У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Акции` » Action #It's now or never


Action #It's now or never

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Action #It's now or never

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lzlslqXwcm1r910k0o1_500.gif

Хотите стать частью нашего мира и нашей истории? Нет ничего проще! От вас требуется только заполнить небольшую анкету, состоящую из трех пунктов и вы уже с нами:
1. Имя и Фамилия вашего персонажа.
2. Возраст, профессия.
3. Пост написанный вами с любой ролевой. (под спойлер!)

Код:
[b]1. Имя/Фамилия:[/b]
[b]2. Возраст, профессия:[/b]
[b]3. Пост:[/b]

0

61

1. Имя/Фамилия:
Clemence Poesy
2. Возраст, профессия:
29 лет, актриса
3. Пост:

тык хд

Мужчины были довольно взволнованными и на лицах их, было заметно смутное сомнение. Они не знали, кем являлась Шелли, но ведь и он не знала, кем является. Надежда, что амнезия пройдет, как можно быстрее, вселяла смысл. Ведь плохо быть тем, о ком ты ничего не знаешь. Больно не знать своего прошлого, это мешает планировать будущее. А вдруг Шелли была кем-то плохим? Какой нибудь серийной убийцей... Нет, она знала точно, что она не была живой, она будто только что родилась, тем самым обретя свое тело.
Ночь подходила к концу и уже были видны первые лучи солнца, которые вышли из-за темного неба. Наконец-то один из парней, которого звали Дин, додумался накинуть свою куртку на Шелли. Та была готова зацеловать мужчину, за такой поступок. Укотавшись в эту куртку, Шелли продолжала стоять возле машины и слушать о чем говорят мужчины. Их диалог заинтересовал девушку. Да и ей, так же как и им было интересно, кем является Шел.
Сперва Шелли обратила внимание на мужчину, который появился из неоткуда. Почему то от него шла какая-то странная энергетика, Шел даже удивилась тому, что она чувствует некое отличие этого мужчины от других. Долго обдумав стоит ли об этом спрашивать или нет, Шелл все таки решилась: - Как у тебя это получилось? Ведь, насколько я помню, люди так не умеют? Или я не права? - спокойным тоном спросила девушка, затем она принялась слушать диалог дальше.
- Кас! Никогда! Слышишь! Никогда не появляйся ТАК внезапно. Лучше сначала позвони. Или смс-ни - сказал Дин. Значит его зовут Кас, почему мне это кажется до боли знакомым? Блиин, да что такое то, я же их всех знаю. И вроде вот этого высокого амбала зовут Сэм, но как же я с ними познакомилась? - рассуждала в своем разуме Шелли. - Не пугайся, Шели. Это.. кхм.. друг. Он не опасный. - продолжал разговор Дин. Шелли сузила глаза, присмотревшись вновь к чертам лица Дина, и ей было все равно, что парни понимают, что она их изучает взглядом, после долгой паузы Шелли все же решила ответить: - Да я и не боюсь - произнеся это, девушка мило улыбнулась. - Да тем более, если рядом такой защитник, так ведь? - Шелл сама не понимала, что вывело ее на флирт с мужчиной, но почему-то ей казалось, что так оно и должно быть. - Что тут происходит? Выясни кто эта девушка. - хамски начал говорить Сэм, у Шелли это вызвало отвращение и она скривив лицо, отвернулась от парня. - Может это падший ангел? - продолжал тараторить мужчина. - Шели... Слушай меня, как ты тут оказалась? Ты помнишь? - и вновь вопрос, который бил ниже пояса Черт его подери, какой он занудный...
- Ну да, конечно помню, только вот строю из себя дуру, которая ничего не знает, и у меня это круто получается правда? - грубо с нотками сарказма произнесла девушка, ее напрягал этот парень, не уж то у него вообще не было сочувствия к ней? Сэм отозвал в сторону Дина и Каса, они начали о чем-то говорить, тем временем Шелл облокотилась о дверцу автомобиля и прислушалась, пытаясь услышать хоть часть, того о чем говорят мужчины.

+1

62

Clemence Poesy
Ryan Gosling
Приняты, добро пожаловать! Пройдитесь по всем орг. темам и не забудьте отписаться в теме занятых внешностей!

