У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Квесты & съёмочные проекты` » The late night with EW & MM


The late night with EW & MM

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.10pix.ru/img1/1315/7396128.png

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m2dw3tpZSS1r0qn3lo1_500.gif

+2

2

внешний вид

Первое шоу - самое сложное, ведь начать всегда тяжело. Первое шоу - самое ответственное, ведь именно в этот вечер у зрителей сложится впечатление о программе и дальнейших её выпусках. Первое шоу - самое волнительное, ведь вместо текста подводки, который неплохо бы повторить, в голове одни вопросы типа "а понравится ли им?", "а если будет неинтересно?", "а если не смешно?". Первое шоу - самое искреннее, ведь и для зрителей, и для ведущего это ещё не вошло в какую-то привычку. Отдача с обеих сторон больше, а значит и рейтинги выше, и удовольствия от ведения больше!
Эмма уже и не вспомнит, когда ей предложили попробовать себя в качестве телеведущей. Не вспомнит она и момент, когда согласилась на этот эксперимент. Но с каждым днём подготовки к первому шоу, девушка всё больше и больше втягивалась в проект. И сегодня настал тот самый знаменательный день - день премьерного шоу. С самого утра у Эммы начали трястись коленки, всё содержимое гардероба актрисы было вывалено на пол спальни, потому что девушка никак не могла найти подходящий для вечера наряд. Сейчас она очень завидовала Джею Лено и Джимми Киммелу, которые только галстуки каждый эфир меняют, оставляя один и тот же костюм.
К семи вечера наряд для эфира был выбран, макияж подобран, текст выучен, но нервничать Эмма после этого не прекратила. Наоборот, за четыре часа до начала она ещё больше разволновалась, и даже мама, позвонившая из Лондона и пообещавшая не смотреть прямой эфир, не смогла успокоить девушку. Если не считать волнение ведущей за проблему, то в остальном всё шло по плану: звёздный гость приехал вовремя и ожидал своего "момента", зрители потихоньку собирались в студии и занимали свои места, операторы проверяли камеры, а джаз бэнд настраивал инструменты.
Я смогу, всё будет хо-ро-шо - успокаивала себя Эмма, вставая за занавес и ожидая появления. На часах 22.59, а значит меньше, чем через минуту всё начнётся. Прозвучал сигнал, и девушка на автомате прикрыла глаза, чтобы её не ослепил свет прожекторов. Зрители, как по команде, зааплодировали, и Эмма улыбнулась, помахав рукой.
- Вечер добрый, добрый вечер - со смехом в голосе начала Уотсон. И если на прогоне голос немного дрожал, то сейчас от неуверенности и волнения не осталась и следа. - Господи, сколько же вас тут! Ничего себе! Надеюсь, что в концу шоу вас останется столько же - Эмма улыбнулась и медленно пошла к своему креслу. - Если кто ещё не в курсе, то теперь каждую неделю мы с вами будем встречаться в этой студии с каким-нибудь очень известным человеком, у которого не останется ни одного секрета, после получасового общения со мной.
Девушка села в мягкое кресло и мысленно отметила, что это место ей нравится намного больше, чем кресло напротив, в котором она обычно сидела на подобных телепередачах. Эмма взяла в руки кружку с холодным чаем, чтобы сделать глоток, но задержала её у рта, хитро усмехнувшись:
- Нет, никаких сывороток правды сегодня не будет, обещаю! Поезд в Хогвартс уже ушёл. - Уотсон сделала небольшой глоток и поставила кружку на столик рядом. - Поэтому сегодня предлагаю вам проехаться до Дейтройта. Я там недавно была, и хочу сказать, что этот город с лёгкостью даст фору даже Лос-Анджелесу - в зале сразу же начали мычать, на что Эмма усмехнулась - ожидаемая реакция - Ладно, шучу. Но на самом деле и в этой шутке есть доля правды. Этот город подарил нам такие имена, как Steve Wonder, Lionel Richie и Diana Ross, которые начинали свою карьеру на Motown records. Спорим, вы не знали этого факта? - девушка опять улыбнулась - Зато этого парня из Детройта узнает любой! Slim Shady в "Just Don’t Give A Fuck", Marshall Mathers в "Mockinbird" и Кролик в "8-й миле" - это всё он! Встречайте, Эминем! - Эмма показала рукой в сторону занавеса, куда тут же устремились камеры. Девушка же нервно выдохнула и снова улыбнулась. Весь этот путь от "точки выхода" до кресла Уотсон знала по собственному опыту. Со счёту сбиться можно, если попробовать сосчитать все объятия с ведущими перед началом интервью. Но это с Маршаллом она запомнит, ведь сейчас она ведущая. Теперь только вопросы бы не забыть - Эмма улыбнулась парню и одновременно с ним присела в кресло, ожидая пока утихнут аплодисменты, чтобы начать интервью.
- На самом деле хотелось бы начать с "о, боже, дай мне автограф!", но думаю, люди пришли не за тем, чтобы послушать мой вольный пересказ всех твоих песен - Уотсон усмехнулась и сразу продолжила - Большое спасибо, что пришёл! Долго думала, кого хотела бы увидеть первым в кресле напротив, и понимаю, что кого-то другого не представляю на этом месте. Для начала, рассказывай, как жизнь, что нового, потому что я слышала, что Хэйли сейчас живёт с тобой... Не трудно одному воспитывать шестнадцатилетнюю дочь? - Эмма села поудобнее и с улыбкой слушала ответы парня.

