У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Кафе на набережной


Кафе на набережной

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Начало игры

Теплый февральский день. День святого Валентина был для Ника обычным днём. Войдя в кафе он посмотрел по сторонам и нашёл один свободный столик и направился к нему. Интересно то,что в этом кафе за каждым столиком сидели пары."Как они счастливы" -подумал он проходя очередной столик.Парень сел.Через секунду возле него стоял официант.
-Что вам?-спросил он.
-Мне РедБул , пожалуйста. -Без меню ответил Ник. РедБул был его любимым напитком. Баночки с ним стояли в его доме везде: и на кухне, и на раковине в ванной, и под кроватью можно было найти несколько банок. Не подумайте, что он неряха, он просто иногда торопился и  забывал убирать.
-Это всё?- с удивлением спросил официант.
-Да.
Ник посмотрел на небо.  «Как здесь хорошо»-подумал он опустив голову. На столе уже стояла баночка, а рядом с ней лежала книжечка «Счет». Парень сразу положил туда деньги, открыл РедБул и стал пить. Легкий ветерок пропитанный солью дул Нику в лицо . Он встал и подошёл к выходу , но вдруг замер . Подумав он решил остаться ещё на чуть-чуть. В мыслях он перебирал разные мелодии и сразу разбирал их по партиям. Он так как будто играл с мозгами.

Отредактировано Nick Jonas (2011-01-09 11:14:27)

0

92

====> Бутик "D&G"

Пока такси ехало до кафе, девушки мило болтали о своем, не замечая того, что творится за окнами машины. Это происходило все потому что они давно не виделись. Когда такси наконец то подъехало к кафе на набережной, Николь  вышла из машины и она расплатилась за дорогу. Аврил не смогла с ней поехать, так как ей позвонили и ей пришлось поехать по делам. Вот почему ей пришлось ехать в кафе одной.
- Ну и денек. Столько пробок по дороге сюда. Я не ожидала, что в такой день они будут. - Почему то проговорила девушка, когда она уже заходила в кафе. В кафе было очень уютно и красиво, и очень много парочек, которые отмечали День Святого Валентина. Осмотревшись по залу, девушка сначала даже не заметила Ника, который сидел за одним из столиков. Но потом что то в голове промелькнуло, а точнее пронеслось. Это что Ник? На такой вопрос, Николь еще раз посмотрела за один из столиков. Да, да, глаза ее не обманывали, это и правда был Ник. Парень из группы "Jonas", а точнее ее коллега из сериала, и просто молодой человек который ей очень нравился.
- Это что Ник там сидит?! - Проговорила девушка, посмотрев на него и пошла к столику, где он сидел. - Ник, привет! А ты что тут делаешь? - Спросила Николь у него. Я так рада его видеть, именно его. Пронеслось у нее в голове. Но вслух девушка не стала ни чего говорить, а просто смотрела на Ника. Господи, что со мной происходить? Такое чувство что я немного покраснела и мои щеки просто горят от румянца. Ей стало казаться что в кафе слишком жарка и она начала махать рукой, чтобы ей стало немного прохладно. Он меня наверное считает дурочкой?! Сново подумала девушка про себя, продолжая смотреть на Ника и улыбаться.

Отредактировано Nicole Gale Anderson (2011-01-11 20:59:33)

0

93

===>> Demi Lovato's house

Как же быстро летит время. Не успеешь моргнуть глазом, как ты уже совсем взрослый. И это печально. Время ускользает от нас, как сквозь пальцы вода. Маленькие дети мечтаю, чтобы они быстрее выросли. Они считают это забавным. Но это совершено не так. Это страшно. Особенно, когда не успеваешь запомнить что-то особенно-хорошее из детства. Многие взрослые отдали бы всё, чтобы снова окунуться в мир детских грёз, забыть все житейские проблемы и просто тихо и мирно сидеть в песочнице да лепить "вкусные" куличики из песка. Вот это мило и забавно. Так и наша Деми Ловато. Эта девушка стала совсем взрослой. Она уже активно ведёт самостоятельную жизнь в такой незначительный возраст: собирает огромные залы для концерта, снимается в различных фильмах, телесериалах и телешоу, посещает огромное количество мероприятий, делает несколько фотосессий в день, сочиняет песни. В общем имеет собственную ячейку в обществе. Но чего-то ей не хватало в последние дни. Точнее, ей не хватало отдыха. Она так устала от всего и была бы не прочь по развлечься где-нибудь.
Машина уже приблизилась к месту назначения. Деми, ещё раз взглянув в зеркало, заплатила и вышла из машины. Настроение была где-то высоко-высоко, и возвращать его девушка не желала. Девушка до сих пор не могла отойти от произошедшего. Ей надо было высказаться кому-то, так скажем "поплакаться в жилетку". Медленно, чуть покачивая бёдрами и стуча каблучком, Ловато вошла в кафе. Внутри было ещё великолепней, чем снаружи. В глазах Девонн горели огоньки и не заметить этого было трудно. Ах, как красиво... Всё помещение было обставлено в романтическом стиле и было не удивительно, ведь сегодня 14 февраля - День Св. Валентина. К сожалению, а может и к счастью, девушка этот день отмечать было не с кем. Не с кем - в плане любви. Хотя, она и не горела желанием найти себе валентинку в этот день, но и против ничего не имела. Найдя глазами своих друзей, девушка направилась к ним.
- Привет, ребята. Рада вас всех видеть!- обнимая каждого, проговорила девушка. Этот день Деми решила провести с друзьями, ведь она постоянно в работе и в работе. Оглядев ещё раз помещение, взгляд почему-то упал на Николь. Хотя, почему "почему-то"? Деми давно заметила, что Николь Андерсон не ровно дышит к своему партнёру по сериалу, а точнее к Нику Джонасу. Ловато и сама чувствовала симпатию к этому парню, но ничего большего. А вот Николь... Николь как-то особенно относилась к нему.
- 14 февраля - День всех влюблённых. Все нашли себе пары в этот день?- с усмешкой произнесла девушка. Может эти слова и звучали несерьёзно, но в них был залёжен скрытый смысл, понятный только Деметрии.

+1

94

Любовь. Что такое любовь? Никому неизвестно. Столько человек задавали этот вопрос. Мечта. Сколько смыслов в этом слове? Мысли. Что они скрывают от других? Личные тайны? Истинные предпочтения? Неизвестно.- Все эти вопросы заполнили его голову.Но ответов на них  нет.  В реальность ему пришлось вернуться после того как он услышал знакомые голоса.
- Ник, привет! А ты что тут делаешь?- спросила девушка по имени Николь. Она с ним снимается в сериале. Он думает, что она милая и талантливая.
- Привет, ребята. Рада вас всех видеть!- сказала Деми. Эта девушка была партнером по фильму Camp Rock. У неё очень красивый голос.Наконец знакомые лица. Он взглянул на девушек и сказал:
-Привет , девчонки. Я здесь РедБул пью. Садитесь.
Он убрал с соседнего стула сумку , достал от туда ручку и тетрадку, а сумку повесил на свой стул. Он снова взглянул на девушек. Интересно , где куртка николь?
- 14 февраля - День всех влюблённых. Все нашли себе пары в этот день?- со подазрительной усмешкой спросила Деми. Он подумал то, что она что-то скрывает, но все попытки раскусить её показались ему глупыми.
- Я? Нет,- честно ответил парень, открыв тетрадь.-А ты?
Ник опустил голову и начал писать ноты. Он посмотрел по сторонам. И убедившись , что по близости нет никаких музыкальных инструментов разочаровался и закрыл тетрадь. Жаль, очень жаль. 

Отредактировано Nick Jonas (2011-01-10 20:30:53)

+1

95

Девушка смотрела на Ника, когда услышала еще один знакомый голос. - Привет, ребята. Рада вас всех видеть!- После слов обняла, сначала Николь, потом и Ника тоже обняла.
- И тебе привет! - Улыбнулась девушка, когда садилась около Ника, так как тот предложил им сесть. - 14 февраля - День всех влюблённых. Все нашли себе пары в этот день?- Задала вопрос Деми, от которого девушка чуть не подавилась жвачкой, которую она жевала. Почему она спросила про пары? Тут к ним подошла официантка. - Что будете заказывать? - Ни коль посмотрела на нее и немного подумав, ответила.
- Мне кофе пожалуйста! - После чего девушка посмотрела на подругу, которая тоже сделала заказ. После чего она ушла, а Николь ответила все таки на вопрос Деми. - Смешно. Когда я найду того человека, то я тебе скажу. - Мило и в тоже время ехидно ответила девушка. Хотя понимала что ей очень нравится Ник. Но не знала, как ему об этом сказать. Лучше я буду об этом молчать, чем трезвонить на весь мир. Почему то подумала Николь, когда смотрела то на Ника, то на Деми.
- Ник, скажи, как твои дела? У Вас с братьями все съемки, да? - Задала она ему вопрос, когда им принесли заказ. - Спасибо! - Поблагодарила она официантку. Та только улыбнулась и ушла, и девушки вместе с Ником остались сидеть за столиком и разговаривать о своем. Интересно, а правда, что он думает обо мне? Сново подумала девушка, отпивая потихоньку кофе из чашки.

+1

96

День Святого Валентина - самый романтичный праздник в году, но Деми совершенно не горела желанием его встречать. Но, к сожалению, а может и к счастью, девушка не умеет управлять временем. Интересно, а если бы я умела владеть временем, чтобы было бы? Хмм, скорее всего хаос и беспорядок. Хотя... Я бы многое успевала бы. Да уж, как же быстро уплывает от нас время... К сожалению, это правда. Сейчас так не хватает именно времени.
-Привет , девчонки. Я здесь РедБул пью. Садитесь. - с лёгкой туманностью вымолвил Ник.
Ник Джонас - умный мальчик, вечно блуждающий в своих мыслях в поисках новой музыки. И именно это нравилось Ловато. Она была поражена этим юношей, когда познакомилась в-первые с ним. Ведь он во всём видел музыку. И его братья от него не отставали. Каждый по-своему был талантлив и умён. Тем самым они украшали и добавляли изюминку в их совместную группу. Да ещё плюс они все такие симпатичные. Каждая девушка мечтала бы хотя бы просто заглянуть им в глаза, не то, что просто спокойно сидеть за одним столиком и обсуждать повседневную жизнь.
- И тебе привет! - каким-то не очень спокойным голосом , но всё же с улыбкой и радостью в глазах пропела Николь. Эта девушка очень хорошо влияет на Девонн. По крайней мере ничего плохого Деми не видела в ней. Она всегда умеет понять, поддержать, а особенно развеселить и успокоить.
- Я? Нет. А ты? - без капли эмоций проговорил парень. Неужели, опять музыку сочиняет? Я в шоке. Хотя, это очень похвально. Он вообще отдыхает когда-нибудь? - улыбалась про себя Деметрия.
- Смешно. Когда я найду того человека, то я тебе скажу. - доля перчинки звучала из уст Андерсон. Но всё же какая-то скрытность была в её глазах. Хмм, что она скрывает? Стоп. А зачем мне? Вес Голливуд что-нибудь да и скрывает, так что пусть это останеться в её сердце. - Ник, скажи, как твои дела? У Вас с братьями все съемки, да? - сразу же перевела разговор в другое "русло" Николь.
- Нет, Ник. Я не искала и не собираюсь. Я вообще хочу провести этот день с друзьями. Николь, не забудь тогда.- с лёгким хохотом, выговорила Ловато. Увидев свой сок на столе, девушка не стала торопиться его пить. Для начала она долго вглядывалась в стакан, пока рассуждала про себя. Много мыслей шлялось в голове Деми, затрагивая большинство нужных и не нужных тем. Почему-то девушка немного ушла в себя после ответа на вопрос Ника. Но вот почему? Ответа не было. По крайней мере, так читала Ловато. Но ведь на каждый вопрос есть ответ, только нужно хорошенько поискать его. Наверное, ответ заключался в брате Ника - Джо. Девушка долго отходила от расставания. Но что-то всё мешало ей полностью прийти в себя. Так, хватит! Сегодня такой прекрасный день. Ну раз мне не суждено, то хоть пусть кто-нибудь отметит День Святого Валентина как надо!
- Знаешь, что я подумала, Ник? Может, тебе составить компанию Николь в виде пары на этот вечер? Мм? По-моему отличная идея. - подмигнула Деми Нику и с коварной улыбочкой на лице принялась пить свой свежий апельсиновый сок.

