У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » [Ireland\Dublin] Conrad Dublin Hotel 5*


[Ireland\Dublin] Conrad Dublin Hotel 5*

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://i44.tinypic.com/32zhmv9.png

0

2

Отель находился в самом центе Дублина, в минутах сорока от аєропорта. В принципе на всю дорогу и ушло столько времени, ну плюс минут десять в небольшой пробке из-за аварии на дороге. Таксист был на удивление молчалив, но довольно приятный такой мужчина, так что поездка в такси произвела на девушку довольно-таки приятное впечатление. Вскоре машина припарковалась около входа в отель и водитель уже вышел, чтобы вытащить вещи из багажника, пока Алисия вылазила из машинки, а там и носильщик подбежал, так что все было в ажуре. Бахледа направилась во внутрь здания, направляясь прямо на ресепшн. Ну а поскольку Джордан заранее позаботился о номере и походу дела не только на сегодняшний день, а и на время сїемок, то ей оставалось только взять карточку от номера и подняться наверх, а там делай что хочешь до вечера. Ну что она и сделала и уже шла по коридорчику на третьем єтаже, ища на дверях нужные цифры. А потом один раз провести карточкой, отправить єтого носильщика или как его хуй знает во свояси. Алисия решила отложить разборку вещей на более позднее время и пока отправилась в душик, рассчитывая потом поваляться в кроватке. Так что минут так через тридцать, Бахледа, даже не став передеваться, а прям так в полотенчиках легла на кроватку, прикрыв глазки. И она без бє могла могла уснуть, но так полцчилось, что уже через полтора часа ей нужно уже быть на єтой встрече, то и поспать не удалось бы. Тем более надо было привести себя в порядок: выбрать что получше нацепить на себя, макияжик, причесочка и прочие дела. Так что самое время было єтим заняться, как раз на все уйдет часа полтора, не меньше. Через чуть больше чем вышеуказанное время, Бахледа уже направлялась в ресторан, находящийся в єтом же отеле - еще один плюс, где и как раз должна была состояться встреча єта на счет фильма. И стоило тока оказаться около двереть рестора как тут же: "а у вас забранировано?" и прочие вопросики. Алисия, конечно сразу сказала, что ее тут ждут и молодой парнишка даже проводил ее к нужному столику в середине зала. Нил уже сидел за столом, перелистывая меню и че-то там еще капаясь в мобильнике. С ним Бахледа познакомилась еще около месяца назад, когда в мобильнике раздался звонок и она предложил ей роль в фильме. А потом встретелись в Лондоне, поговорили и вот те на. - Добрый вечер, Нил - девушка улыбнулась, а тот уже и телефончик в покое оставил. - Алисия! А ты как всегда вовремя. - Джордан тут же заулыбался, послал того молоденького подальше и уже и стульчик ей подвинул. Ну в общем норм такой мужик. - Фаррелл, как всегда, посмотрим на сколько сегодня задержится..

0

3

[IrelandDublin] Farrell's family' house
Фаррелл конечно уже круто опаздывал, ибо по дороге он решил завернуть в какой-то там магазинчик за сигаретами, а там его просто приперли к стенке и чуть ли не насильно заставили профодить внеплановую фотосессию какие-то бешеные фанатки, потом он еще минут двадцать выслушивал как они сильно его любят и все в этом же роде и ему еле как удалось отвязаться от этой шайки ненормальных. Иначе они бы могли разобрать его на бесплатные сувениры и он бы вообще никогда никуда не доехал. А так сказать в Дублине он практически вырос, поэтому знал все улицы от и до, так что срезав несколько раз путь, объезжая его какие-то дворами он остановился около главного входа в отель, а к нему уже летел на всех парусах парковщик, чтобы забрать у него ключи и отогнать машину на парковку. Коля быстренько вылез из авто, дал ему  десятку на чай и зашел внутрь, направляясь сразу в ресторан, который находился на первом этаже. Не самый лучший ресторан в Дублине, но оно и понятно, Нил просто не хотел отрывать свою задницу и куда-то ее везти. Ленивая скотина.... А я должен был ехать сюда за три девять земель. На входе его встретил какой-то молодой офицантик и после того, как Фаррелл сказал, что у него тут назначена встреча быстро его проводил до нужного столика.
- Очень извиняюсь за опоздание...пробки знаете ли, - Колин подошел к Нилу, который уже поднялся из-за стола, а потом пожал ему руку.
- Ну кто бы сомневался, что ты как всегда у нас будешь "стоять в пробках"...что ни встреча, так ты в них простаиваешь часами... - Нил дружески приобнял его, а потом представил девушку. - Ну в общем-то вот она, Алисия Бахледа.
- Приятно познакомиться, Колин. А как твое имя правильно произносится? Алисия или Алиция? - Фаррелл уселся напротив девушки, окинув ее беглым взглядом, а потом снова смотря на Джордана.
- Ну как тебе не стыдно, я не успел прилететь, толком с семьей побыть, а ты меня уже выдернул на какие-то встречи в богом забытом ресторане...
- Ну ты же меня к себе не пригласил, - Нил только улыбался. Как раз в этот момент подошел официант со своим стандартным: Что будете заказывать? И Фаррелл тут же взял меню, бегло его просматривая.
- Блять я оказывается жрать хочу еще больше, чем трахаться, - Колин только усмехнулся.
- Что дома не кормят? - Джордан сделал заказ и отложил меню паля Фаррелла.
- Ой молчал бы уже, неблагодарный, я тут летел к тебе на всех парах забыл обо всем на свете, - Коля сделал заказ сразу после девушки и официант удалился, а Фаррелл тут же закурил, снимая наконец-то шляпу и разваливаясь на стуле прямо как у себя дома.

0

4

Зато время пока они тут сидели ждали главного блин героя, девушка успела уже пролистать все меню, а уж Нил и подавно, да еще плюс еще и на пару вопросов получить ответы. Как оказалось, фильм будут снимать не в самом Дублине, а в пригороде и дофига ей времени придется проводить в воде, оставалось надеяться на то, что водичка будет не слишком холодной.
Очень извиняюсь за опоздание...пробки знаете ли.
Алисия оторавалась от меню, посмотрев на только что подошедшего Фаррелла. Которого на самом деле ниразу и не видела, да и не только не видела, но и особо не слшала. Нет, она конечно почитала о нем инфу в инете, но єто одно, а в реале может оказаться совсем другое.
Ну в общем-то вот она, Алисия Бахледа. Приятно познакомиться, Колин. А как твое имя правильно произносится? Алисия или Алиция? - Фаррелл уселся напротив девушки, даже уже и не усевшись, а развалившись.
- Взаимно - девушка улыбнулась, отодвинув меню немного в сторону. Ну а на счет того как правильно, ее не раз спрашивали, а все видимо из-за того, что произношения на польском и английском разные или еще из-за чего, хз. В общем какая разница, что так что так, особого значения не имеет и че из-за єтого так париться? И прям так чуть-ли не беситься когда говорят "сия" и вот обязательно поправлять на "ция"...
- Ну на самом деле Алиция, но многие, даже большинство зовут Алисия. Так что... на твой выбор - усмехнулась Бахледа, пожав плечами. Джордан с Колином уже там разговорились, второй так ваще уже и шляпку снял и расселся прям как дома в креслитце. Да и вообще, они походу знали друг друга дольше, чем она. И пока они там базарили о том о сем, девушка уже успела еще раз пробежать меню и даже сделать заказ, пока официантик все палил Колина взглядом, ну еще бы, такой актер сидит тут у них в ресторане и вообще в гостинице.
- Нил, ради интереса, а почему именно нас с Колином на єти роли? - девушка улыбнулась, переводя взгляд то с одного то на другое. Ну а че любопытство никуда не денешь, тем более ей реально было интересно.

