У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The First Step

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Время(дата): полгода назад
Место: парк
Участники: Stefani Germanotta, Bill Kaulitz

0

2

Обычный день, у Билла наконец то выдалась свободная минутка, которых в последнее время было очень мало. Постоянные гастроли, фотосеты, автографссесии, запись нового альбома, все наваливалось с каждым днем все больше и больше. Но парню это нравилось, ведь это его работа, в конце концов это его жизнь. Если сейчас все это бросить, то он просто загнется, не выживет. Поэтому Каулитц мерился со всем этим грузом и прнемал это как данность. Ну вернемся к этому дню. Билл решил провести его с пользой для здоровья. Идти куда то в клуб, нет, это опять будет похоже больше на работу чем на отдых. Провести день с братом? Да у Тома и без него есть чем заняться, более интересное чем сидеть с братом. Поэтому отбросив все дела, парень просто решил пройти по парку, подышать свежим воздухом, если конечно его можно было назвать таковым. Билл шел по парку и смотрел по старонам: вокруг были пары влюбленных, которые отдавли все свободное время друг другу. Билла очень умиляла эта картина, но с другой стороны парень почувствовал себя как то одиноко, ведь у него рядом не было человека, которому он бы смог отдаться полностью, ну кроме брата и Георга с Густавом. Но это же все не то, это другое. Биллу хотелось романтики, просыпаться рядом с любимой девушкой, вдыхать ее запах, заботиться о ней, давать все что она захочет, неужели парень так много хотел?

0

3

Прекрасный день. Солнце вовсю светило, птички пели, машины как обычно загрязняли воздух. Но все это было омрачено, по крайней мере для Стефани. Новость, грянувшая словно гроза среди ясного неба, сокрушившая все надежды, все планы, все отличное настроение! ГаГа бежала по улице. Да, она именно бежала, на ходу врезаясь в людей, толкая их плечами. Она хотела вырваться из этой массы народа, ей казалось, что все они смеются над ней, давят на неё, не пускают. По лицу нескончаемым потоком лились слезы, заливая все "наштукатуренное" прелестное личико. Славо богу хоть тушь была водостойкая, а то зрелище это было бы не для слабонервных. Для людей, которые её знали, было бы непривычно видеть такую картину. Обычно она самоуверенная, дерзкая, веселая, всегда оптимистично настроеная. Леди ГаГа никогда не позволяла себе пролить и слезинки на глазах у одного человека, а про целый город уже и говорить ненадо. Мысли путались. Ей хотелось поскорей оказаться дома, скорее запереться в ванной, залесть в воду хоть в одежде и рыдать-рыдать-рыдать, чтобы её никто не видел в таком состоянии и никто не мешал. Но люди, словно нарочно, все прибывали и прибывали, казалось, что их тут сотни тысяч, миллионы. И все смотрели на неё. Кто-то с удивлением и восторгом, кто-то смеялся и показывал пальцем, кто-то сочувствовал горю девушки. Кстати об этом. Нужна была очень серьезная причина, которая бы заставила Стефани Джерманотту пролить океан слез. И причина такая была... Сегодня утром певица узнала страшную новость. Ей сообщили о смерти её лучшей подруги. Казалось, что в тот момент все внутри обрушилось, оборвалась какая-то крепкая нить, связывающая её со всем миром. Потерялся смысл жизни. Ведь с той девушкой они были ближе чем мать с ребенком. Они всю жизнь провели вместе, постоянно помогали друг-другу, утешали, веселились, переживали все самые яркие моменты из жизни. А теперь её нет... Нет-нет-нет! В это просто не верилось! Это казалось нереальным. Стефани потеряла самого дорогово и любимого человека в её жизни, что же ей теперь делать? Как жить без неё? В мысли уже начала лезть идея самоубийства. Девушка мчалась по улице настолько быстро, насколько позволял высоченный каблук и латексовые леггинсы. Она не разберала куда бежит. Глаза застилала пелена из слез, поэтому мир сейчас был размытым и каким-то ненастоящим. Девушка бежала инстинктивно. Пробежав мимо большого дуба, она попала в парк. Длинная и чистая дорога, по бокам стоят скамейки. На них сидят люди, счастливые, любящие друг-друга, беззаботные. Певица всхлипывала и вытерала слезы. Спина её сотрясалась в рыданиях. Неожиданно произошло следующее. Стеф резко остановилась, т.к врезалась в кого-то. Чувствовался крепкий пресс, было больно. Девушка отшатнулась и схватилась за голову. Она не видела того на кого налетела, но ей ужасно не хотелось сейчас оправдываться. Ей было стыдно. Она в таком состоянии... Ужасная картина.
-П...пр....ости...те. Я не нарочно.- Сквозь слезы выдавила она, не поднимая взгляда на свою "жертву". Коленки подкосились. Казалось, что больше не было сил стоять. Но и упасть прямо тут она не могла. Какая пища для папараци! Завтра же все газеты будут кричать об этом. Но Стефани тоже была человеком, который тоже мог чувствовать и у которого был свой предел... Вот она и перешла этот предел сил и терпения. Рухнув на коленки, она больше всего захотела сейчас провалиться сквозь землю.

0

4

Билл прогулочным шагом шел по парку, когда на него со всей силой налетела какая то девушка Смотри куда.... начал парень, но когда он разглядел девушку, говорить какую либо грубость перехотелось координально. Она выглядела очень печально т убито, слезы так и лились из ее глаз. Девушка упала на замлю, и продолжала плакать. Биллу показалось, что он где то ее видели, и они были знакомы только вот он никак не мог вспомнить где и при каких обстоятельствах, возможно потому что он не мог норамально разглядеть лицо этой дамы Ничего все в порядке. Биллу стало очень жаль девушку, он вообще был очень сострадателен и всегда перенимал чужие настроения, какими бы они не были. Он присел на корточки рядом с девушкой Что то случилось, вам плохо? Девушка подняла лицо и на Каулитца снизашло озарение Стефани? Что случилось? Почему ты плачешь? Ну перестань Парень обнял девушку за плечи. Они были знакомы, ну точнее встречались пару раз, но знали друг друга. Стеф продолжала плакать а Билл лишь сидел рядом не в силах что либо сделать.

