У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Cabana Club` » Сцена


Сцена

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

<<<< Бар

Оказавшись наконец около сцены, Уилла повернулась к Кэти.
- Тут самое лучшее место для просмотра. А я побежала. И после показа жду твоей критики. - брюнетка чмокнула подругу и убежала за кулисы.
Здесь ее тут же встретили ассистенты, которые были очень недовольны ее опозданием. Хорошо хоть Холлэнд предварительно сделала прическу и макияж. Теперь оставалось только переодеться в другое платье из коллекции и дать напутствия моделям.
Все девушки уже были одеты, накрашены и причесаны.
- Давайте, девочки. Вы должны сейчас покорить всех. - Уилла улыбнулась, а потом побежала переодеваться. А так как она уже не в первый раз была моделью, то и переодевание заняло у нее всего лишь несколько минут. Стилисты быстро подправили макияж и прическу, и брюнетка вернулась к выходу на сцену.
Показ уже начался. Играла мелодичная музыка, а девушка-модели выходили по одной на сцену. Все шло, как Холлэнд и Момсен изначально задумывали. И сейчас девушки понимали, что их коллекция должна произвести фурор. Ведь они так и задумывали ее, как вызов и провокацию. А сейчас в мире моды эти два понятия как раз были на пике популярности, а значит подруги не прогадали.
Мелодия плавно переходила в другую, а модели сменяли друг друга, блистая в своих нарядах. Когда на подиум вышла последняя, Уилла и Тейлор приготовились. Ведь сейчас будет их выход. Сперва Момсен, потом Холлэнд.
- Удачи. - шепнула брюнетка своей подруге и Тейлор пошла. Зал взорвался аплодисментами.
Это наш вечер!
Тейлор дошла до края подиума, немного попозировала и пошла назад. Сейчас была очередь и Уиллы показаться. Девушка шагнула на сцену. Послышалась новая волна аплодисментов. Холлэнд шла по подиуму и улыбалась. Мысленно она уже поздравила себя с победой. Да, определенно, им с Тейлор удалось создать то, что будут носить и звезды и простые люди. И это было очень круто.
Уилла подошла к край и остановилась. Приняв одну из своих выгодных поз, брюнетка послала в зрительный зал воздушный поцелуй. Потом она развернулась и пошла назад.
Теперь уже оставался последний выход всех моделей сразу и поклон Тейлор и Уиллы. Оказавшись за кулисами, брюнетка обняла свою подругу.
- Детка, у нас получилось.
Девушки в последний раз посмотрели на проход своих моделей, а затем опять вышли на сцену, уже вместе, держась на руки. Они поклонились и ушли.
За кулисами уже начался праздник. Сейчас были в восторге все. Ведь уже в данную секунду можно было сказать, что то время, что было потрачено на создание коллекции, ушло не в пустую.
- Всем большое спасибо! Все отлично поработали. Поздравляю! - Уилла обратилась ко всем с небольшой речью. Но еще ей очень хотелось поскорее оказаться в зале, чтобы узнать мнение зрителей.
Холлэнд вышла из-за сцены и в первую очередь направилась к Кэти.
- Ну как? - сразу же задала она вопрос. - Пойдем назад в бар. Будем либо праздновать победу либо оплакивать поражение. - правда сама Холлэнд была настроена только на первый вариант.