0

5

- Взаимно, ну на самом деле Алиция, но многие, даже большинство зовут Алисия. Так что... на твой выбор
- Ну если я запомню, конечно...у меня знаешь ли плохая память на имена... Зато на формы очень хорошая...
Фаррелл обвел взглядом зал и теперь на него удивленно посматривал не только официант, но и практически вся остальная часть ресторана. Прямо как будто они ничего лучше в своей жизни и не видели. Ну а Фарреллу уже было не привыкать сидеть под общие назойливые взгляды, он как-то уже наловчился не обращать на это даже свое внимание.
- Так парень, - он сунул официанту меню и с таким непринужденным видом стал диктовать ему заказ. - Рагу, только мясо маринованное в белом вине, понял? Ну и принеси какой-нибудь фирменный салатик, и виски принеси "Jameson 18 Years Old Irish Whiskey" ну  все пожалуй...
- Ты за рулем? - Нил только неодобрительно на него покосился.
- Ой Джордан, от 50 грамм еще никто не умирал... - Фаррелл уже прикуривал вторую сигарету и ему как-то сейчас было пофиг кто че подумает о его образе жизни. Фаррелл уже и курточку кожаную с себя стянул и остался в одной полурастегнутой, ну в его стиле, рубашке.
- Нил, ради интереса, а почему именно нас с Колином на єти роли? - решила уже наконец-то поинтересоваться девушка "а какого хрена ты вообще нас тут всех собрал?" заходя как говорится издалека.
- Ну, видишь ли сценарий этот я писал специально для Фаррелла, точнее под него, поэтому и не сомневался, что именно он будет играть главную роль... - Нил покосился на Колина, который каку всегда сидел с крайне похуистическим выражением лица. - Ну а с партнершей для него пришлось поломать голову, он знаешь ли у нас мальчик избирательный...
- Ой вот только не надо грязи, мне любые женщины нравятся, - Фаррелл только улыбнулся, рассматривая девушку вообще без бэ, ну а че ему стесняться, кого хочет того и палит сидит. Нил только пропустил эти его слова мимо ушей.
- Ну а тебя я заметил после фильма Рабство, а когда нужно было утвердить кого-то на главную женскую роль, то как-то твоя кандидатура всплыла сразу...
Но тут вмешался в разговор Фаррелл, которого прямо заинтересовало название фильма: Рабство? Ну и о чем фильм? Колин прямо сверлил взглядом девушку.

0

6

Ну если я запомню, конечно...у меня знаешь ли плохая память на имена... - девушка усмехнулась, а Фаррелл там уже чть ли не тыкал пальцем в меню молоому официантику, чтобы видимо тот ниче не забыл и принес именно то, что нужно. А Бахледа уже судя по тому, как он ему там все указывал была уже уверена процентов на евяносто точно, что если официант принесет че не то, то скандала в лице Фаррелла как главное дейсвующего лица не обойдется. А Потом и вовсе оказалось, ну судя по довольнолмуц лицу Колина, что то еще и за рулем, но при этом еще и вискарь пьет. Не, ну она читала, конечно, что он любит выпить и потусить, но прочитать опять же это одно, а в живую совсем другое. Нил уже рассказывал о том, что сценарий был написан спешл фо Фаррелл, так что Алисия не ошиблась, когда предположила, что они зают друг друга давно, а потом ненароком так начал говорить, что девушки ему нравятся ве. Ну судя по его списочку баб, так это и было. На главую роль, как оказалось, ее было решено пригласить поле предыдущего фильма, о котором вроде как хорошо отзывались. Ну и получила она две награды за этот фильм. Ну короче оказалась в нужный момент в нужом месте блин.. И пока она там думала, что вот как подфортило, Колин уже конкретно так палил ее взглядом вообще так спокойненько. Алисия посмотрела на него, тот же и курточку снял, оставшись в полурастегнутой рубашечке, а потом его видимо прям так заинтерисовал фильм, что приспичило просить о чем он. Рабство? Ну и о чем фильм? Бахледа обьлокотилась на логти, положив на ручки гоову и взглянула на Колина. - Тебе так интересно? - усмехнулась она, не сводя взгляда с Фаррелла и улыбнувшись. - Нууу в общем про похищение там женщин и детей в Мексике, сексуальное рабство и все в этом духе.. не думаю, что тебе понравится. Базледа усмехнулась, закусив нижнюю губу и повесив пиджачек на спинку стула, оставшись в белой кофточке.

Отредактировано Alicja Bachleda (2010-05-20 15:12:05)

0

7

- Тебе так интересно? Девушка состроила удивленное личико и улыбнулась. А Фаррелл только придвинулся поближе к столу, продолжая рассматривать девушку, прямо сканировать ее взглядом.
- Ну раз я спрашиваю - значит интересно, - Фаррелл затушил сигаретку в пепельницу.
- Нууу в общем про похищение там женщин и детей в Мексике, сексуальное рабство и все в этом духе.. не думаю, что тебе понравится.
- Сексуальное рабство? - Колин только приподнял бровки домиком. - И насколько там все натуралистично снято?
- Натуралистичней не придумаешь... - решил так сказать вставить свои пять копеек Джордан. У него тут же зазвонил телефон и он извинившись отлучился куда-то в неизвестном направлении, оставляя Колина и Алисию одних за столом.
- Значит натуралистично... - ну а че, Колину только дай повод поговорить на такие темы и посмущать всех в округе, он будет это делать хоть 24 часа в сутки. Фаррелл снова поудобней устроился за столиком, запуская руки в волосы и убирая их назад, чтобы не лезли в глаза. Тут же подрулил официант, который принес Колину заказанный виски и какой-то типа фирменный салатик, все красиво расставив перед ним и снова удалился.
- Ну и какие планы на ближайшее время, пока съемка не началась? Видела уже Дублин? Пригород? - Фаррелл взял вилку и стал как всегда ковыряться в салатике, изучая его содержимое. - Одна приехала или с молодым человеком? Ну а че, пока Нила не было надо было провести так сказать мини допрос.

0

8

Ну раз я спрашиваю - значит интересно. Ну а че, вполне логично, хортя мог и просто так спросить, так сказать ради приличия. Хотя какая там разница почему именно спросил, захотелось вот и спросил. Ща может у нее тоже че засвербит и прям вот нужно будет кровь из носу спросить Фаррелла о чем-нибудь. Сексуальное рабство? - Колин только приподнял бровки домиком. - И насколько там все натуралистично снято? Натуралистичней не придумаешь... Ну вот Джордану обязательно надо было сказать как там все было, а у Фаррелла уже чуть ли не глазки горели, и Алисия даже не сомневалась что когда-нибудь ему приспичить взглянуть на эту реалистичность, если уже не приспичило. Ну хотя... чего там стоит одна сцена с аналом. Бахледа с такой улыбочкой посмотрела на Колина мол "не не не, там ниче интересного нет, все так ебе. муляж". Ну и какие планы на ближайшее время, пока съемка не началась? Видела уже Дублин? Пригород? Одна приехала или с молодым человеком?Официант уже принес срзу три заказа, считая и Нила, но тот уже благополучно куда-то ушел с телефончиком. Ну официантиу уже и расставил все так красивенько и удалился дальше за остальными блюдами. Салатики там и прочее, главное было не пожалеть, что заказала первое попавшееся aka осетрина в винном соусе. - Конечно не видела.. я только часа три назад приелетела, так что вообще тут ничего не знаю и не видела. - усмехнулась девушка, переведя взгляд с тарелочки на Фаррелла и хитренько посмотрев на него. - Ты же тут местный, можешь покажешь мне тут что-нибудь как-нибудь? мм? Тем более всеравно одна прелетела.

0

9

Фаррелл наконец-то принялся за свой салатик, ибо голод-то не тетка, уплетая его аз обе щечки как прям хомяк. И вообще Коля кушал много, он вообще любил покушать. А уж когда он у мамочски был так тут вообще без вариантов: кушал все, с утра и до вечера. И уезжал вечно от нее как довольный сытый кот. Хотя он вечно ходил как довольный сытый кабанито.
- Конечно не видела.. я только часа три назад приелетела, так что вообще тут ничего не знаю и не видела.
Коля сам прилетел часа 4-5 назад, и если бы не эта встреча спокойненько сейчас бы спал себе в кроватке, укрывшись теплым одеялом и в ус не дул вообще. Но нет, пришлось вставать и тащиться сюда, непонятно зачем. Хотя понятно, Нил хотел чтобы они познакомились, может как-то контакт наладили перед съемками, потому что как никак им там любовь играть, а не вату катать. А тут Джордан со своим вечным "Не верю", так что придется крутиться как белка в колесе. И даже если вы друг друга на дух не переносите, перед камерой будьте добры играть любовь до гроба.
- Ну и зря, Дублин шикарный город, мой самый любимый город пожалуй на всей земле...и это не потому что я ирландец и просто отдаю дань, это на самом деле так... - Фаррелл только прикончил салатик, как ему уже подавали горяченький рагу, как он и просил из свинины в белом вине и все такое там прилагающееся, а Нил все не шел и не шел, прям как спецом свалил. Засранец... На самом деле Коле-то че, он мог базарить с кем угодно, где угодно и как угодно, но может вот девушке не приятно его общество или не удобно с ним вдвоем, мало ли как бывает. Поэтому всегда должен быть кто-то третий между двумя совершенно незнакомыми людьми.
- Ты же тут местный, можешь покажешь мне тут что-нибудь как-нибудь? мм? Тем более всеравно одна прелетела.
- Ну может быть...как-нибудь и покажу, - Фаррелл только улыбнулся краешком губ, делая глоток вискаря и оглядывая зал.

