У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » "Club adventures"


"Club adventures"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата):  23 июля 2009 года
Место: клуб
Участники: Liam Hemsworth и  Rose Sebert

Отредактировано Rose Sebert (2010-05-28 15:32:35)

0

2

Очередной будний день актера Лайама Хемсворта выдался весьма тяжелым. Уже с раннего утра парень был в разъездах. То в офисе парень вместо со своим агентом разбирал последние предложения, то потом следовала фотосессия для очередного журнала. Даже пообедать спокойно Лайаму не дали. Не успел парень поудобнее устроиться за столиком в кафе, как к нему подсела девушка, и демонстративно включив диктофон, представилась журналисткой. Решив, что если парень попросту пошлет ее куда подальше, ничего хорошего она о нем не напишет, Лайам вздохнул и принялся отвечать на весьма каверзные вопросы.
А потом были еще несколько встреч, которые совершенно вымотали Лайама. Когда парень поздно вечером приехал домой, казалось у него совсем не было сил для веселья. Но не успел Хемсворт устроиться на диване, как на его мобильный пришла смс. Один приятель, с которым Лайам уже давненько не виделся приглашал его сегодня в клуб. Так как ди – джей был его другом, вход для мистера Хемсворта был бесплатным. Прочитав это, парень лишь усмехнулся. Стоило ему только заикнуться, что он снимается в голливудских фильмах, как перед ним уже были готовы распахнуться любые двери. Так что он мог бы без проблем и сам пройти. Но раз уж приятель настаивает…
Вздохнув, Хемсворт переоделся, подобрав себе более клубный вариант одежды, после чего захватив мобильный, наличные и ключи от машины вышел из дома. Нужное ему заведение находилось на соседней улице, поэтому дорога до него не заняла много времени. И уже через некоторое время Лайам сидел за барной стойкой. Бармен, стоящий перед ним поспешно намешивал коктейль, после чего протянул готовый бокал Лайаму. Хемсворт едва заметно кивнул, и взяв бокал в руки сделал пару глотков.

0

3

С самого утра у Себерт не было настроения, ведь три ночи подряд у нее не получалось нормально поспать, каждая минута была распланирована. И вот удача: сегодня последний день, который Себерт провела бессонно.
С самого утра у молодой певицы началась фотоссесия  с известным Голливудским фотографом. – Так, ты можешь стать так… а потом так… - только и слышала Роуз за последние четыре часа. Это определенно сказывалось на настроении блондинки, ибо любого человека монотонный и многократный повтор одного и того же выведет из себя, но Роуз держала себя в руках. Ведь она знала, что надо отмучаться еще немного и будет долгожданный отдых. И вот он настал, фотоссесия закончилась. Себерт вздохнула с облегчением и отправилась на презентацию своей новой песни – «My first kiss».
После двух часов презентации и интервью, критики отнеслись положительно к произведению, что заметно улучшило настроение Кешы.
И вот самый сложный день пришел к концу, все фотоссесии, презентации, интервью закончились, от чего блондинка облегченно вздохнула и отправилась к себе в квартиру.
Но изобилие подошло к концу, лучшая подруга Себерт попросила её пойти в только открывшийся клуб, на что певица не могла ответить отрицательным ответом, ведь Стефани много раз помогала Роуз.
И вот, девушки были на месте, где Стефани попросила подождать себя возле барной стойки, куда и направилась девушка в своей новой одежде.- Дайте, пожалуйста, мне кровавую мери. - проговорила Себерт и села на стул.

Отредактировано Rose Sebert (2010-05-28 17:59:43)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » "Club adventures"