Отредактировано Emma Watson (2012-04-21 23:14:58)

+3

3

внешний вид

Сегодняшний вечер немного отличался от обыденных. Чем? Тем, что его Маршалл проводит ни в студии, ни дома рядом с дочерью. Интервью. Очередное ток-шоу, в котором планета снова начнет крутиться вокруг него, а не вокруг Солнца и собственной оси. Все эти интервью... Они ведь такие одинаковые, только каждый ведущий поражает по-своему. Один просил научить читать рэп, назвавшись Брифкейс Джо и даже проиграл ему в баскетбол, другой просил дать десяток советов детям, среди которых самым главным советом было не смотреть это самое шоу. Все гениально просто. И местами даже нудно. Это ведь напрягает, когда люди хотят знать о тебе все. Неужели это так важно знать какие он носит трусы или какой туалетной бумагой подтирается? Разве от знания этой информации мнение о его музыке изменится? Ведь нет же, но тогда зачем все эти вопросы? Странные. Странные и до боли любопытные люди. Своих проблем чтоли мало... Как бы там ни было, принять участие в очередном шоу он не отказался. Леттерман, Джимми Киммел или Эмма Уотсон, какая разница. Вопросы все равно будут одни и те же. Она ведь не сможет застать его врасплох каким-нибудь внезапным вопросом. Их ведь интересует Хэйли, проблемы с наркотиками и трагическая история его жизни после смерти Пруфа. Иногда так и хочется сказать, а не пошли бы вы все к черту? Хочешь узнать меня? Послушай о чем я пою. Ведь всё, что он говорит, идёт от чистого сердца. Иногда - на полном серьёзе, иногда в этом присутствует чёрный юмор, но это всегда говорится искренне. За этим стоят реальные чувства и реальные мысли. Его настроение, его ощущения понятны многим простым людям. То, о чём он поет, он пережил сам, или это пережил кто-то рядом с ним. Он не один такой. Пусть люди послушают его песни и тогда они поймут все. Все, что он когда-либо чувствовал и хотел сказать. Иногда он чувствует, что может все бросить, иногда трудностей хватает и в реальной жизни, иногда он ненавидит жизнь. Но почему он продолжает писать?... Потому что у него есть мечта. И он готов за нее бороться! Сейчас его имя известно во всём мире, и, пожалуй, трудно найти человека, никогда не слышавшего имя Эминем. А тем не менее каких-нибудь два-три года назад никто бы и предположить не мог, что он добьется такой славы. В одном из своих интервью он говорил о своем отношении ко всему этому: "Я не считаю себя звездой. Конечно, я знаю, что я знаменитость, но я не смотрю на себя в таком свете. Я просто человек. И это одна из причин, почему я все еще в Детройте. Я не хочу внимания. Я не люблю внимание. Я не люблю все это дерьмо. Да, я люблю уважение и восхищение, но мне этого не надо. Я