0

10

Ну и зря, Дублин шикарный город, мой самый любимый город пожалуй на всей земле...и это не потому что я ирландец и просто отдаю дань, это на самом деле так... Не, ну по-любому он любил Дублин и по тому, что родился тут, жил тут, что его родители тоже тут и вообще скорее всего ему в Дублине было намного, так сказать уютнее, чем в большой Америке. Все тут типо свое, родное.. а там здоровая страна, шумный Лос-Анджелес. Девушке вон тоже особо было как-то не по себе в Нью-Йорке, когда она приехала туда первый раз из свой привычно Польши, конечно со временем стало более менее, но родная страна с родным городом остаются несомненно ближе. И улетай ты хоть в самое охуенное место, которое с твоим городом будет в 1000*1000 раз лчше, всеравно будешь вспоминать "свое родное" насколько бы там может плохо и не было. Хотя, Алисия ни капельки не сомневалась, что Колина вполне устраивает шумная жизнь. Ну может быть...как-нибудь и покажу. - Фаррелл только улыбнулся краешком губ, делая глоток вискаря и оглядывая зал. И вот пока там Джордан где-то все ходил-бродил, они моглы бы свалить и осмотреть весь город, а тот бы все "базарил по телефончику". - Ну вот и отлично - улыбнулась Бахледа, взяв наконец-то вилку и решив начать сначала с осетрины, а потом уже и салатики. Ну можно сказать, что девушк не прогадала с выбором и блюдо оказалось вполне съедобное, даже очень. - Ну а.. ты давно с Нилом знаком? Как он там во время съемок, рвет и мечет и все по десять дублей?

0

11

- Ну вот и отлично - Колин только сощурил глаза, достал сигаретку и закурил, а потом медленно перевел взгляд на девушку.
- Но я ведь еще не дал своего согласия, - тем более у Коли были свои планы на этот мини отпуск перед съемками. Он хотел провести их со своей семьей и показать Джимми город, хотя вот когда пойдет гулять с малым, может и позовет ее с собой, а может и нет. В конце концов Фаррелл не был до конца уверен что его семейство оставит его в покое и даст спокойно погулять и посмотреть город.
Ну а.. ты давно с Нилом знаком? Как он там во время съемок, рвет и мечет и все по десять дублей?
- Ну как и любой другой режиссер, - Колин только пожал плечами делая тяжку. - Ебет по полной программе и во все возможные щели, только ему не говори... И тут как раз вовремя у Коли зазвонил телефон, но он же был не такой хитрожопый как Нил, так что Коля приспокойненько остался сидеть на своем законном месте. Звонить могла только одна женщина и даже смотреть на дисплей не нужно было. Колин только сбросил вызов, вообще вырубая телефон, ибо слушать чьи-то там причтания ему сейчас хотелось меньше всего на свете.
- Ну... Аааа...Ал..Алисия, во вспомнил...не против если я буду называть тебя Ала? Три буквы запомнить проще чем 6... - Фаррелл только усмехнулся, ну а что, обычно чтобы ему кого-нибудь трахнуть не обязательно было запоминать ее имя. - Так что ты там хотела мне рассказать о себе?

0

12

Но я ведь еще не дал своего согласия - Алисия только усмехнулась, продолжая тыкать вилкой в тарелку, а потом пожала плечиками, произнеся: - Ну так а я пока ни на что и не соглашась. И следом подняла взгляд на Фаррелла, глядя на него милым личиком, будто она че? она ваще ниче.. єто все он начал. Тем временем, и у него зазвонил телефон, только в отличае от Джордана Колин только сбросил вызов, засовывая телефон обратно в карман. А ей и беспокоиться не надо было, валялся себе в сумочке и валялся. Ну как и любой другой режиссер, - Колин только пожал плечами делая тяжку. - Ебет по полной программе и во все возможные щели, только ему не говори... Ну а переводя на русский язык, хотя там и так уже исконно великий и могучий (не верите - почитайте Маяковского), то звучало єто что-то типо "как и любой другой режиссер. очень требовательный и любит чтобы все было по высшему разряду". Ну в общем неважно что там и как, но Бахледа поняла юто именно так. Да и вообще было нтересно поработать с другими режиссерами, а не только с єтими поляками. Девушка сделала глоток вина, а Колин все смотрел на нее, еще блин дырку осталось в ней пропалить. Ну... Аааа...Ал..Алисия, во вспомнил...не против если я буду называть тебя Ала? Три буквы запомнить проще чем 6... - Фаррелл только усмехнулся. - Да нет, не против. А что такое сложное имя?Алисия усмехнулась и поставила бокал обратно на стол, облокотилась на него. Так что ты там хотела мне рассказать о себе? Девушка только приподняла бровки мол "а че я-то?". - А я разве что-то хотела рассказать, м? - она вопросительно посмотрела на Фаррелла и улыбнулась. - Что тебе рассказать? Улица, дом и где ключи от квартиры?

0

13

- Ну так а я пока ни на что и не соглашась. Фаррелл тянул с ответом, докуривая сигаретку и щурясь от дыма, смотря на девушку. С ее стороны было не совсем сейчас верно занимать такую позицию типа заигрывать с ним, отвечаю на его "я пока" таким же точно "я пока" и оставлять еще после этих слов типа какую-то легкую недосказанность.
- Ну так я тебе пока ничего еще и не предлагал... - Колин только усмехнулся, туша сигарету в пепельницу и тут же подлетел официант, меняя ему пепельницу на свежую. Прямо готовы тебе лизать зад... Ну а че, Коля привык что вокруг вечно все носятся и всячески там холят и лелеют и если он не получается такого внимания, то сто пудов скандал вам будет обеспечен по полной программе, так сказат ь от и до, ибо он поднимет на уши все и вся.
- Да нет, не против. А что такое сложное имя? Фаррелл пожал плечами, сложное или не сложное он не знал, просто подобная информация как-то не задерживалась долго в его мозгу: выебал и адьос, а как там кого и когда звали его вообще волновало в самую последнюю очередь.
- А я разве что-то хотела рассказать, м? - она вопросительно посмотрела на Фаррелла и улыбнулась.
- А разве нет? - Колин только наигранно удивился.
- Что тебе рассказать? Улица, дом и где ключи от квартиры? Да нет, расскажи мне лучше: любишь сверху или снизу?
- А ты думаешь, что я поеду грабить твою польскую квартиру? Я думал ты мне о себе расскажешь... Может быть журналистов и заинтересует улица, дом и ключи от твоей квартиры, когда они меня спросят как работается и все в том же духе...

0

14

Ну так я тебе пока ничего еще и не предлагал... - Колин только успел усмехнуться, как тут же подлетел официант, меняя пепельницу на новую и спрашивая типа принести еще чего или нет. Ну и когда Алисия сказала, что ничего не надо пока, довольный такой удалился, все продолжая время от времени палить Фаррелл и ее взглядом и никто не удиввится, если с утреца появятся какие-нибудь высказывания в газетах. А на счет темки кто че предлагал, кто на че соглашася или нет, пока она была прикрыта, строя каждый из себя мол че я а я ниче, но за время сїемок могут конечно еще не раз вернуться к темке єтой. А ты думаешь, что я поеду грабить твою польскую квартиру? Я думал ты мне о себе расскажешь... Может быть журналистов и заинтересует улица, дом и ключи от твоей квартиры, когда они меня спросят как работается и все в том же духе... Бахледа, нахмурившись, взглянула на Фаррелла, пока тот опять сидел такой весь довольный, куря очередную (какой за єтот вечер блин) сигарету. - Не поняла.. а почему єто их заинтерисует, когда тебя спросят как работается? - девушка усмехнулась, сложив ручки на столике, а потом пододвигая салатик поближе и только она подвинула тарелочку, как тут же подбежал официант, забирая пустую. - Ну хорошо, что тебе рассказать мм? Когда, с кем и сколько раз? Алисия приподняла левую бровку, посмотрев на немного удивленного Колина, а потом его лицо вообще приобрело немного какой-то хитрый вид.

