У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The First Step

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Стефани ещё раз улыбнулась Биллу. Парень согласился и ушел из комнаты, скорее всего для того, чтобы заварить кофе. Совесть: Естественно для этого, а для чего же ещё? Чтобы сходить в уборную? Стефани зажмурила глаза, посылая совесть далеко и на долго. И когда это она успела превратиться в психа, разговаривающего со своим вторым я? В комнате сразу же стало тихо. Неприятная тишина, смущающая. Стефани скинула туфельки и забралась на кровать с ногами. Надеюсь Билл меня за это не прибьёт... Да, ведь это было не совсем прилично... Но его кровать была такой мягкой, что девушка невольно растаяла на ней. Стефани свернулась калачиком, зарываясь в подушках. Его постель пахла им. Запах его тела и чуть-чуть парфюма. Ах, какое блаженство! Так бы тут и заснула... И правдо, закрыв глаза Стефани совершенно не захотела их открывать. Билл не заставил себя долго ждать. Вскоре на лестнице послышались его шаги. А вот и я. Надеюсь ты тут не скучала. Он поставил поднос с кофе на столик около кровати. Стефани привстала на подушках и смущенно улыбнулась, какбы прося простить её за такое самовольное поведение. Я забыл спросить про сахар и молоко, поэтому пришлось тащить все сюда Девушка взглянула на Билла. Ей было так приятно, так приятно, что он заботился о ней, переживал, что может сделать что-то не так. Её захлестнула волна нежности, нежности к этому парню, захотелось отблагодарить его за все, согреть в обьятиях, приласкать.
-Иди сюда.- Шепотом сказала она, притягивая его за руку на кровать. Она легла рядом с ним и заключила в обьятия, прижимаясь к его груди, наслаждаясь этими мгновениями. Стефани пыталась без слов сказать ему, как она благодарна и как сильно она его любит.

0

32

Девушка лежала на кровати. -Иди сюда она коснулась руки Билла и через пару мгновений он уже лежал рядом с ней. Рядом было так уютно, тепло. Наверное Билл еще никогда не испытывал таких чувст, как сейчас, во всяком случае он такого не помнит.Стефани обняла парня, прижавшись лицом к его груди. Это было давольно приятно и рождало внутри какое то другое чувство, которое возрастало, но которое Билл на данном этапе пока еще контролировал.  Рядом с тобой так хорошо, вот лежал бы так всю жизнь. Это было бы здорово Билл улыбнулся и начал поглаживать Стефани по голове Будет прикольно если сейчас войдет Том и увидит эту картину. Билл снова улыбнулся своим мыслям, но хорошо, что брата на горизонте пока не намечалось, и не что не могло испортить такой трогательный момент.

0

33

Тепло и спокойствие. Вот что она сейчас ощущала. Какая-то невидимая сила обволакивала её с ног до головы, убирая все проблемы и тревожные мысли. Они словно вылетели из головы. Ничего дурного она сейчас не чувствовала. Вообщем к чему тут слова? Ведь любовь не описать никакими словами, даже используя все известные прилагательные и наречия. Если вы когда-либо любили кого-то до потери пульса, то вы меня поймете.Рядом с тобой так хорошо, вот лежал бы так всю жизнь. Это было бы здорово От его слов на душе стало тепло. Она ощущала тоже самое. Ей совершенно не хотелось сейчас покидать эту постель. Перспектива остаться тут навсегда ласкала мысли, но в глубине души Стеф понимала, что когда-нибудь придется встать. От близости его тела внизу живота запорхали бабочки. Они были так близко, словно их кто-то приклеил клеем друг к другу. Будет прикольно если сейчас войдет Том и увидит эту картину. Стефани лишь тихо рассмеялась на эту реплику.
-О, думаю он будет разочарован. Для него не привычно видеть двоих людей в постели, которые просто лежат и обнимаются.- Снова смех. Стефани залилась краской и снова уткнулась лицом в его грудь. Про кофе все успешно забыли. Хотя, он наверняка был ещё горячим. Ну ничего, кофе может и подождать. Сейчас были только они.

0

34

О, думаю он будет разочарован. Для него не привычно видеть двоих людей в постели, которые просто лежат и обнимаются.О да, он этого не поймет, наверное. Потом еще раз скажет что я странный. Ну ладно, главное что ты рядом, больше мне ничего не нужно. Билл улыбнулся и покрепче прижал к себе девушку. Для него Стеф была особенной. Это наверное первая девушка в которую он вот так вот влюбился, просто посмотрев, пожалев, поддержав. Одна роковая встреча перевернувшая жизнь парня с головы на ноги. Поставивщая все его принцыпы на нижнюю полку.  Раньше его чувства к спутницам развивались очень медленно, иногда даже загибылись почти сразу, а тут. Она была действительно особенной, неописуемой. Ему было просто хрошо рядом, и ничего большего от нее он не просил, просто не имел парва на это.