Отредактировано Demi Lovato (2011-01-11 22:01:35)

0

97

Он смотрел в окно, но позже его взгляд обратился к попивающей кофе Николь. Она прекрасна. Блин, о чём я думаю.
- Нет, Ник. Я не искала и не собираюсь. Я вообще хочу провести этот день с друзьями. - сказала с лёгким хохотом Ловато.Она была очень хитрой и талантливой актрисой.Она всё  знала об отношениях . Она видела когда человек влюблён.
-Ладно, я понял.-сказал парень- Ты хочешь провести время в этой компании? Я не против.
- Ник, скажи, как твои дела? У Вас с братьями все съемки, да?-спросила Николь слегка улыбнувшись.Эта девушка нравилась Нику.Она была очаровательна и мила.Ее глаза сияли ещё ярче при виде этого парня.
-Пока съемок нет. Но потом... Весной Кэмп 2 , а позже ... ну ты сама заешь.-ответил он.Съёмки для него это- встреча со старыми друзьями, знакомства с новыми людьми, а так же шанс что-то узнать и чему-то новому научиться . Этими моментами он дорожил. Они самые яркие и интересные.
Он снова загляделся на Николь, а она сияла.Милая улыбка не исчезала с её лица. Это заставило улыбнуться и Ника.
- Знаешь, что я подумала, Ник?- спросила Деми.- Может, тебе составить компанию Николь в виде пары на этот вечер? Мм? По-моему отличная идея.
Эта мысль девушки поставила парня в угол. На минуту он задумавшись застыл. Мне кажется она хочет улизнуть. Я не могу держать человека. В конце концов у неё тоже могут быть дела.   
-Я не знаю ... Я согласен. Но если Николь не хочет...-сказал он не закончив. По его лицу было видно - он растеряно . Но через пару секунд испуганные глаза исчезли, и взгляд снова стал задумчивым. Правильно ли я ответил?Она уйдёт? Что скажет Николь?Вспомнив о баночке РедБула он отхлебнул глаток.

Отредактировано Nick Jonas (2011-01-12 20:43:07)

+1

98

-Пока съемок нет. Но потом... Весной Кэмп 2 , а позже ... ну ты сама заешь.- Ник ответил на вопрос Николь, в это время она внимательно его слушала, и пила кофе.
- Да, знаю что после Кэмп Рока! - Улыбнувшись ответила девушка, тут Деми начала говорить. Николь, не забудь тогда.- Девушка сначала не поняла, про что говорила подруга, но все таки улыбалась ей. Интересно про что она мне напоминает? Задалась вопросом Николь. - Знаешь, что я подумала, Ник? Может, тебе составить компанию Николь в виде пары на этот вечер? Мм? По-моему отличная идея. - Деми предложила Нику, чтобы тот составил компанию сегодня в этот день ей компанию. Она наверное понимала, а точнее догадывалась о том, что Николь нравится Ник. Она не знала, что ответит Ник и решила ждать ответа. -Я не знаю ... Я согласен. Но если Николь не хочет...- Теперь настало время отвечать ей и она не знала, что ему ответит. Да, она хотела остаться с ним в этот день, но как это сказать.
- Почему, я буду только рада. - Ответила Николь ему, сново улыбнувшись. Он был прав, после съемок Кемп Рока, они запланированы съемки второго сезона "Jonas", теперь сериал будет называться "Jonas L.A". Нет все таки у меня такое чувство, что Деми хочет уйти и оставить нас наедине. Сново задумалась о своем допивая свое кофе. После теплого кофе, ей почему то захотелось чего то холодненького. Вот почему девушка позвала официанта и заказала себе холодного пепси.
- Деми, скажи, а что у тебя в этом году ожидается? Ну кроме съемок Кэмп Рока! - Вопрос теперь она задала подруге, чтобы хоть как то поддержать разговор. Время от времени девушка смотрела на Ника, который улыбался. Она почему то подумала, что это ее настроение хорошее подняло ему настроение. Хоть и в этот день девушка отмечает праздник одна. Хотя теперь наверное не одна.

Отредактировано Nicole Gale Anderson (2011-02-06 23:12:05)

0

99

За окном уже смеркалось и день подходил к концу. Ребята мило сидели за столиком и болтали почти обо всём. Душевная обстановка, не правда ли?
- Ладно, я понял. Ты хочешь провести время в этой компании? Я не против.
- Да, нет... Что ты? Вашу идиллию я не посмею нарушить. - усмехнувшись, сказала Деми.
-Пока съемок нет. Но потом... Весной Кэмп 2 , а позже ... ну ты сама заешь. О, Господи, они всё о роботе и о роботе. Уже так соскучились? Мысли о роботе не угнетали девушку, но в выходной день как-то говорить о ней не хотелось. Причём рядом могут быть журналисты. Camp Rock 2: Отчетный Концерт - одно из долгожданных проектов брюнетки. Немного печально, конечно, что всё заканчивается, но при воспоминании о съёмках девушка приходит в восторг.
- Да, знаю что после Кэмп Рока!- ответила коротко и ясно Николь. Эта девушка и в правду была достаточно информирована, ведь они всё же коллеги. Не важно, что играют в разных сериалах, они ведь всё равно на соседских площадках. Мм, а это мысль. Хотелось бы поработать с Николь.
-Я не знаю ... Я согласен. Но если Николь не хочет... - протянул парень. Казалось, что он застеснялся или же просто заскромничал. Мм, определённо между этими двоими бегает искорка... Хмм, я бы хотела провести время с ними, но не могу позволить себе этого. Явно, что им надо выяснить отношения между собой. Ах, какая же я благородная. Ловато и правда хотела бы, чтобы между этими двоими было что-то. Ник ей как брат, а Николь как сестра. Она была бы счастлива за них.
- Почему, я буду только рада. Я и не сомневалась. Итак, первая стадия началась. Я буду держать за вас кулачки. - таинственно улыбалась Девонн, думая об этих двоих. А я как-раз домой пойду . У них вся ночь впереди. Глаза у обоих ребят горели яркими огоньками. Уже и без слов всё можно было бы понять. День Святого Валентина - замечательный день для начала новых отношений.
- Деми, скажи, а что у тебя в этом году ожидается? Ну кроме съемок Кэмп Рока!- неожиданно задала вопрос девушка. Опять, работа?
- Ооо, у меня множество проектов. В марте премьера 2 сезона "Дайте Санни шанс". В тот же день выйдет клип на совместную нашу песню с Джо Make A Wave. Ближе к концу мая поеду в собственный тур. Летом я и братья Джонас должны отправиться в тур по фильму Camp Rock 2: Отчетный Концерт. И ещё куча, куча других проектов. Но самый главный проект - это мой День Рождения. - засмеялась девушка. На этот год она сильно надеяться. Она горит желанием реализовать себя как сольный проект, а не диснеевскую девочку, которую ведут за ручку по дорожке славы. Она всего хочет добиться сама. Сама!
Посидев ещё немного, девушка допила свой сок и решила, что ей пара бы наконец-то оставить их наедине. Наверное, уже хотят избавиться от меня.- невольно засмеялась брюнетка, но к счастью этого никто не заметил.
- Ладно, ребята. Пойду-ка я, а то не дам вам хорошенько повеселиться.- усмехнулась девушка. Встав из-за стола, девушка для начала обняла Ника, а потом Николь, чмокнув её в щечку. - До встречи, мои дорогие! Желаю отлично провести время. - подмигнула Деми своим друзьям и направилась к выходу. На улице, хоть уже и давно повелевал вечер, но светило солнышко. Такая погода радовала и вдохновляла её. Пока она стояла около кафе, к ней уже успели подойти несколько людей, чтобы попросить автограф и сняться вместе на фото. Настроение было прекрасным, поэтому она сразу же соглашалась. Целый день можно провести со своими фанами, раздавая фото, автографы, советы и т.д. Но и у Деметрии есть своя жизнь, она - личность. Решив, что уже достаточно, девушка села в первое появившееся такси и направилась домой. День был удачен. Хоть бы у ребят всё сложилось. - думала девушка, вглядываясь в мир за окном автомобиля.

====>> Demi Lovato's house

Отредактировано Demi Lovato (2011-01-13 16:24:22)

0

100

Думая о дальнейших действиях в его голове промелькнули слова Деми .
До встречи, мои дорогие! Желаю отлично провести время.-произнесла она. День заканчивается, жалко.Так хотеться вернуть пару часов.Но нет , машину времени не изобрели.
-Пока.- улыбнулся парень и повернулся к Николь.- Я думаю , что не стоит засиживаться здесь.- произнес он допивая РэдБул- Может поедем ко мне домой?
Его глаза хитро блестели.Он смотрел на неё и улыбался. Она согласиться? Эти мысли развеяла девчонка- фанатка. С виду ей пятнадцать, Волосы затянуты в хвост.
-Можно с вами сфотографироваться?- с сияющей улыбкой произнесла она держа фотоаппарат.
-Конечно.-ответил он. Ник не мог отказать этой юной леди. Он встал из-за стола , подошел к ней . А она его одной рукой обняла , а другой нажала кнопку. Когда его обнимали фанатки , у него было странное , но  приятное чувство. Неужели меня так любят? Но он ждал ответа Николь...

+1

101

Когда Николь попрощалась с Деми и подруга уехала домой, то девушка услышала слова Ника. - Я думаю , что не стоит засиживаться здесь.- Николь согласилась с его мыслями, поэтому позвала официанта и попросила счет. - Может поедем ко мне домой? Это вопрос заставил ее минут десять смотреть на Ника. Она не понимала, почему он предложил поехать к нему. Это предложение мне нравится. Но что если он посчитает, что я какая то развратная. Что согласилась сразу с ним поехать. Думала девушка, но тут ее мысли прервал голос девочки, которая попросила автограф у Ника.
- Тебя явно сильно любят фаната. И я надеюсь, что не только они. - Почему то проговорила она, улыбнувшись, при этом смотря как он фоткается с фанаткой. Но потом вспомнила что он ждет от ее ответа и еще немного подумав, ответила.
- Ну если ты не против моей персоны у себя дома. То я поеду! - Все таки сказала Николь, при этом почему то не уверено. Почему так не уверено, Николь? Спросила девушка сама себя, посмотрев при этом на молодого человека. Он клевый, вот почему я согласилась. Но что мы будем делать у него дома? Сново начала думать девушка. Но тут она услышала голос молодого человека. - Простите, Вы Николь Андерсон? - Николь повернула голову, перед ней стоял парень, на вид ему было лет восемнадцать, точного возраста она не могла сказать.
- Да, это я! - Ответила она ему. - А можно попросить у Вас автограф и сфотографироваться с Вами? - На его вопрос она не знала что ответить. Правильно, потому что у нее почти никогда не брала автографа и не просили фотографироваться. За год, это было пару раз.
- Да конечно! - Девушка взяла бумагу из его рук и ручку, и дала автограф. После чего встала, чтобы сфотографироваться с молодым человек. Они стояли рядом друг с другом, а их фотографировал его друг. После всего этого она села обратно за столик и посмотрела на Ника, который мило улыбался. Но тут у девушке зазвонил мобильный и ей пришлось уехать домой.