0

15

Фаррелл продолжал смолить и уже оглядываться в поисках Нила, потому что он поступал чертовски по-свински, оставляя его одного в обществе незнакомой бабы. В конце концов если бы Фаррелл сам подсел и начал там знакомиться с ней - это бы было одно, а тут вообще ни к селу ни к городу он тут сидел и курил и ждал когда же уже можно будет попрощаться и поехать домой к своему сыне и бешеной семейке.
- Не поняла.. а почему єто их заинтерисует, когда тебя спросят как работается? Колин снова перевел свой взгляд на девушку.
- Потому что журналисты очень жадные до сплетен и сенсаций и никогда не побрезгуют лишней возможностью покопаться у тебя в грязном белье, - в конце концов вспомнить самого Фаррелла, которого до сих пор обсуждают со всех сторон и со всех ракурсов, ну а о том, что его уже положили во все реабилитационные клиники мира, приписали романы со всеми, кого можно выебать и еще приплели кучу всякой гадости в его адрес и говорит не стоит. Нет, он не был примерным тихим мальчиком, просто иногда все это переходило всякие границы, а обсуждение его персоны какими-то малолетками по всему интернету реально иногда казалось просто смешным.
- Ну хорошо, что тебе рассказать мм? Когда, с кем и сколько раз? Фаррелл только удивленно покосился на девушку, не зная плакать ему или смеяться.
- А с чего ты взяла что меня заинтересуют твои грязные постельные похождения?

0

16

Потому что журналисты очень жадные до сплетен и сенсаций и никогда не побрезгуют лишней возможностью покопаться у тебя в грязном белье. Ну пока ей и бояться єтого не стоило, поскольку в Лос-Анджелесе и вообще за пределами Польши ну и Германии там ее них никто не знал и в других странах она могла себе спокойно жить поживать и папараций не знать. А вот, возвращаясь домой, там уже порой начиналось.. папарации, статейки всякие, слухи и прочее. - Ну тебе-то да, а вот не пока что с єтим повезло. Как ты думаешь, что тут щас половина народу думает? Что приехал Колин Фаррелл в собствнной персоной и уже уже успел найти себе очередную девочку на вечер - Алисия усмехнулась, взглянув на Фаррелла и принявшись за салатик. Ну а че так оно и было, девушка даже процентов на 99 была уверена, что тут особо о ее персоне никто и не знает. Что в принципе для нее и не играло никакой важной роли, по крайне мере меньше всяких вопросов и прочеего, что можно считать плюсом. А с чего ты взяла что меня заинтересуют твои грязные постельные похождения? - он только удивленно посмотрел, пока девушка уже чуть ли не подавилась салатиком єтим. Бахледа отсавила тарелку в сторону, сделав пару глотков вина и перевела свой взгляд на Колина. - Грязные постельные похождения? Ну уж извини меня, уж к кому к кому, так они больше относяятся к тебе. - Алисия облокотилась на спинку стула, пока Фаррелл тока поближе подвинулся к столу прям блин как будто ему так нравилась єта тема. - И... учитывая твой списочек баб и разгульный образ жизни, то вопрос с кем и сколько раз походу ты сам постоянно первым делом задаешь девушкам, и интерисует єто тебя не в последнюю очередь. Алисия снова перевела взгляд на него, пожав плечам и улыбнувшись.

0

17

- Ну тебе-то да, а вот не пока что с єтим повезло. Как ты думаешь, что тут щас половина народу думает? Что приехал Колин Фаррелл в собствнной персоной и уже успел найти себе очередную девочку на вечер Колин только улыбнулся, оказывается кто-то тут был очень хорошо осведомлен о его прошлых похождениях и вообще о его натуре редкостного козла, который только и думает как бы кого загнуть раком и хорошенько отодрать во все щели.
- Я смотрю ты прямо подготовилась к встрече... -Колин взял в руки стакан с вискарем и сделал глоток. - И вообще откуда такое предвзятое отношение? Неужели я похож на человека, который ищет себе очередных? Ну да, они сами тебя находят Колян На самом деле ему было пофиг кто  что сейчас подумает, да его никогда такие вопросы и не интересовали особо. Если бы скажем о нем писали, что он так и помрет наверное старым девственником и никогда не сделать ему фото рядом с девушкой - вот тогда может быть коля и волновался бы. а пока он был спокоен как удав или что-то около того.
- Грязные постельные похождения? Ну уж извини меня, уж к кому к кому, так они больше относяятся к тебе
- Вот как? Может быть ты еще и поведаешь сейчас мне о моих же грязных постельных похождениях? - разговор явно заходил в излюбленную Колину колею, точнее в тему на которую он мог говорить сутками, тем более что на подобные темы он мог вообще спокойно разговаривать без зазрения совести. Хотя какая там совесть, он ее уже давно где-то пропил.
И... учитывая твой списочек баб и разгульный образ жизни, то вопрос с кем и сколько раз походу ты сам постоянно первым делом задаешь девушкам, и интерисует єто тебя не в последнюю очередь
- Так ты еще и успела подсчитать со сколькими я был? - Фаррелл только усмехнулся, подзывая официанта и заказывая себе еще выпить. - Очень интересная информация... Но Колин не успел договорить ибо вернулся Нил, со словами что типа он очень извиняется, у него был срочный звонок. Фаррелл только подумал про себя: Ну ну...
- Ну как уже успели наладить контакты?
- Контакты? - Колин посмотрел на девушку. - Она какая-то не сильно контактная...да ко всему прочему считает, что я трахаю все что движется...

0

18

Я смотрю ты прямо подготовилась к встрече... -Колин взял в руки стакан с вискарем и сделал глоток. - И вообще откуда такое предвзятое отношение? Неужели я похож на человека, который ищет себе очередных? - Да ладно, тут и подготавливаться не надо, все же по тебе видно и по тому, что пишут. И то, что ты так спокойно в любом месте в любое время можешь показать свой член, то что ты пользуешься такой популярностью у баб, что они готовы попросать всех своих и побежать к тебе и все такое прочее. Алисия только улыбнулась, крутя бокалом по столу. Не ну ладно, про Фаррелла она, конечно почитала там немного, попала на откровенное интервью, которого в принципе было и достаточно, чтобы предположить что єто за человек. Хотя, как известно, первое мнение может быть обманчиво. Вот как? Может быть ты еще и поведаешь сейчас мне о моих же грязных постельных похождениях? Девушка усмехнулась, подзывая официанта, чтобы тот убрал тарелочки пустые, а пото взглянула на Фаррелла, отрицательно покачав головой. - Я свечку не держала... так что рассказать не могу. А на счет баб -  тебе потом один сайтик скину. И только Бахледа договорила, как тут же появился Джордан, весь такой прям запыхавшийся, как будто бежал стометровку, а не разговаривал в метрах двадцати по мобильнику. И тут же начал извиняться, что мол так долго, важный звонок и так далее, а потом начал уже спрашивать как они типо познакомились поближе или нет. У девушки дже началось складываться мнение, что Нил єто сделал специально. - Ну как уже успели наладить контакты? Контакты? - Колин посмотрел на девушку. - Она какая-то не сильно контактная...да ко всему прочему считает, что я трахаю все что движется... Алисия удивленно приподняла бровки, мельком глянув на Фаррелла мол "ну конечно конечно", еще осталось надуться как маленький малыш и вообще обидиться. Нил только усмехнулся всей єтой картине, садясь обратно на свое место, полуразвернувшись к Фарреллу. - Колин, еще скажи, что єто не так и ты вообще подался в монахи. Уж тут Алисия попала про тебя в точку на сто процентов. Колин уже искоса смотрел на него, допивая вискарь, а Нил в очередной раз усмехнулся, переходя уже на смех и похлопав его по плечу. - Ну так что, о чем уже успели поговорить, надеюсь посраться не успели, зная характер Фаррелла. Джордан начал поочередно охватывать взглядом то одного, то вторую, продолжая улыбаться.

0

19

- Да ладно, тут и подготавливаться не надо, все же по тебе видно и по тому, что пишут. И то, что ты так спокойно в любом месте в любое время можешь показать свой член, то что ты пользуешься такой популярностью у баб, что они готовы попросать всех своих и побежать к тебе и все такое прочее.   Про член девушка конечно же явно загнула, ну было один раз, Коля был пьян, так что теперь ему будут до конца дней вспоминать, что он там кому-то что-то продемонстрировал?
- А ты веришь всему, что пишут? - похоже разговор набирал новые обороты и не хватало ко всему прочему сейчас этим двоим закатить тут скандал, хотя если посудить, то они и пяти минут не знакомы. - И вообще, я не при чем, бабы сами вокруг меня вьются...да ты на себя посмотри, не успел Коля приехать, как все дама растаяла Фаррелл скрестил ручки на груди, нагленько улыбаясь. Ну а че, он всегда был уверен в своей исключительности и неотразимости. И если к тому пошло, то вообще без проблем сейчас оголит задницу и всем все продемонстрирует, ну а че надо же поддерживать труды журналистов.
- Я свечку не держала... так что рассказать не могу. А на счет баб -  тебе потом один сайтик скину. А че Коле было кидать, у него дома в ноуте так накидано, что неделю можно сидеть смотреть и все не пересмотреть.
- Ну вот раз не держала и нехуй тогда тут пиздеть о том, чего не знаешь... Как говориться начали за здравие, кончили за упокой. Все было нормально "ах привет-привет" и закончилось "слышь, за языком следи"
- Колин, еще скажи, что єто не так и ты вообще подался в монахи. Уж тут Алисия попала про тебя в точку на сто процентов
- Что? На какие сто процентов? Знаешь Нил отличную пословицу: сука не захочет - кобель не вскочит, - и Фаррелл перевел взгляд с Нила на Алисию. В конце концов он же не был виноват, что все вокруг такие проститутки и готовы под него лечь вообще без бэ, ну а Коле грех этим не пользоваться. Только плакать потом не надо, что вот он такой козел - выебал и забыл о твоем существовании. - И вообще как она может попасть про меня в точку, когда она нихера не знает...
- Ну так что, о чем уже успели поговорить, надеюсь посраться не успели, зная характер Фаррелла.
- Почему мой сразу характер? Как будто вот у этой характер прям сахар, божий одуванчик...

