближался к вечеру, окрашивая небо закатом в палитру с теплых до холодных цветов. Солнце стало потихоньку опускаться за горизонт, а на дворе начало темнеть. Китч открыл перед Анной дверь и также, как и прежде усадил ее на переднее пассажирское сидение.
- Я надеюсь тебе не нужно открывать дверь и подавать ручку, чтоб ты присел? - усмехаясь спрашивал Тейлор у Криса, обходя машину. - Кстати, если тебе так понравилась моя малышка, то я могу тебе ее завещать после моей смерти, я уверен, что Мерсы через пятьдесят лет будут также в моде, это же классика. - Сказал Тейлор, заводя машину, и посмотрел на друга в зеркало заднего обозрения. По дороге было мало машин, даже не было похоже на ЛА, в нем всегда в любое время года, дня и суток, было полно людей, особенно ненасытных туристов, которые шарахались улицами круглосуточно, чтоб ничего не пропустить и успеть пересмотреть все достопримечательности этого города грез. В домах начали зажигаться огни, а все небоскребы города окрасились в привычную иллюминыцию и сити-лайты. Тейлор посмотрел на Анну, которая вжалась в сидение машины и положил свою руку на ее ладонь. "Ты согрелась?" - переспросил он, Китч мог бы и в это время года включить печку, вот только он был уверен, что его дружище сейчас начнет терроризировать его нервы, что ему жарко. Притормозив у сепермаркета, Китч повернулся к Эвансу и обратился: "Так, дружище, пойдем-ка со мной, поможешь выбирать, что на ужин, молоденьких продавщиц пособлазняешь...", а потом посмотрел на Анну. По ее выражению лица было я вно видно, что она с удовольствием осталась бы в теплой машинке.
- Посиди здесь, отогрейся, а мы быстро! - сказал Тейлор и выйдя с машины, закрыл дверь.

>>> ЛА - Магазины/бутики - Супермаркет

0

10

>>> Пляж санта-Моники
Крис засунул руки в карманы и исподлобья наблюдал за Анной и Теем...честное слово, они вели себя так будто были последними мужчиной и женщиной на Земле. Все эти взгляды, ходьба по ручку.....фу! Крис совсем не понимал этого. Боже...во что превратился мой друг? Крис обреченно помотал головой.
-Знаешь, я был бы не против,- откликнулся Крис.
Эванс открыл дверь и залез в машину. Да, эта машинка всегда нравилась Крису! Вкус в машинах у Тея и Эванса были одинаковыми.  Крис даже хотел купить себе такую же, но подумал, что будет не честно слизывать чужие идеи.
-Завещать? Мне? Какая честь! Пиши завещание, потому что я готов убить тебя прямо сейчас! А знаешь почему? Языком много мелишь! Даже больше, чем я,- Крис откинулся на сиденье и закрыл глаза.
В ЛА было непривычно тихо и пусто, как-будто все разом решили взять выходные. На смену ветреному дню медленно приходила неподвижная ночь. Вот так, все просто и быстро. Люди все ещё гуляли по набережной, укутываясь в теплые кофты и различные куртки. Крис открыл глаза и посмотрел в окно.
Пролетающие деревья, люди, магазины- все казалось таким незначительным и лишним. Тей готов был подтирать слюнки Анне, что не очень нравилось Крису. Неженка...тьфу! Внезапно, Крис вспомнил, что Тейки нужно купить любимую еду для собак. Крис сразу ожил, он очень любил свою собаку. С первого взгляда, Крис понял, что Тейк будет его домашним питомцем. Умные карие глаза, черно-белый окрас, звонкий лай....что ещё можно пожелать? Купив его, Эванс незамедлительно придумал имя собаке...ТейКи! Нет, это не больное воображение Криса, он назвал его в честь Тейлора Китча! Да-да, именно так. В чем это они были даже похожи. Тею оставалось только хвост приделать и шерстью обрасти..не отличить! Крис улыбнулся и подвинулся вперед.
-Тей, а там продают корм для псин?- Крис широко улыбнулся.
Эванс покорно вылез из машины и направился следом за другом.
>>> ЛА - Магазины/бутики - Супермаркет

0

11

>>> Пляж санта-Моники
Телор снова помог Анне сесть в машину, на что девушка искренне улыбнулась.
Так ведь и привыкнуть не долго!-думала Ли, пока Тей обходил машину. Легкая дрожь все еще напоминала о себе, поэтому Анна вжалась в сиденье и постаралась отключиться от происходящего и смотрела в окно. Мимо проплывали сияющие витрины, неоновые вывески и случайные прохожие, которых было на удивление мало. Анна любило ночные города. В них была какая-то законченность. Не было никакой суеты, не было шума. Большой город еще не засыпал, но уже дремал, и в этом было что-то магическое. Именно гоняя по ночному городу Линн отдыхала, растворяясь в его улицах и трассах.
Легкое прикосновение Тея оторвало Анну от ее мыслей. В ответ Анна лишь неуверенно кивнула. Она действительно согрелась, но одна мысль о том, что ей только что было холодно, снова пробудила противные мурашки.
-Отогреюсь, куда ж мне деваться!-пробубнила Анна, когда Крис и Тейлор уже вышли из машины. Линн включила первую попавшуюся волну, откинулась на сиденье и закрыла глаза. Постепенно чувство холода отходило, уступая место спокойствию и умиротворению. Анна даже не слышала музыку, она просто сидела и ни о чем не думала. Тейлор...-вдруг промелькнуло в ее пустой голове, и Линн непроизвольно улыбнулась. Собственно, так она и просидела с закрытыми глазами до возвращения парней.