====> Квартира Nicole Gale Anderson

Отредактировано Nicole Gale Anderson (2011-02-06 23:12:18)

0

102

откуда ---- Клуб Виски Го Го.

Всё не так плохо началось, да не должно закончится, а если закончится, то надо сделать подарок. Её слова. Роберт не мог ничего сейчас сказать, просто не хотел. В его душе воцарился настоящий хаос. Мужчина не может вымолвить и слова. Ему надо молчать. Молча идя по дорожке, обходя людей, которые так и хотят задеть тебя плечом, благо то, что сейчас не очень много народу, можно было с лёгкостью избежать очередной толкучки или кучи фанатов, это радовало.
В данный момент не понимал одного, нёс ли её на руках или Кэндис шла сама. Вопрос, ибо Дауни не обращал внимание на такие мелочи. Мелочи? Возможно. Ему гораздо приятнее ощущать её присутствие. Почему - то было такое чувство, что вскоре они расстанутся, да на довольно длительное время. Почему такая тоска вдруг возникла. Уже скучает? Невероятный мужчина. Знаком с этой личностью всего ничего, а уже начал скучать. Что же творится с ним? Почему такая реакция? Одному богу это известно. Поход длился не так долго, да и до места добрались очень быстро, при этом поспешил войти внутрь, чтобы лишние глаза не видели его. Мало ли что может произойти. Скрытность, прямо является агентом, у которого секретное задание. Смешно.
Внутри оказалось тепло, запах кофе, свежих булочек. Посему не став терять особо много времени, присмотрел свободный столик, сразу же махнул официантке, а сам со своей спутницей направился к месту. Отлично же. Заказ. Что же заказать такого? Может просто кофе, взбодрится. От чего взбодрятся? Ведь не пил ничего, капля алкоголя в рот не попала, это радует. Пора вести здоровый образ жизни.
- Что будете заказывать? - Спросил Кэндис, Роберт, уж очень было интересно ему, чего же изволит молодая дама. Сняв с себя пальто, повесил на вешалку, кстати, вешалка была всего в нескольких шагах это этой парочки. Тогда решил подойти обратно к даме, одну руку за спину, склонив голову.
- Позвольте забрать ваше пальто? - Это скорее был вопрос, ибо требовать нельзя же. Слишком наглым покажется. Возможно.

Отредактировано Robert Downey Jr (2011-01-17 14:18:21)

+1

103

---> Ночной клуб Whisky a Go Go

Все так же машины неслись сплошным потоком, постоянно сменяя друг друга на посту. Обычных прохожих было гораздо меньше, можно даже так сказать: на улицах было пустынно. Они брели как два немного усталых путника, ищущих прекрасный оазис. Наверное, каждая девушка в душе хотя бы немного романтична. Кэндис всем своим нутром чувствовала красоту. Небо, высокое, но как будто стремящееся окутать их своей пеленой, окрашенной в теплую палитру солнечными лучами. Небоскребы уплывали назад. С приближением к набережной становилось меньше и машин, и людей, был изредка слышен крик птиц, носящихся над водой. Роберт молчал, и даже его молчание было чем-то особенным, необычным молчанием, не когда не знаешь, что сказать, а молчание, когда просто не хочется ничего говорить… Слова не нужны, их итак в нашей жизни много.
Уютные стены кафе приятно согревали. Еще более приятным был запах кофе, шоколада и свежей выпечки. Почти как в детстве чувствуешь себя в подобных кафе. Все нежно, но уже как-то по-взрослому. Потому что здесь тебе могут продать не только кофе или чай, а что-нибудь покрепче. Это место было приятно так же тем, что изнутри ты видишь всех, а снаружи сложно рассмотреть что-либо полностью. Видно лишь размытые образы. Кэндис бывала здесь изредка. Она случайно зацепилась взглядом за свое отражение в витрине. Не самое лучшее зрелище. Глаза сверкали чем-то колючим – бессонная ночь давала о себе знать, но девушка все же улыбалась. Странная улыбка не сходила с лица, мечтательная, как будто застывшая. Белые кудри растрепались, и красный румянец укрепился на щеках. И щеки горели ярким пламенем. Она автоматически провела рукой по непослушной пряди, как будто это что-то могло изменить.
В кафе спокойно. Одинокая девушка сидела за дальним столиком и читала газету, одновременно делая размеренные глотки из своей чашки. Наверное, она пила кофе, как и многие жители больших городов. Больше никого не было, кроме них, официантки, которая кажется узнала в спутнике Кэндис звезду кино, и еще пары людей из персонала кафе. После небольшой прогулки Кроуфорд заметно оживилась и уже не зевала так часто.
- Да, конечно. – Девушка отдала Роберту свой легкий как пушинка плащ, все так же тепло улыбаясь. Вместе с Дауни подошла официантка. – Чашку горячего шоколада. – После виски горячий шоколад… Как давно она ничего подобного не пробовала. И еще, когда она в последний раз ела? Еще вчера вечером, но есть совершенно не хотелось. Дождавшись, когда Роб тоже что-нибудь закажет и официантка, наконец, уйдет, она наклонилась чуть вперед. – И часто вы уходите под утро из клуба с девушкой, так и не дойдя до бармена? – Она только сейчас заметила, что постоянно обращается к нему на «Вы». Казалось, что по-другому быть не может. «Вы» было еще одним штрихом в ею же придуманной сказке.   
Перед глазами возникла долгожданная чашка с коричневой жидкостью, от которой исходил тонкий сладостный аромат. Тишину прервал звук музыки из колонок, «don’t kiss me goodbye…» вещала девушка под звуки гитары, песня существенно отличающаяся от клубной. Все здесь дышало размеренностью.

+1

104

Не хотелось врать, а что поделать. Иногда людям приходится это делать, да кому вообще можно верить в наше время. Никому, только самому себе, да и самого себя тоже можно обмануть. Ирония, с этим ничего не поделаешь. Так, надо было присесть на своё место, затем расплыться в улыбке, да так далее. С этого всё и началось. Роберт присел на стул, затем расплылся в довольной улыбке, его рука скользнула по рубашке, затем в карман штанов. Надо было вырубать сотовый, иначе вскоре начнутся звонки, а вот этого совсем не хочется. Вырубив сотовый, сложил руки на столе, затем всё-таки обратил на это внимание, слегка удивился, но решил этого не показывать. Школьник, перед ним учительница, а что же будет дальше? Никто не знает, никто и ничего не планировал, жаль. Возможно, они так и останутся этими друзьями, но одно заметил. Пора бы даме лечь поспать, докучать не хочется. Правда, оставлять без ответа тоже нельзя.
- Это впервые, я не планировал сегодня выпить или повеселиться. Просто хотел посмотреть. - На что? Неважно ведь. Зачем это знать, меньше знаешь, крепче спишь. Посему лучше не задавать вопросы по данной теме. Осмотревшись, Дауни вскоре осознал одну, простую вещь. Они одни за исключением персонала. Да и на Вы к нему тоже не стоит обращаться, а то начал уже искать бирку, непригоден. Не хочется чувствовать себя стареньким, коим не является.
- Может на ты? А то ... - тут замялся, почесав свою качерышку, так называемую голову. Всякие названия можно придумать своей не совсем здоровой голове. Что же теперь будет? Стоит отправить уставшую журналистку на покой. Даже помотал головой, идея хорошая, но расставаться не хочется. Насильно мил тоже не будешь. Во время вспомнил про эти слова. Ну что же, попить чего - ни будь, да отправляться в путь. Самолёт, другой город, другая квартира, без неё. Тут последовал вздох, тяжёлый такой. Непонятный слегка.
- Тебе уже перехотелось спать? Даже не пытайся врать, всё равно ещё зеваешь. Может спать? - Вспомнил тут уже и следующие слова. Спят вдвоём. Какая же головушка больная на самом деле. Извращенец? Нет. Это слишком, такую роскошь не может себе позволить. Ну, пожалуйста. А вот, что, пожалуйста, уже не знает. Чертовски неприятная ситуация в голове. Ну чего сидеть просто так, не проронив ни слова в последние несколько секунд. По всей видимости, Роберт начинает сходить с ума постепенно от красоты, которая сидит перед ним.
- Мы всегда успеем встретиться в другой раз, но тебе нужен отдых, мягкая кровать ... - Не хотел покинуть Кэндис, возможно об этом подумает сейчас, но нет. Вообще не хочется отпускать даму, а что поделаешь. Ведь вскоре всё равно будет клонить в сон и наконец, уснёт дама его сердца, скажем так.
А может быть и другое. Мы больше не встретимся, возможно это последний день, когда мы сидим вот так. Два незнакомых человека, которые ... Мысль оборвалась. Он восхищался. Тонул. Наслаждался.
- А на самом деле ... Не хочется тебя никуда отпускать. - Поторопился сказать эти слова, ведь мало ли что.

+2

105

Не хватает времени и чувств. Каждому знакомо ощущение опустошенности, кнопка пробела застряла, оставляя на странице много пустого пространства. Белый лист, не заполненный ничем… Нет сил его заполнять сегодня, остатки разума давно рассеялись в утренней росе. Кэндис в огне, сгорает от одного взгляда, но это не преступление, чувствовать себя кем-то особенным для кого-то другого. Но совесть мучила и не находила причин для своих пыток. Наверное, ей просто нравилось издеваться над жертвой.   
Отпила немного от горячего напитка и задумалась, что да, неплохо было бы пойти домой, растянуться на родной кровати и забыться беспробудным сном. Быть одной – это нормально. На ты? Да легко. Она не уйдет, пока еще есть шоколад в кружке, и играет эта странная песня. Стянула салфетку и, найденной в сумке ручкой, что-то старательно вывела на тонкой бумаге, свернула ее и вложила в руку мужчины.
- Есть хорошая возможность встретиться, когда имеешь в запасе этот номер. – Она подмигнула Роберту, выпрямившись как натянутая струна. - Если будешь скучать – позвони. – Поднялась с места и на мгновение остановилась. – Не провожай больше. Пока не надо. – Она будет скучать, иногда не понимая, почему скучает. Не сможет забыть его выразительное лицо и полный тайны взгляд, озорной, живой. Шутливая манера разговора, теплые мужественные руки. Кроуфорд старалась больше не оглядываться, чтобы случайно не передумать. Хватит неожиданных поворотов, нужно вернуться к обычной жизни.
А если он вернется, тогда посмотрим, что будет. Лучше или хуже.   
Она исчезла в городском шуме, все так же доверяя своим ногам, брела по улицам к дому, второй этаж, третий – просто лестница жизни. Все, кого мы теряем и находим, они когда-нибудь снова появятся в виде фото, смс-сообщения, случайная встреча на улице, а может быть не такая уж и случайная… Пожалуй, последний вариант даже приятнее.
«Не хочется тебя никуда отпускать». Как эхо отдавалось в голове. Кажется, ее поймали как маленькую рыбку, зацепили на удочку и не отпустили. Ушла, но все еще там, мысленно. Остановилась на крыльце, окинула улицу взглядом, как будто в последний раз.
- Доброе утро, мисс Кроуфорд. – Сияющее лицо соседа. Мужчина вполне солидный, но иногда пугающий своей заинтересованностью к ее делам. – Славно повеселились?
- Доброе утро, мистер Фелден. Да, было неплохо… - Скрылась в здании. Я дома, наконец…  