0

5

Стефани не спешила вставать. У неё небыло сил даже пошевелить пальцем руки или ноги. Она просто стояла на коленках в ногах у какого-то незнакомого юноши. Коленям было больно, все-таки земля не мягкая, но из-за душевной боли девушка даже перестала замечать эту физическую боль. В мыслях промелькнуло что-то насчет того, как она глупо выглядит. Развалилась перед каким-то парнем посреди парка. Певица уже чувствовала на себе взгляды многих людей, проходящих мимо, но было все-равно. ГаГа подумала, что вот сейчас он возможно отпихнет её, обругает, как сделал бы это типичный американский подросток или просто примет за сумасшедшую, но на её удивление парень опустился к ней. Подул ветер и Стеф уловила запах знакомого и очень приятного парфюма. Но она не могла и не хотела вспоминать где она его чувствовала раньше. Мало ли что может быть. Может такой парфюм у какого-нибудь её танцора или она нюхала его в магазине. Это сейчас было не так важно. Что то случилось, вам плохо? Этот голос заставил девушку вытереть слезы и медленно поднять лицо на незнакомца. Голос показался ей до боли знакомым. Нежный, обеспокоеный, с легким акцентом... Подняв глаза, Стефани увидела черноволосого парня с подведенными глазами и одетого довольно богато. В памяти что-то щелкнуло. Билл... Это имя почему-то показалось ей очень приятным для слуха и для восприятия в целом. Стефани? Что случилось? Почему ты плачешь? Ну перестань Неожиданно его рука обняла её за плечи. На секунду дыхание перехватило. Она даже перестала плакать, но из-за его слов слезы вновь нахлынули. Когда её жалели она начинала плакать ещё сильнее, так было всегда. Возможно это и к лучшему, быстрее выплачится.
-Билл... Это ты?- Глаза её, залитые слезами были удивленные. Она глубоко вдохнула. Да, теперь она вспомнила откуда знала этот запах. Очень приятный, легкий, успокаивающий. Ей он нравился.
-Мэри... Мэри... Она.. у-у-ууумерла.- Стефани сново зарыдала, не в силах успокоится. Она крепко обняла парня, уткнувшись лбом в его плечо, заливая его рубашку слезами и одновременно наслаждаясь его приятным запахом. Странно, но именно сейчас девушка почувствовала, что не одна. Да, Билл умел успокаивать.

0

6

Да это я Стефани посмотрела в глаза Каулитца, они были такими грустными и полны боли. У Билла прошли муражки по коже. Ему так захотелось что то сделать для нее, чтобы она улыбнулась, перестала грустить. Насколько он знал, ну и видел по телевизору она была такой дерзкой, сильной. А сейчас она была такой беззащитной, как дюймовочка. -Мэри... Мэри... Она.. у-у-ууумерла.- сново сокрушаясь слезами проговорила Стефани дрожищим голосом и крепко прижалась к парню О боже какой кошмар. Бедная сердце Билла сжалось от боли,которую испытывала девушка, хоть он и не знал кто такая Мери, но он прекрасно пониал что эта девушка была очень дорога Стефани. Он одной рукой обнял девушку за талию, а другой погладил ее по волосам. Мне очень жаль. Я тебя понимаю. Когда то, очень давно, у Билла тоже умер близкий друг, он прекрасно понимал что такое смерть близкого человека и прекрасно понимал что сейчас чувствет СтефаниЗнаешь, в данной ситуации само главное не отчаиваться и не думать о самоубийстве. Надо думать о том что здесь есть люди, которым ты очень нужна и которые не смогут жить без тебя. Жа, Мери умерла, но это не конец света, это просто надо пережить. Может я скажу сейчас бональную вещь, но надо верить в то что она ушла в лучший мир, и что там ей очень хорошо. Там она счастлива и следит за тобой. Я думаю, что она хочет, чтобы ты жила дальше и радовала других людей. Она всегда будет в твоем сердце.

0

7

Этот момент был такой нежный и трогательный, Стефани на какое-то время забыла все проблемы, ей просто нравилась его близость, его прикосновения. Ей нравилось то, что Билл не перебивал, не критиковал, а просто слушал. Хотелось, чтобы это длилось вечность. Мне очень жаль. Я тебя понимаю. Стефани вытерла слезы, а другой рукой погладила его по спине, ей было приятно, что кто-то вот так слушает её, пытается сочувствовать, ведь поддержка всегда важна. Если бы она не встретила Билла, возможно, она бы сейчас пришла домой и просто застрелилась или ещё что-нибудь бы с собой сделала. Может это подарок судьбы? Странно, ведь певица не верила в судьбу, она была уверенна, что каждый человек сам её создатель и сам её хозяин. Знаешь, в данной ситуации само главное не отчаиваться и не думать о самоубийстве. Надо думать о том что здесь есть люди, которым ты очень нужна и которые не смогут жить без тебя. Жа, Мери умерла, но это не конец света, это просто надо пережить. Может я скажу сейчас бональную вещь, но надо верить в то что она ушла в лучший мир, и что там ей очень хорошо. Там она счастлива и следит за тобой. Я думаю, что она хочет, чтобы ты жила дальше и радовала других людей. Она всегда будет в твоем сердце. О, эти слова звучали так искренне, что Стефани невольно перестала плакать. Слезы больше не лились по её лицу. Она успокоилась, только изредка всхлипывала.
-Спасибо тебе за такие искреннии и хорошии слова. Мне правдо приятно их слышать. Я не знаю, может быть она и правдо хочет, чтобы я жила. Если бы я не встретила тебя я бы, наверное сейчас дома... что-нибудь с собой сделала.- Когда она произнесла эти слова вслух она сама ужаснулась, поняв их смысл. Она хотела убить себя! Ей было стыдно, стыдно за саму себя. Руки Билла нежно обвивали её талию и гладили по голове. Было приятно. Очень спокойно и тепло.
-Билл, спасибо...- Сказала Стеф почему-то шепотом. Она немного отпрянула от него, так что их лица теперь находились напротив. От него исходили тепло и аромат, губы были растянуты в такой грустной, искренней и сочувственной улыбке. Такие розовые, нежные на вид. И эти глаза... карие... О, какие у него были глаза. Настала пауза, во время которой они просто смотрели друг на друга. По телу прошел разряд, от которого внизу живота заплясали бабочки. Лицо Стефани залила густая краска.

0

8

Я всегжа готов помочь, тем более в таких сложных жизненных ситуациях. Тем более, такой милой девушки. Главное чтобы ты не  грустила. Это конечно больно, но просто надо жить дальше. Ведь с тобой остануться самые лучшие воспоминания, и от них тебе будет очень тепло, они будут с тобой по жизни лицо Билла озарила грустная улыбка. Ихлица оказались напротив друг друга. Билл только теперь смог рассмотреть всю красоту лица Стефани, несмотря на красноту глаз, она была все равно прекрасна,ему почему то ейчас захотелось ее поцеловать, прижать к себе. Все это было очень странно. Прохожии смотрели на парочку, которая сидела на земле. Билл всьал и протянул руку Стефани Давай может пройдемся, а то мы и так дали повод для сплеин и журнальных статей. Девушка поднялась,хотя ноги все равно подкашивались. Билл взял ее под руку Ну что, пошл? Слегка улыбнулся парень.