просто хочу быть обычным. И я не жалею ни о чем, потому что это был определенный путь, который я чувствовал в то время. Я уверен, что много дерьма было не правдой, но это мое искусство, чувак." О нем и его творчестве можно говорить бесконечно, в одних его песнях можно услышать очень много злобы и ненависти, другие же песни берут за душу так, что слезы на глаза наворачиваются. Судьба не раз сыграла с ним злую шутку и посылала ему много внезапных неприятных сюрпризов... Но все же он сумел выкарабкаться из всего этого дерьма, да причем так, что теперь его вряд ли чем-нибудь напугаешь. И вот он, готовый к водопаду вопросов, уже ждет, когда его объявят.
- Нет, никаких сывороток правды сегодня не будет, обещаю! Поезд в Хогвартс уже ушёл... - "Фак, давай без предисловий, ну..." Мэттерс закатил глаза, будучи на низком старте к выходу из тени к публике и тому предназначенному для него креслу. Все же хотелось побыстрее отмучиться и свалить домой. Хэйли ведь, наверное, на стену там от скуки лезет. Или вытворяет чего... Да нет, она ведь взрослая девочка, дом не сожжет, пока папочка работает, разве что парня приведет... Но и это переживем, тот чувак уже прошел строгий отцовский фэйс-контроль.
- Встречайте, Эминем, - "Ебушки-воробушки, неужели," - Мэттерс вышел, поклонился, и пошел садиться в кресло. Развалившись там поудобнее, он стал слушать Эмму.
- Так ты не попросишь автограф? Выходит я зря за кулисами расписался на паре сотен фотографий? - сохраняя покерфэйс спросил Маршалл. На самом деле он, конечно же, не подписал ни одной фотки, даже ничего пишущего в руки не брал, но сказать ведь что-то надо было. Тем временем Уотсон продолжила только что начавшийся допрос и первый вопрос, естественно, касался его дочери, - Не трудно одному воспитывать шестнадцатилетнюю дочь? - "Боже, дай мне силу не применить силу." Мысленно усмехнувшись, Мэттерс на секунду задумался. И почему все помнят только о Хэйли? А Элайна? Уитни. Нейтан, в конце концов. Они все не родные дети, но так или иначе он их законный опекун, почему же им люди дают спокойно жить, а Хэйли постоянно заставляют хорошенько поикать?
- Кто сказал тебе такую ерунду? Хэйли не живет в доме с обоими родителями, но у нее полноценная семья. Есть мать, есть отец. Мы не живем под одной крышей, но я не воспитываю дочь в одиночку. Мы делаем это... по очереди чтоли... - странный вопрос, правда. Ким ведь никуда не делась, она есть, она воспитывает Хэйли. Просто делает это тогда, когда Маршалл находится вне своего дома и не может быть рядом. Они ведь по-прежнему имеют равные права на дочь и никто никого в ущемляет в этом смысле.

Отредактировано Marshall Mathers (2012-04-21 22:51:06)