0

35

Стефани как-раз сейчас невольно представила себе эту картину. Входит в спальню Том, видит их, обнимающихся на кровати. О, это выражение лица. Невольно захотелось смеятся, Стеф еле сдержала себя. Это выглядело бы странно. О да, он этого не поймет, наверное. Потом еще раз скажет что я странный. Ну ладно, главное что ты рядом, больше мне ничего не нужно. Стеф удовлетворенно улыбнулась.
-Да, ему не странным кажется только то, что нужно вставить девушке на первом же свидании.- Рассмеялась она, но потом сразу же прикусила язык и густо покраснела. Что ты несешь?! ВСТАВИТЬ ДЕВУШКЕ.... Ну и идиотка. Ну вот, сейчас он сбежит. Девушке было стыдно за такую прямоту. Она гладила любимого по спине, продолжая прижиматься щекой к его груди. Было очень приятно. От него пахло, вкусно. Девушка легко перекинула ножку через его бедро и тихо рассмеялась, представляя как это все выглядит со стороны.
-Я надеюсь, Том не придет. При всем моем уважении к твоему брату. Я просто хочу быть тут с тобой. Я не хочу тебя отпускать, Билл. Я боюсь, что если отпущу, то ты растаешь, как сон.- По телу прошли мурашки от таких мыслей. Стеф сильнее вжалась в любимого.

0

36

Да, похоже девушка всегда говорит что думает. Ну а что, впринцыпе это не плохо, но все же такое выражение немного шокировало Билла, хоть и правтльно описывало его брата:при всей любви к Тому, но к девушкам он относился как к постельной принадлежности Надеюсь когда нибудь он влюбится и для него будет существовать только одна девушка Пронеслось у парня в голове Ну да, ты права. После короткой паухзы произнес Каулитц с улыбкой на лице. Стеф перекинула ногу через бедро парня. Билл провел по ней рукой и остановился где то на уровне ее упругих ягодиц Надеюсь я сейчас не получу посщечину Я надеюсь, Том не придет. При всем моем уважении к твоему брату. Я просто хочу быть тут с тобой. Я не хочу тебя отпускать, Билл. Я боюсь, что если отпущу, то ты растаешь, как сон. Не должен, обчно он приходит или поздно ночью или рано утром. Почему? Я же не приведение, и не сон, я здесь, я рядом с тобой, мне хорошо, надеюсь тебе тоже. Билл тихо коснулся губ девушки. Это был уже не тот поцелуй в парке, он был гораздо решительнее и страстнее. Он просунул язык в рот девушке и начал ласкать им ее десна, язык. Ему было очень приятно и уютно рядом с ней.

0

37

После её фразы про разгульный образ жизни Тома Стефани до сих пор было не по себе. Она была смущена и одновременно злилась на себя. Надо бы мне рот пластырем заклеить. Пронеслась у неё в голове злобная мысль по поводу её болтливости. Ну да, ты права. Сказал Билл. По его голосу было слышно, что он очень удивлен такой прямоте. Стеф прикусила губу.
-Прости меня, я не должна была этого говорить. Не знаю, что со мной.- Сказала певица, нерешительно посмотрев в глаза любимого. Она нежно коснулась губами его шеи, покрывая её поцелуями. Дойдя до уха, она чмокнула его и нежно прикусила за мочку. Руки парня скользнули по его ноге. По телу немедленно прошелся электрический ток, а в животе с новой силой заплясали бабочки. Его рука двигалась медленно, нежно. Дойдя таки до ягодицы она остановилась. Было приятно, было очень приятно. Девушка изо всех сил старалась не выдавать своего сильного желания. Ей было хорошо рядом с ним и так, пока не хотелось переходить на новый уровень, пока... Не должен, обчно он приходит или поздно ночью или рано утром. Почему? Я же не приведение, и не сон, я здесь, я рядом с тобой, мне хорошо, надеюсь тебе тоже. Не успела Стеф ничего сказать, как его губы снова оказались на её губах. Поцелуй не был осторожным и нерешительным. Их языки сплелись в одно целое. ГаГа провела своим по его нижней губе, медленно, соблазняя.
-Я знаю, знаю, знаю... Просто. Я так счастлива. Я очень боюсь потерять своё счастье. Это страшно, понимаешь? Когда ты обрел смысл жизни, ты счастлив, когда все идеально, тебе начинает казаться, что вдруг сейчас все это исчезнет. Не знаю, может я пессимистка.-Её рука снова оказалась на его щеке. Стефани неотрывно смотрела в глаза любимого, похожие на каричневый шоколад. Такие красивые и глубокие.

0

38

Я знаю, знаю, знаю... Просто. Я так счастлива. Я очень боюсь потерять своё счастье. Это страшно, понимаешь? Когда ты обрел смысл жизни, ты счастлив, когда все идеально, тебе начинает казаться, что вдруг сейчас все это исчезнет. Не знаю, может я пессимистка Парень посмотрел в глаза девушки: они действительно были наполнены тревогой. Он прижал ее чуть крепче Не волнуйся,не потеряешь. Я рядом и никуда не уйду, не смотря не на что, если ты конечно не начнешь мне изменять. Единственное что я никогда не прощаю это именно измена, это еще страшнее чем придетальство Билл отвел взгляд. Дейсвительно парень мог просчтить все, и прощал, но единтсвенное что он никогда не прощал всем своим пассиям это измен. Он просто не принимал этого, наверное просто не то воспитание, взгляды на жизнь другие, именно из за этого он не мог найти постоянную девушку, они все были какие то ветренные, без обязательств, а Билл так не мог, если девушка его, то он не будет ее не с кем делить, и если она спит со всеми подряд при этом говоря что "в постели я думала тлько о тебе", то Билл по просту отвечаете  "прости детка,к сожелению нам не попути.", даже если он ее любил.  Возможно когда нибудь он встретит девушку, которая сломает в нем этот принцып, но пока Каулитц действует именно так. Так что боятся нечего. Билл слегка улыбнулся.По моему я наговорил лишнего.

0