0

9

Пауза, казалось, была нескончаемой. Вокруг них уже собралось много зевак, которые, конечно же держались на каком-то расстоянии, но все же пристально следили за ними. Какие-то школьницы остановились как вкопанные и с удивлением и восторгом начали тыкать пальцами в Билла и Стефани. В их глазах был какой-то блеск, который не сулил парочке ничего хорошего. Скорее всего если они не уйдут, то их попросту разорвут на сувениры. Билл похоже тоже это заметил или просто захотел нарушить неловкую паузу. Давай может пройдемся, а то мы и так дали повод для сплеин и журнальных статей. С этими словами парень потянул ГаГу за руку. Девушка неуверенно встала. Без его обьятий было прохладнее, ветерок обдул разгоряченное тело. Девушка поёжилась, только сейчас заметив, что похолодало. Её коленки дрожали, поэтому Стеф вцепилась в руку Билла. Только упасть ей и не хватало.
Ну что, пошли? Парень слегка улыбнулся, а ГаГа лишь кивнула ему и попыталась тоже выдавить улыбку.
-Да уж, завтра все газеты будут кричать о том, как мы с тобой мило посидели на дорожке посреди парка. Угораздило же меня врезаться именно в тебя.- Стефани выдавила смешок, а про себя добавила: Может это судьба? Но она не стала говорить этого вслух, мало ли что он подумает.

0

10

Пара пошла дальше, в глубь парка.Билл почувствовал как Стефани слегка задрожала. И правда несотря на солнце, на улице было довольно прохладно. Не долго думая Билл снял кожанную куртку и накинул ее на плечи девушки Вот, возьми. Так будет лучше Билл сново слека улыбнулся Да уж, завтра все газеты будут кричать о том, как мы с тобой мило посидели на дорожке посреди парка. Угораздило же меня врезаться именно в тебя.Да, очередной скандал гаронтирован. Знаешь, но мне совершенно все равно. Пусть говорят все что угодно. Ну наверное это хорошо что именно в меня а в не просто случайного прохожего. Другой бы прошел мимо и ничего не сказал. А я не такой человек. Я всегда сую свой нос в чужие проблемы. Билл смотрел на девушку, которая была слека бледноватой. Ну это и понятно. И почему мне так хочется заботиться о ней. Поймал себя на такой мысли Каулитц Может это любовь с первого взгляда. О да, конечно Билл улыбнулся своей безумной мысли вновь посмотрел на Стефни Может отвести тебя домой? Или ты еще хочешь погулять?

0

11

Они как ни в чем ни бывало шли по парку, словно этого инцидента и не было. Зеваки уже разошлись, хотя кое-кто продолжал провожать их взглядом. Очередное дуновение ветра и вся кожа Стефани покрылась мурашками, а зубы застучали. Билл это заметил. Он снял с себя куртку и накинул её девушке на плечи. Вот, возьми. Так будет лучше Сказал он.
-Спасибо...- Тихо сказала она. Стало теплее, намного. Куртка все ещё была теплая после его тела. Стефани, не отпуская его руки, засунула нос под куртку, словно грея и его тоже. Вдохнув, она погрузилась в рай. Куртка испускала аромат его кожи и парфюма. Она словно оказалась где-то далеко. Было приятно, так приятно. А в мылсях тем временем вертелось лишь одно. Он такой заботливый... Действительно, любой другой бы в лучшем случае просто помог подняться, а в худшем обматерил бы. Да, очередной скандал гаронтирован. Знаешь, но мне совершенно все равно. Пусть говорят все что угодно. Ну наверное это хорошо что именно в меня а в не просто случайного прохожего. Другой бы прошел мимо и ничего не сказал. А я не такой человек. Я всегда сую свой нос в чужие проблемы. Его карие глаза не отрывались от Стефани, а она словно боялась посмотреть на него. Всякий раз когда она это делала она утопала в этих глазах, смотрела очень пристально, поэтому девушка лишь смущенно улыбалась.
-Это же хорошо. В мире почти не осталось таких людей, которые бы протянули руку помощи. Помогли бы безвозмездно.- Сказала певица и рискнула посмотреть на него. Вот опять, как и в прошлый раз девушка утонула в этих шоколадных глазах, не смогла оторвать взгляд.  Может отвести тебя домой? Или ты еще хочешь погулять? Спросил он. Гага отреагировала странно.
-Нет!- Слишком быстро и громко выкрикнула она, а потом сразу же прикусила язык и покрылась густой краской. Дура-дура-дура!
-Я хочу остаться тут, с тобой...- Совсем тихо добавила она, опустив глаза. Легкая застенчивая улыбка появилась на губах, она просто не смогла её удерживать, да и не хотела. Они приблизились к свободной скамейке. Стефани потянула Билла за руку и они сели. Дрожь в коленках прекратилась, стало легче. Она не отпускала его руки. С ним она чувствовала себя не одинокой, к тому же так было теплее. Пауза... Девушка, совсем как юная школьница, бросала на него мимолётные взгляды, но сразу же отводила глаза густо покрываясь краской. Сердце колотилось в бешенном ритме.

0

12

Билл улыбнулся на реакцию девушки по поводу предложения отвести ее домой. На самом деле если бы она отвтила да, он бы наверное расстроился, ему не хотелось ее отпускать, хотелось остаться рядом, продолжать разговаривать, идти за руку. Все так не пренужденно, мило, как в детстве -Я хочу остаться тут, с тобой... Билл улыбнулся уголками губ.Хорошо, как скажешь вежливо ответил парень. Они дошли до свободной лавочки и Стефани притянула его за руку и они оба сели. Билл чувствовал на себе мимолетные взгляды Стефани, в то время как он просто сидел и любовался ей, в прямом смысле этого слова. Ее черты лица были идельными. Что то не так? Почему ты краснеешь смотря на меня? Я что то делаю не так или еще что то? Он с любопытством смотрел на Стефани, которая опустила взгляд на асфальт. Ему хотелось поднять ее лицо, заглянуть ей в глаза, чтобы прочитать по неи что нибудь, но он был слишком стеснителен для этого. Они ведь очень мало знакомы и это выглядело бы наверное очень странно. Но хотелось безумно. Хорошо что у парня хорошее самообладание.