>>>> Бар

+3

3

Бар >>>
Все время по дороге к сцене девушка чувствовала на себе восхищенные взгляды, которые стали уже на столько привычными, что она просто не обращала на них внимания, а просто улыбалась и уверенно шагала вперед. Вот уже впереди показалась сцена. Неожиданно Стефани почувствовала, что она что-то упустила, что чего-то не хватает. Девушка призадумалась. Билл! От этого имени все струны души запели, дыхание на секунду перехватило. Конечно же, этого и не хватало. Парня ещё тут не было. ЕЩЁ. Потому что ГаГа была уверенна, что он придет. Он не пропускал такие вечеринки, к тому же он был в списке приглашенных. Стефани знала, она лично видела этот список, в котором красным цветом были написаны важные персоны, которые придут в клуб. Но все же знание того, что его тут не было, заставляло ощущать какую-то непонятную пустоту внутри. Билл Каулитц был, пожалуй, единственным парнем в её жизни, который заставил её почувствовать любовь, узнать что это такое. Леди ГаГа всегда была для всех неприступной крепостью, лакомым кусочком, на который можно было лишь любоваться со стороны, так-как к парням она серьёзно не относилась. Но любовь меняет человека. Кто знает, возможно, когда они расстанутся, она снова станет дерзкой, кокетливой, разгульной и неугомонной, но пока все эти качества в ней немного потухли. Мысль о том, что их отношения могут закончится, вызывала у Стефани неприятную боль в области грудной клетки. Наконец ГаГа достигла сцены, поднялась за кулисы и подошла к зеркалу. Выглядела она потрясающе. Ниодин волосок не торчал как-то иначе, чем это было запланировано в прическе, зубы сияли, макияж на глазах был свежим. Девушка улыбнулась своему отражению, подмигнула и настроилась на отличное выступление. В её планах было спеть пару песен, чтобы развеселить и разкрутить толпу. Послышались первые звуки песни, мелодия постепенно начиналась. Стефани услышала такой привычный, даже домашний звук, шум толпы, призывающий выйти на сцену. Девушка взяла свой микрофон, включила его и направилась на сцену. Выйдя из-за кулис, она попала в какой-то световой рай. Прожекторы ударили в глаза, заплясали разноцветными кругами, замелькали. ГаГа ни на секунду не расслаблялась. Она вышла твердой и сексуальной походкой, как и всегда. Зал встретил её громкими овациями, что ещё больше развеселило девушку. Встав на середину сцены, она начала танцевать под ритм музыки, мастерски двигаясь, словно она всю жизнь только и занималась танцами. Мелодия играла, зал был в восторге. Это была песня Boys Boys Boys.
-Hey there, sugar baby, saw you twice at the pop show. You taste just like glitter mixed with rock and roll. I like you a lot, lot, think you really hot, hot.- Наконец она запела. Голос её звучал уверенно, мощно и как всегда немного игриво. Песня очень подходила для клуба, поэтому и сама ГаГа и весь танцпол танцевал, а многие и подпевали ей. Девушка, как всегда, стреляла глазками во всех парней, чем посылала их в накаут. Но все же она глазами искала Билла, в надежде, что тот застанет её выступление на сцене.
-Boys, boys, boys! We like boys in cars. Boys, boys, boys. Buy us drinks in bars.- Начался припев. Музыка заставила певицу забыть обо всем на свете, она сносила голову. Вдобавок к пению ГаГа продолжала танцевать, двигаясь по новому, но все так же мастерски, не повторяя старых движений.

+1

4

Билл окзался за кулисами. Он смотрел на сцену, на нее, на девушку, которая можно так сказать изменила его жизнь. Наверное не было минуты, когда бы он не думал о ней. Стефани грациозно двигалась по сцене и пела. Ее голос тоже сводил Бидда сума. Каулитц очень по ней соскучился, ведь они не виделись очень долго. Эта работа вечна мешает отношениям, но не смотря на это они были вместе. Они стали одной из самых обсуждаемых пар. Не было журналов где бы не было их фотографий, где бы им не премывали косточки. Заголовки и обложки так и пестрил фразами типо "Каулитц и Гага - любовь или пиар." "Леди Гага и Билл Каулитц Когда же свадьба" "Билл что же ты делаешь? или реакция фанаток" Да да, именно так. Но Биллу было настолько на все наплевать, он просто хотел быть рядом с ней, и все. Больше ничего его не интересовало. Черт, когда же уже закончится это вступление