0

20

А ты веришь всему, что пишут? И вообще, я не при чем, бабы сами вокруг меня вьются...да ты на себя посмотри, не успел Коля приехать, как все дама растаяла. Девушка удивленно посмотрела на Фаррелла, уж что что а самолюбия ему было не занимать, может єто и хорошо - может плохо.. хрен знает. И сейчас еще не хватало посраться на весь ресторан, чтобы потом Нил их мирил и разнимал. Ну, конечно, Алисии Фаррелл был симпатичен, как и многим другим девушкам, да и судя по тому что числится в статусе плохого мальчика голливуда.. но большинство девочек тянет на плохих мальчиков. Ну вот раз не держала и нехуй тогда тут пиздеть о том, чего не знаешь... Бахледа только пожала плечами, еще сделав пару глотков из бокала и поставив его на стол. А у них там пока, у мальчиков уже свои терки начались. Колин теперь переключился на Нила мол че там не так с его характером, что она ничего типо не знает и говорит о нем ну и прочее, короче чуть ли не врагом народа ее сделал. Девушка просто сидела, как-то ненаром слушая то о чем они трындят там, попивая неспеша вино и уже дожидаясь пока они перестанут цапаться. Что? На какие сто процентов? Знаешь Нил отличную пословицу: сука не захочет - кобель не вскочит. Почему мой сразу характер? Как будто вот у этой характер прям сахар, божий одуванчик... Хотя, если и сравнивать то у девуушки-то характер был получше, тут даже и сравнивать на самом то деле и не надо было, так что Джордан только усмехнулся, а потом начиная смотреть на них по очереди, улыбаясь. И видимо заметив, что Бахледа уже не с таким довольным видом, как в начале, сидит решил все же попробовать уладить обстановочку. - Все все все, Фаррелл, уже все поняли какой ты кобелино - Нил засмеялся, глядя на реакцию Колина. В конце концов не ругаться пришли.

0

21

Вот Коля сидел и пиздел, а девушка сидела и тупо молчала. А это ой как накаляет всегда Фаррелла, когда с ней разговариваешь, а она только глазками хлопает - хлоп...хлоп... Ну и на самом деле Коля не мог, чтобы все прошло гладко, ему обязательно надо было наехать на кого-нибудь, с кем-нибудь посраться. Он вообще по жизни был конфликтным человеком, да плюс ко всему ему было срать на всех и вся. И пусть тут вон сидят и думают, что он козел последний, ему было откровенно похуй.
- Все все все, Фаррелл, уже все поняли какой ты кобелино - Нил засмеялся, глядя на реакцию Колина. В конце концов не ругаться пришли.
- Кто-то уже уходит...прости Джордан, но развлекать юную будущую звезду большого экрана тебе придется в полном одиночестве... - ну а хули ему еще тут было ловить. Все что хотел услышать - услышал. В конце концов он сюда приехал не для того, чтобы какая-то баба сидела ему и говорила о вещах, которые ее касаться должны в самую последнюю очередь.
- Погоди Колин, мы же еще не поговорили, - Нил попытался его как-то остановить, пока Колин уже подозвал официанта и попросил, чтобы его расчитали.
- Наговорился уже... - Фаррелл поднялся из-за стола, прихватывая сигареты, следом поднялся Джордан, похлопав его по плечу и типа извинившись ,что так вот его выдернул за каким-то хуем. - Удачного вечера.
Фаррелл направился к выходу, в конце концов его еще ждали дома, поэтому проводить тут остаток вечера, доказывая кому-то что-то он не собирался. Тем более походу эта баба будет его еще весь съемочный процесс своим видом раздражать. Практически на выходе его подловили горстка каких-то девиц, которые тут же стали просить его расписаться, чуть ли не на сиськах у каждой, а потом и устроили фотосет, не хуже чем в новомодном журнале, Фаррелл прямо еле вырвался, направляясь на стоянку, где стояла его тачечка.

0

22

Кто-то уже уходит...прости Джордан, но развлекать юную будущую звезду большого экрана тебе придется в полном одиночестве... В общем все єто "заседание" по поводу фильма вылилось в хуй знает что, конечно, если бы девушка знала Фаррелла, то для нее єто было бы вовсе некаким не удивление и не открытием на счет того, что тот такой скандальный и конфликтый, что даже ниче го сказать нельзя. В конце концов она уж не виновата в том, что там о нем пишут в инете, что любой может прочитать, и не она єто все писала и сочиняла, чтобы сайт с очередной новостью занял первой место в рейтинге. Ну и даже Джордан его усмерить и остановить не смог, Колин уже снова начал натягивать куртку и прочее что уже успел снять. А потом подозвав официанта, поднялся из-за стола и минуты через три его и след простыл. Джордан сел обратно, сложив руки на столе и посмотрев на Алисию. Видимо он сегодня не в духе.. еще и перелт его из лос-анджелеса. Нил там че-то начал извиняться за Фаррелла, ну а потом решили договорить про некоторые вопросы, касающиеся фильма и девушка. А минут через двадцать уже тут сидеть больше было нечего. Алисия взгляну на дисплей мобильного, времени было не так уж и много, так что можно было еще прогуляться. Бахледа вместе с Нилом вышла на улицу, снаружи было немного прохладно и пиджачек как раз пригодился. А там уже стояла толпа из каких-то молоденьких девочек, с Фарреллом посередине. Подождав пока тот с ними распрощается, Джордан уже направился в его сторону. А потом, подождав пока девушка приблизится еще немного, начал блин там чуть ли не напутственную речь говорить. Ну значит так.. сїемки по идее через неделю где-то, так что если ничего не изменится и никто не откажется... - он сделал акцент на "не" -... то все просто отлично и скоро с вами встретимся. Фаррелл уже и его казалось не слушал, продолжая все смолить. - Твоя личная жизнь.. извини если что - Бахледа взгляну на Фаррелла, на пару минут нависла дибильная тишина, которая порой просто вымораживает, а девушка наконец до конца застегнула пуговицы на пиджаке. - Приятного вечера. - Алисия неспеша развернулась, обогнув Колина с Нилом и направляясь пока что прямо. В конце концов куда-то далеко от отеля уходить было вообще не резон, еще не хватало заблудиться и вообще.