---> Квартира Кэндис

Отредактировано Candice Crawford (2011-01-18 18:56:58)

0

106

>>> Торговый центр

Изабели была очень рада, что Честер согласился с ней отправиться кафе, потому что отсутствие завтрака этим утром сказывалось на ней сейчас и ей дико хотелось есть. В отличие от своих подруг и коллег по подиуму, девушке никогда не приходилось сидеть на диетах, потому что она не толстела, чтобы она ни ела. Это не значит, что её рацион состоял из одних сладостей, которые она к слову очень любила, она просто питалась нормально и сложнее всего было во время показов, точнее перед ними, когда готовишься и хочется чем-нибудь перекусить, но при остальных сидеть жевать батончик или печенье - нет уж, причиной разрыва сердца у одной из девушек, которые могут на неё смотреть в этот момент, ей как-то не очень хотелось, так что приходилось на несколько часов забыть о том, что она человек, которому нужна пища и попивать минеральную водичку.
После положительного ответа парня, от него последовала "угроза",  которая заставила улыбнуться брюнетку - Между прочим, говоря, девушки любят, когда их носят на руках - напомнила Фонтана парню, хихикая. А ведь это правда! Ну, может быть не обязательно каждый раз подымать девушку на руки, да и вряд ли это практично - в дверь можно не пройти или головой её стукнуть об что-то, случайно не вписавшись в поворот, поэтому такое легко заменяется вниманием, которое для представительниц слабой половины человечества не менее бесценно и значит для них много. Хотите сделать приятное, обратите лишний раз на неё своё внимание, поговорите о чём-то, сходите прогуляйтесь и каждая из нас это обязательно оценит. Перекинувшись парой фраз, Честер решил вывести брюнетку из магазина, а лучше из торгового центра, пока ей в голову не пришла какая-нибудь другая светлая мысль как, например покупка техники. Я же упоминала, что кроме кровати у неё в квартире есть только багаж, который она привезла с собой и больше ничего, не правда ли?!
Выбравшись на улицу, Изи подвели к машине и выжидательно следили за тем, как она садится в неё - Как на расстрел ведёт - подумала она, откинувшись на спинке сидения. Менее чем через минуту, в салоне уже сидел Беннингтон и, вставив ключ в зажигание, завёл автомобиль и обратился к Изи - Да, конечно, вези меня куда пожелаешь нужным - ответила с ухмылкой она и автомобиль выехал на дорогу. Всё-таки было странно вот так вот непринужденно разъезжать с Чезом по городу, но было весело, да и к тому же он оказался очень полезным советчиком, чье мнение не было таковым, что называется "отмахиваться", лишь бы только отстали. - Теперь буду целый день думать о той картине - прищурившись посмотрела на парня девушка и, тяжело вздохнув, как будто бы у неё на плечах лежит что-то тяжелое, поинтересовалась - Ты сказал, что кафе неподалеку... А что для тебя неподалеку? 10 кварталов или быть может полгорода, а то я умираю хочу кушать? Упаду в голодный обморок и тогда тебе придётся и правда меня потаскать на руках - рассмеялась в конце брюнетка, конечно же, прикалываясь.
Буквально через минут 5 автомобиль припарковался у обочины. Изабели оценивающе "обследовала" территорию глазами, с таким серьёзным и сосредоточенным видом, как будто бы ожидала что-то увидеть такое, чего в природе быть не может, но так или иначе, ничего кроме парковой зоны и длинной набережной, которой не было видна конца, она больше ничего не увидела. Открыв дверцу и выбравшись из салона, брюнетка остановилась около капота машины и, оперившись на него, прикрыла глаза, ощущая как легкий морской и влажный бриз касается её кожи. Это напомнило ей о родном Рио, где вдоль береговой линии, расположены большие знаменитые пляжи Грумари, Леме, Копакабаны и другие, находится на которых одно удовольствие - Как дома - с нежностью подумала она и повернулась к Честеру - А где это мы сейчас? - усмехаясь, спросила Фонтана - Тут так красиво и очень хорошо - добавила она, выглядя как маленькая девочка, которую хотели чем-то обрадовать и это успешно получилось сделать.

+1

107

----Торговый центр
Похоже, обе стороны были довольны сегодняшним днём и времяпровождением. Ну, хотя возможно это всегда так, когда долго не видишься. Сейчас кафе было очень кстати после долгого похода по магазину. Отдых, вот что сейчас было нужно. Есть, честно говоря, не хотелось, по крайней мере, Честеру, а вот насчёт Изи сказать нельзя, мысли читать парень не умеет. Судя, по фигурке Изабели она, возможно, сидит на какой то диете, модель всё-таки. А они, как правило, что бы сохранить фигуру сидят на жёстких диетах отказывая, себе во многом. Иногда по подиуму ходят плоские доски, у которых даже посмотреть кроме костей не на что. Это не очень то красиво – быть ходячим скелетом. Но вот есть модели, у которых всё в порядке и с фигурой и с другими достоинствами. На них куда приятнее и интереснее смотреть или даже фотографировать, нежели тех, о которых было указано первее. Да, что только не сделают с собой девушки, что бы стать знаменитыми и участвовать в показах или фотосессиях. Некоторые добиваются всего сами, а некоторые зачет других, чаще всего родителей. Ну да ладно это их право и не нам их судить. А хотя почему не нам?
-Сколько же раз я слышал эту фразу и от тебя не первый раз слышу – с ухмылкой сказал, Чез глянув на сидящую девушку. А ведь и, правда, многие говорят, что девушки очень любят, когда их носят на руках. Это Честер слышал много раз от девушек естественно.  И Фонтана к ним тоже относится. Но есть и девушки, которые не любят вот такого так сказать внимания. Может, бояться что упадут? Ну, возможно, возможно, но наверняка сказать нельзя. Во всяком случае, многим девушкам это очень даже приятно и многие парни пользуются этим. А вообщем-то внимание для девушки к её персоне всегда для неё приятно. Комплименты, конечно же, некуда не делись. Всё это действует на ура при знакомстве. Честер это уже понял и не раз. Но вот романтиком он некогда не был и назвать то его таким нельзя. Хотя говорят, внешность обманчива, но это не про него. Он, конечно, может «поиграть» в такого, но хватает его ненадолго. Он такой, какой есть, и меняться не стоит, если конечно характер уж не совсем ужасный. Честер был спокойненьким пареньком в детстве. А когда стал, подростком был, чуть ли не главным хулиганом в школе и институте. И почему-то многим девушкам нравятся именно такие парни. Это и хорошо.
Вскоре Изабели вспомнила о той картине, которую так и не смогла купить. Потому что её «поймали на горячем». Ну, сама же попросила Честера следить за собой, вот и результат. Да, сильно же она хотела ту картину, один взгляд чего стоит.
-Тебе эта картина не нужна. Ну а даже и нужна, то ты в любой момент можешь поехать и купить её, если конечно тебя не опередят, на неё многие смотрели – это возможно было что-то типа подкола, но правдивого. –Не, волнуйся мне не трудно будет потаскать тебя, если вдруг что. Можешь на меня положиться – это, конечно же, было сказано так к слову. Не хотелось бы, что бы Изабели упала в обморок, последствия могут быть не хорошими. Через несколько минут машина стояла уже на парковке возле набережной. Да, тут было очень хорошее место для кафе, рядом с морем. К тому же кафе было не в закрытом помещении. Девушка вышла из машины и облокотившись о неё прикрыла глаза. Честер подошёл к ней и посмотрел в сторону моря. Оно казалось бесконечным. Ветер тут был немного сильнее, но около воды всегда так. Вскоре Изи повернулась к Чезу. По ней было видно, что это место ей очень понравилось, а возможно и напомнило что-либо.
-Да, тут красиво, особенно вечером. Я сюда частенько заезжаю – он ухмыльнулся – Ладно, пойдём в кафе. Ты ведь не хочешь упасть в голодный обморок? – добавил он и дождавшись Изабели направился к кафе. Людей было не много, да и это было, к лучшему много народу было не к чему. Тут была хорошая атмосфера и море совсем недалеко. Сюда часто приезжают просто отдохнуть, а не в кафе. Выбрав столик, Честер и Изабели сели за него.
-А ты что раньше не знала об этом месте? – поинтересовался Честер смотря на девушку.

0

108

Есть такое мнение, что куда бы ни отправился человек, пусть даже это самый край земли, всё равно и там можно найти частичку своего родного дома о котором частенько вспоминаешь с теплотой и если ещё час назад Изабели думала и точно знала, что находится в США в Лос-Анджелесе, то теперь она словно переместилась в самый красивый и прекрасный город на земле - Рио. Естественно, кто-то может с этим поспорить и сказать, что самое райское место на земле это совсем другой город или поселок или ещё какой географический объект на карте мира, но для Фонтаны именно Рио и есть таковым. Как говорят, сколько людей - столько и мнений, и должна заметить, говорят правильно. Девушка прекрасно понимала, что всё ещё находится в чужой стране, но теперь она нашла здесь что-то, что ненадолго возвращает её пусть и не по-настоящему, а даёт лишь ощущение того, что она снова оказалась дома и это действительно прекрасно, когда в незнакомом и таком одиноком городе, можно найти то, что делает тебя к нему ближе, вынуждая почувствовать себя в этом месте как у себя дома. Изи и ранее бывала на пляжах ЛА, но именно эта набережная стала для неё тем самым местом, которое отныне станет для неё любимым и куда она частенько будет приезжать, чтобы подумать о чём-то, что её беспокоит.
- Да-да, тут очень красиво и скорее всего это станет моим любимым местом в ЛА. Возможно, это странно или глупо - брюнетка с улыбкой пожала плечами - ... но, тут я чувствую себя как дома. Я как будто бы сейчас в Бразилии - объяснила своё состояние Фонтана и вдохнула воздух на полную грудь, наслаждаясь видом и той атмосферой, которой окружала её сейчас. Услышав слова Беннингтона на счёт кафетерия и дальнейшие его фразу, она поспешно заверила его - Нет, ну что ты! - отойдя от авто, произнесла девушка - Конечно же, я не хочу падать в обморок - усмехнулась она - Меня стилисты и визажисты прибьют, если я приду к ним вся в синяках и ссадинах. Это же придётся им всё замазывать, а иногда это совсем нелегко сделать, чтобы было незаметно. Девчонки, у которых очень светлая кожа, знаешь как аккуратны, потому что один небольшой удар и синяки очень большие у них потом появляются, а проходят они ещё дольше - она приблизилась к Чезу - Да, вот так вот нелегко иногда нам моделям, а то все думают, что достаточно быть худой и вилять бедрами, прохаживаясь по подиуму, а это совсем не так. Куча ограничений и вечная работа над своим телом... Я не оговорилась именно работа, а не забота.
Пройдясь по дорожке в сторону небольшого заведения, где преимущественно все столики располагались под навесом, а не в помещении, что, скорее всего было продиктовано замечательным видом, который открывался отсюда, Изи вместе с Чезом, заняли один из дальних столиков, располагавшихся от остальных столиков далековато - конечно же не очень приятно, когда во время трапезы тебе заглядывают в рот, а если учесть, что Беннингтон был узнаваем среди людей, то этого было не избежать. Изабели также могли знать, но количество поклонников у неё было намного меньше, чем у сидящего с ней рядом мужчины. Кто-то гонится за популярностью и желает, чтобы прохожие узнавали его, девушка же относилась к числу тех, которые просто хотели выполнять свою работу и если и быть узнаваемыми, то не до такой степени, чтобы было невозможно выйти на улицу среди белого дня. Она такой же человек, как и все остальные, с отличием в том, что её печатают в журналах и она представляет именитые бренды, а так она ведет точно такой же образ жизни, как и остальные, не выделяясь сверхъестественными способностями или ещё чем-то, что могло бы сделать её особенной. Да, она быть может и красива, но не стоит забывать, что красота это относительное понятие и кому-то она может казаться эталоном, а другим совсем простой и нечем непримечательной - обычной девушкой.
- А ты что раньше не знала об этом месте? - Изи взяла в руки меню и стала листать его, периодически переводя взгляд со страниц на Честера и обратно - Ты же знаешь, что обычно я не задерживаюсь в городах подолгу. Тебе ли не помнить, как мы созванивались раньше ежедневно и каждый раз я говорила с тобой из гостиниц в разных уголках земли - приподняла слегка бровь девушка - Если я и была в ЛА, то максимум на 3 дня я задерживалась в нём и это были съемки и различные мероприятия на которых я была обязана появляться или походы по ресторанам. У меня не было времени поездить по городу и вот так вот просто посидеть за столиком в кафе. Это сейчас, я тут, скорее всего задержусь минимум на полгода и смогу познакомиться с этим городом поближе и пожить в нём как простой житель, а не в гостиничном номере как гостья... Вот так вот - она замолчала на несколько секунд - Конечно, надоедает мне это всё иногда - с задумчивостью сказала брюнетка немного скривившись - Но, поделать с этим ничего не могу. Единственный выход осесть где-то это или завести семью или просто уйти из модельного бизнеса, но это для меня не выход. Не могу я стать домохозяйкой, буду скучать за всем этим, потому что это всё часть меня, как для тебя музыка - Изи внимательно посмотрела на Чеза - Прости, что-то я сегодня слишком много говорю... как попугай - улыбнулась она - Что будешь заказывать, кстати?