0

5

Музыка продолжала звучать, сильные басы давили на барабанные перепонки. На танцполе уже не было ниодного трезвого человека, оно и естественно. Кто остается трезвым на такой вечеринке? Вот и в планах самой певицы было погулять как следует, как она надеялась, с любимым человеком, ну а продолжение вечера... Ммм об этом можно было помечтать, стояло только вспомнить все их волшебные ночи. Наконец прозвучали последнии звуки мелодии, зал вззорвался овациями, ГаГа допела песню и с восторгом уставилась на визжащую публику. Было приятно видеть, что им нравится, что им правдо нравится! Что ж, кто бы сомневался. Разве было хоть раз так чтобы залу не понравилось? На моих выступлениях всегда все было идеально. И это не было приувеличением. Как бы ей не нихотелось, но со сцены надо было уходить. Её время закончилось. Она спела свои песни, произведя фурор на сцене, теперь надо было дать шанс и другим. Попрощавшись с фанатами, ГаГа двинулась в сторону кулис, грациозно передвигаясь. Её наряд открывал все прелести фигуры, было приятно чувствовать на себе пожирающие взгляды. Вскоре девушка скрылась за кулисами. Шум толпы уменьшился. Тут было темно, поэтому девушка не сразу уловила присутствие ещё одного человека. Стефани развернула голову туда, откуда чувствовала на себе взгляд и... От удивления и счастья она уронила на пол микрофон, который с грохотом покатился куда-то в сторону, но сейчас это было не важно.
-Билл!!!- С полными счастья глазами она бросилась к парню, заключая его в обьятия. Она расслабилась, почувствовав любимый запах его парфюма, почувствовав тепло его кожи. Она была так счастлива, что даже забыла про то где находится.

0

6

Наконец прозвучали последние аккорды песни и Стефани наконец то спустилась "с небес на землю". Гага сначало не заметила Билла, но потом повернулась и увидела его. -Билл!!!- Она кинулась парню в обътья, он прокружил ее и поцеловал Привет детка. Ну ты как всегда шикарна. Сново долгий и страстный поцелуй. Я скучал. Очень скучал. Он посмотрел в глубокие глаза девушки. Все таки она сводила его с ума. Ее движения, голос, аромат, волосы все в ней было идеально для парня. Люблю тебя. Ты тут давно кстати? Прости, я как всегда очень пунктуален и вовремя приехал Парень улыбнулся, продолжая обнимать девушку. С ней ряжом было так тепло и уютно.

0

7

Его сильные руки обхватили Стефани за талию и закружили по этому маленькому и темному пространству за сценой. Они были тут совсем одни. Это было так приятно. Когда его губы коснулись её губ девушка потеряла голову. Она погрузилась в мир блаженства, где они были только вдвоем. Его губы, такие нежные, такие сладкие. Когда они ласкали губы Стефани, внизу живота девушки вовсю порхали бабочки, окрыляя и заставляя испытывать самое настоящее счастье. Счастье - быть рядом с любимым человеком. Привет детка. Ну ты как всегда шикарна. Любимый бархатный голос, после чего их губы вновь слились в долгом и страстном поцелуе. Певица прижимала парня к себе, гладя по волосам. Я скучал. Очень скучал
-Милый, я тоже скучала, не представляешь как сильно. Я уже думала ты не придешь и мне прийдется каратать этот вечер и ... ночь одной.- Она рассмеялась, гладя любимого по щеке. Люблю тебя. Ты тут давно кстати? Прости, я как всегда очень пунктуален и вовремя приехал
-Я люблю тебя. Нет, не очень давно, но уже успела выпить пару коктейлей. Ничего страшного, теперь ведь ты тут. И я просто счастлива, любимый.- Томный шепот. Она провела коготками по его спине, снова и снова чмокая его губы. Она была просто не в состоянии от них оторваться. Это было трудно. Ей хотелось приклеиться к нему и не отлипать ни на секунду.
-Пошли в бар или может в более уединенное место?- Она улыбнулась, но для начала решила сходить в бар. Взяв своего принца за руку, Стефани направилась в сторону бара.