0

13

Девушка сверлила глазами асфальт, изо всех сил стараясь больше не пялиться на него так открыто. Это вдеь не вежливо. Её поведение, естественно, не осталось незамеченным, за что Стеф себя в мыслях уже изрубила на кусочки и искупала в кислоте. Да что с ней было? Почему она не могла с этим парнем вести себя естественно? Ведь они знакомы, они уже общались и Стефани всегда была непринужденна и весела, разговаривая с ним. Сегодня же что-то изменилось. Словно исчез какой-то невидимый барьер. Что то не так? Почему ты краснеешь смотря на меня? Я что то делаю не так или еще что то? Его голос звучал обеспокоено. Стефани чувствовала на себе его любопытный взгляд. Певица оторвала глаза от асфальта и все же посмотрела ему в лицо. Она не могла подобрать нужных слов, хотя понимала, что хочет что-то ему сказать, много чего сказать.
-Нет, Билл! Все хорошо. Я просто... Ох, как бы я тебе хотела все обьяснить...- Сказала ГаГа, не закончив, словно поставив невидимое НО. Но я сама ещё не разобралась в своих чувствах. Про себя закончила девушка. Но она точно знала: 1. Ей было с ним хорошо. 2. От каждого взгляда и прикосновения сердце вылетало из груди. 3. Этот запах... он сводил сума. 4. Она была сама не своя, общаясь с ним, ей не хотелось останавливаться. Из этого вывод?.... Но... Как? Мы ведь знакомы совсем недавно и... Я никогда не верила в любовь с первого взгляда. Стоп! Какая любовь с первого взгляда? Сначало то я общалась с ним просто как с другом. Но что со мной сегодня? Девушка засыпала себя вопросами, ответы на которые бы очень хотела получить. Её распирало, эта пауза давила на неё, ей хотелось ему все рассказать, рассказать что она чувствует. Снова услышать его голос было так же необходимо, как и наркоману принять наркотик, иначе начнется ломка.
-Билл, я...- Она не знала как продолжить и что сказать. Вместо этого девушка чуть сильнее сжала его руку и пристально посмотрела в его глаза, молясь, чтобы он сам все по ним прочитал, чтобы не приходилось говорить всё это вслух, ведь тогда она просто не сможет вот так спокойно тут сидеть. Гага скорее всего просто встанет и убежит в порыве смущения.

0

14

Да сегодня Стефани явно потреяла весь свой напор и уверенность. Билл мысленно сравнивал общение до сегодняшнего дня и сегодняшнее: ее как будто подменили, сделали более хрупкой, нежной, ласковой. Это явно нравилось Каулитцу, но он не мог понять что заставило ее измениться, это оставалось загадкой для парня. -Нет, Билл! Все хорошо. Я просто... Ох, как бы я тебе хотела все обьяснить...- Билл продолжал сомтреть на девушку, пытаясь мысленно переварить все происходившее, но давалось это ему с большим трудом. Между ними повисла какая то неловкая тишина, которая очень резала слух. -Билл, я..  Проговорила нерешительно Стефани, при этом она посмотрела в глаза Билла. В них читалось какое то замешательство, некий страх, непонимание того что с ней происходит. Она тоже я вно что то чувствовала к Каулитцу, как и он, но он тоже не знал какими словами описать тот шквал эмоций, который разыгрался у него внутри. Все это было как то по новому, не так как раньше. Он продолжал сидеть молча смотря то в глаза девушки, то на ее  губы. Все же желание превзошло нерешительность. Он нежно коснулся губ Сьефани своими.Поцелуй был не очень долгим. Потом Билл резко отстранился и встал с лавочки Прости, я не должен был, я не знаю что на меня нашло. Прости...

0

15

Снова эта пауза, давящая на слух. Вид у Билла был действительно каким-то несчастным. Стефани пыталась выложить все чувства в свои глаза, чтобы показать их ему, а сама в свою очередь пыталась понять, что происходит внутри него. В следующий момент произошло то, что навсегда изменило их судьбу. Стефани видела, как взгляд Каулитца метается от её глаз к её губам, поэтому ещё больше засмущалась и хотела было отвести взгляд, но не тут то было. Лицо Билла медленно начало приближаться. Дыхание девушки перехватило. Теперь и её глаза метались от его глаз к его губам, которые были все ближе и ближе. Сердце так заколотилось, что наверное это было слышно на весь парк. Ещё ближе... Осталось всего пару сантиметров. Наконец девушка почувствовала прикосновение его нежных губ. Глаза невольно закрылись. Поцелуй был таким робким, нерешительнм, но нежным. Аромат Билла и тепло его кожи захватили её в какой-то кокон. Стефани ещё не совсем поняла, что произошло, но сердце уже вовсю отбивало чичетку. В животе в сумасшедшем танце порхали бабочки. Появилось желание, сильное, нестерпимое. Стало очень жарко. Но не успела девушка как следует насладиться поцелуем, как губы парня резко оторвались от её губ. Билл выглядел ошарашеным, он отстранился и вскачил с лавочки. ГаГа так и осталась сидеть в такой же позе, неотрывно смотря в одну точку. Рот был слегка приоткрыт после поцелуя. Она словно впала в транс. На губах остался вкус его губ. Сейчас её мозг переварил таки то, что произошло и девушка почувствовала что-то странное. Чувство полета. Ей было так хорошо. Прости, я не должен был, я не знаю что на меня нашло. Прости... Лепетал он, делая шаги от скамейки. Мозг отреагировал мгновенно. Стефани неспеша встала со скамейки и сделала шаг к нему.
-Нет, Билл, не уходи...Я хочу этого.- Ладонь скользнула по его щеке, а затем вниз до торса. Она и правдо хотела этого. Впервые за этот день она испытала такое прекрасное чувство полета, свободы, счастья.

0

16

Стефани подошла к Биллу -Нет, Билл, не уходи...Я хочу этого. Парень смотрел на Стефани удивленным, непонимающим взглядом. Ладонь девушки коснулась щеки Каулитца и медленно скользнула вниз. Билл опустил взгляд. Он действительно не знал что с ним в данный момент происходит. Как? Почему? Но он чувствовал что отпускать ее он больше не хочет, он хочет чтобы она была рядом. Какая то не описуемая потребность в ее присутствии, прикосновениях, запахе, в ней самой. Чувство того что кто то ему нужен, как воздух человеку, захлестнуло его с головой. Каулитц просто стоял не в силах ничего сказать. В голове мелькали какие то странные образы. Он хотел было что то сказать, просто чтобы разрушить эту убивающую тишину, но слова строится в предоложения просто отказывались. Он наверное и на немецком сейчас был не в силах что либо объяснить. Наконец то взяв себя в руки Билл слегка хриплым голосом начал Я не знаю что со мной сейчас происходит, наверное это просто сложно объяснить по человечески. Но... Билл не смог договорить, просто не хватило больше сил говорить что либо. Лицо Стефани находилось в такой близости, что мысли сами уходили не в нужном направлении. Он сново прильныл к нежным, сладким губам ГаГи, обняв ее за талию. На этот раз поцелуй продлился дольше, чем первый, гораздо дольше.