+4

4

Сейчас во время ответов Маршалла Эмма пыталась подсчитать, сколько раз она сидела на месте репера. Тысячу? А может две? В шикарном наряде и обязательно с приветливой улыбкой девушка садилась в кресло напротив ведущего и отвечала на вопросы об очередной картине про мальчика, который выжил. Да, бывало несколько моментов, когда сидеть и улыбаться перед камерами не хотелось из-за разрыва с парнем накануне или из-за неприязни к самому ведущему, который в прошлый раз своим вопросом сумел обидеть актрису. Но исключения бывают в каждом правиле, они должны быть. Потому что в противном случае всё было бы идеально, а следовательно, до жути скучно.
Приглашая Мэттерса на первое шоу, Эмма вряд ли до конца понимала, во что это выльется. Знакомые девушки, организаторы шоу пытались намекнуть, что от этого парня стоит ждать чего угодно. В буквальном смысле этих слов. Но Уотсон всё-таки настояла на своём и, к её удивлению, репер ответил согласием. На вопрос: почему именно он, Эмма до сих пор не может ответить никак, кроме "захотелось". Её предупреждали и о вопросах, которые не следует задавать, и о переменах в настроении, но до сего момента девушке казалось, что она была готова ко всему, что выкинет Эм. Ей казалось, что её опыта хватит, чтобы достойно провести интервью, пусть даже с таким непредсказуемым человеком.
Своими песнями этот парень много раз заставлял Эмму посмотреть на мир с другой стороны. А сейчас заставил пересмотреть взгляды и на шоу. Девушка с прежней улыбкой посмотрела на людей, сидящих и готовых начать апплодировать по команде режиссёра, а после взяла со столика между креслами ведущего и гостя карточки, на которых был вкратце написан весь сценарий шоу. Подводка, вопросы, слова, которые нужно сказать в заключении. Здесь должны были быть ещё шаблоны для рекламных пауз, но Эмма их убрала, заменив музыкальной заставкой.
- Фотографии - это прошлый век! - хихикнула Эмма - А если серьёзно, то у меня есть автограф. В тетради, где я время от времени пытаюсь что-то сочинять. Для рэпа объёмы написанного маловаты, зато есть к чему стремиться! - Уотсон до сих пор помнит этот концерт. Первый в Америке, куда она пошла со старшими друзьями по съёмочной площадке. На самом деле это была премьера его фильма, так что Эмме повезло вдвойне. Точнее втройне, если считать автограф.
Девушка пробежала глазами по составленным пару дней назад вопросам и поняла, что они, конечно, хороши, но не для её сегодняшнего гостя. Может она оставит их на один из следующих выпусков, но для Маршалла они не подходят. Ненавижу импровизации - Эмма кивнула, пытаясь не продолжить вопросом про Ким. На карточке его не было, но казалось, что все ждали чего-то подобного. Но Уотсон знала, что эту тему лучше обойти стороной. Не только из песен парня, но и просто из его слов, случайно услышанного телефонного разговора на какой-то голливудской тусовки.
- Главное, что ты рядом с ней, когда можешь. По себе знаю, как важно внимание отца в этом возрасте. - Эмма положила карточки на столик и продолжила. - Но давай теперь поговорим о твоей последней пластинке, Recovery. Она во всём мире наделала немало шума, но все отметили, что это уже совершенно другой ты. Если на Relapse ещё осталось что-то от прежнего влияния Slim Shady, взять ту же We made you, то Recovery - это что-то новое. Не более взрослое в творческом плане, не более серьёзное - просто новое. Знаю, что реакция фанатов была неоднозначной, ведь многие скучают по временам The Marshall Mathers эры. И также знаю, что многие последовавшие присылают тебе письма, э-мейлы с благодарностями, стихами и историями. Уверена, что эти истории тебе запомнились, но как они повлияли на тебя? - Эмма слышала множество историй, когда поклонники с ног на голову переворачивали смысл какой-нибудь песни и тем самым заставляли артиста задуматься о том, что он написал. А песни Маршалла так вообще - история его жизни.
Только слепой ещё не заметил, что Мэттерсу скучно и что он поскорее хочет закончить это интервью. Но Уотсон пообещала себе, что пригласив этого парня, она точно не ударит в грязь лицом. Он точно не будет смеяться над какой-нибудь глупой шуткой и точно не станет прыгать на диване, как Том Круз на шоу Опры. Но разговор с этим человеком, значил для девушки очень много. То, что за последние несколько лет, Эминем дал больше интервью, чем за всю карьеру, всё же дало актрисе надежду и на продолжение беседы, и на возможность ещё ненадолго остаться в кресле ведущей.
- Ещё такой вопрос - Эмма в очередной раз улыбнулась гостю, - если бы ты не занялся рэпом, то решился бы написать книгу о своей биографии? Ведь, если честно, то история твоей жизни нагоняет депрессию, хотя каждый раз в конце тоннеля виден свет. У тебя есть всё - богатство, известность, уважение, талант - но жизни каждый раз умудряется поставить тебе подножку. - наверное, это был самый волнующий девушку вопрос. На карточке она его не написала, потому что в предполагаемый формат шоу это совершенно не вписывалось. Но Уотсон стало как-то параллельно на рамки передачи. В конце концов она пригласила для разговора того, чьи песни дали ей ответы на многие вопросы, а оставшиеся она задаст сегодня.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Квесты & съёмочные проекты` » The late night with EW & MM