>>>>Бар

0

8

О этот томный шепот, он всегда заставлял рассудок Билла отключаться и плыть по волнам своих желаний. Что ты со мной делаешь Слегка улыбнувшись проговорил парень. Ногти девушки скользили по спине Каулитца.Это тоже сводило его сума. Вообще каждое прикосновение Стефани к Биллу пропускало через его кожу заряд тока, который был не сравним даже с 220 вольтами, это было гораздо сильнее, более не описуемо. Я бы не отказался от уеденненого места. Заговорчески улыбнувшись проговорил Билл. Но потом он вспомнил про Мери Кейт, которая осталась в баре, и что он обещал ей вернуться и решил что сначало все таки лучше сходить в бар Ну ладно, пошли в бао. Спаить меня решила, да? Это безполезно, я и так уже пьян от одного твоего присутствия. Стеф взяла Билла за руку и он послушно, как ребенок пошел за ней в сторону бара
>>>Бар

0

9

<=== парковка и гримерка
Стейси вышла на сцену и уже через две минуты зажгла народ.
-Встречайте, новая коллекция от двух очаровательных дизайнеров! - на танцполе и в баре раздались возгласы, крики, и по сцене прошлась Тейлор Момсен. Аплодисменты, гул. И вот на сцене появилась Уилла Холлэнд. Ферджи даже закрыла одно ухо, в помещении было нереально громко.
-Уилла, Тейлор - это просто мегооо! Коллекция шикарная! Ну ладно, мне пора! - и с этими словами Фергюсон выскочила снова на сцену. -А сейчааас, леди Гагаааа! - взмах рукой и на сцене появилась Стефани со своей мего-песней.
В общем так все и продолжалось. Ферджи довольно вздохнула и сняв с уха микрофон спустилась в бар.
===> Бар