0

17

Стефани неотрывно смотрела в его шоколадные, нежные глаза, подведенные карандашем. Ей это так нравилось, ей нравилось в нем обсалютно все. Если бы попросили перечислить все его качества, то девушка наверное не смогла бы назвать ниодного плохого. Билл выглядел несчастным, удивленным и сбитым с толку. Девушка и сама ощущала все это. Но она не могла смотреть на его печальное лицо. Он был таким милым, таким беззащитным, словно младенец. И эти мягкие хомячьи щечки. Они были такими милыми. Стефани не отрывала ладони от его щеки. Я не знаю что со мной сейчас происходит, наверное это просто сложно объяснить по человечески. Но... Начал он, запинаясь на каждом слове, словно забыв его. Он не знал как выразиться и певица его прекрасно понимала. Эти глаза, о, эти глаза! Девушка снова и снова утопала в них. Она сама не заметила, как рот её приоткрылся, так она залюбовалась им. Вдруг его лицо сново начало приближаться, но теперь быстрее и увереннее. ГаГа невольно закрыла глаза и ответила на поцелуй. Их губы двигались синхронно. Его губы сводили сума своей нежностью. Поцелуй медленно набирал силу. Стефани медленно провела языком по его нижней губе, а затем нашла его язык и они сплелись в страстном поцелуе. Его руки нежно обвивали девушку за талию, Стефани все больше и больше теряла голову. Она плохо себя контролировала. Он был ей нужен так же как вода или воздух, она испытывала в нем физическую потребность, но сейчас об этом думать было рано. Теперь сомнений не было. Она точно знала, что чувствовала по отношению к нему.
-Я люблю тебя.- Она оторвалась от его губ и осталась в таком положении. Их лбы и носы соприкасались. Дыхание было прерывистым и тяжелым. Его дыхание обжигало её.

0

18

Поцелуй становился более страстным с каждой секундой. Билл терял голову, кокое то не описумое чувство внизу живота. Да, он ее хочет, он хочет стать с ней единым целым, не расстоваясь не на миг, не отходя от нее не на шаг. Но все это так странно, так быстро. Ведь раньше он ничего к ней подобного не чувствовал, он просто общался с ней как с подругой, знакомой, а сейчас все эти чувства, что же все таки произошло? Что заставило Билла так быстро сдаться. Ведь раньше Каулитц очень требовательно относился к кандидатуром на место своей девушки, а тут.. Да какие вообще кандидатуры, это была единственная встреча не на поблике, а так на едине. Может в этом все и дело: на публике все играют какие то роли, хотят казаться лучше, круче чем они есть, а правдивая личность открывается только при общении на едине. Их языке медленно сплелись, никто не хотел прерываться, хотелось большего, гораздо большего, но об этом думать еще и вправду рано. -Я люблю тебя Наконец прервала поцелуй Стефани. Их лица остались в соблазительной близости Я люблю тебя проговорил Каулитц. Его голос как то странно ломался. Но я до сих пор не могу понять как, хотя наверное это и не важно.

0

19

Такой нежный момент. Их дыхание, прерывистое, жаркое, грело лица обоих, соблазняя, заставляя забыть обо всем. Холод куда-то исчез. Сейчас даже ветер, который казался Стефани холодным, теперь показался таким теплым и легким. Сердце остановилось в ожидании ответа, хотя, если бы чувства были не взаимны, то врятли бы он целовал её. Я люблю тебя Прозвучали эти священные три слова. Те три слова, которые мечтает услышать любая девушка, к тому же из уст самого Билла Каулитца. В интернете он описывался как нежный, романтичный и ранимый человек, да, нужно сказать, что они недалеко ушли от реальности. Билл был таким, но не каждый мог щаметить в нем это. Как говорится каждый видит только то, что ему хочется видеть. Услышав эти слова, сердце девушки сново начало отбивать чечетку, оно подпрыгнуло и оказалось где-то в горле так, что девушка потеряла дар речи. Но я до сих пор не могу понять как, хотя наверное это и не важно. Его голос звучал как-то не так, он не был похож на голос Билла, хотя какое тут может быть самообладание в такой ситуации? Голос живет своей жизнью, а тело своей...
-А разве любовь можно обьяснить словами или какой-то логикой? Это нереально. Не думай ни о чем, наслаждайся. Я хочу быть только с тобой.- Тихо сказала певица и не узнала своего собственного голоса. Их лбы и носы не отрывались друг от друга. ГаГе было так хорошо, что она с трудом верила в то, что это реальность. Она словно находилась в какой-то дымке, давящей на голову, сводящей сума. Она дышала прерывисто, поглаживая любимого по волосам. Вдруг со всех сторон замелькали вспышки фотокамер, но папараци не было видно. Они нашли место, откуда парочку видно хорошо, но их заметить нельзя. Внезапно ноги подкосились, в глазах начало темнеть. Сознание медленно покидало её. Девушка приоткрыла рот и обвисла в руках Билла, словно тряпичная кукла. Оно и не мудрено, столько всего перенести в один день. Любой бы сломался. Вот и хрупкие плечи ГаГи не выдержали такого груза. Организм решил взять паузу и на время отключился.

0

20

А разве любовь можно обьяснить словами или какой-то логикой? Это нереально. Не думай ни о чем, наслаждайся. Я хочу быть только с тобой.- Да, ты права любовь наверное единственное чувство которое не поддается никаким законам. Билл глубоко вздохнул Я тоже хочу быть с тобой Тепреь голос Каулитца звучал обсолютно уверенно, хотя его нормальный тон еще к нему не вернулся. Фотоспышки как молния начали сверкать со всех сторон Черт, есть хоть какие то места где бы они не шатались. Он посмотрел по сторонам, но никого не нашел, может это и к лучшему, потому что если бы нашел, то наверное хорошо бы этим журналистам не было, а потом и Каулитцу было бы плохо, потому что после того, на что Билл был сейчас готов, потом бы вылилось в скандальную статью о хамтве и невоспитанности парня. Билл снова посмотрел на Стефани. Девушка слегка побледнела и в следующую секунду обмякла на руках Билла О боже Стеф что с тобой. Девушка потеряла сознание. Каулитц взял ее на руки и донеся до лавочки положил на нее. Так что ее голова оказалась на его коленях. Стеф очнись. Ну давай же любимая. Он слегка давал ей пощечены. Снова вспышки. Конечно, такая сенсация, куда же без этого. Билл снова зло оглянулся по сторонам, но быстро вернулся к девушке Черт. Что же делать. Бедная девушка, столько всего в один день. Билл прекрасно понемал такую реакцию организма. Может донасти ее до машины, там есть аптечка и наверняка должен быть нашатырный спирт. Он снова взял девушку на руки и понес в сторону, где оставил свою машину. Там он положил девушку на заднее сиденье и залез в бардачек, чтобы достать аптечку. Найдя нашатырный спирт он дастал какой то платок, капнул туду слегка и начал водить мимо носа девушки. Сознание к ней вроде начало возращаться.