0

12

>>> ЛА - Магазины/бутики - Супермаркет

Тейлор присел за руль и передал Крису пакет. Потом взял за руку Анну и поцеловал ее в губы: "Ну, как ты здесь, без нас не скучала?" Ему так наравилось прикассаться к ее нежной теплой коже, к красным губкам форме бантика и упиваться ее сладостью. Анна приоткрыла свои зеленоватые глаза и улыбнулась Тею. Он с легкостью завел машину, которая всегда слушалась своего хозяина, и полетел через город домой.
- Крис, у меня дома есть отличный бурбон, я привез его со съемок, режиссер вручил, как маленький презент, попробуем сегодня? - спросил Тейлор и глянул на друга в зеркало заднего обозрения, - Или обойдемся простенько, выпьем по парочке бутылочек пивка? - в этот момент Тейлор повернулся к Анне. Он не забыл о ней и не решил, что у них сегодня холостяцкий вечер, - Я надеюсь, ты любишь вино? - обратился Китч к девушке, - у меня есть дома парочка бутылок, вот только я не помню какие именно сорта и урожаи. - сам парень в этот момент мысленно был у себя в квартире и думал все ли у него на месте и есть ли в его жилище хоть малейший порядок, который не кричит о том, что здесь живет парень. Крису то было все равно, он знал Китча уже много лет и видел, даже те моменты, когда в квартире парня не было возможности развернуться от колличества неубранных и ненужных вещей. А вот Анна.... Не хотелось выглядеть в ее глазах истинным холостяком, который с толком не может позаботиться о своей кватрире и ее благоустройстве. Черт, я не помню, как я все оставил! - терзали сомнения Тейлора, - вроде бы постель убрал и на кухне все нормально... Ну, ладно будь, что будет. Тейлор резко вывернул руль и выехал надорогу, которая прямиком вела к его дому. Он был всегда сосредоточен на поездке, даже если иногда скорость превышала допустимые мерки. Парню нравилась быстрая езда, так он чувствовал себя спокойнее и свободнее от жизненных условностей. От того Китч частенько платил штрафы за превышение скорости и имел дело с представителями закона.
Вот уже и показался дом, где практически в каждом окне озарялся всет ламп, а последний этаж венчался квартирой Тейлора. Парень притормозил на стоянке и восторженно произнес: "Ну, вот мы и на месте!", затем Тейлор встал, открыл Анне дверь, подавая ручку, как это было на протяжение всего проведенного вместе дня. Захватив один с пакетов, Тей второй рукой взял девушку под ручку и кивнул головой Крису в сторону дома.
- Давай, дружище, не задерживайся погнали! - произнес Китч и напрвился во внутрь.

>>> Кватрира Тейлора Китча

0

13

Поцелуи Тейлора просто сводили Анну с ума.Буквально. Голова как-будто отключалась, и была лишь одно желание: чтобы время остановилось. Но настырное время все никак не желало останавливаться.
-Конечно скучала!-улыбнулась Анна.-Без вас тут как-то тихо было!
Тем временем Тейлор завел машину и понесся сквозь улицы, благодаря чему еще больше поднялся в глазах Линн. Анна обожала скорость. Скорость, адреналин и опасность. Все это как-то заставляло забыться, оторваться от реальности и бытовой суеты. И это все немало поднимало настроение.
-Люблю. Но я не специалист в винах, поэтому год и сорт для меня никакой роли не играют. Придерживаюсь мнения, что в хорошей кампании плохой выпивки не бывает.-пожала плечами Анна. Собственно, в выборе алкоголя Линн была неприхотливой. Конечно, у нее были любимые напитки - мартини, шампанское, текила - но Анна могла выпить все, что ей предлагали, и сколько ей предлагали. Главное, чтобы утром это не сильно сказывалось.
Тем временем Тйлор припарковался около стандартной для города Ангелов высотки. Все тем же привычным движением открыл дверцу автомобиля и помог Анне выйти.
-Ведь привыкну, и тебе придется делать это постоянно!-предупредила она Тея, направляясь за ним вовнутрь.
>>> Кватрира Тейлора Китча

0

14

>>> ЛА - Магазины/бутики - Супермаркет
Как всегда половина покупок оказалась в руках Криса, парень легонько швырнул пакет с продуктами на заднее сиденье и уселся сам. Анна сразу оживилась к приходу парней...впрочем, не одна Анна. Тей стал вытворять какие-то странные вещи. Фу...эй, ребята! Не забывайте, что я здесь, мою психику легко нарушить! Крис изобразил на лице рвотные позывы и быстро отвернулся от голубков. Нет, Анна конечно очень нравилась Крису, он уже практически считал её своим другом, но не на его же глазах доказывать свою безграничную любовь к Тею. Нет, просто беспредел какой-то!
-Тей, мы попробуем все....и твой бурбон и простенькое пиво,- Крис невинно посмотрел на Анну.
Утро без головных болей я не обещаю, но сегодня без драк обойдется точно! Крис широко улыбнулся и перевел взгляд на друга.
Остальной путь до дома Крис провел вполне тихо, но когда тишина ему надоела, Эванс решил развеселиться, поэтому он полез через весь салон, чтобы включить радио и настроиться на свою любимую волну.
Поймав свой ритм, Крис начала пританцовывать, так что машина тряслась как-будто побывала в землетрясении баллов в 20!
Когда Тей наконец притормозил около высотки, Крис наконец успокоился и выбрался на волю.
>>> Квартира Тейлора Китча

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Машина Тейлора Китча