0

10

Показ должен был скоро начаться и Уиллу уже начали вызванивать, поэтому они покинули бар- Холлэнд главная звезда, Кэти зритель. По пути к сцене шатеночка оповестила Перри о нахождение одного парня, в его поисках девушка закрутила головой -в поисках Криса. Оп, он был почти под самым носом, сидел на одном из барных стульев, но рассмотреть хорошо не успела..
Пару минут и девушки уже у сцены. –Удачи милая!- крикнула вдогонку Кэти и села на то место, которое придержала ей Холлэнд. Среди зрителей было много уже прославившихся дизайнеров,  модных критиков и девушек которые любили моду. Сидеть на показе в первом ряду, это было интересно. Модели ходили по подиуму, а Перри внимательно изучала одежду взглядом. Вообще брюнеточка редко ходила на показы, они ей были не нужны, она не старается следовать моде, а одевается как нравиться ей. Что по поводу коллекции Тейлор и Уилл, так девушке он очень понравился, Кэти уже присмотрела себе парочку платьев, брюк… а туфли тоже входят в коллекцию?  Да это было невероятно, сидишь и чувствуешь себя модницей. Кэти весело улыбалась и продолжала смотреть показ. Вот на подиум вышла Тейлор, все взорвались аплодисментами, девушка по позировала на краю подиума и пошла обратно. За ней вышла Уилла, Перри захлопала пуще прежнего. Да её малышка на подиуме смотрелась обалденно! Грандиозный показ, все были в восторге.
- Ну как? – спросила Уилл подбежав к Кэти. - Пойдем назад в бар. Будем либо праздновать победу либо оплакивать поражение. – Перри усмехнулась и громко сказала – Никаких поражений! Ты что не видела что было в зале??готовься,  завтра в вашем бутике будет не протолкнуться!- брюнеточка улыбнулась и пошла в сторону бара за подругой. Сейчас ей хотелось крепко обнять её расцеловать и потеребить щечку. Но что-то, точнее кто-то схватил её за руку и потащил в другую сторону. Что это вообще такое? Хотя минуту, знакомая шевелюра.. Рассел! –Уилла, я скоро!- лишь выкрикнула брюнеточка. Если Расс ухватил её, значит не отпустит. Она оказалась у диванчиков, тут были все- Сара, Майк, Наташа, Тайлер… да эти люди не из шоу-  бизнеса и к Голливуду не имеют никакого отношения, но были постоянными посетителями вечеринок. Конечно же это классно, увидеть друзей, но Уилла! – Ты!- тыкнула Кэти в грудь парня.- Если моя дета, обидеться на меня, ты пойдешь и будешь просить прощения. Понятно? – конечно это была шутка, но в каждой шутке есть доля правды..кажется говорилось по другому, а какая разница. –нет, я пират и мне положено похищать людей!- за что брюнеточке наврался он, так не красотой а обаянием и его вечным дурачеством, хотя он был посерьезней неё когда надо было.  –Пойдешь,  я так сказала и это не обсуждается!- улыбнулась Кэти и стрельнув ему глазками подбежала к каждому из друзей чтобы поздороваться… эти люди знают как проводить время, поэтому не долго Кэти осталась в нормальном состоянии. Пара стаканчиков текилы, виски, абсента..ну это же за встречу! Рассел предложил сигарету, но это была не простая что продают в магазинах за пару баксов, все натуральное, выращенное и ухоженное. Он прикупил косячки марихуаны  во время гастролей, кажется в Австралии.  Это натур продукты так любимые Перри, она потянулась к самокрутке уже бережно зажженной Расселом и  притянув к губам делала первую затяжку. Сладкий дымок обволок стенки горла, приятное щекотливое ощущение создалось внутри. Брюнеточка расплылась в довольной ухмылочке и облизнув высохшие губы сделала очередную затяжку… Прошло около 20 минут, Кэти докурила вторую самокрутку и развалилась на диване размеренно дыша. Краски помещения медленно становились ярче, но оставались чуть размытыми, сердце с каждой секундой стучало все быстрее словно вырвется из груди, но почему то всё равно все двигались медленно..  состояние затуманенности, но при этом все краски жизни становятся ярче и каждая мелочь становится важной вещью.. Оказывается столько знакомых тут,  а она их не видела. Вот какие чудеса. –обожаю это!- очаровательно поморщив носик сказала девушка. –а ты оставаться не хотела..- довольно сказал Тайлер отпивая бренди. –Вот именно! Мне пора!- вспомнив сказала Перри и встала  с дивана. Как она могла забыть? Теперь надо как-нибудь замазать свою вину перед Уиллой…- Расс, дашь мне парочку на дорожку и на подарочек?- захлопав глазками спросила девушка, ну он не мог отказать и снабдил целой пачкой, так на всякий случай. –золотое сердце у тебя..- улыбнулась девушка и легко поцеловала парня в губы. Кэти слегка штормило, чуть покачивало, но сейчас это можно было бы принять за раскачивание в такт музыки, что даже очень хорошо. Брюнеточка аккуратно протерла глазки так чтобы не смазать макияж, и довольно улыбнувшись направилась вперед с криками–Уииииииллааааааааа!Деееееееееткаааааааааааааа!-
тут она набрела на сцену-от сюда можно будет её разглядеть и выкричать..- Перри сама себе кивнула и напрвилась в сторону "начала" сцены, где были ступеньки. -Можно мне микрофон?- улыбнулась девушка  попросив его у DJ пытаясь всмотертсья в его лицо, а что вдруг красавчик? но темный свет, путсь даже сейчас все было ярко, и еще го очки солнечные, так и сдернуть хотелось. -Кэти Перри? собираешься петь?- широко улыбнувшсиь спросил парень продолжая что то там вертеть на вертушках. -Петь? неет, мне надо найти Уиллу..- начала отмахиваться брюнеточка. -Давааай! у меня есть твои минусы так что вперед,  народ хочет плясок!народ хочет Кэти!- все таки даже в очках прикрывающих пол лица этот парень был очарователен. После пары минут уламывания, ну хотела брюнеточка поломаться как японская девственница, в конце концов договорились на I Kissed a Girl, знаменитая песня с которой она и вылетела на первые места чартов. Кэти взяла микрофон и направилась к краю сцены. Зазвучала вступительная мелодия, народ начал снвоа подтягиваться или разворачивать свои любопытные лица.
-This was never the way I planned,
not my intention.
I got so brave,
drink in hand.
Lost my discresion
Its not what, I'm used to.* -
Перри пела успевая строить глазки парням и для пущего эффекта девушкам с первых рядов. И о чудо! где то замелькало прекрасное личико Холлэнд.
-Just wanna try you on.
I'm curi-ous for you,
caught my attention.**
-Кэти громче запела сточки и посмотрев на свою малышку игривым взглядом подмигнула ей зовя на сцену...
___________________________________
*Я никогда об этом не думала
И не намеревалась этого делать.
Я осмелела,
Выпив спиртного.
Потерять над собой контроль –
Не то, к чему я привыкла.
**Просто захотелось попробовать -
Она вызвала моё любопытство,
Просто привлекла внимание