0

23

Только Фаррелл высвободился из крепких фанатских объятий, которые успели его потрогать за все места. Ну а что, им палец в рот не клади, дай тока дотянуться до каких-нибудь интересных мест. Ну а Коля как всегда был без охраны, поэтому отбивать его бедное тельце от этих девиц пришлось в одиночку. В общем тока он всем попутно разъяснил, что пора и честь знать и только закурил, как тут же к нему подлетел Джордан с этой девкой. Как будто в ресторане было мало ему нервов вытрепано, нужно было еще и напоследочек хорошенько трепануть, чтобы как говориться наверняка. Джордан там начал говорить про начало каких-то съемок, что надо еще все обсудить и вообще дохуя всего сделать, а Колин только кивал, про себя думая, что хуй он будет сниматься в этом фильме.
- Твоя личная жизнь.. извини если что Ну вот кто-то решил подать голос из-за могучей спины Джордана. А Колин только перевел свой взгляд на девушку презрительно прищурив глаза.
- Вот именно, радует что хоть и медленно, но информация все-таки доползает до твоего мозга, - ну а че, Колину раз повод дай и он будет грубить потом пока самому не надоест. А надоесть ему может только в одном случае - когда он отбросит коньки и все к ним прилагающееся. Пожелав всем приятного вечера явно расстроенная Бахледа куда-то поплелась в неизвестном направлении.
- Фаррелл, вот ты хоть раз можешь нормально прийти и чтобы все прошло без вот этих твоих выкрутасов? - Джордан продолжил свои наставления, смотря в след удаляющейся девушке. - Ну сказала она что-то, подумаешь велика беда, про тебя каждый день говорят...ты мне своим поведением проект срываешь...
- Нил, мать твою, пока ты там пиздел по телефону я столько наслушался, всем прямо так и надо лишний раз тыкнуть меня лицом и сказать: А даааааааааа Фаррелл, я все про тебя знаю...ты же у нас трахмейстер и писькой своей трясешь налево и направо...
- Так Фаррелл, хватить, тут могут быть дети, - ну конечно Джордан мог только шутить. - Давай, пригласи там ее куда-нибудь, наладь контакт, я же тебя не заставляю ее трахать, хотя бы отношения нормальные ты можешь с ней наладить? Нил пообещал, что если Коля плохо будет себя вести, то он позвонит его маме и нажалуется, а та ему ремня всыпет и вообще бстренько запихнул его в машину и помахал в след рукой. Ну а че Коле, он и поехал домой, и вот он уже собирался выехать с парковки, как фары его огромнейшей тачки осветили чей-то силуэт, ну чей понятно. Первая мысль, которая возникла в голове у коли - переехать ее за все хорошее и сказать, что так и было. Но пото здравый смысл возобладал и он остановился как раз около девушки, перегибаясь через сидение и открывая дверь.
- У тебя два варианта: провести вечер в ближайшем пабе с кучей пьяных ирландцев, подцепить себе кого-нибудь и не отходя от кассы потрахаться, - Колин только усмехнулся. - Либо провести вечер в моем обществе, но я не обещаю, что он будет таким же интересным как в пабе с ирландцами... И давай решай быстрее, я тут всю ночь стоять и уговаривать тебя не намерен...

0

24

Скока там Фаррелл и Джордан еще трепались по делву или без дела, девушка не знала и вообще она думала наверное только о том, чтобы сейачас из-за угла не выскочил какой-нибудь маньяк и не сделал с ней чего-нибудь. В конце концов дело уже было к ночи, на улице темно, а она ниче тут как и где находится и не знала и вообще не предполагала. Где какая улица, где какой квартал со всякими там закуточками. Но все же старалась не думать о плохом, а думать о розовеньких пони с такими же хвостами и гривой. Алисия за єтими пони даже не заетила как практически вышла из-за территории отеля и шла не по тратуару для пешеходов. И если бы не яркий свет фар, то вообще рисковала оказаться завтра в газетках, а сегодня в больничке. Бахледа поднялась с дороги на тротуар, продолжая спокойненько себе идти, а сзадиедущая машина тоже замедлила свой ход, а потом и вовсе остановилась сначала рядом, а потом немного впереди. Замечательно, еще не хватало всяких мужиков, ищущих себе проституку на вечер. Ну а че ей еще надо было думать? Идет себе спокойно, никого не трогает, а тут подїезжает дорогущая тачка и еще останавливается рядом. Конечно у нее там чуть ли душа в пятки не ушла, и уже может быть и побежала блин опратно в отель, если бы дверь вовремя не открылась и из машинки не показался Колин. Бахледа только как-то громко и облегченно вздохнула. У тебя два варианта: провести вечер в ближайшем пабе с кучей пьяных ирландцев, подцепить себе кого-нибудь и не отходя от кассы потрахаться, - Колин только усмехнулся. - Либо провести вечер в моем обществе, но я не обещаю, что он будет таким же интересным как в пабе с ирландцами... И давай решай быстрее, я тут всю ночь стоять и уговаривать тебя не намерен... Ну Алисия пока даже если чесно и не знала, что лучше. В смысле мало ли что там Фаррелл мог с ней сделать, обматерить - практичеки уже сделал єто, а че там дальше она и не догадывалась. Тем более толком они так и не познакомились. Но все-таки в каком-то пабе с пьяными ирландандцами ей тож не очень хотелось быть и уж тем более, что бы еще так машинки останавливались. Алисия взглянула на Фаррелла, который уже поглядывал так с нагленькой улыбочкой, а потом пару минут подумав, села в машинку, захлопывая дверь. - Иии... что тут есть в єто время интересного, кропе пьяных мужиков? - как-то немного неуверенно спросила девушка, переводя взгляд на Колина.

0

25

Девушка все стояла в полной нерешительности, а Колин только все палил на нее с каким-то. Видно было, что она не решается ни то, ни се сделать, ну оно и понятно, отказавшись она может себе с таким же успехом найти приключений, как и согласившись. Но потом видимо прикинув, что лучше конечно сесть, ибо в конце концов Фаррелл может ее обратно подкинуть до отеля, девушка еле как залезла в его машинку и захлопнув дверь тут же покосилась на Колю.
- Иии... что тут есть в єто время интересного, кропе пьяных мужиков?
- Я например, - Фаррелл только усмехнулся, прикуривая очередную сигарету. Ну а че, он мог вот так вообще без остановки курить себе и курить, тока пачки успевай менять. Да он вообще постоянно курил, что не фота, так он с сижкой, что ни красная дорожка, так он курит, что ни передача, в общем сигареты и Фаррелл были уже как две неразделимые вещи.
- У меня сегодня на вечер еще были большие планы, так что давай я тебя подкину без происшествий обратно в отель...ну или куда скажешь, - Колин развернулся к девушке. В конце концов он же не собирался тянуть ее с собой соверешенно в незнакомое место, да еще и к его родственникам. Нет, конечно его мамочка всегда рада гостям, просто семейка Фаррелла - это сплошное мозгоебство, можно и не дожить до утра. В общем по взгляду девушки он понял, что под большими планами она поняла ни что иное - как отыметь парочку проституток во все щели, Колин только покачал головой, надо же было как-то развеять о себе миф.
- Ну или можешь поехать со мной, ко мне... если тебя интересуют посиделки в кругу большого семейства Фарреллов... и парочки геев...

0

26

Пока девушка сидела себе спокойненько, глядя вперед, Колин все смотрел и смотрел на ее, пытаясь видимо найти что-то новенькое в ней, поскольку все старое уже рассмотрел ще в ресторане, но вот найдет он че или нет остается вопросом времени. Я например. - он усмехнулся и снова начал тут во всю курить, еще и открыв окно и матеря сзадистоящего мудака, который все орал и сигналил, что мол гады дорогу ему перекрыли. Ну и пока там Фаррелл занимался свои привычным делом, Алисия решила времени тож зря так сказать не терять, все паля его. Ну а че он ей еще там приглянулся. У меня сегодня на вечер еще были большие планы, так что давай я тебя подкину без происшествий обратно в отель...ну или куда скажешь, - Колин развернулся к девушке. Ну а какие у него еще могли быть планы, тем более большие? Пойти нажраться, снять пару баб и устроить групповуху, ну или не ее. Но дабы опять не накалять положение Бахледа на этот счет пока что промолчала, тем более ща рядом не было Джордана, который опять смог бы их более менее померить. Но, увидев взгляд девушки, что она типо поняла какие там планы, Колин тут же отрицательно покачал головой. Ну или можешь поехать со мной, ко мне... если тебя интересуют посиделки в кругу большого семейства Фарреллов. И тут надо было типо поверить, что Фаррелл дейситвительно отказывается от своих любимых врмяпровождений и реально едет к своим. Но Алисии что-то как-то не ососбо верилось, она тока удивленно покосиласть на него: - Ну в принципе я непротив, если ты конечно не подразумеваешь под "посиделками" всяких там баб с бульвара и пьяых мужиков. - девушка улыбнулаь.

