У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » [Ireland] Dublin Int'l Airport


[Ireland] Dublin Int'l Airport

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i39.tinypic.com/2ufc942.png

0

2

Международный аэропорт
- Мистер Фаррелл... - кто-то настойчиво потрепал его по плечу от чего Колин сразу же открыл глаза, оглядываясь по сторонам. Та самая блондинистая стюардесса с пятым, с которой он собирался развлечься после взлета сказала, что минут через десять уже будут снижаться и попросила занять свое место и пристегнуться. Оказывается, что коньяк все-таки подействовал и он проспал практически весь полет. Тут же верхом на нем расположился малой, положив голову Колину на грудь и сладко сопя, затолкав руку чуть ли не по локоть в рот. Их еще кто-то сверху накрыл пледиком, так что прям масло масляное. Как оказалось Джеймс перенес перелет не просто хорошо, а прямо как будто он не в самолетике летел, а по меньшей мере спал спокойно у себя в кроватке.
- Джимми, - Фаррелл попытался вытащить изо рта у него руку, которую он всю обслюнявил и еще и папу всего залил слюнями. Но это пофиг, потому что малой как-то не спешил просыпаться, так что пришлось его аккуратно отлепить от себя и усадить в детское креслице, которое стояло тут же рядом. Пока там малой пытался понять, что вообще случилось, а Колин уже взял бумажное полотенце вытирая его и себя от потопа.
Как и было обещано через десять минут самолет начал снижаться, а в люке уже показалась знакомая картина - легкий туман и зелень, зелень, зелень... Еще через некоторое время самолет благополучно приземлился в Дублинском международном аэропорту. Первыми как и полагается выходил бизнес класс и пока там все покидали борт, Фаррелл пока собирал все шмотки, попуно Джеймса, пытаясь натянуть на него теплую курточку и еще и разговаривая по телефону с братцем, который уже ждал его в зале ожидания и ему прям в одном месте горело уже увидеть скорее Колина. В общем покинув самыми последними салон, записав еще и номерок той блондинки, Фаррелл шел по длинному коридору, потом стабильно было проверка паспорта, слава богу у него было двойное гражданство и не надо было оформлять визу, быстро проскочив таможню, ибо был с ребенком, получив багаж и заставив все это переть бедного носильщика Фаррелл наконец-то вышел из зоны контроля и направился в зону ожидания.
- Броооооооо,- Имон конечно был еще больше чем сам Колин и чуть не снес его с ног, начиная там обниматься с ним самым непристойным образом и потом уже забирая маленького племянника и всячески с ним там сюскаясь. Коля конечно подозревал, что они Джимми ждали по ходу больше чем его. Но чтобы так неприкрыто прям, Фаррелл только усмехнулся и направился следом за братишкой, который приехал на машинке, ну а че у обоих Фарреллов были крутые тачки, так вот его братец рассекал тоже на Бугатти. Так что все было норм. Они сели в машинку, че-то там обсуждая. Джеймс наотрез отказался сидеть один на заднем сидении в креслице и его пришлось взять вперед на ручки. Но как только машина тронулась он снова отрубился.
[IrelandDublin] Farrell's family' house

0

3

<=====Poland / Warsaw Frédéric Chopin Airport

Преодолев сколько-то там килломентов и часов полета (лень искать было), пилот объявил, что через десять минут самолет взойдет на посадку в главном аэропорту Дублина. Да девушка на самом деле готова была на самом деле полетать ще пару часиков, хотя мнение обманчиво.. пролетела бы она уже часов пять, то только бы и хотела как поскорее долеть и поехать дальше. Но поскольку лететь надо было каких-то пру часов, а то и меньше, то полет был не таким уж и утомительным для Алисии, тем более что этот самолетик ирландской авиакомпании ей очень даже приглянулся. Такой зелененький, позитивный блин и с триллистником. И пока Бахледа запихивала в сумочку, которую разрешили пронести с собой на борт, журнальчик, вновь послышался голос пилота, что мол "мы приземлились в Dublin Int'l Airport, полет прошел удачно и прочее". А минут через двадцать, уже оказалась на улице, пока таксист запихивал ее вещи в багажник. В Дублине, да и вообще в Ирландии, она была впервые, так что все ей тут было незнакомо вообще, еще хорошо, что тут говорили по-английски и она его знала. Кто знает прилетела бы она сюда вообще или нет, если бы не съемки одного фильма. До встречи с режиссером еще оставалось довольно много времени, так что девушка могла со спокойной душой поехать в отель.

=====>Ireland / Dublin / Conrad Dublin 5*

Отредактировано Alicja Bachleda (2010-05-16 23:13:47)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » [Ireland] Dublin Int'l Airport