0

63

1. Имя/Фамилия:
Dianna Elise Agron - Дианна Элис Агрон
Ди, Дай, Дэй, Дайана, Эли.
2. Возраст, профессия:
26 лет, актриса, модель, певица
3. Пост:
блин, я так давно посты не писала, но вот

Свернутый текст

Когда я была маленькой, няня иногда читала мне сказки на ночь, а когда я научилась понимать эти непонятные для меня закорючки, я стала читать сама. Я очень любила тот волшебный мир, который там описывался, ведь всё было так светло, красиво. И принцессы всегда находили своих принцев: добрых, умных и богатых. Жаль, но такое сочетание просто невозможно. Принцы обычно либо красивые и богатые, либо добрые и умные. А моей любимой сказкой была Алиса в стране чудес. И у меня была толстая книга с очень красивыми иллюстрациями. К тому же все принцессы были небесно красивы, а больше всех мне нравилась Золушка, она была самой красивой. И я почему-то хотела стать золушкой в стране чудес. Обязательно что бы вокруг меня бегал зайчик с часами и кто-то там с колпаком на голове наливал чай. Жизнь решила показать мне, что мой мир фантазий не реальность слишком рано, кажется в лет 5. А в облом ей я всё-таки осталась в той стране чудес, в собственном мире, но уже без золушки и других сказок. А хотите я сделаю вас лучше? К тому же все эти проблемы как раз для меня, что-то вроде отработки, платы за всё то, что у меня есть. А у меня есть почти всё и я боюсь это потерять. Я одержима вот этим всем, всей этой роскошью и прочие. Всем. Я с детства привыкла к приемам, встречам и сопровождениям отца на разные мероприятия, я единственная в семье кто достаточно неплохо относится к всей этой суматохе. Сразу чувствуется что пошла по характеру в отца, впрочем одна из всех троих детей.
Утро встретило меня с особой любовью и теплым солнышком, никогда раньше такого не видела, я все еще не привыкла к Америке, к Монтерею и скучаю по дождям, и туманам Лондона. Странно, но мне до сих пор хочется вернутся домой, он навсегда останется для меня домом. Первым делом что я сделала за это утро была чашка крепкого кофе, всегда предает мне более устойчивого мировоззрения. Встреча с заказчиком, проведенные пару часов на работе и завершает это все прием у отца, который никак не мог обойтись без меня. Не теряя ни минуты, я поспешила на все ту же любимую работу, где меня уже ждали. Жаль что детство не навсегда, после переезда мне пришлось серьезно поменяться, стать директором известного канала в Америке, что уже представляет собою немалую ответственность. Порешав все свои дела я сразу же отправилась в магазин, присмотреть новое платье для сегодняшнего вечера, слава богу, деньги позволяли покупать одежду в самых дорогих заведениях города. Долго меря различные наряды и платья, я наконец выбрала короткое платье приятного белого цвета. Пришло время возвращаться домой и готовится к званому ужину. Как только я распахнула дверь, ко мне сразу подлетела служанка Беатриш, в нашей семье их было три, Беатриш, Кристелль и Серена, приехавшая недавно из Нью Йорка. Скинув туфли и отдав их девушке, я уточнила нету ли Сантаны дома. Та сразу ответила что она только что приехала и отправилась к себе в комнату. Пытаясь как можно быстрее отправится наверх, я минула еще двоих служанок и лишь кивком поприветствовала Мелиссу, новую жену отца, с ней у меня были достаточно хорошие отношения, но я четко видела что моя сестра недолюбливает ее, мягко говоря. Поднимаясь по лестнице я слышала звуки доносящиеся из комнаты Санты, моя комната находилась совершенно в другом крыле, но до меня всеравно доносились песни Дженнифер Лопес и Леди Гаги, что порой сильно раздражало, особенно в два часа ночи. Я прошла мимо ее комнаты и отправилась в свою, она находилась на том же этаже, но отдаленней от всех комнат дома, единственной комнатой рядом, была комната обожаемого ею брата - Джеймса, соединявшая их территории, большим балконом. Больше всего сейчас мне хотелось увидеть именно брата, который как на зло уехал в Нью Йорк, по работе. Именно сегодня я пожалела о том что согласилась на прием, сейчас я была не против принять душ, погулять где то на улице, сделать себе выходной и наконец отдохнуть. Я начала приводить себя в порядок, ведь через пару часов уже начнут приходить гости. Сделав все необходимые приготовления, сходив в душ, отдав платье и туфли служанкам, уложив волосы, я решила навестить свою любимую сестренку. Дверь в ее комнату оказалась заперта, знаю она ненавидит когда кто то к ней заходит без стука, мягко постучав пару раз, я все таки дождалась открытия двери, что несомненно радовало. - Как тебе папина идея? Меня она уже не очень радует с улыбкой на губах сказала я и расположилась на диване.