0

21

Девушка провалилась в пустоту и вечную темноту. Тут ничего не было. Просто темнота, бесконечная и гробовая тишина. Стефани больше не слышала звуков машины или разговоров людей, она словно заснула. Это был будто провал в памяти. Вечное падение в вечную темную сферу. Нет, она не умерла. Обычный обморок. В голове не было никаких мыслей. Было спокойно. Наконец организм отключился, чтобы отдохнуть от переживаний, хоть и не надолго... Внезапно в нос ударил сильный, стойкий и очень неприятный запах. Глаза заслезились и захотелось кашлять. Стефани по тихоньку начала возвращаться из подсознания в реальный мир.
-Оййй, фуу, что за дрянь?- Начала она таким тонов, словно капризнячиющий ребёнок. Она брыкала руками и ногами в каком-то сонном состоянии, ещё не понимая где она и что случилось, хотелось лишь одного - чтобы источник этого ужасного запаха исчез. Певица медленно открыла глаза. В них не ударил резкий дневной свет. Это было странно. Память по тихоньку возвращалась. Девушка не вставая начала оглядывать потолок. Она была в каком-то помещении. Нет, для помещения слишком тесно. Неожиданно перед ней возникло знакомое и такое любимое лицо. Билл. На щеках сразу же появился обычный человеческий румянец, уберая эту вампирскую бледность.
-Билл. Где я?- Тихо спросила ГаГа, потихоньку привстав на сиденье. Губы пересохли. Хотелось пить. Стефани схватилась за голову, зажмурила глаза, а потом снова открыла их. Теперь она решилась осмотреться. Сиденья, стекла, руль... Машина. Я в машине. Так, а как я сюда попала? Стоп-стоп... Я отключилась прямо там в парке. Ну и позор. Певица виновато посмотрела на встревоженного Билла.
-Прости меня, не знаю что со мной.- Она подвинулась по ближе к парню и обняла его. Ей хотелось только почувствовать, что она не одна. Ей хотелось доказать себе, что это был не сон. В руках Билла был платок, от которого ужасно чем-то воняло. Нашатырный спирт, ну конечно же...
-Спасибо тебе, спасибо что не бросил.- Совсем тихо сказала Стефани, прижимаясь щекой к его груди и зарываясь в его рубашке. Его аромат окончательно возвращал её "к жизни".

Отредактировано Stefani Germanotta (2010-05-31 18:43:43)

0

22

Приходя в себя девушка начала брыкаться. Биллу чудом удавалось уваричиваться чтобы ему не попало. Наконец она открыла глаза. Взгляд у Стефани был какой то потерянный. На шеках появился румянец, что не могло не радовать парня. -Билл. Где я? голос Стефани звучал очень тихо, она была еще такой слабой Все в порядке. Это всего лишь моя машина. Не волнуйся. Он смотрел на девушку, которая сейчас казалась хрупкой как никогда. Он был счастлив что сейчас он рядом с ней. Прости меня, не знаю что со мной придвинувшись и обняв Билла сказала ГаГа. Он обнял ее и прижал к себе по крепче. Ничего. Я все понимаю. Не надо извеняться. У тебя был сложный день. Вот организм и дает знать что пора отдыхать. Только ты не пугай меня так больше, хорошо? Билл слегка улыбнулся, чмокнув девушку в губы. Спасибо тебе, спасибо что не бросил. Стефани прижалась головой к груди Каулитца Я никогда тебя теперь не брошу. Я всегда буду рядом. вВ любой ситуации. Я хочу чтобы ты знала, что теперь ты всегда можешь на меня положиться. Я приду по твоему зову в любое время суток, при любых обстоятельствах, бросив все дела, какими бы важными они не были, ты все равно будешь важнее всего. Билл заглянул в глаза Стеф. Ее лицо приняло почти нормальный оттенок Давай я все таки отвезу тебя домой. Тебе нужно отдахнуть. Ну или хочешь поехали ко мне. мелькнуло у парня в голове, но в слух он решил это не произносить.

0

23

Прошло немного времени прежде чем Стефани смогла окончательно прийти в себя и успокоится. Ей было тут так хорошо. Тут было тепло, просторно, мягко и уютно, к тому же рядом был Он. ГаГа боялась даже поешевелиться, а вдруг это все сейчас исчезнет от её движений? Растворится в воздухе или ещё что-то. Она не могла поверить своему счастью, но внутри себя знала, что все это правда, просто организм ещё не до конца осмыслил то, что сегодня произошло. Ничего. Я все понимаю. Не надо извеняться. У тебя был сложный день. Вот организм и дает знать что пора отдыхать. Только ты не пугай меня так больше, хорошо? Билл сново прижался губами к губам девушки, от чего та словно растаяла.
-Договорились.- Легкая и нежная улыбка. Руками она ощущала тепло его тела, а носом уткнулась в грудь, в которую совсем недавно так неуклюже врезалась. Вспомнив это Гага не смогла сдержать улыбки. Судьбаносный день. А вдруг Мери и правдо хочет чтобы она была счастлива? Я никогда тебя теперь не брошу. Я всегда буду рядом. вВ любой ситуации. Я хочу чтобы ты знала, что теперь ты всегда можешь на меня положиться. Я приду по твоему зову в любое время суток, при любых обстоятельствах, бросив все дела, какими бы важными они не были, ты все равно будешь важнее всего. Эти слова были такими искренними, что ласкали слух, словно очень приятная мелодия.
-Я так рада.. так рада...- Она была не в силах сказать что-то ещё, все-равно словами не выразить все те чувства, которые вспыхнули в ней. Давай я все таки отвезу тебя домой. Тебе нужно отдахнуть. Мозг мгновенно отреагировал. Стефани широко распахнула глаза и вздрогнула. Она словно боялась, что если он уедет от неё, то больше не вернётся, растает как сон. Девушка не хотела отпускать его от себя, но понимала, что когда-нибудь ему все-же прийдётся уйти.
-Нет...Я не... Я не хочу домой. Тоесть.. Не хочу тебя отпускать. Я...- Слова были отрывистыми, плохо складывались в предложения.
-А... К тебе нельзя?- Пискнула она и сразу же прикусила язык. Идиотка! Куда ты лезешь? Неприлично ведь так напрашиваться к кому-то! Совесть начала читать морали, а Гага покорно слушала её, густо краснея из-за своей наглости.