+2

109

<<<<Пляж
Хорошо, что Адам оставил машину на парковке, потому что он моментально смог забросить в нее сумку с одеждой, которую привез с собой, и которая оказалась ему совершенно не нужна, а так же доску для серфинга, которая сегодня тоже не пригодилась к его сожалению. Оставив все барахло в своем додже, а любимую доску в трейлере у знакомых, которые занимались прокатом серфов, он направился вдоль по набережной, где в двухсот метрах находилось одно из его любимых кафешек.
Буквально пятнадцать минут назад Броуди пришло сообщение от Меган, которая захотела позавтракать вместе, и нужно сказать, что он этой смске очень обрадовался, хотя, у самого в этот момент выдалась довольно интересная встреча. Адам надеялся, что Строуп не сильно обиделась на его быстрое исчезновение, но все же его это не сильно беспокоило. Сейчас у него было потрясающее настроение, и не только из-за того, что он, наконец, разобрался в одном из пунктов своих отношений, но и потому что шел на встречу с девушкой, по которой уже успел до безумия соскучиться.
Вообще, сегодняшнее утро уже было полно интересных моментов, которые обычно случались не с такой частой периодичностью, оставалось только гадать: что же будет к вечеру? Будет ли он тоже таким же необычным? Эти вопросы промелькнули в какой-то момент в его мыслях, но он не особо желал задумываться над ответами на них, потому что уже заходил в двери любимого кафе с видом на океан, куда должна была прийти Меган через несколько минут.
Выбрав любимый столик у окна, практически в самом углу небольшого помещения, парень присел на удобный мягкий стул из уже потертой кожи, и начал изучать меню. Точнее, ему изучать это меню было не нужно, ведь он итак бывал в этом месте не редко, поэтому актер просто пробежался глазами по списку, а затем подозвал официанта. – Апельсиновый фреш и.. омлет. Сделал свой заказ Адам, а затем отвел свой взгляд на окно, за которым виднелись слабые волны темно-синей пучины. Для него наблюдать эту картину было больше чем странным, он никогда не совался на пляж, не будь там волн. А сейчас он здесь, и самое странное – ему нравится это спокойствие, эта безмятежность.
Актер оглядел помещение - в нем не было почти никого: только в противоположном конце зала сидела какая-то девушка с ноутбуком, которая что-то упорно печатала. Он снова посмотрел в окно, ожидая там увидеть ту, ради кого он сейчас здесь.

+2

110

---- Дом Меган ----

   Сон. Тихий, спокойный. Так сладко, как сегодняшней ночью Мег ещё никогда не спала. Ей снилось что-то необычное. Такое далёкое, но, в тоже время, такое близкое. Странно, но проснулась брюнетка со счастливой улыбкой на губах. В такие дни хочется чего-то нового. Хочется в корне поменять свою жизнь к лучшему. Такое настроение несло в себе море позитива, радости и... счастья (?) Оно ли это? Сладко потягивается, а мыслями возвращается к нему. Тому, с кем так давно не виделась. К тому, за кем безумно соскучилась. Но, в тоже время, к тому, кого боялась... Боялась обидеть. Боялась спугнуть, наговорив каких-то глупостей. А ещё боялась тех чувств, которые появлялись в его присутствии. Когда он смотрит на тебя, отводишь взгляд. Когда говорит... слушаешь. Слушаешь внимательно, боясь пропустить что-то важное. Когда берёт за руку, когда просто касается тебя... Он не такой, как все. Не тот, за кого многие его принимают. Не тот, за кого и ты приняла его, впервые увидев. И ты подписала контракт... Не для того ли, чтобы быть рядом?
   Нащупывает сотовый на прикроватной тумбочке. Она уже придумала кому напишет. Придумала... Вернее, почти придумала, что напишет. Слова перемешивались в голове, не давая трезво мыслить. Печатает. Печатает медленно, обдумывая каждое слово, поочерёдно нажимая на нужные клавиши. Улыбается, стирая очередное ненужное слово. Как же всё сложно, а. Поудобнее усаживается на постели, уже отправив мэссэдж и ожидая ответ на него. Но и ждать пришлось не так долго. Он ответил, и ответил согласием. А теперь одеваться. Приказала сама себе, сразу же подрываясь с постели и направляясь в гардеробную. – Господи, как же много вещей. Злится. Скорее на саму себя. Почему? А надо было подумать чуть раньше и нормально сложить вещи. Разложить по полочкам, чтобы потом легко сориентироваться что и где находится. Но нет. Это же Меган. Минут двадцать девушка потратила на выбор вещицы, в которой покинет дом. Затем ещё несколько десятков минут на макияж. Не могла же она уйти вот такой... Не накрашенной, не причесанной. Это была бы не Фокс, если бы так поступила.
   Наконец-таки выйдя из дому, Мег словила такси. За машиной идти слишком долго, а такси можно найти в паре метров от дома. Дорога. Какая-то она бесконечная эта дорога. – А нельзя ли побыстрее? Мягко намекает водителю на неопровержимый факт того, что тянутся они как черепахи. Но мужчина только равнодушно пожимает плечами, мол, быстрее никак и впереди пробка, так что... Остаётся только надеяться на чудо. Сейчас же опоздаю и всё, чёрт. Нервно поглядывает на часы, проводит пальчиками по плечу, заодно поправляя платье. – На месте. Наконец-то! Сдерживает эмоции, чтобы случайно не ляпнуть чего лишнего. Оплатив проезд, выходит из машины и направляется прямиком в кафе.
   – Давно ждёшь? Лучезарно улыбаясь, садится напротив Адама. Поправляет платье, а сумочку кладёт возле себя. И за всей этой кутерьмой, кажется, забывает о главном. Именно поэтому чуть-чуть привстает и целует парня в щёку в знак приветствия. В общем-то даже если он и хотел предъявить какие-то претензии по поводу её опоздания, то уже вряд ли это сделает. – Эти пробки... Это кошмар. Оправдывает своё опоздание, после чего замечает официанта стоящего рядом. – Мне как всегда. Очередная улыбка и официант исчезает, дабы принести брюнетке заказанное ею. Под "как всегда" имелись ввиду салат и яблочный сок. Больше ничего и не нужно. – Рассказывай, где пропадал? Переводит взгляд на Броди, в ожидании ответа на вопрос.

+1

111

Прошло всего несколько минут, но они почему-то казались вечностью. Адам беспокойно постукивал пальцами о деревянную поверхность стола, как будто волновался перед какой-то важной встречей, но может, так оно и было? Он волновался перед встречей с девушкой, которая последнее время занимала все его мысли и сны, которая одним своим взглядом заставляла его сердце колотиться. И он понятия не имел, что это было. Как будто какая-то болезнь, какое-то чувство, которое управляло им и его эмоциями.
Официант принес парню его заказ, аккуратно предварительно разложив приборы, а затем поставив на стол тарелку с горячим омлетом и стакан сока. Было, однако, странно называть того парня официантом, ведь здесь персонал носил свою обычную одежду, ничем не отличаясь порой от посетителей. Официант спросил у Адама, не желает ли тот чего-нибудь еще и поинтересовался, нужны ли еще приборы, ждет ли тот кого-то. – Спасибо, это все. И да, еще приборы.. не помешают. С волнением в голосе произнес актер, отведя взгляд к окну. Он снова ждал увидеть в нем девушку, и внутри у него даже было какое-то сомнительное чувство. Она точно придет? Мы так давно не виделись, надеюсь ничего не изменилось.. Мысли атаковали его со всех сторон, отбивая аппетит, и, мешая наслаждаться вкусным завтраком, к которому Адам еще не притронулся. Но его ожидания были оправданы буквально через несколько секунд. Удивительно, но Броуди упустил тот момент, когда мимо окна прошла актриса, он увидел ее только, когда уже вошла в двери кафе.
Меган как всегда выглядела очаровательно, что непременно отметил про себя Адам, а затем даже привстал, когда девушка подошла к столу. Легкого поцелуя в щеку от девушки, парню уже было достаточно для того, чтобы убедиться в том, что все хорошо и ничего не изменилось с их последней встречи. – Я сам только пришел, поэтому не переживай на этот счет. Ты не опоздала не на минуту. Ответил парень на вопрос Меган абсолютно спокойным и размеренным голосом, но актриса все же решила принести в свою пользу оправдание. – Перестань, это все не важно, главное, что ты сейчас здесь. Улыбнулся уголками губ Адам, а затем наконец-таки сделал глоток свежевыжатого сока. Теперь, когда она была рядом, по телу внезапно прокатилась теплая волна спокойствия. Она пришла. Она здесь.
Меган сделала свой обычный заказ, а затем снова вернулась к разговору. - Банально звучит, но пропадал я на съемках. Продюсеры “крика” заставили нас подогнать процесс съемок, и из-за этого ушло много времени, а теперь еще и съемки “апельсинов”. Я еле верчусь, зато сегодня выходной. Пожал плечами Броуди, поведав брюнетке о своей работе. – А ты? Как твои дела в этой сфере? Поинтересовался парень, приступая к омлету, как раз, когда Мег принесли ее заказ. Только сейчас он понял, что прошло так много времени, точнее может и не совсем много, но их последняя встреча казалось была очень давно. – Я скучал. Как-то неожиданно произнес парень подняв свои темные глаза на Меган, и почему-то ему стало неловко.

