У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Клуб The Roxy Theatre


Клуб The Roxy Theatre

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

******

0

2

>>> Квартира Йена
Йен не спешной походкой зашел в клуб, у него еще было время до встречи с Ли, он только что вернулся со съемок и ему просто необходимо было встретится со старой подругой, он и с Ли были практически одинаковыми, наверно поэтому они очень близко сошлись...они были не просто друзьями, их связывал ни к чему не обязывающий секс, но это не отягощало их общение, даже наоборот, Ли была для него чем то вроде родственной души, она помогала ему в выборе гардероба, машины, девушек, они были не разлей вода. Йен познакомился с ней года три-четыре назад на вечеринке она тогда была такая молодая, а он только сорвал успех со своего первого фильма, их тут же потянуло друг к другу, но  встречаться они не пробовали никогда, потому что оба знали, чем это кончится, зато секс у них был часто и регулярно, они называли это дружеской поддержкой, ну или взаимопомощью...
Йен подошел к бару и заказал свой любимый виски, он всегда его пил и Ли пристрастил к нему...
Он взглянул на часы Как всегда опаздывает, знал бы не гнал так... В этот самый момент дверь клуба распахнулась и в клуб залетела Ли...

+1

3

Начало игры
Если бы не сообщение от Йена, Лило так и спала бы до следующего дня, но парень вовремя заставил девушку вернуться из мира снов, дабы встретится в клубе. Они договорились встретится через два часа, а это означало, что времени на подготовку совсем нет, поскольку мисс Лохан нужно было "оклиматься" после вчерашних поздних съемок. Но она к счстью быстро нашла в себе силы и желание вскочить к постели, правда, не опоздать все равно никак не получилось.
Лило быстро и самостоятельно превела себя в порядок и не замедлительно отправилась в клуб, где ждал ее парень. Врят ли Линдс вскочила пришла бы сейчас на встречу с какой-нибудь подругой или знакомым, она была как-то не в настроении сидеть и слушать какие-то сплетни или пустую болтавню, но Йен был для нее человеком, который всегда оставался для нее интересным, не раскрытым, как многие. Их не связывали какие-то тесные, а тем более определенные рамки, у них не было тех самых рамок, с ним они могли, как болтать по душам, в качесве близких друзей, так и безумно зниматься сексом, спорить, смеяться и вообще общаться, как им хочется. Такие отношения были мисс Лохан более чем удовлетворительными.
Отстояв в небольшой пробке, Ли припарковала свою белую малышку подальше от входа в клуб, и, заглушив мотор, быстро выскочила из машины, проверяя, чтобы ее обожаемые друзья папараци не вылезли откуда-нибудь и не успели ее запечатлить. Несколько минут - и вот Линдс уже подошла к дверям клуба, из которого уже доносились знакомые песни. Лохан зашла внутрь и сразу же увидела своего друга.
- Ну, здравствуй, милый. Хитро улыбнулась Линдс, оказавшись рядом с парнем, и, чмокнув Йена в губы. Девушка сразу заметила на столе виски и довольно усмехнулась. - Любимый Джек, снова захотел украсить спокойный вечер в клубе. Линдси села за стул рядом с парнем и заказала себе тот же напиток.

+1

4

Йен уже из далека заметил Ли, такую красотку вообще сложно было не заметить, она подлетела к нему со скоростью света и чмокнула его в губы, она была как всегда хороша и в приятном расположении духа, что несказанно обрадовала Йена 
- Любимый Джек, снова захотел украсить спокойный вечер в клуб
она всегда любила его подстёбывать, они были как брат с сестрой, только с одним исключением они спали друг с другом...
А что же мне еще делать, Лин девушек красивей тебя здесь все равно нет, так как видишь выход один напится и оттянутся по полной. Да что я у меня все по старому пью, гуляю на пропалую, разбиваю невинные девичьи сердца...Вообщем все как всегда... Блин я так скучал по тебе, ну рассказывай как ты, про тебя каждый день такое пишут, что уже не знаешь чему верить, вот я и решил получить информацию из первых рук. и он одарил Ли своей самой искренней улыбкой

