У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Австралия


Австралия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

<== Международный аэропорт

Самолет медленно шел на посадку, когда девушка сняла наушники и посмотрела в иллюминатор. За окном пестрели огни ночного города, и инстинктивно глаза Клер  метнулись к часам.
22:30, а значит, солнце ушло далеко за горизонт. Можно не беспокоиться. Папарацци вряд ли найдут нас в такой темноте, с облегчением подумала девушка.
Пассажиры самолета начали суетиться, кто доставал сумки, кто пытался проснуться, после долгого перелета, лишь одна девушка даже не шелохнулась, а по-прежнему сидела, смотря в окно. Да и зачем ей надо было спешить? Ей так хотелось ещё немного насладиться видом её прекрасной родины. Ведь, она так давно не была дома.
Переливающийся всеми оттенками, струящийся шелк лазурных океанских волн, яркие софиты то и дело сменяющих друг друга городов, разнообразные пейзажи, проливы – это всё было так дорого девушке.
- Солнце вставай через десять минут ещё будем на месте, - проговорила Холт, пытаясь разбудить Джо, который проспал вся дорогу. Но молодой человек явно не хотел покидать царство Морфея.  Вот соня, немного с завистью подумала австралийка, ведь она за весь перелет даже не сомкнула глаз.
- Соня, ты вообще собираешься вставать? Так ведь и весь отпуск можно проспать, - шутливо строгим голосом проговорила блондинка, теребя парня за плечо. Через несколько секунд Морган раскрыл глаза, удивленно смотря по сторонам, явно пытаясь понять, где он.
- Ну, наконец-то, - радостно проговорила Клер, целую своего парня.
Тем временем стюарды разрешили расстегнуть ремни безопасности и объявили погоду по ту сторону иллюминаторов. Люди вокруг пары суетливо зашевелись и стали лениво подниматься со своих мест, видимо еще не до конца очнувшись от сладкой дремоты, иногда перебрасывались парой слов между собой. Не желая становиться частью гудящей толпы, Холт вскочила со своего места и, прихватив с собой Джозефа,  понеслась к выходу, старательно расталкивая всех попавшихся на пути.
Уже спускаясь по трапу, девушка позволила себе замедлить шаг и оглядеться по сторонам. За ней тонкой цепочкой следовали бывшие пассажиры самолета, быстро перебирающие ногами.
Она в Австралии, в своей родной Австралии. Нигде больше в мире вы не найдете такой гармонии, между сохранившемся с древнейших времен животным и растительным мирами. Удивительной культурой аборигенов и современными городами, кипящими настоящей жизнью и обладающими всеми благами цивилизации, которые только мог придумать человек, чтобы сделать свою жизнь максимально комфортной и красивой!  Именно в Австралии находится самый большой и красивейший коралловый риф в мире. Почти все здешние представители природного мира показались нам бы с вами удивительными. Ну, где еще вы сможете увидеть вечнозеленые деревья, сбрасывающие не листья, а кору; более 50 видов забавного символа этого континента - кенгуру, которое свободно бегает по всей территории страны; огромное количество красивейших птиц и редких видов попугаев; «мини-Ниагару» и множество других покоряющих вас навсегда своей красотой водопадов! И это только малая часть того удивительного и прекрасного мира, который существует в Австралии.  Для девушки здесь даже воздух был особенный, не такой как в Америки. Вот что значит родное.
Клер всегда удивляло, откуда у фанатов столько информации, в аэропорте не было папарацци, но были фанаты, а для блондинки это ещё хуже. Иногда она их даже боялась, мало ли. Вдруг чего-нибудь случиться? Она ведь не знала, что твориться в головах этих людей.
Она ей сразу не понравилась, ведь она ярко выделялась из толпы, жгучая брюнетка с длиннющими ногами и грудью четвертого размера плюс мини юбка, которые Холт называла трусами,  в комплекте с ещё более вызывающим, чем юбка, топом.  Хотя сейчас австралийка врала сама себе, ведь то как она была одета её мало волновало раздражение вызывал её платонический взгляд в сторону Джозефа.
Они медленно, держась за руки,  зашли в аэропорт, и их мгновенно накрыла волна визга. Их мгновенно расцепили, отбросив в разные концы этой небольшой группы. Фанаты бешено начали совать девушки под нос плакаты и ручки, и такими немного сумасшедшими голосами просить расписаться, Клер было не жалко расписаться. Её бесило то, что она не видела «модельку с сиськами», а это значило лишь одно, она крутилась возле Моргана.  А это очень плохо действовало на Холт.
Через минут десять этот круговорот лиц начал надоедать блондинки, а может, просто дело было в том, что она так и не увидела эту брюнетку. Поэтому не спеша маленькими шажочками незаметно для окружающих Клер начала протискиваться к тому месту, где по расчетам Холт должен стоять Джо.
Но, увы, увиденная картина не обрадовала девушку. Вид, мило улыбающийся брюнетки, которая как бы случайно, так и жалась к Моргану, совсем вывел Клер из себя. Но она держалась, держалась из последних сил, ведь ей так не хотелось устраивать в аэропорте скандал.
- Могу ли я с вами сфотографироваться, - слащавый голос «модельки» заставил Холт передернуться от ярости. Но она и это бы выдержала, если ли бы не пожирающий взгляд Джо на её грудь.
Это выдержать сила воли девушки не могла, быстрыми шагами она сократила расстояние между ними и резким движением руки потянула Джо за плечо, тем самым заставляя его повернуться к ней.
- Может ты перестанешь лапать эту шлюху? Или ты уже забыл, что мы приехали сюда вдвоём? Если тебе нравиться проводить время с ней, то я могу удалиться, - яростно зашипела Клер.