+1

112

Оказалось, что Меган не опоздала. Пришла почти вовремя. Прогресс налицо. Облегчённо вздыхает, тем самым показывает – спокойна. Спокойна, как никогда. – Да? Недоверчивый прищур сменяется ласковой улыбкой. – Значит всё нормально. Ставит локотки на стол. Взгляд всё также сосредоточен на Адаме. Он здесь. Совсем рядом, напротив неё. Он улыбается, а она не может не улыбнуться в ответ. Глупые чувства. Не менее глупые ощущения и желания. Так странно, но в тоже время так... хорошо она не чувствовала себя ещё никогда. Или... Бред. Я же совсем не... Поток мыслей, которые в очередной раз не были досказаны. Не дошли до своего логического завершения. Не судьба. Но не важно. Закусывает нижнюю губу. Следит за каждым движением, за каждым словом. Иначе потеряется как во времени, так и в пространстве. Главное, не заблудится в самой себе, что временами у неё получается мастерски. Длинными коридорами, через пустые комнаты, окна, сети, мысли, чувства... Так сложно очнутся и повернуть назад.
   – Ничего не банально. Хорошо хоть сегодня выходной и я очень рада, что не оторвала тебя от работы. Кивает головой, словно подтверждая этим самым свои слова. Затем парень попросил поведать её о своих проектах. О проектах, в которых она снимается сейчас. Собственно, таковых было не много, поэтому и рассказывать фактически не о чем. – Всё нормально. Тоже задействована в нескольких фильмах. Съемки идут полным ходом, но пока снимают пробные эпизоды или что-то в этом роде, поэтому последнюю неделю я отдыхаю. Беззаботно пролепетала актриса, заодно замечая, что теперь принесли и её заказ. Разговаривать с набитым ртом не совсем культурно, пища никуда с тарелки не денется... – Ах да, ещё предложили роль в новом проекте. На днях читала сценарий, но не уверена, что справлюсь с предложенной мне ролью. Уж слишком всё запущено с характером главной героини. Опускает глаза, затем протягивая ручонку к соку. Делает пару глотков напитка. Жажда. Пожалуй, самое ужасное ощущение. Особенно, когда под рукой нет минеральной воды, или какого-либо другого напитка. Ещё глоток и становится чуть чуть легче. Я скучал. Ради этих слов действительно стоило писать смс, стоило ехать и спешить. Стоило нервничать и боятся, что опоздаешь.
   – И я... Улыбается. Легко соглашается с тем, что реально скучала за ним все эти дни. Скучала, а теперь даже не знает, что ему сказать. Бывает и такое. Поднимает глаза на Броди, чувствуя как лёгкий холодок пробегает по спине. Приятно, хотя почти неощутимо. – Хотя, сначала я собиралась обвинить тебя в том, что ты обо мне забыл. Шутливо проговорила брюнетка, наконец-таки приступая к салату. Причем  к овощному салату. Новая диета, новые правила, иная пища. Но Мег не жалуется. Особенно на диеты, будучи абсолютно равнодушной к еде. И если другие могли по двадцать минут пялиться в меню, то Фокс могла сделать свой заказ за пару секунд, увидев первое попавшееся название блюда.

+2

113

Секс, наркотики и рок’н’ролл? Если это сделка с дьяволом, - я согласен!
начало игры.

- Хэхэй красотка, - выкрикнул мужчина, стаскивая кепку с головы, - чем сегодня вечером займемся? – подкатил он очень беспардонно к блондинке, у газетного киоска. Захватив газетку, он помчался за уходящей дальше, проигнорировавшей его дамой, - вы газетку забыли купить, - догнав ее, он подхватил ее под руку, - куда так спешишь, я просто хотел узнать, как тебя зовут.
Колин Фаррелл, - подонок, наглец, бабник, прожигатель легких и печени. Он любимец женщин, ведь он галантный и неповторимый брутал, ему море по колено, а очередная красотка – радость на вечер.
- Я опаздываю, - запинаясь, ответила она, и побежала дальше.
- Интеллектуалки, жестокий народ, - смотря ей в след, проговорил Фаррел, и ощутил на себе взгляд группы девушек, проходящих впереди, - малолетки, - пожал плечами, но отметил, что среди них есть очень даже созревшая для него девушка.
Но сейчас он был слишком занят, чтобы отвлекаться, и лишь на пару минут позволив себе слабину, он пошел дальше. Целью на сегодняшний была бывшая подружка – Лохан, которая якобы должна ожидать его уже в кафе. Но он прекрасно знал, что обладательница упругой попки и впечатляющих очертаний, опоздает, и, слава богу – если на полчаса, ведь раньше бывало и похлеще.
- Столик, заказан на имя – Колин.
- А, фамилия? – поинтересовалось обслуживание.
- А, вы официанткам не скажете? – дернул бровями Фаррелл, прекрасно понимая, что те – не успокоятся пока не достанут его.
- Окей, - посмеялся мистер: хз как зовут, Колин не смотрел на бэйджик и затем прошел за столик.
Долбанное ожидание, - поругался про себя Фаррелл, но злиться на Линдси не мог, ибо итак слишком много плохого было между ними, после горстки измен.
О, знакомые люди, - отметил Коля, когда за столиком неподалеку, увидел красотку Фокс, которой кивнул и махнул рукой.
- Привет красотка, - выкрикнул Фаррел, и словил на себя взгляды многих присутствующих из обслуживания в этом кафе. Да и на их взгляды ему было полностью по… ведь, этот человек никого не слушается, и никого не стесняется. Мужчина рядом с Фокс, он узнал, но не припоминал в памяти их знакомство, поэтому просто махнул ему, типа здороваясь и уткнулся в изучении меню. Между делом, он успел настрочить сообщение, своей подружке, которая королева пунктуальности, уже опаздывала. Ведь сам он пришел на десять минут позже.

Отредактировано Colin Farrell (2011-05-04 23:39:59)

+2

114

Улица Лос-Анджелеса, автомобиль такси и полное отсутствие движения на дороге.
В это время из сумочки почувствовалась вибрация мобильного телефона. Да кто там ещё?
Достав мобильную трубку, актриса увидела мигающий значок о новой смс прямо на самом дисплее. Кто бы это мог написать её накануне встречи, на которую она уже прилично так опаздывала. Конечно же, тот, кто её ждал и обладал не таким уж и железным терпением. Прочитав несколько слов от Колина, девушка улыбнулась, кто-то очень не любит ждать, хотя давно было пора к этому привыкнуть. Потому что о встречах надо предупреждать заранее, а не за каких-то несколько часов. Тут даже и три часа будет мало для сборов, а ещё какие-то пробки на дороге.
Не из благородных целей ради терпения Фаррелла будет сказано, а ради интереса самой рыжей бестии, она чуть приподнялась и посмотрела из-за плеча водителя вперёд на дорогу.
Там прохаживал коп в своей рабочей форме и что-то говорил по рации. А что она? В принципе ей некуда было немного пофиг на опоздание, кто знал Лохан, а Колин конечно же её знал, не сделает для себя новое открытие узнав это. Опустившись обратно на сидение, девушка достала из сумочки зеркальце и стала поправлять косметику на лице.
Вот так называется, выезжай из дома пораньше, недолго и нарваться на неприятности. Такси всё же тронулась с места и скорость медленно, но всё же стала набирать свои обороты. В кафе девушка зашла уже так сказать с приличным опозданием и, не обращая внимания на официантку, которая вежливо попробовала представить девушке столик и меню, пошла к столику, за которым восседал Фаррелл. Наклонившись к нему со спины, Линдс легко коснулась губами его небритой щетины.
– Привет, давно ждёшь? – спросила она, обходя столик и сжимая маленькую сумочку в одной руке, но, всё ещё не собираясь занять место за самим столиком,
- Колин, а ты с таксистом не расплатишься? – Считая это ничем таким серьёзным, состроив невинное выражение на лице, попросила Линдси. Ну, подумаешь, оставила кошелёк дома, и теперь в её сумочке на одну деталь ежедневного набора было меньше. Это в лучшем случае, если её кредитки и наличные сейчас находились дома, о худшем тут можно было даже не думать. Оказывается, когда такси всё же настигло пункта своего назначения, случилась маленькая неприятность: как оказалось всю свою наличность, и все свои кредитки актриса умудрилась забыть дома и теперь, ей ничего не оставалось кроме как просить помощи у своего старого знакомого. Который, конечно, не может ей отказать.
- Как выйдешь на улицу, он будет прямо по курсу. В такой привычной для него машинке.

+1

115

А время шло, медленно: вот уже Коля выбрал себе рацион на сегодняшние посиделки, и был готов приступить к заказу; но медлил, переводя взгляд с официантов, то в большое окно кафе. Нервы у Фаррелла вроде были в порядке, но и уверенности в этом 100% не было. Ожидание – давалось ему с трудом, но он держал себя в руках.
- Виски, - щелкнув пальцами, кинул актер одному из пробегающих официантов, и откинувшись на спинку стула, глубоко вздохнул, - и мороженного, - какое сочетание – виски и мороженное.
Но виски ему нужно было для расслабления, а не для создания виски-мороженного шейка у себя в желудке. Нет, нет, - ожидание могло только залиться крепким, отличным виски, правда Коля совсем не рассчитывал на стопроцентное качество своего любимого напитка, в это кафе.
Опять опаздываешь, - пронеслось в его голове, и это повлекло некоторые воспоминания связанные с каждой их встречей в прошлом. Она опаздывала, постоянно опаздывала, и были некоторые моменты – когда заставала Колина уже в достаточно подвыпившем состоянии. Ох, как это его бесило, но он добродушный парень, и зло держать будет только на тех, - кто реально провинился перед ним и даже не думает о том, как бы реабилитировать себя.
- Виски, сэр, - проговорил официант поставив на стол стакан виски, которое с некоторым недоверием понюхал актер.
Вроде нормальный аромат, - пожал плечами К. и залпом осушил эту стекляшку.
Все его тело внутри окатило горячей волной, результат прохождения которой – даже прибавил ему немного настроения, и кажется – мисс Лохан ждать долго не придется; в кафе послышалось цоканье каблуков, и первым делом кто пришел ему в голову – это была она.
Привет, давно ждёшь? – правильно догадался актер, ощущая на щеке ее легкое прикосновение.
- Нет, - улыбнулся Фаррел и встав из-за стола, без палевно чмокнул красотку в губы, - всего то один стакан виски, - усмехнулся мужчина, и отметил, что Лохан – выглядит потрясно, подстать ему под костюм. Этакие два брутала; да да, в мужском и женском обличии. А чуть надорванная, джинсовая, юбка, которая оголяла ножки актрисы – нереально восхищали актера.
- Колин, а ты с таксистом не расплатишься?
Хаха, - Колин постарался улыбнуться, он совершенно не был удивлен, как всегда – в своем стиле.
- Черт, Лохан, - он прижал девушку к себе, - я скучал по твоим косякам. Где-то оставил сумочку или же просто забыла дома? – предположил актер, выкладывая некоторую сумму денег на стол.
Он свистнул одному из официантов, и тот покорно подошел к парочке.
- Там такси стоит, передай ему от мисс Лохан, сдачи ненадо, - протянул он деньги толстяку и тот также послушно пошел куда-надо.
- Присаживайся, - предложил Фаррелл, к тому же продолжая придерживать ее за ручку, помогая ей сесть. Этакие мелкие знаки внимания, но наверное девушке должно быть приятно.
Колин уселся напротив нее, и всмотрелся, понимая, что давно уже не видел таких жгучих рыжих волос на ее голове. А сейчас она была темноволосой, шатенкой, брюнеткой, - да без разницы.
- Куда ты дела, свои рыжие локоны? – поинтересовался он, одной рукой пододвинув к ней меню. Он внимательно следил аз ее движениями, и кто бы увидел Фаррелла сейчас, то увидели бы в его темных глазах – знакомый огонёк, тот самый который появляться когда он видит понравившуюся ему девушку.