0

24

-Нет...Я не... Я не хочу домой. Тоесть.. Не хочу тебя отпускать. Я.. Билл улыбнулся такой реакции. Ему было очень приятно. Да он и сам не хотел сейчас с ней расстоваться, мало ли ей еще понадобиться его помощь, хотя там навернякак полно прислуги. Вообщем парню просто хотелось быть рядом со Стеф -А... К тебе нельзя? улыбка парня стала еще шире Она чт, читает мои мысли? Это интересно. Можно конечно. Если хочешь то поехали. Билл втал с зеднего сиденья, вышел и направился в сторону водительского. Вставив ключи в зажигание он слегка повернул их и сразу же послышалось легкое урчание двигателя. Девушка тоже пересела на переднее сиденье Может тебе лучше остаться с зади. Там можно полежать? Билл заботливо посмотрел на Стефани, но та лишь отрицательно покачала головой. Ну хорошо, только пристегнись. Билл надавил на педаль газа, машина плавно подалась вперед, постепенно набирая скорость. И вот они уже на большем шоссе с его вечными пробками. Ну вот. Как всегда. проговорил Билл безнадежно посмотрев вперед Как ты себя чувствуешь? спросил мягким голосом Билл у Стефани.

0

25

Реакция парня не могла не обрадовать Стефани. Похоже он был рад её просьбе, а возможно и сам хотел этого? Совесть: Ну конечно, что ты несешь? Продолжала свою песню совесть, но ГаГа не обратила на неё никакого внимания, сейчас был важен только Билл и то, что она сейчас едет к нему домой. Можно конечно. Если хочешь то поехали. После чего обрадованый Билл запрыгнул на переднее сиденье. ГаГа довольно ловко выпрыгнула из машины, процокала до передней двери и села рядом с Биллом. Тут было лучше. Он был рядом, к тому же большой обзор. Может тебе лучше остаться с зади. Там можно полежать?   Голос Билла был заботливым и нежным. Стефани лишь улыбнулась и покачала головой. Совесть: Он такой заботливый. Ах, дура ты, как тебе повезло! Парень завел машину и вот они уже рванули прочь из парка, выезжая на широкое шоссе. Стеф пристегнула ремень и уставилась в окно на промелькивающие мимо бутики, бары, ресторанчики и пешеходов. Ну вот. Как всегда.
-Да. В пробках мы проводим основную часть своей жизни.- Она тихо засмеялась, прикрыв рот ладошкой. Сзади тоже гудели машины, желающие поскорее выбраться из большой пробки. Ну, идиот, прибавь газу! Крикнул какой-то грубый мужской голос в сторону машины Билла.
-Поцелуй меня в зад!-Стефани высунула голову в окно и крикнула мужику, который от увиденного потерял дар речи, узнав в девушке ГаГу.  Она злобно посмотрела в его сторону, высунула руку в окно и показала нахалу неприличный жест, после чего снова вернула руку в машину. Как ты себя чувствуешь? Спросил Билл.
-Уже лучше. Правда.- Она улыбнулась любимому. Ей и правда было лучше. Ветерок через окно обдувал её лицо, не укачивало. Было приятно.  Наконец показалсяпросвет в этой пробке. Машины начали разъезжаться кто куда.

Отредактировано Stefani Germanotta (2010-05-31 19:51:58)

0

26

Ну, идиот, прибавь газу! Интересно, куда я его прибавлю, в переди стоящую машину с этими словами Билл высунул из машины руку, с поднятым среднем пальцем. Стефани тоже не стала молчать. Поцелуй меня в зад! Парень улыбнулся Да, девушка у меня что надо. За словом в карман не полезет. Он посмотрел на Стеф, которая сейчас излучала заряд позитива, которого Биллу хватит на долго. Все было так, как будто этого недавнего инцендента и не было, и как будто они знакомы уже очень очень давно. -Уже лучше. Правда. Это хорошо. Билл взял руку Стефани в свою. Машины начали потихоньку разъежаться, что давало возможность нарать давольно большую скорость. Благодаря этому они вскоре оказались около дома Билла, который как всегда окружало большое количество журналистов. Ну что, пошли? Надев очки, Билл вышел из машины. Тут же шквал вспышек, вопросов. Он дошел до жвери со стороны ассажирского сиденья и открыл ее для Стефани, подав руку
Билл, это ваша новая девушка? Как давно вы встречаетесль? Это любовь или пиар? Стефани неужели вы влюбились? Билл вам подходит? Вас не смущает то что он младше? Билл лишь улыбнулся своей стандартной для прессы улыбкой и громко сказал Без коментариев. Придет время сами все узнаете. К этому впемени подоспела охрана, которая все время дежурила около входа, растолкав всех журналистов и позволяя паре двигаться дальше. Наконец они зашли в широкий холл, в котором сидела милая консержка Здравствуйте мистер Каулитц. Здравствуйте Шарлотта. уже с искреней улыбкой проговорил парень. Зайдя в лифт, через некоторое время они оказались на нужном этаже. Нужно заметить, что все это время пара держалась за руки. Открыв даверь, Билл пропустил Стефани вперед, в гостиную. Ну вот, как то так. Сказал Каулитц, проводя ГаГу дальше.