0

27

<<<оттуда
Франко + Кунис. Кунис + Франко. Джей + Мила. Джеймс + Милена. В принципе, подойдет любой вариант. Какой только хотите. В общем, суть от этого не поменяется. Эта неугомонная парочка облазила буквально весь Дублин. Нет, серьезно. Без всякого преувеличения. И автор не утрирует. Ни капельки. Оставив пабу русско-ураинские ругательства, они все-таки отправились на небольшую (так думал Джей) прогулку по местным окрестностям. Эта небольшое приобщение к прекрасному затянулось почти на весь день. И это еще хорошо, что Джей все-таки смог выпутать у Милы страшную-страшную тайну. Оказалось, что тот мужчина, который так нагло потревожил личное пространство не только Кунис, но и Франко. Еще и успел нагло и незаметно свиснуть кошелек девушки. Господи! Сколько раз Джеймс говорил, чтобы Мила внимательнее следила за своими вещами? Сколько раз просил ее не вытаскивать мобильный телефон или кошелек, разрывающийся от денег. Но разве прекрасную Милену Марковну исправишь? Никак. Да и, если честно, она нравилась ему и такая. Со своими милыми привычками, рассеянностью и порой даже некоторыми заскоками в голове. Зато в такие минуты начинаешь понимать, что у тебя невероятно уникальная женщина. Такая, какой больше не сыщешь в мире. Одна на миллион. На миллиард! На семь миллиардов!.. Проведя небольшую лекцию-нотацию, Джей все же успокоился. Долго злиться на эту девушку нельзя. Дублинские улицы показались Франко отличным местом для поиска вдохновения. Оживленные улочки покоряли своим спокойствием. Все так плавно, мелодично, без особых напрягов. Здесь можно отлично провести свою старость. Вдали от суетливого ЛА. Франко уже стал всерьез задумываться о покупке небольшого домика где-нибудь около набережной. В ухоженном заднем дворике будут резвиться их с Милой внуки и внучки, постоянно теребя дедушку. Они будут шутить, забирать у того (уже слепого) очки и примерять их на свои мордашки. Кунис, оторвавшись от спиц, недовольно поморщиться и дрожащим голосом гаркнет на мелочь, чтобы они больше не доставали дедушку. А дедушка Франко тем временем, спокойно устроившись на кресле-качалке, впадет в глубокую спячку.
Как бы это глупо не звучало, но мечты у голливудских актеров были такими же приземленными. Не считая получения Оскара. Хотя, не факт, что обычные люди не видят во сне себя на ковровой дорожке. Наверняка, каждый из нас хотел подержать статуэтку в руках, говоря торжественные слова, в которых говорил бы спасибо маме, папе, фанатам и так далее.
Вернемся к нашей знаменитой парочке. Ночь, легким покрывалом опустилась на великолепный, живописный город. Звезды в творческом беспорядке рассыпались во всему полотну беспросветного черного неба. Одинокая луна мягко освещала и без того яркие улицы, она никак не могла соперничать с яркими ночными фонарями, которые добавляли некого романтизма. Улицы мгновенно опустели. Ни одной живой души. Лишь многочисленные сверчки затеяли свою звонкую трель, отдаленно напоминающую звуки какого-то музыкального инструмента. Это то, что сейчас творилось на улице, за окном. Что касается Милы и Джея, то эта неугомонная парочка искателей приключений все-таки попала в галерею. Джеймс был далеко не великим ценителем прекрасного, но сам на досуге любил размахивать кисточкой, оставляя на холсте замысловатые узоры, из которых странным образом получались весьма интересные картины. Как бы это странно не звучало, но рисовал о себя любимого. А сейчас, будто художник, который нашел свою музу, ему хотелось рисовать только одну девушку. Франко уже представлял, как будет отлично смотреть портрет любимой в гостиной. Если бы Джей посетил этот город один, то он непременно черпал вдохновения из картин и прочего искусства, но попробуйте вы оценить великолепие старинных холстов, когда рядом маячит вот такая вот девушка. Какие к черту картины? Хватай ее и никуда не отпускай!
Джей первый ворвался в их апартаменты. Прекрасный номер люкс, в котором были абсолютно все удобства, а вид из окна будоражил воображение абсолютно всех. Мало того, что он не чувствовал конечностей, так еще они умудрились попасть под дождь, отчего промокли с ног до головы. Джей чувствовал воду буквально везде. В обуви, в одежду, даже порой внутри желудка что-то булькало. Даже не задумываясь о такой мелочи, как переодевание, снятие ботинок, Джей обессилено упал на мягкую кровать, пару раз подпрыгнув на ней. Лицо уткнулось прямо в девственно-белоснежную простыню, а из горла вырвался то ли рык, то ли стон.
- Кунииииииииис, уставший мужчина требует массажа…или на что ты там способна? – промычал Джей, устало прикрыв глаза.

+1

28

- - - - Паб – Выставка – Улицы Дублина - - - -

Они ужасно долго мотались по городу, даже Мила в конце концов внутренне призналась в этом, но внешне держалась достаточно бодро, чтобы продолжать перекочевывать из одного магазинчика в другой. По возвращению домой Джеймс напоминал унылого, замерзшего ребенка, которому в придачу забыли купить то, о чем он мечтал всю свою сознательную жизнь. Уже в номере Франко бесчувственно пал на кровать прямо в одежде. Мила неторопливо снимала с себя пальто, стягивала сапожки и распускала волосы. Она остановилась у входа в спальню, но как будто в самый последний момент передумала туда входить.
- Ты хотя бы куртку скинь, замученное создание, тогда будет тебе массаж. – Милена, улыбаясь, прошествовала в «зону кухни» к небольшому шкафчику и достала коробку печенья. В животе что-то подозрительно урчало. Надо бы заказать что-нибудь в номер… Но так лень. Лень даже поднимать трубку и что-то мучительно выдумывать. Надоедливые портье, официанты, менеджеры, администраторы… Пусть лучше здесь будет только она и Франко. И коробка печенья. Пара маленьких печенюшек исчезла во рту девушки, Кунис поставила коробку на стол, а сама поплелась обратно в спальню, легла рядом с бесчувственным телом своего молодого человека.
- Не раскисай, солнышко. – Она весело хмыкнула, нежно проводя рукой по затылку Джея. – Завтра вечером отправимся домой. Там сейчас хорошо, тепло. – Мила зевнула, так как уже давно ощущала на плечах тяжелый груз усталости. – Ложись спать, а завтра до отлета займемся всем, чем захочешь заняться ты. – Основная часть вещей уже была собрана, остались какие-то незначительные мелочи. Правда, чаще всего, когда теряешь подобные вещи, сполна ощущаешь их настоящую значимость. Мила стягивала с себя остатки одежды, не заморачиваясь особо об их расположении в комнате: какая разница, переживут они эту ночь на полу или же в шкафчике?.. В конце концов, она осталась в одном нижнем белье. 
Нет, все-таки, нужно взять себя в руки и перебороть желание оставить все, как есть. Собрав убранство своего дневного гардероба, Милена заботливо сунула вещи в отдел полупустого шкафа, после чего моментально забралась под одеяло, греться. Она внимательно всматривалась в Джеймса из-под кромки теплого одеяла и явно уже позабыла о возможных расслабляющих процедурах для любимого мужчины. Ей и самой не помешало бы расслабиться. Так что, оптимальным речением для всех было мирно отключиться до наступления следующего дня, что в скором времени и поспешила сделать Кунис.

Проснувшись где-то около десяти, Мила сладко потянулась, зевнула и незаметно выскользнула из кровати. Нужно было как-то порадовать измученного вчерашними прогулками Джея. Что бы такого замечательного для него сделать? В голову ничего, кроме очаровательных банальностей не лезло. Тогда, начнем с завтрака в постель... и перейдем к обеденным эротическим приставаниям. Пока на кухне старательно выполняют звездный заказ, Кунис оккупирует ванную, не слишком долго. Пожалуй, чтобы не шокировать портье, пора бы уже приодеться. Девушка быстро напяливала футболку, в то время как заказ уже мирно ожидал за дверью, пока кто-нибудь соблаговолит его принять.
- Завтрак, леди! – бодро продекламировал портье, как-то странно уставившись на стоящую перед ним девушку. Наверное, его немного смутил своеобразный наряд Милены, несмотря на то, что выглядел он совершенно невозмутимо.
- Спасибо, дальше я справлюсь сама. – Кунис улыбнулась и тут же вежливо вытолкала портье за дверь, затем аккуратно зацепилась за поднос и плавно понесла его через громадную гостиную номера в спальню. Но к своему глубокому изумлению Франко там не застала. – Хээй?! Я так не играю. – Вот они минусы больших номеров - ничего не стоит потерять здесь друг друга, что уж о личных вещах говорить?.. Аж досада берет. Готовишься, лишние полчаса не спишь, а он куда-то проваливается. Не ветром же тебя сдуло, Франко, в самом деле. Мила поставила поднос на нижнюю часть кровати, и сама забралась на нее, распластавшись на поверхности животом вниз животом и с блеском в глазах поглядывая на содержимое их с Джеймсом завтрака. Не удержалась. Указательным пальцем провела по тарелке с яблочным пирогом и каким-то подозрительно белым соусом с еще более подозрительными красными фигурными разводами. Мм, клубничный сироп и сливки…