0

5

Девушка подвинула к себе стакан с виски, который только что перед ней поставил официант и посмотрела на Йена. Давно я его не видела.. Он как-то изменился что ли.. Все еще заплывшие от сна мозги пытались начать свою работу, но без ключа двигатель не заводился, поэтому Линдси глотнула виски, чтобы горячая жидкость смогла окончательно пробудить ее.
- Не верю. Спокойно сказала девушка. - Не похож ты на того, который "как всегда". Серьезно, но с заметным только для Йена сарказмом сказала Лило, а азарные огоньки в ее глазах загорелись еще больше. - Неужели у тебя все по-старому? Или все же есть что-нибудь новенькое? Или кто-нибудь? Линдси повернулась к Йену и игриво ткнула его в бок. Линдс приблизилась к Йену совсем близко. - Ты же знаешь, от меня ты ничего не скроешь. Прошептала девушка парню на ухо и, вернушись в свое прежнее положение чуть наклонила голову вбок, ожидая ответа. - Я тоже скучала, по нашим с тобой выходкам. Уж очень много скучного в последнее время.. Все эти съемки.. Лин закатила глаза. - Эх.. К черту их! Даже не заставляй меня думать о работе. Девушка снова улыбнулась и сделала еще один глоток. Вот теперь ей стало внутри тепло и хорошо, то ли от родного человека под боком, то ли алкоголь и впраду имел такое чудное воздействие. - Знаешь, газеты уже окончательно заврались, даже в самых.. Уже впрочем и не в самых, все опустились до одного уровня. И стоит мне показаться в любомм из клубов сразу пишут, что пьянная и голая на шесте повисла. Лило последние слова позабаили и она засмеялась.

0

6

Неужели у тебя все по-старому? Или все же есть что-нибудь новенькое? Или кто-нибудь?
Они слишком давно не виделись и Йен уже забыл о том, что Ли видит его на сквозь, ей он мог не врать, она никогда не критиковала или осуждала его, она просто слушала и помогала ему, а сейчас ему как никогда требовалась помощь друга, он был измотан, выжат как лимон, ему вдруг надоела собственная жизнь, захотелось что -то изменить, стать другим, ему так  хотелось забыть о всей этой суете и сбежать, сбежать туда, где никто не знает кто ты..
Да что - то в последнее время все какое то не такое, может мне остепенится пора, жена там детишки... хотя о чем я говорю, спать с одной девушкой всю свою жизнь???!!! нет это точно не для меня и Йен улыбнулся Ли и заказал еще один стакан виски, отпив от него немного он снова продолжил Ну зная тебя писаки я думаю не сильно на фантазировали, дай угадаю, ты опять без белья??? или все таки исправилась?? и он лукаво подмигнул Ли

0

7

может мне остепенится пора, жена там детишки... При этой фразе Линдси поморщилась. Дети?! Жена?! Господи, да что с ним?! - Детишек тебе рановато заводить, не готов ты еще для такого. Жена... Ли изобразила лицо полное ужаса. Это слово, думаю, тебя пугает не меньше, чем меня. Затем мисс Лохан задумалась и повела бровью. - Ты бы для начала попытался продержаться с одной девушкой в серьезных отношениях хотя бы две недели. Лохан представила Йена, которого так и тянет переспать с кем-нибудь кроме своей официальной девушки. - Странно.. Зачем тебе такой геморрой с серьезными отношениями? Конечно, тебе уже не двадцать лет, но.. Лохан допила свой виски и продолжила. - Было бы действительно интересно посмотреть на тебя "серьезного", который бы встречался только с одной и был ей верен. Линдси рассмеялась, но посмотрев на Йена успокоилась. - С чего вдруг в твою голову пришли такие мысли.. Линдс подозрительно, но с улыбкой стала смотреть в глаза Йена.
ты опять без белья??? или все-таки исправилась?? Линдси невинно захлопала ресничками и улыбнулась. - Я не исправилась, но уже близка к этому.

+1

8

Я не исправилась, но уже близка к этому
Вот именно это я в тебе и люблю, тебе плевать что думают или говорят о тебе, ты потрясающая женщина Ли, только ты меня понимаешь Йен наклонился и чмокнул ее в губы Да кстати я наконец то переехал, ты обязательно должна будешь зайти ко мне в гости, тебе понравится он придвинулся к ней поближе и прошептал на ушко особенно моя новая большая кровать Ли всегда затрагивала в нем самые тёмные стороны, с ней можно было не думать о последствиях, они оба жили сегодняшним днем и не задумывались о будушем, когда они были вместе, они сжигали все на своем пути, словно огромный костер...
Было бы действительно интересно посмотреть на тебя "серьезного", который бы встречался только с одной и был ей верен.
Ну Ли возможно это случится, годам к 70, когда меня будут волновать только шахматы и цветочки, а пока... да мне конечно не 20, но я в отличнейшей форме, тебе ли не знать да уж кто-то а Ли знала его вдоль и поперек, они были просто две родственные души,которые никак не могли остепенится...
Ну что Ли, давай как в старые добрые времена, напьемся и раскачаем это место

Отредактировано Ian Somerhalder (2010-01-31 20:29:32)