Отредактировано Claire Holt (2012-03-22 23:41:27)

+3

3

Джо снился абсолютно бредовый сон. Сначала все было очень темно и непонятно: река, тропинка, Джо куда-то очень быстро бежал, все время спотыкаясь. Такие сны сняться обычно от большой усталости, переедания или при похмелье. О горячем ужине Джозефу оставалось только мечтать, о похмелье - тем более, при чем он даже и сам не знал, чего сейчас хотел больше - стейк или виски. От усталости в его голове творилась полная каша, сон продолжался странной картиной, совершенно не похожей по энергетике на предыдущую сцену: актер бродил по темной комнате в одиночестве, помещение освещала только свеча на подоконнике и луна.

Сияла ночь. Луной был полон сад.


И правда, за окном был сад, деревья которого тихо покачивались от летнего теплого ветерка. Странно, теперь сон был настолько ясный и четкий, что уже хотелось полностью поверить в него, в его правдивость. Морган отошел от окна и медленно пошел по комнате, его шаги стучали гулким эхо голове, били по вискам и отзывались жуткой головной болью - вероятно в этот момент в самолете была небольшая турбулентность. Вдруг мужчина остановился у огромного зеркала во всю стену: он видел всего себя, мужчина был одет в белый костюм, осматривая себя снизу вверх он внезапно дернулся, ведь за его спиной стоял тот же Мораган, только в черном костюме и безумной усмешкой на губах. В глазах у того Джозефа бесились черти, казалось, еще немного и они выпрыгнут наружу и сожрут бедного "белого" Моргана. И вот пока Джо вглядывался в своего двойника, внимательно рассматривая его, пытаясь выявить хоть одно различие, второй внезапно взял - и... Холт легонько толкнула мужчину в плечо и тот открыл глаза. От неожиданности его лицо приняло выражение "охоспадиблягдея?!", но Морган быстро пришел в себя. Оказалось, они уже на месте. Ну нихрена себе отоспался.
Всё замельтешили, начали вставать, доставать вещи, хлопать дверцами полок наверху... Джо чувствовал, будто на него обрушился водопад, состоящий полностью только из звуков. Нужно сосредоточиться. Сейчас выйдем, нужно позвонить, забронировать гостиницу, пусть подготовят номер, ужин. Может, шампанского? Ммм, что-то шикарное нужно, она у меня такая красивая.. Морган кинул взгляд на Клэр и безмолвно улыбнулся, с каждой минутой осознавая, что ему крупно повезло.
Ну, вот еще одно приключение на подходе. К счастью, вся его жизнь - одно сплошное приключение, и вот чувствовала его задница, что что-то ждет его впереди такое, что обязательно обломает все хорошее на сегодня. Фанаты - это Вам не хухры-мухры, это Вам даже не папарацци! Они везде, они повсюду, иной раз кажется, что кто-нибудь из них вылезить и унитаза твоего номера и попросить автограф. Грех жаловаться, фанаты ДВ очень классные, безумо дружелюбные и особо никогда не надоедают. Но сегодня... Их с Клэр разделила толпа, Морган тут же принялся раздавать автографы, как постепенно ему начало казаться, что справа стало тесно.
- А можно и мне автограф? - пролепетал миленький голосок как раз-таки справа, девушка протянула актеру постер с его изображением. Тот молча взял бумагу и принялся расписываться. Она выглядела вызывающе, мягко говоря. Да, наверное она действительно думала, что Джозеф поведется на эту дешевую уловку, но мужчина только лишний раз убедился, что со вкусом у него всё в порядке и тут же мельком обернулся на Клэр, которая так же раздавала автографы. Протягивая листок с подписью обратно девушке, актер невольно глянул ей на грудь. Ну да, да, глянул! Но Вы бы видели ЭТО! И это возгласы не восхищения, а скорее разочарования в нынешней моде, моде на поддельные сиськи неимоверных размеров! Но Джозеф - актер, а их всегда учат правильно общаться с поклонниками, иначе обидится один - обидятся тысячи.
- Могу ли я с вами сфотографироваться, - мадам не утихала. Джозеф уже так надеялся перехватить Холт и отправиться в отель (в который, кстати, еще позвонить надо), но вместо этого он улыбнулся и только хотел было приобнять девушку за талию, как тут же получил подопад шипения и недовольства.
- Чшш, Клэр, - рука, которая только что хотела оказаться на спине у поклоннице, тут же оказалась на плече у Клэр, - Что за приступы ревности? У меня пока что всё в порядке со вкусом. Я просто общаюсь, я не лезу ей в трусы, не тащу её в постель, я посмотрел на неё один раз! Я ей что ли эти сиськи вкачал?, - тон Моргана повышался, а сами они стояли чуть поодаль от толпы. От слегка грубовато взял блондинку за кисть руки и повел за собой в сторону выхода, совсем забыв про толпу.
- Твою мать, выколю себе глаза.