+2

29

Говорят, что люди начинают недооценивать любимых людей, когда те, наконец, оказываются рядом. Вроде как человек просто привыкает к тому, что каждый день видит одно и то же лицо, слышит один и тот же голос, 24 часа в сутки проводит только с одним человек. И как бы начинает не ценить тех моментов, проведенных рядом с любимым. Что имеем - не храним, а потерявши – плачем? Так ведь говорят, верно? Бред. Если любишь, то будишь хранить и дорожить всегда. Даже, если вы уже год вместе. Франко хранил Милу, как зеницу ока. А все потому, что очень любил. Любил так, что в ушах закладывало, а сердце поспешно убегала куда-то на уровень пяток. С каждым днем привязанность не только не ослабевала, но и усиливалась вдвое. Потребность в ней, любовь к ней.… Все ценности начинались и заканчивались одной ею. Наверное, это что-то, сродни помешательству.
Джей внимательно наблюдал за тем, как Мила переодевается. Не отрывая взгляда, чтобы не упустить ни малейшее ее движение.
- Ооооооо…- простонал Джеймс. В какой-то степени был избалован. Никто не отрицает. Франко, извиваясь, словно червяк на кровати, избавил от верхней одежды, скинул ботинки и развалился в форме звезды.
- Солнышко не скиснет, не волнуйся, - спрятав лицо в спальном белье, промычал Джеймс. – Скорее бы уже! Нет, Дублин – это, конечно, прекрасно, но…я такой теплолюбивое существо…- поворачивая голову к Кунис, протараторил Джей. – Во сколько там у нас…- начал было говорить Франко, но собственные мысли растворились в собственной же голове. А начало вопроса так и исчезло, не успев появиться. Мужчина устало прикрыл глаза, он уже практически задремал, если бы не копошение Кунис. Словно маленькая пчелка-трудоголик. Или пропеллер у нее сзади? Надо будет проверить, потом… Темные глаза Франко-старшего не отрывались от силуэта брюнетки, пристально следя за ней. Когда Милена Марковна, наконец, соизволила составить компанию холодному Джеймсу, Франко вздохнул с облегчением, с таким же трудом стягивая с себя остальную одежду. Кофта и брюки мгновенно полетели на пол. Джеймсу следовало бы взять пару уроков поддержания чистоты для чайников. Эта холостяцкая привычка – жить в свинарнике почти с самого рождения сопровождала Франко-старшего. А все эта зависимость от женщин. Что мы вообще без них можем? Носки постирать? О, да! Не говоря уже о чем-то более глобальным. Без них мы – всего лишь обычные представители может и не самого сильного, но зато зависимого пола. Девушка может быть независимой, при этом устроив свою жизнь намного лучше, чем мужчина. А где вы видели независимого мужчину? Вот-вот. Такого, кажется, никогда не было и не будет. Рано или поздно каждый мужчина задумывается о появлении в своей жизни той единственной.
Франко даже и не помнил, на какой части своих философских размышлений, отправился в страну Морфея. Сон оказался невероятно крепким. Он даже и забыл о том, что Мила обещала размять его затекшие суставы. Странно даже. Франко и в ЛА никогда так сладко не спал. Ни шума машин, ни гавканье собак, ни оборзевшие подростки, ничего, что могло потревожить чуткий сон Джеймса. Только ровное дыхание любимой рядом. Джей пару раз просыпался ночью, закидывая руку на Кунис. Он уже даже и забыл как это – чувствовать тепло родного человека рядом по ночам. Любому, даже самому глубокому сну когда-нибудь приходит конец. И сегодняшний день не стал исключением. Франко проснулся оттого, что привычное действие закидывание руки не было сопровождено недовольным полусонным фырканьем Милы. Джей, не открывая глаз, несколько раз пошарил рукой в поисках брюнетки. Тщетно, будто испарилась или под землю провалилась. Франко резко открыл заспанные глаза, с любопытством поднял голову, оглядывая так называемую спальню. Никого. Можно было даже сказать, если бы не запах любимых духов Милы, что здесь даже ни намека на ее присутствие. Как всегда, решив, что Милена просто не смогла усидеть на месте, Джеймс, со спокойной душой, медленно встал с кровати. Прихватив с собой огромное полотенце, Франко отправился в ванную комнату. Холодное полотенце выступило в роли утреннего кофе, отлично разогревая все мышцы. Джей простоял под душем так пару минут, наслаждаясь тем, как просыпается собственное тело. Замотав полотенце вокруг бедер, Франко вышел из ванной комнаты, возвращаясь в спальню, где застал лежащую Милу, которая без зазрения совести ковыряла завтрак. Легкими движение кисти, Франко обрызгал лежащую Милу капельками холодной воды, которая так удобно разместилась на шевелюре Джея. Франко, дабы не получить от Милы ответных действий, упал рядом с брюнеткой животом вниз, как бы копируя ее позу.
- М, что тут у нас? – поинтересовался Франко, с любопытством рассматривая содержимое подноса. Конечно, его больше волновало не то, что на подносе, а та, которая оставила едва заметный след от пальца на этом шедевре.

+2

30

Мила уже хотела отправиться на поиски своего прекрасного мужчины, но, пожалуй, если бы действительно отправилась, то парочка вконец бы потерялась во всех этих комнатах и коридорах и нашлась бы где-нибудь ближе к вечеру, когда уже нужно отправляться домой. А бедный завтрак… Страшно подумать, что с ним случилось бы тогда. Она оглядывала комнату и была вполне довольно своим путешествием. Милена и раньше хотела побывать в Ирландии, но теперь понимала, что без Франко было бы как-то совсем не так… Не так тепло и уютно на холодных просторах Дублина. Одна его улыбка чего стоила. Он всегда улыбается, родной. Не важно, что случилось, стоит только посмотреть ему в глаза и улыбнуться в ответ. Наконец, в дверном проеме показалась внушительная фигура мистера Франко. Кунис бодро, чуть наклонив голову на бок, разглядывает вошедшего Джеймса. Белое полотенце, обмотанное вокруг бедер, делало его похожим на бога, только что сошедшего с Олимпа.
- Хэй! – Естественное «недовольное» восклицание при обрызгивании ее скромной персоны капельками холодной воды. Ее разгоряченная кожа лица и оголенного декольте очень остро ощущают маленькую шалость Джея. На самом деле, ему простительная даже самая глупая шалость. Он так мил, когда ведет себя как ребенок. Она недовольно щуриться, глядя, как мужчина приземляется рядом и явно копирует положение ее собственных частей тела. – Это мой замечательный кусок яблочного пирога, а вот здесь… - Девушка приняла сидячее положение, подгибая ноги под себя, и легким движением рук переставила тарелки. – Здесь ваш завтрак, мистер Франко. Омлет с ветчиной, прошу любить и жаловать. – Кунис не удержалась и снова обмакнула палец в содержимое своей тарелки, а затем коснулась этим же пальцем до кончика носа Джея. Рассмеялась.
Девушка склонилась над любимым и поцеловала его в висок, при этом рискуя залезть волосами в чью-нибудь тарелку, но обошлось. Милена обвела комнату внимательным взглядом, после чего пришлось пару раз повертеть головой, чтобы, наконец, наткнуться глазами на часы. Брови Кунис удивленно вздернулись, уже была половина первого, как быстро летит время. До семи еще оставалось достаточное количество минут, чтобы провести их с пользой для ума и тела. 
- Солнышко, а ты знаешь, что сегодня твой день? – Мила кинула на Франко многозначительный взгляд и еще более неоднозначно улыбнулась. – Ну, день всегда твой, как и ночь. Но сегодня он какой-то особенный, не находишь?Солнышко светит, умиротворяющая тишина в номере отеля, легкий беспорядок… Нет, что-то особенное все-таки должно быть.В семь мы вылетаем… - Но это же далеко не единственная и главная особенность дня, верно? Как бы это выразиться… Ну давай же, Кунис, ты умеешь, можешь, когда хочешь.И это день, когда сбываются все твои самые бредовые мечты. Я конечно не Кэвилл и даже не Гарфилд, чтобы закатывать тебе крутые вечеринки. Но думаю, на твою богатую творческим началом головушку можно положиться.Как-то, наверное, слишком торжественно получилось. Боже, нельзя было просто сказать: люби меня так, как умеешь любить только ты. Или еще что-нибудь в этом духе… В прочем, что за утро для раздутых пафосных фраз?
Я люблю тебя – это все, что нужно в такие моменты. Три слова, которые уже давно не ценят в мире достаточно, чтобы они имели ту ценность, которую им всегда предавала Кунис. Но и она любит по-разному. Можно весело похлопать друга по плечу и сказать: «Я люблю тебя, ты неподражаем». А можно бесконечно таять в объятьях Франко и, сладко зевнув, проговорить: «Я люблю тебя», - и это уже будет звучать как-то по иному, особенно. Мила поднесла к губам чашку с немного остывшим капучино. Было даже жаль поглощать этот шедевр поварского искусства. Но физические потребности на данный момент немного перевешивали на чаше весов духовные идеалы.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Другие места` » [Ireland\Dublin] Conrad Dublin Hotel 5*