+1

116

Колин уже ждал ее, и даже совсем не удивился опозданию. Репутация мисс Лохан говорит красноречивей любых действий. В свои двадцать с небольшим эта девушка уже успела совершить кучу подвигов. Но никогда в своей жизни ещё не пришла вовремя, да она блин даже родилась с опозданием. Поэтому не стоит навязывать человеку то, что не дано ему с рождения.
- Всего-то один стакан виски
- Так мало? – удивлённо изогнув брови, спросила она, - Стареешь, такими темпами скоро на пенсию можно отправляться. Не думал? – На полном серьёзе сказала она, представляя в это время где-то далеко в мыслях Колина сидящего в кресле качалке перед камином и мерно попивающего виски прямо из бутылки, на носу какое-то подобие пенсне, а на коленях вчерашняя газета. Картина писаная маслом, которой никогда не бывать. А что она? У неё жизнь только начинается и всё ещё впереди. Точно так же как море выпивки, травки и ряда очередных арестов за неподобающее поведение в обществе.
Как и при любой встрече кхм старых знакомых, не может обойти без объятий, в которые как раз заключил её Фаррелл, не упустив возможности поцелуя.
- Как видишь, сумочка при мне, - рыжая (в душе) ответила Лохан, указывая актёру на дизайнерскую поделку, которую держала в руке, - а вот деньги и кредитки остались где-то далеко отсюда. Я же торопилась к тебе. – Про последнее не стоило даже говорить. Но разве кто-то упустит случая лишний раз навести на ложную мысль.
Сняв очки и положив их рядом на столик, Линс опустилась на мягкий диванчик и выжидающее посмотрела на Колина, в глазах которого сейчас плясали уже знакомые ей бесята. Сколько времени они не виделись и почему сейчас решили встретиться. Вопрос был из ряда на миллион. Так не пришло ли время всё прояснить?
Но сейчас Фаррелл не мог спросить ничего другого кроме как узнать про цвет его волос,
- Ооо.., родной мой, ты многое обо мне не знаешь, спроси еще, куда я дела свою девственность. Но не тебе ни мне этого знать не надо. К, тем более что я сама этого не помню. – Девушка подняла руку, показывая жестом официанту, что бы тот шевелился и подошёл к их столику. Вообще сегодня в этом кафе обслуга работает только на двоих. Понятное дело на кого.  Опустим, что где-то по близости сидели ещё другие селебрити. Просто так взяв в руки меню, что подсовывал ей Колин, она, не читая стала просматривать напечатанный текст, что в некоторых  местах ещё сопровождался кое-какими картинками.
- Скажи лучше, зачем позвал? Неужели решил вернуть далёкое прошлое, соскучился по своей любимой малышке, или просто так, скрасить время своей убогой холостяцкой жизни. – Как бы невзначай пожала плечами актриса, высказывая свои предположения.
- Пожалуйста, принесите мне кофе и пепельницу. – Попросила брюнетка, у тут же нарисовавшегося молодого официанта, убирая меню в сторону. Кофе и сигарета, что может быть приятнее и притягательнее этого золотого сочетания.
- Извините, но у нас не курят. – Официант виновато посмотрел на девушку.
- Меня это как-то мало касается, не принесёте пепельницу, использую что-нибудь другое. Окей? – давая понять, что спорить с ней бесполезно и сейчас она говорит серьезнее, чем никогда, Линс посмотрела в лицо растерявшемуся официанту.

+1

117

Красотка Лохан, была необычайна и как обычно в своем очень дерзком репертуаре. Колин даже улыбнулся, парочке ее реплик, которые она кинула на его ответ об ожидании. Да старик Колин, - ты теряешь позиции, но нет, печень тоже нужно поберечь. Только вчера он снова был в своем шикарном опьяненном состоянии и много пить не намеревался, пока не придет тот момент когда – пора бы и выпить, пора бы и расслабиться как надо, пора оттянуться детка.
- К черту пенсию, пока еще работает мистер Фаррелл младший, я даже не думаю об этом, а как ты знаешь, он у меня работает без выходных, - посмеялся Фаррел и принялся за непринужденное изучение местности. И какова вероятность того, что сегодня это место станет местом – их совместного дебоша? Это кафешка слишком маловата для них обоих, ведь слишком тут, - просто и культурно. К черту, надо что-нибудь другое, и в голове Колина назрел план, который он пока не торопился высказать своей подруге.
Он окинул взглядом сумочку Линдси, как обычно в ее любимом стиле, она любит такую дизайнерскую хрень.
- Прям-таки торопилась, - ухмыльнулся мужчина, - я уж заметил, но в любом случае, ты же знаешь, как я люблю твои опоздания, - одарил он актрису красивой улыбкой и хлопнул по столу, он вздохнул, принимая во внимание, что то, что он так долго ждал – сегодня таки и начнется. Этот хлопок был как стартом, к празднованию или же просто, начало гулянки, которая всегда у них с Лохан было жутко бурной.
- Ооо.., родной мой, ты многое обо мне не знаешь, спроси еще, куда я дела свою девственность. Но не тебе ни мне этого знать не надо. К, тем более что я сама этого не помню.
Забавно, - пронеслось в голове Фаррелла, отмечая сия факт и в своей биографии. Или же он помнил свою первую женщину? Да, да, именно – это была женщина, и он прекрасно это помнил. Вот только когда это произошло? Была ночь, темно, много алкоголя.
- Слава богу, что я не попал в самое начало твоей разгульной жизни, - улыбался актер, - мне даже не следует представлять, как печально бы развивались наши отношения. Все в курсе, что девушки очень активны в начале своей половой жизни, - сверкнул интеллектом Колин, - короче, детка, все прекрасно, - подытожил он свой мини-рассказ.
Она взяла в руки меню, и с такой же дерзостью стала осматривать его. Однако особенное поведение было во всем, и вся. Ее тонкие ручки, двигались достаточно грациозно, быстро и если уподобиться воспоминаниям – очень, таки знающе. Опять пошлые мысли Фаррел, пора прекратить это! – проявил к себе строгость актер и подвинулся к столу ближе, положив на него руки.
- Я могу тебе сказать правду, или соврать, - начал Фаррелл, - я чертовски соскучился по тебе и твоей природной сексапильности, и все-таки, возвращать я ничего не буду, нет, - отжестикулировал Коля, - но, твой новый парфюм сводит меня с ума, - сделал легкий комплимент Коля, умело переводя тему, - кстати, почему же холостяцкой? – дернул он бровями и заулыбался, - у меня все хорошо, есть постоянный объект домоганий и мне радостно, но чего-то не хватает. Наверное, красотки, которой сидит передо мной, - уголки губ дернулись в улыбке, и официант подошел к столику.
Он с ухмылкой, нескрываемой ухмылкой слушал короткий диалог работника кафе и по боевому настроенной Лохан; курение – вредит здоровью, ну и плевать. Совсем не согласившись с официантом, который отказывался приносить пепельницу, Фаррел достал сигарету и вручил красотке напротив, и для пущего эффекта, дал прикурить.
- Стряхивай сюда, - пододвинул он к ней пустой стакан из под виски, - а вы, - посмотрел он на ошарашенного такой наглостью официанта, - забудете все, и принесете даме – пепельницу, - достаточно вложив серьезности в слова, чуть ли не скомандовал Фаррел.
Этот тип поспешил откланяться, и теперь они снова вместе. Курящая Лохан, и в скором времени тоже, решивший закурить Коля.
- Есть еще вопросы? А, то я решил тебя выгулять сегодня хорошенько, - хохотнул актер, - прогулка по парку, купание в фонтане, бутылка отличного алкоголя и все в ажуре, а там проси чего хочешь.

Отредактировано Colin Farrell (2011-05-05 19:04:38)

0

118

===>>> Логово Эда
Не то, чтобы при параде, но довольно ухоженный и наглаженный Вествик ехал в своем автомобиле на встречу с девушкой. С Лейтон Мистер, если быть точнее, почему он к ней ехал? Они назначили встречу. Что не устроит такой ответ? Тогда я не знаю, что ответить. Потому скорей всего Эд сам не понимает, что так манит его к этой девушке. Почему все время хочется ей позвонить, разговаривать с ней о всяких глупостях, просто сидеть рядом. И еще больше хочется видеть её улыбку, которая зажигает в сердце Эда спасительный маяк с надеждой что «черствый сухарь» превратиться в мякиш. Да, все он понимал и что с ним твориться, и что он чувствует к этой девушке, просто как и многие парни не хочет осознавать, что его время пришло. Настал момент сделать выбор. Он всегда удивлялся тому, что в Лей есть какая-то загадка. Но эта "загадка" из раза в раз выливается, если не в грандиозный скандал, то в шумную перепалку точно. Так и прошли несколько последних встреч. Есть надежда, что в этот раз они сдержат себя и все пройдет нормально. Однако, что пройдет нормально? Это что свидание что ли? Кафе, пляж, полуденное солнце(!), скорее это просто обед двух коллег. Думал Вествик подъезжая к тому самому кафе.
Кафе на берегу Тихого океана. Это беспроигрышный вариант. Здесь всегда будут люди, всегда будет прибыль. Это место хоть и не имеет статуса VIP, зато славится своими видами на океан и кухней, да и, интерьер здесь очень хорош. Молодой актер не стал проявлять какого-то пафоса, кидаться "громкими" словами (как он обычно это делает), он просто выбрал беседку с самым красивы видом на воду.
Круглая, деревянная беседка в дали от основного ресторанного зала. Белый шторы из легкого материала придают сказочную воздушность от которой на душе появляется легкость. Белые скамейки с мягкими красными подушками. Белый стол с тремя красным букетами. Вообще, беседка вся выполнена в бело-красных тонах. Что придавало ей торжественности. Прям как райский уголок для влюбленных.  Кто здесь влюбленный?
Эд сел на одну из таких скамеек. Заказал вина и фруктов. И устремил свой взгляд в синюю гладь перед ним. Океан бел не спокоен. Он имел переменчивый характер, как и сама погода в этот день. Не большие, но казалось, "обиженные" пенные волны выбрасывались на берег. И кто знает может разные легенды не врут, что там в глубине океанской пучины живут прекрасные девушки с длинными хвостами. Они поют и любят полакомиться мужскими сердцами.
Эд смотрел на воду, словно он видел тех самых восхитительных русалок. Хотя конечно, сам факт не спокойного океана завораживает. И на это творение Господне можно смотреть вечно, так же как и на огонь или как работаю другие.
Вествик был на месте несколько раньше назначенного времени. Он прекрасно понимал, что Лейтон не любит опаздывать, но в данной ситуации ей доставит эстетическое удовольствие сам факт опоздания. Поэтому парень уверен - она задержится. Наверное, чтобы заставить его понервничать. Чтобы в его голове появились мысль «она не придет», а тут вуа-ля и Мистер появится в своем лучшем наряде и всем вскружит голову. Велико, однако, влияние американских фильмов на психику молодежи.
Неоспоримый факт: глупыми могут быть даже самые умные мужики, а слепыми могут быть самые зрячие.
Прихорашиваться, томиться в ожидание, думать о ней и не осознавать, что это все не спроста. И что на самом деле он уже давно на «крючке». Интересно, а Мистер знает о своей добыче?
Актер пригубил из бокала с вином и в голове "зашумело", наверное сочетание Бордо, прохладного ветра и бушующих волн дали такой эффект - блаженства. Эдвард откинулся на спинку скамьи и чуть скатился вниз, подложил себе мягкую подушку под голову и так полулежа стал ждать "погоды у моря".