Отредактировано Кэти Перри (2010-06-08 09:01:54)

+1

11

<<<< Vip-зона

Уилла была очень сейчас расстроена и поэтому ей срочно требовалось найти Кэти. Ведь этой девушке брюнетка могла рассказать о своих переживания и знала, что та сможет ее успокоить. Первым делом Холлэнд заглянула в бар. Но там Перри не было.
Ну куда она запропастилась?
Но раз уж Уил оказалась в баре, то не воспользоваться этой ситуацией девушка просто не могла. Она сразу же заказала себе бутылку шампанского. Кто-то пил его из бокалов. А мисс Холлэнд предпочитала пить этот напиток прямо из бутылки. И вот, попивая алкоголь из горла, девушка двинулась на танцпол. Но и там подруги не оказалось. Причем это было видно сразу. Ведь когда Перри зажигает, это заметно из далека.
- ПЕРРИ, МАТЬ ТВОЮ, ГДЕ ТЫ? - громко закричала Уил, отчего стоящие рядом люди подпрыгнули от испуга. А Холлэнд продолжила свои поиски. Теперь в ее планах было пройтись вдоль клуба, что бы высматривать подругу на диванчиках. Уил почувствовала себя сыскной собакой. Правда при этом собака бухала шампанское, как свинья.
И тут случилось чудо! Холлэнд услышала такой родной голосок. Он раздавался со сцены. Причем пел одну из любимых песен брюнетки. Уилла бросилась туда. О да! На сцене уже во всю отжигала Кэти. Холлэнд тут же полезла к подруге.
- Детка, слава богу, я тебя нашла! - прошептала она на ухо и чмокнула девушку в щеку. И это было как раз в тему песни.
Сейчас Уилла заметила, что около сцены собралась уже целая толпа зрителей. Да это и понятно, ведь на сцене для них пела сама Кэти Перри. И чтобы не выглядеть идиоткой в их глазах, брюнетка направилась к DJ за вторым микрофоном. Петь она любила, правда у нее это не выходило так же хорошо, как у подруги. Но Холлэнд на это и не претендовала. Ведь сложно было тягаться с Перри и ее великолепным голосом.
Тут как раз начался припев. Уил подбежала к Кэти, поставила бутылку шампанского на край сцены и приобняла подругу:
- I kissed a girl and I liked it,
the taste of her cherry chapstick.
I kissed a girl just to try it,
I hope my boyfriend don't mind it.
It felt so wrong,
it felt so right.
Don't mean I'm in love tonight.
I kissed a girl and I liked it.
(I liked it)