0

9

Да, уж кто-кто, а Йен и Линдси были действительно родственными душами. Они всегда понимали друг друга и ни Лин, ни Йену никогда не нужно было объяняться друг перед другом, ведь они были похожы и их желания часто совпадали. У них никогда не было "трудностей перевода" или каких-то непоняток, все было просто и без проблем, что обоих безусловно устраивало.
Да кстати я наконец то переехал, ты обязательно должна будешь зайти ко мне в гости, тебе понравится Линдси коварно улыбнулась. Интересно, сколько спален в его новом жилище.. - Обязательно зайду, нужно будет обмыть твое новое жилище на месте. особенно моя новая большая кровать Прошептал Йен на ушко Линдси, которая не стала медлить с ответом. - Она действительно такая большая? Если так, то на ней должен быть исключительно дикий секс. Казалось бы с равнодушным лицом, сказала Лин, а сама нежно провела языко по мочке уха Йена.
- Ну что Ли, давай как в старые добрые времена, напьемся и раскачаем это место Девушка подмигнула парню и, повернувшись к бармену, заказала два коктейля, которые после виски действовали на Линдси просто шикарно. - Кстати, у меня в машине лежит просто восхитительная трава.. Попивая коктейль, между делом сказала Ли.

0

10

Если так, то на ней должен быть исключительно дикий секс
Ох, Ли да пока вот как то не было возможности опробовать, не хочешь вызваться добровольцем? все так же, не отрываясь от ее ушка прошептал  Йен. В этом заключалось прелесть общения с Ли ее не надо было обхаживать или уламывать, достаточно было просто намекнуть и она уже улавливала саму суть вещей, с ней было просто и легко.
- Кстати, у меня в машине лежит просто восхитительная трава..
У Йена отвисла челюсть, такие сюрпризы были в духе Лин, она могла заявится не свет ни заря с предложением скурить косяк или позвонить среди ночи пьяной в хлам и пригласить присоединится. Йену нравилось проводить с ней время, он никогда не знал чего от нее ждать и это возбуждало его в ней.
И ты молчала!!! Эх, Ли, ладно есть предложение затарится вискариком и рвануть ко мне прихватив твою травку, ну что как идейка? спросил Йен, хотя он  ни секунды не сомневался, что она согласится

+1

11

- Добровольцем? Хм.. Заманчивая идея.. Сказала девушка, изучая стакан, в котором уже почти не осталось коктейля. - Я бы лучше сказала первоиспытателем. Проверим смогут ли пружины на твоей новой кровати оказаться прочными для дикого секса. Надеюсь тебе не будет жалко свою кровать.. Нахмурилась девушка, при этом еле-заметно улыбаясь.
- И ты молчала!!! Эх, Ли, ладно есть предложение затарится вискариком и рвануть ко мне прихватив твою травку, ну что как идейка? Лохан с невинным видом пожала плечами. - Все самое сладенькое на потом, вот и обрадавала тебя только сейчас. Подмигнула Линдс. - Знаешь же, что мы мыслим в одном направлении, конечно, твоя идея с травой и Дэниэлсом супер. Усмехнулась девушка. - Ей, парень. Линдси позвала бармена и подвинув в его сторону пару зеленых бумажек указала на бутылку виски, и, как ни странно бармен безоговорочно поставил перед Йеном и Линдси две больших бутылки. - Спасибо, сладенький. Лин взяла одну бутылку виски и, встав со стула, схватила за майку Йена и притянула к себе. - Если сегодня будет не достаточно жарко, мне придется наказать тебя. Прошептала на ухо парню мисс Лохан.
~~~~>Пентхаус Йена

Отредактировано Lindsay Lohan (2010-01-31 22:28:19)

+1

12

Йен знал, что уламывать Лин не надо, она было очень умной и сообразительной для своих лет.
Надеюсь тебе не будет жалко свою кровать..
Лин, когда же ты наконец поймешь, для тебя мне ничего не жалкои он улыбнулся Лин, своей самой обворожительной улыбкой. Он не врал, он был готов на все ради нее, нет это не была любовь, это было просто родство душ, да у них и никогда не было этой сентиментальной фигни. А тем временем Ли не теряла времени даром, она сунула бармену стопку купюр и тот отдал им пару бутылок самого лучшего вискаря.
- Если сегодня будет не достаточно жарко, мне придется наказать тебя.
Ну смотри, как бы ты сама не начала умолять меня наказать тебя, ты всегда была очень плохой и испорченной девочкой Йен рассмеялся собственной шутке, а потом наклонился и поцеловал Ли, и это уже был не дружеский поцелуй, он был наполнен страстью и желанием Ты, я, виски и травка, о такой компании можно только мечтать затем он взял ее под руку иони вместе направились к выходу...

>>> Пентхаус Йена

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Клуб The Roxy Theatre