Отредактировано Ed Westwick (2011-06-09 08:47:14)

+3

119

>>> Пляж Санта-Моники

Удостоверившись в том, что Пол уехал, Лейти разблокировала машину и усадила Труди на переднее сидение, положив неподалеку от неё свою сумку. Заняв своё место, девушка пристегнулась ремнем безопасности, но отъезжать со стоянки не спешила. Для начала она совершенно не знала, где Вествик назначит ей встречу и, в конце концов, встречаться с ним у неё не было ни малейшего желания и пусть даже согласившись, она не была уверена в правильности своего решения. Где-то внутри, ей казалось, что она снова совершила ошибку, поддавшись на его уловки, но вспоминая о душевных мучениях Уэсли, она понимала, что не хочет вот так терзаться как он и надеяться на что-то хорошее - неопределенность всегда её просто убивала, да и ждать чего-то она не очень любила - уж лучше всё решить сразу и не мучиться ни самой, ни кого-либо, пусть этот кто-либо по её мнению как раз таки заслуживал этого. - Надо быть готовой ко всему. В особенности на то, что он снова захочет или унизить меня или же сделать больно. А возможно и всё сразу - думала брюнетка, готовя себя к наихудшему. Мобильник в сумке снова заиграл знакомой мелодией, оповещая брюнетку о входящем сообщении. Ли посмотрела в сторону сумки, но спешить с тем, чтобы доставать телефон и читать сообщение, она не стала. Девушка была подавлена - подавлена тем, что кошмар в лице Эда не отпускал её и преследовал словно маньяк, нападая тогда, когда она этого совсем не ждёт и сейчас она снова жалела о том, что связана контрактом по рукам и ногам и что придётся играть на площадке страсть между их персонажами - И когда всё это закончится? Когда я смогу снова жить нормальной жизнь? - расстроенная, задавала себе мысленно девушка вопросы, но ни одного ответа к ней не приходило, а так хотелось узнать точно, когда это безумие исчезнет из её жизни и всё будет опять хорошо как раньше, когда никто не мог вывести её из себя так сильно - скорее она кого-то, чем её. Вествик же словно знал, где у неё находятся болевые точки и бил по ним, что она никак не могла предотвратить и защитить себя. Мобильник настойчиво напоминал о сообщении через каждую минуту и лишь после трех сигналов, когда слышать эту мелодию было уже невозможно, Мистер потянулась к сумке и вытащила из неё телефон. Быстро открыв сообщение, она прочла о месте встречи, где хотел встретиться Эд и совсем поникла - она была в 15 минутах езды от кафе и попасть в пробку у неё не было возможности, а значит, она доедет вовремя и отменить всё не получится, разве что, если она струсит и просто не приедет. Ответное сообщение Лейтон решила не писать и вернув телефон в сумку с грустью посмотрела на Труди - Всё же придётся поехать на эту встречу. - она завела автомобиль и с обречением вздохнула, аккуратно выезжая со стоянки на дорогу.
Уже будучи в пути, Лейти не спешила никуда. Сейчас она ехала как можно медленнее, что совсем не было на неё похоже. В салоне стояла полнейшая тишина, даже Труди вела себя слишком тихо, что тоже было необычно для собаки. Говорят, что животные чувствуют эмоции своих хозяев и похоже было на то, что питомец девушки грустил вместе с ней. Остановившись на последнем светофоре, отделяющим её от кафе, которое расположено было чуть дальше, Мистер посмотрела на собаку и потрепала её за ушки - Всё будет хорошо, вот увидишь. Я быстро поговорю с ним, а потом мы поедим домой, где я буду объедаться с горя шоколадным мороженным и тебе чего-то вкусненького дам. Будем веселиться и вообще устроим праздник - Хорошо, что виски дома есть и завтра никуда не надо. Можно напиться - подумала брюнетка и машина тронулась с места, как только красный свет плавно сменился на желтый, а затем и на зеленый. Проехав меньше пятидесяти метров, Лейти припарковалась у обочины и заглушила мотор - Такое ощущение, что на расстрел иду - пронеслась мысль и Ли округлила глаза, сжав губы в тонкую линию. Посмотрев на часы, девушка заметила, что подъехала к месту встречи даже раньше, чем было указано в сообщении, но больше всего ей хотелось испариться отсюда в момент или просто уехать. Взяв сумку, брюнетка посмотрела на Труди, которая надеялась, по всей видимости, что её возьмут с собой, запрыгивая на руки хозяйки - Нет, милая, ты посидишь здесь. Там, будет небезопасно и не исключено, что в ход пойдут ножи и вилки и вообще всё, чем можно стукнуть хорошенько - Ли усмехнулась и погладив свою любимицу, поспешно выбралась из авто и поставила его на сигнализацию. Взглянув на машину, девушка отправилась в сторону кафе, без малейшего намека на радостный вид - она выглядела очень серьёзной и решительной - И не важно, что произойдёт! - думала она, приближаясь к небольшой постройке. Несколько шагов и она стояла у входа в заведение, которое разделялось на две зоны: посетители могли посидеть как в самом здании, так и на улице. Пройдясь взглядом по столикам, Мистер не сразу заметила Эда и только её взор оказался на одной из беседок, где можно было посидеть в уединении, то девушка напряглась немного, увидев там парня - Повезло, ничего не скажешь - продолжив идти, Ли через несколько секунд зашла вовнутрь беседки и посмотрев на вино и фрукты, скептически приподняла бровь - Ты празднуешь что-то? - с холодом произнесла Мистер и, посмотрев на Вествика без каких-либо эмоций, села напротив него и отложив сумку в сторону, откинулась на спинку, скрестив руки на груди - Ну, и о чём ты хочешь со мной поговорить? - тут же задала вопрос девушка, решив перейти сразу же к делу.

+4

120

Все дельфины в ураган,
Уплывают в океан,
Лишь один из них отстал
Лишь один в беду попал…

Простирающая синяя гладь океана умиротворяла. Делала мысли легкими, а веки тяжелыми. Медленно длинные ресницы парня «шторами» опустились на глаза. Нет, он не спал. В мыслях наигрышем звучала одна из его любимых симфоний. Вивальди «Времена года». Он был мальчишкой, когда обучался музыке, но эту мелодию не забудет никогда. «Зима III» звучание скрипки в этом отрывке всегда вызывало приятное трепетание внутри него, а потом приходило чувство сожаления, осознание не совершенства происходящего. Если бы мир был, как классическая музыка – он был бы совершенен. Потому что даже Смерть в классике звучит настолько величественно, что кажется идеалом. Если вы слышали, хоть что-то из классики вы поймете, каким мир мог быть. Увы, пока кто-то будите учить танго с Жизнью, разучивая изящные па в пустых залах; выясниться, что мир любит house, плотно сидит на кокаине и вообще, не танцует. Наверное, поэтому Эд не стал хорошим скрипачом или же пианистом, он выбрал музыку толпы, которая своими басами заглушает биение сердца, создавая аритмию и судорогу от высоких частот. «Жизнь это не всегда то, что ты видишь… это то, что творится у тебя в голове. Музыка – это то, что выходит из подсознания» - вспомнилась фраза, которую он говорил на интервью двух, а может трех летней давности, он и до сих пор так считает. И все же в такие моменты, как сейчас в голове звучит не «The Filthy Youth…», а Вивальди «Лето. Гроза»…
Аромат её духов оповестил о приходе до того как она подошла к столу. Сладковатый запах, цветочно-фруктовый, как ни стать лучше всего подходит ей. Она кажется такой же сладкой, как и её духи: кружащие голову и дарящие наслаждение. Пришла! С какой-то искренней радостью пронеслось в голове. Но открывать глаза или делать какие-то поспешные движения он не стал. Откинувшись на скамейку, полулежа, с закрытыми глазами, скрестив руки на груди – для пущей важности, Эд встречал Лейтон. 
- Ты празднуешь что-то?  - произнесла девушка, присаживаясь напротив Вествика.  Парень прекрасно помнил все, что он закал у официанта, да что помнить вино и фрукты, разве лед входил в  заказ? Или это бесплатное приложение? Эд отреагировал на такое приветствие открытием глаз. Лейтон была холодна, холодна и прекрасна. В таком образе она вызывала ассоциации только со льдом идеальной формы, чистоты или со Снежной Королевой. Если поставить бутылку вина меж её ног, дополнительного охлаждения не потребуется. А я бы её согрел… Она бы таяла в его руках, истекала… вот только исчезать не надо. Этого он не хотел. Не смотря на серьезный настрой девушки и громко сказанную фразу:
- Ну, и о чём ты хочешь со мной поговорить? – ей не удалось испортить настроение актеру, даже её не радушность вызывала восторг.
- Здравствуй! – правила хорошего тона еще никто не отменял, к тому же это выглядело мол «посмотри, как надо», - Прекрасно выглядишь! - он сел как подобает, поправил ворот пиджака. И приготовился к долгому разговору. Раз он её вызвал так и начинать ему.
- Я хотел извиниться! – где-то мы это уже слышали, не с этого ли начинался прошлый их разговор? Вествик начал такой не простой для него диалог. – Все это не правильно. Так не должно быть, - сидит напротив, пытается что-то толковое сказать, а не может отвести глаз от неё. От чего мысли начали путаться, а язык мямлить. Мужик! Соберись! Он бы отхлестал себя по щекам, чтобы взбодриться, если бы Мистер хоть на минутку отвернулась, но пришлось брать себя в руки без нанесения телесных истязаний.
Эд Вествик положил руки на стол чуть протягивая их на встречу девушки. Дурацкая улыбка на лице, жуткое сердцебиение и еще один комплимент коллеге. 
- Ты такая красивая! -  в его жизни не было более искренних слов, чем эти. Они словно, лились из глубины его легких, касаясь всех внутренних органов и проникая в кровь. Первый симптом болезни, которую в этом мире хочет вкусить каждый.  – Я дурак, я был не прав и ты не танцевала голой на столе. Тот раз в стрип-клубе ты ничего не делала вызывающего, кроме что… гладила меня по ноге. – Ой, наш мальчик покраснел. Вряд ли это стыдливость, наверное, просто приятное воспоминание от ощущений.  – Я наговорил тебе глупостей, прости! Нет, не перебивай, – он прикоснулся указательным пальце к своим губам, он бы с удовольствием прикоснулся к её губам, но стол слишком велик, -  Я уже несколько дней не нахожу себе покоя строя этот разговор в голове. И последняя наша встреча, тоже не лучший наш разговор. – Ну вот, вроде, основная часть плана выполнена.  – А еще я уверен ты не умрешь в одиночестве, - оскорбительную фразу, сказанную им Лейтон в баре «Cut» (ты сдохнешь старухой, а рядом так никого и не будет), он перевернул в миленькое предложение жить вместе долго и счастливо и умереть в один день. Конечно, это только намек, может даже не совсем осознанный. Потому что бросить все он еще не готов, ну может на маленькие перемены, как например, каждый вечер разбросанная одежда Лей возле его кровати. На это он очень даже готов.
Молчание. Только естественные звуки природы: шум волн, крики чаек и легкий ветерок играющий с волосами девушки. Всегда так бывает не ловко после сказанного, особенно когда переживаешь за ответные слова.
- Смотри! – он вскочил с места, - дельфины!  -  как пятилетний, Эд показывал пальцем вдаль, где поперек волн, играя с белыми «гребешками» один за другим выпрыгивали дельфины.

Отредактировано Ed Westwick (2011-06-11 00:39:51)

+4


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Кафе на набережной