+2

12

Сейчас эти две горячие штучки устроят и покажут всем что такое Холлэнд и Перии на одной сцене.
I kissed a girl and I liked it,
the taste of her cherry chapstick.
I kissed a girl just to try it,
I hope my boyfriend don't mind it.
It felt so wrong,
it felt so right.
Don't mean I'm in love tonight.
I kissed a girl and I liked it.
(I liked it) -
их голоса звучали громко и даже гармонично. Кети смотрела на подругу игривым взглядом,а на коротких паузах прикусывала нижнюю губу. Они приближались друг к другу словно вот вот коснуться губами, зрители свистели и девушки аккуратненько отодвигались друг от друга. Да игра с публикой, нет ничего лучше чем поиздеваться над ними и так-поцелуемся..или все таки нет.. Решив устроить некоторую мини постановку брюнеточка подмигнула Уилл.
-No, I dont even know your name,
it doesn't matter.
Your my experimental game,
just human nature. -
Кэти пожала плечиками показывая жестами и движение смысл каждого слова и сточки. На "влечении"  девушка аккуратно взяла пальчика Холлэнд за подбородочек и приблизила к себе снова находясь в сантиметрах от неё. Это влияние алкоголя и пары косячков? если даже да это отлично! несчастны те, кто в данный момент находились в другом месте. ИМ не увидеть этот неповторимого зрелища.
Следующие сточки Уилл исполнила сама, Кэти прикрыла ротик ладошкой словно говоря -упс. Надо сказать у неё был невероятный голос, а может в певицы? Девушки улыбнулись и снова запели припев в унисон.
______________________________
Я поцеловалась с девушкой и мне понравилось,
Вишневый вкус ее помады...
Я поцеловалась с девушкой, просто из интереса,
Надеюсь, что мой парень не против.
Это было так неправильно,
Но одновременно притягательно...
Не подумай, что я влюбилась этой ночью,
Я поцеловалась с девушкой и мне понравилось
(Мне понравилось).

Нет, я даже не знаю её имени,
Да это и не важно.
Она – просто маленький эксперимент,
Просто влечение человеческой природы.

Отредактировано Кэти Перри (2010-06-08 09:49:16)

0

13

Да, две брюнетки на сцене, поющие такую песню - это было очень горячо. Зрители стали свистеть, что только еще больше подзадоривало подружек. Их провокационные игры делали свое дело, так как народ все прибавлялся и прибавлялся. А девушки всячески извивались вокруг друг друга, исполняю песню, которую когда-то назвали скандалом. Но это же была песня Перри, которая и сама была ходячий скандал, так что удивляться тут не приходилось.
- It's not what good girls do.
Not how they should behave.
My head gets, so confused.
Hard to obey.
- эти строчки Уил пропела одна. И девушке самой это очень понравилось. Она конечно не питала каких-то особых надежд в плане своего таланта как певицы. Просто Холлэнд всегда предпочитала быть на виду. Да и с Кэти они не раз пели в караоке на пижама-пати дома, резвясь, как малые дети.
Припев девушки опять пели вместе, всячески провоцируя толпу. Их губы почти касались и Холлэнд подмигивала подруге. А в один момент она даже хлопнула ладошкой по попе Кэти, отчего зал просто загудел.
- It's not what good girls do.
Not how they should behave.
My head gets, so confused.
Hard to obey.
To good to deny it.
Ain't no big deal,
it's innocent.
- Уилла пожала плечиками и захлопала ресничками. Да, песенка была просто улетная. И кстати, это очень помогло Холлэнд отвлечься от грустных мыслей о Крисе. Ведь она не знала, как он отреагировал на ее последние слова, так как убежала. Может он просто рассмеялся и пошел искать себе кандидатуру поинтереснее, чем Холлэнд со своими заморочками. Хотя Уил искренне надеялась, что он все-таки все правильно понял и в скором времени ей позвонит.
А пока брюнетка просто развлекалась. Тем более рядом с зажигательной Перри было сложно грустить. За это Уил ее очень любила.