0

27

Стефани полностью пришла в себя после того, как дала волю эмоциям, накричав на водителя того самого авто. Выплеснув все, что находилось в ней, девушка почувствовала небывалую легкость и раскованность. Теперь даже сидеть тут в машине было проще. Она чувствовала себя обсалютно как дома. Машина даже показалась ей просторнее и больше. Закинув ножку на ножку, певица с удовольствием вдыхала свежий; если воздух большого города можно было таковым назвать; воздух, который приятно обдувал ей лицо. Закрыв глаза, Стеф погрузилась в абсолютную нирвану. Неожиданно её рука попала в руку Билла. От этого стало ещё приятнее. Было приятно чувствовать его прикосновения. Она чувствовала себя защищенной, словно за каменной стеной, и любимой кем-то. Это хорошо. Стефани нежно сжала его ладонь, посмотрев на профиль парня, на профиль этого бога, первого мужчину, у которого получилось свести её сума. Совесть: О даа, он прекрасен, и так сексуален. Оставишь мне чуть-чуть? Хихихи Ну давай, глупышка, ты ведь переспишь с ним? Издивался внутренний голос. От этого высказывания у Стефани перехватило дыхание и она залилась густым румянцем. Переспать? Ты издиваешься?! Мы же только что признались друг-другу в любви. Захлопнись! Ответила Стеф совести и тут же поймала себя на мысли, что разговаривает сама с собой. Да, пора лечиться, Стеф, это диагноз. Последовала улыбка. Наконец они подъехали к дому Билла. Выйдя из машины, парень открыл перед певицей дверь. Стояло ей поставить одну ногу на дорогу, как замелькали вспышки, ослепляя обоих. Папараци налетели со всех сторон, не давая проходу и засыпая занудными вопросами. Билл, это ваша новая девушка? Как давно вы встречаетесль? Это любовь или пиар? Стефани неужели вы влюбились? Билл вам подходит? Вас не смущает то что он младше? Парочка пробиралась сквозь толпу фотографов и репортеров. Стефани не выдержала, она остановилась, развернулась к ним лицом, выхватила у одного из репортеров микрофон и улыбнулась кокетливой и слегка нахальной улыбочкой, такой, какую привыкли видеть фанаты.
-Ооо нет, меня это нисколько не смущает. Я больше ничего не скажу. Вы, мои маленькие монстрики, можете сколько угодно читать желтую прессу, в которой эти ублюдки с фотокамерами... Она беззастенчиво показала папараци средний палец, чем высказывая своё отношение к ним, а затем продолжила:
пишут своё дерьмо, за которое получают жалкие копейки, отравляя нам жизнь. Но чистую правду вы сможете прочитать лишь в моем блоге. Всех люблю, всех целую. Ваша ГаГа.- Девушка подмигнула камере, послала в камеру воздушный поцелуй, а затем как ни в чем ни бывало двинулась вслед за Биллом, который от удивления приоткрыл рот. А что? Я никогда не была ангелом. Невинная улыбка. Они вошли в дом, поздоровались с консержкой, а затем зашли в лифт и вскоре оказались на нужном этаже. Билл открыл перед Стефани дверь и пропустил её вперед. Девушка медленно вошла в квартиру, стараясь не подскользнуться на высоких каблуках на отпалированном паркете. Она проходила все дальше и дальше и её рот все больше и больше открывался. Дааа, его квартира была просто ШИКАРНА. Ну вот, как то так. Стеф остановилась в гостиной, повернулась лицом к Биллу и выдохнула.
-Потрясающе, просто потрясающе. Ты сам обустраивал квартиру? Мне так нравится. Все такое дорогое, все со вкусом.- Её взгляд продолжал бегать по дорогой мебели, красивым картинам и вазам.

0

28

Билл наблюдал за реакцией Стеф на его квартиру. Она его с одной стороны радовала, ну каждому человеку наверное будет приятна такая реакция на какую то его вещь, но с другой стороны он был немного удивлен. -Потрясающе, просто потрясающе. Ты сам обустраивал квартиру? Мне так нравится. Все такое дорогое, все со вкусом. Билл смотрел на девушку Идеи мои, но без помощи хорошего дизайнер тут конечно не обошлось. Она помогла с контрастом, расположением ну и так далее. Билл прошел дальше. Ну пойдем, я покажу тебе все остальное. Он повел девушку на второй этаж двух ярусной квартиры, на котором нахожились спальни, ванна и т.д. Открыв первую дверь пара оказалась в давольно светлой, прасторной спальне Тома Ну это как бы спальня моего брата, но он тут бывает редко. Билл улыбнулся и повел девушку дальше. За следующей дверью оказалась спальня уже самого Билла, отделаная в черно-красных тонах. (любимые цвета Каулитца-младшего.) Ну, это вот моя скромная спальня снова улыбка. Билл посмотрел на девушку Может ты чего нибудь хочешь, там чай, кофе, воды? Или может поесть?

0

29

Глаза девушки продолжали бегать по комнате, изучая каждую деталь интерьера. Почему такая бурная реакция? Стефани очень любила красивую дизайнерскую работу и дорогую мебель. Все это можно было обьеденить, и если вкус у вас хороший, то запросто можно получить квартиру мечты. Такую, о которой обычным людям можно только мечтать. Идеи мои, но без помощи хорошего дизайнер тут конечно не обошлось. Она помогла с контрастом, расположением ну и так далее. Сказал Билл. Это было естественно. Куда же без помощи дизайнера? Билл повел Стефани дальше, вглубь квартиры. Ну пойдем, я покажу тебе все остальное.  Девушка кивнула. Проходя все дальше, она все больше чувствовала себя как дома. Она чувствовала, будто находилась в самом настоящем раю недвижимости. Глаза внимательно изучали коридоры, лестницы, двери, запоминая что куда ведет и где что находится. Ну это как бы спальня моего брата, но он тут бывает редко.  Перед ГаГой открылась дверь в первую спальню.
-А где же он ночует?- Спросила она удивленным голосом. Не может же он каждую ночь проводить у новой девушки... Хотя мысль была довольно логичная, особенно если помнить то, как о Томе писали в интернете. Бабник, лавелас, казанова, да чего только не писали... Билла же описывали как нежного романтика, верющего в любовь с первого взгляда. Они двинулись дальше. Ну, это вот моя скромная спальня Эта комната была совершенно другой. Она была более темной. Красный и черный... Цвета страсти. Они всегда заводяще действовали на психику.
-Красивая.- С улыбкой на лице сказала девушка, медленно проходя вглубь спальни и осматривая её со всех сторон. Может ты чего нибудь хочешь, там чай, кофе, воды? Или может поесть? Спросил Билл. Совесть: Чай, кофе, постель? Снова издевательский тон совести, но сейчас Стефани не могла отрицать, что это высказывание вспомнилось к месту. Стеф же в это время провела рукой по постели, ощущая приятную нежность материала и села на неё.
-Да... Я бы выпила кофе.- Смущенно проговорила она.

0

30

-А где же он ночует? Ну это же Том, он всегда найдет где, а точнее с кем переночевать. Зайдя в комнату Билла, глаза Стеф приобрели какой то задорный огонек -Красивая. Спасибо. Старался. Ну дизайнер старался Еще бы за те деньги которые она получила она бы еще и не постаралась Мысленно добавил парень. ГаГа села на кровать, водя рукой по покрывалу Да... Я бы выпила кофе Ок, не проблема. Жди меня здесь. Парень спустился вниз, на кухню. Там он поставил чайник, нашел остатки кофе, достал чашку и стал готовить напиток. Это заняло приличное количество времени. Черт, я забыл про сахар. Так, ладно. Сварив кофе, Каулитц достал поднос, поставил на него 2 чашки кофе и сахарницу, ну и маленький кувшинчик с молоком и направился наверх, к девушке А вот и я. Надеюсь ты тут не скучала. Он поставил поднос на столик рядом с кроватью. Я забыл спросить про сахар и молоко, поэтому пришлось тащить все сюда смущенно проговорил Билл Черт, как первокласница прям. Да да именно первокласница.

0