+2

4

Ревность — это страсть убогого, скаредного животного, боящегося потери; это чувство, недостойное человека, плод наших гнилых нравов и права собственности, распространенного на чувствующее, мыслящее, хотящее, свободное существо.
Д. Дидро

Что такое ревность? Ревность - одна из самых сильных человеческих эмоций, сравнимая и с любовью, и с ненавистью.  А иногда и сильнее их, раз может убить и то и другое.
Ревность - одна из наиболее сильных, разрушительных и болезненных эмоций.  Она разрушает, разъедает  и поглощает абсолютно всё на своем пути, оставляя лишь мелкие обломки после себя.
Ревность - одно из самых неуправляемых эмоциональных состояний человека. Именно это чувство поглотило Клер. Всю без остатка, накрывая её с головой, растекаясь по её венам.
Внутри  австралийки явно что-то полыхало, ей казалось ещё немного, и она вспыхнет от злости. Причем Клер точно знала, что попадет не только этой модельки, с пятым размером груди, но и сам Джозеф получит.
Это была и ревность и страх одновременно, девушка безумно боялась потерять Моргана, ведь он открыл в ней столько нового.  Ведь он сам того не осознавая с каждой минутой, которые они провели вместе,  делал её более  живой. Вместе с ним она стала улыбаться и радоваться два раза больше чем когда-либо. Он  научил её заново смотреть на жизнь.
И блондинка  не хотела этого терять не сейчас, не когда-либо в жизни. Ведь её  счастье было так близко, оставалось только сделать шаг и, протянув  руку, схватить его, и прижать к себе ещё ближе. Она не хотела терять свою любовь. Он был её и только её, даже если он ещё  об этом не знает.
- Чшш, Клер, - проговорил Джо. Оттаскивая Клер от толпы фанатов. И правильно делал, ведь,  в такие минуты блондинка не отвечала за свои действия, мало ли что могло случиться с этой шлюхой, находясь, она рядом.
-Что за приступы ревности? У меня пока что всё в порядке со вкусом. Я просто общаюсь, я не лезу ей в трусы, не тащу её в постель, я посмотрел на неё один раз! Я ей, что ли эти сиськи вкачал?  - слова Холт явно привели Джозефа в легкую ярость, поэтому постепенно его голос начал набирать обороты, и фразу он закончил уже крича. 
Этот крик должен был остановить Клер, но он ещё больше завёл её, теперь её гнев не знал границ.
- В порядке со вкусом? Причем тут вообще вкус. Или ты сиськи по вкусу выбираешь. Ты действительно думаешь, что один раз ни чего не значит, тогда мне значит можно с кем-нибудь один раз переспать. А что? – Сейчас Клер больше всего была похожа на злобную фурию, чем на ту милую девушку, которая ещё пять минут назад общалась с фанатами. И когда Джо схватил её за руку, слегка грубовата, что бы хоть как-то привести в чувство, для Холт это сработало как красная тряпка для быка.
- Твою мать, выколю себе глаза, - возмущался Джо, его явно эта ситуация напрягала. Да, и Клер эта ситуация напрягала, ведь она совсем не так хотела провести свой отдых с Джозефом.
- Давно пора может, после этого прекратишь пялить на всё что выпячивает, - зло проговорила блондинка, вылетая из аэропорта.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » Австралия