+1

64

Dianna E. Agron
Принята, добро пожаловать! Пройдись по всем орг. темам и не забудь отписаться в теме занятых внешностей!

0

65

1. Имя/Фамилия:
Ashley Greene
2. Возраст, профессия:
25 лет, 21 февраля, 1987
актриса, модель
3. Пост:
даже не знаю как вы отнесётесь, но это все что я нашла :)

Один

Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете.

Новые знакомства. Это так здорово, узнавать людей, заводить друзей и просто общаться. Это просто прекрасно! Особенно когда ты недавно в новом коллективе, когда ты почти никого не знаешь. Нужны люди, которые поддержат и помогут, в конце концов что бы просто знать, что кто-то есть.
Встречи бывают разные, конечно лучше, если они неожиданные, не спланированные ни одной из сторон. Просто так проще, ведь никто не волнуется, не смущается, просто немного застенчивости и любопытства. Немного интриги и интереса. Так проще.
Мари, сегодня такая сонная, словно котёнок, которого только что вытащили из тёплого одеяла на холодный мороз, пришла на свой второй рабочий день с весьма странными мыслями. То ей казалось, что она обречена на одиночество в этой больнице, то ей казалось, что сегодня случится что-то хорошее. В общем можно сказать, что из-за своих странных и непонятных мыслей день сегодня у девушки не заладился.
Во-первых с самого утра она была на ногах, бегала и металась всюду, ей казалось, что она оббежала всю больницу. А всё потому, что привезли непростого пациента, который чуть не умер, как позже оказалось, из-за обычной аллергии, которую не смогли сразу опознать. В общем, пациента конечно спасли, но интерну влетело за то, что она не передала вовремя все нужные бумаги, историю болезни и т.п.
Во-вторых эти бумаги так никто и не отнёс, хотя вроде бы это дело поручили другому терапевту. В общем Мари снова попало за то, что она не отнесла на стойку регистрации эти бумаги, и ей срочно пришлось бежать в нужное место, что бы доставить "ценный груз", пока её не уволили или не наказали.
"Просто шикарно" злилась на себя девушка, стараясь никого не задеть, ведь руки у неё были заняты тем самым "ценным грузом". "Ещё не хватало в первый рабочий день заработать выговор или увольнение!"
Слишком невнимательная сегодня, девушка отвлеклась на какой-то звук или крик, в общем она наткнулась на молодого врача прямо возле той самой стойки, к которой так спешила. К слову врач был очень хорош собой и похоже был милым. Однако у Мари не было времени, что бы рассмотреть его получше: сейчас самое главное - спасти документы. К её разочарованию все документы влетели у неё из рук и с шорохом упали на пол.
-Чёрт!- буркнула Томас и села на колени, пытаясь исправить случившееся, ведь если бумаги будут мятыми и перепутанными, то выговора ей точно не избежать.

Два

Приятно видеть как от счастья улыбается человек….
Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты.
sugarcult - Los Angeles