+1

14

В зале явно становилось жарко, что от двух перчинок скоро пар пойдет. Кэти одним движением стянула жилетку и кинула её куда-то за спину, оставшись в одном фиолетовом корсете. А когда Уилл хлопнула её по попке, брюнеточка сексуально облизнулась и негромко, но зато видно прорычала. Да, её детка! её зажигалка. Как же давно такого не было? все, этот клуб должен им гонорар плюс премиальные за то что они творят, хотя сейчас они делали это лично для себя, нежели для само рекламы или тому подобного.
-Us girls we are so magical.
Soft skin, red lips, so kissable.
Hard to resist,
so touchable.
To good to deny it.
Ain't no big deal,
it's innocent. -
Кети провела пальчиком по нижней губе подруги будто желая поцеловать продолжая петь слова песни. когда эта песня зазвучала по радио, а клип крутили по ТВ все начали задаваться именно этим вопросом- целовалась или нет? да какая к черту разница? да целовалась, а разве это что-то невероятное? Наверное у каждой был такой соблазн поцеловать себе подобную, а Перри не думала и не мечтала, а сделала. А потом подумав, поняла что это классно!
Брюнеточка заметила на краю сцены шампанское. Отлично! она схватила его, закрыла горлышко большим пальцем и пару раз встряхнув да посильнее, чуть отодвинула пальчик так что содержимое упругой струей полилось в зал. Пусть все будут липкими?за то какие сладкие.. Брюнеточка снвоа подошла к подруге и приобняла её за талию.-I liked it- песня окончилась. Девушки послали в зал воздушные поцелуи и Перри повернулась личиком к подруге -Ну что детка, поставим восклицательный знак?- игриво спросила девушка расплывшись в загадочной улыбке.

Отредактировано Кэти Перри (2010-06-08 12:36:34)

0

15

Да, эти две красотки умели отрываться по полной. И не важно, были у них зрители или нет. Просто они вели себя так всегда. А если это кого-то смущало, то они смело посылали такого человека куда подальше. Это была их жизнь, это был их мир и они были в нем королевами. Кто-то может утверждать, что сразу двух королев в одном королевстве быть не может. Но если это не относилось к Уилле и Кэти. Девушки прекрасно "сотрудничали". Не зря же они были лучшими подругами. И кстати они никогда не ссорились и ничего не делили. Это был просто идеальный союз.
И сейчас этот союз просто взрывал толпу. Да, равнодушных сейчас точно не было. А когда Перри взяла бутылку шампанского и стала поливать толпу, Холлэнд звонко рассмеялась.
- Давай, детка!!! Им точно сейчас жарко!
Песня закончилась. Кэти вернулась к Уилле.
- Ну что детка, поставим восклицательный знак?
Уил расплылась в широченной улыбке и подмигнула подруге в ответ. Она приблизила свое лицо и, когда их губы встретились, слегка прикусила нижнюю губу подруги, как бы притягивая ее к себе. Сейчас они официально поставили восклицательный знак после песни. Зал в очередной раз взревел. Послышался свист и аплодисменты. Тем временем Холлэнд прижала Перри к себе и слегка облизнула язычком губы подруги. Раз все хотели посмотреть на поцелуй, то девушки не могли отказать в этом своим зрителям.
Вдоволь наигравшись, Уилла слегка отстранилась и спросила:
- Доведем зал до полного шока? - она в очередной раз подмигнула, а потом повернулась к залу и произнесла в микрофон томным голосом. - После такого нам с Кэти точно нужно уединится. - зал засвистел, видимо рисуя в голове картину, где девушки уже не только целуются. Но Холлэнд только этого и надо было. Она опять повернулась к подруге и слегка коснулась ее губ своими губами. Затем она взяла ее за руку и повела со сцены, на ходу шепча. - Пойдем посидим где-нибудь. Выпьем чего-нибудь и поболтаем. А все остальные пусть фантазируют.

>>>> VIP-зона 2

Отредактировано Уилла Холлэнд (2010-06-08 13:31:29)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Cabana Club` » Сцена