Мир нуждается в наших улыбках. Ведь будни, да и выходные, стали такими серыми, скучными. Посмотрите хотя бы на то, как одеваются люди: почти все в чёрном или сером, особенно зимой и осенью. А так жаль, ведь осень - такая яркая и красочная, а зима - ну не чёрная уж точно.
Люди почти игнорируют яркие и пёстрые краски, всё чаще сохраняя на лицах маску печали и безразличия. А это такие холодные и "мёртвые" эмоции, ими нельзя жить, нельзя жить счастливо и весело, нельзя наслаждаться жизнью во всех её проявлениях.
Улыбка - величайшее сокровище мира. Как её не хватает людям в жизни, просто она исчезает из-за проблем и стереотипов.
- Пустяки,- голос врача показался Мари очень приятным, он в точности соответствовал его внешности, которая была настолько же милой, как и его голос. Такие явления встречаются всё реже и реже, и девушка считала, что это из-за того, что люди стали больше врать, изменять свою внешность и пытаться переделывать голос. И только честные люди могли похвастаться голосом, полностью соответствующим их лицу, причёске и остальному. Просто потому, что они честные.
Девушка улыбнулась, робко и смущённо. И тут она заметила коричневое пятно, полностью испортившее весь вид некогда белой рубашки. Улыбка Мари померкла. Закусив губу, Томас почувствовала укол совести.
"Вот неряха!"  злилась она на себя, придумывая способы извинений. Однако никаких красноречивых слов она применять не стала и просто извинилась:
-Простите за рубашку,- словно маленький ребёнок, Мари виновато взглянула на мужчину из под ресниц и указала пальцем на пятно, которое росло. Отыскав в кармане одноразовые платочки, Томас протянула их. - Возьмите. Может хоть потом отстирать удастся.
Снова вежливая улыбка возникла на губах француженки. Один господь бог знает, как ей было стыдно в тот момент. "Мало того, что заставила незнакомого, наверняка занятого врача помогать собирать бумаги, так ещё и рубашку его испачкала. Молодец, ничего не скажешь!"
- Лукас Бишоп. Приятно познакомиться, - Мари почувствовала тёплую, слегка влажную руку доктора на своей ладони и улыбнулась. Теперь у неё есть ещё один знакомый в этой больнице. Что ж, не так плохо.
-Взаимно.
-Осмелюсь предположить, что вы тут не так давно. Иначе бы я вас заметил.- Бишоп попал в самую точку. Создалось впечатление, что он знает всех служащих больницы. Девушка утвердительно кивнула:
-Именно так. А вы давно тут? В какой области работаете?- наверное слишком навязчивой показалась Мари, но ей неожиданно захотелось продолжить беседу, захотелось остаться подольше в обществе такого обворожительного юноши, особенно если учесть его улыбку, такую светлую и приятную.

Три

Кофейня. Здесь шумят десятки жизней и решаются сотни проблем.
А я просто убегаю от всех туда и пью любимый горячий шоколад.
Суетитесь без меня, людишки.

Что может быт лучше неожиданных предложений. Наверное ничего, потому что прелесть жизни и заключается в том, что жить не по какому-то определённому сценарию, а жить так, что бы каждый следующий шаг был неизвестен. Что бы было чего ждать, а не ожидать. Вы скажите, что эти слова - синонимы.однако это не так. Одна буква "о" содержит в себе всю суть.
Наша жизнь и так продуманна за нас практически полностью. И плевать делают это родителе или стереотипы, просто мы точно знаем, что после школы идём в университет, потом на работу. Нужно дать себе возможность жить в предвкушении чего-то особенного. Дать себе возможность не продумывать хотя бы какие-то мелочи.
- Можем,- бодрый настрой Лукаса не мог оставить Мари без улыбки, которую она даже и не стала скрывать. Как ни странно, утреннее плохое настроение просто испарилось в неизвестном направлении, чему конечно же нельзя не радоваться.
Избавившись от больничных халатов, которые по непонятной причине француженке совсем не нравились, парочка быстрым шагом зашагала в сторону кафе. Мари старалась не отставать, что было не трудно: Бисшоп, как настоящий джентльмен, не спешил и шёл довольно медленно, хотя на самом деле мог вполне опередить девушку на приличное расстояние.
Погода была отличная, намного лучше, чем утром. Оказавшись в привычном жёлтом пальто, Томас почувствовала себя намного увереннее. Скованность и застенчивость быстренько ушли, оставив после себя уверенность и хорошее расположение духа.
Краем глаза девушка замечала, как морщился её спутник, ощущая неприятное дуновение ветра. Она ещё раз виновато закусила губу, понимая, что парень чувствовал себя лучше, если бы был в сухой рубашке. Хорошо, хоть отмыть её удалось.
В основном они шли молча, и Мари решила, что срочно нужно о чём-нибудь заговорить. Однако она понимала, что нельзя сказать первое, что придёт в голову. В конце концов нести всякую чушь было бы просто некрасиво. Поэтому прежде чем заговорить Мари лихорадочно подбирала слова и формулировала фразы в уме, до того момента, как окончательно не убедилась,что слова звучат вполне прилично и не имеют какого-нибудь второго контекста.
-Трудный денёк?- вопрос был самым элементарным, но сейчас был весьма кстати, ведь почти всю дорогу Бисшоп шёл довольно задумчивым.

посты взяты с ролевой по Хаусу, из одного отыгрыша. понимаю, что мало, но это всё что я нашла :)

Отредактировано Ashley Greene (2012-05-02 08:43:47)

0

66

Ashley Greene
Принята, добро пожаловать! Пройдись по всем орг. темам и не забудь отписаться в теме занятых внешностей!

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Акции` » Action #It's now or never